Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Четыре лапы, влажный нос

Нам этот Новый год принес!

Комочком света и тепла Собачка к нам ко всем пришла!

 

Наступающий 2018 год - особенный для нас, жителей данного форума. Это год наших с вами любимых собак! И , наверное, поэтому,  все мы ждем от нового года чудес, праздника и волшебства!

 

Одно из чудес уже случилось. Конкретно, в  отдельно взятой нашей семье, где-то далеко в Сибири. Но начнем по порядку.
9 утра....Все сладко спят (кроме супруга, который уже умотал на работу).

Телефонный звонок от почтальона: " Тань, ты Викторовна? "
Я : "вроде да". Тебе тут посылка пришла из Рязани, но в другую квартиру) Говорю, не отдавай соседке! Она не Викторовна! Это точно мне!!!  Полетела на почту, забрала и тем же ходом домой.
Разбудила всех,  ну и, конечно, никто в нашей семье не отличается терпением, это я про себя и дочку)) ОТКРЫЛИ СРАЗУ!
IMG_1623.JPG.39e61a4b423041a11f9ad45cbeef0252.JPG

 И сразу подсказка от нашего дедушки
IMG_1624.JPG.ca8a1c0562048ac320117fb28d7f7281.JPG

Было легко догадаться, что наш Дедушка Iris.Sw. 

А вот дальше началось волшебство и подарки-подарки. ВСЕМ!!! Правда, скажу сразу, мне досталось меньше всех)

Какой чудесный плед подарил нам Дедушка!  - не мне....
IMG_1630.JPG.3bccdde809fe4e0eca61940739a1424a.JPG

"Гюльчитай" по имени Анна, с утра отказалась показывать мордашку фейса, поэтому встречайте маленькое привидение из Юрги)
 Плед сразу был утащен в недра детской, откуда ничего не возвращается)
Дальше свою часть подарков потребовала Улечка:
IMG_1641.JPG.ae12d5cd1764df3a9f7b49259575d525.JPG

Хит этого сезона однозначно! Она и мягкая ( как любит крокодил) и пищит! (от чего крокодилы сходят с ума). В-общем, странный белк - уже обжулькан по полной)
Мяяя-аааачик!
IMG_1646.JPG.744795ec0e92914516302903d872c324.JPG

Всеядные крокодилы оченно уважают мячики.
Как называется третья игрушка я не знаю, но Уля сказала: Мамо, дай сюда  без опознавания)

 

Впрочем, вкусняшки Улечка тоже приватизировала единолично.
IMG_1673.JPG.f0d3317a0981ef33bb92ac0a734b4f10.JPG

 Новогодние шарики, мишура, хлопушки! Как я люблю это предвкушение праздника!
IMG_1687.JPG.8daa712ea16255eb0a7f3fbae6183120.JPG

 Наконец-то подарок МНЕ!!! В мою машинку! Чтобы перебивать запах  крокодилов)
IMG_1689.JPG.586c6a88a76091fbebf446b9804ed83c.JPG

Чехлы для айфона - Нюре. Та прыгала до потолка.
IMG_1690.JPG.6fd81863aa13911c187183beaa532f5c.JPG

Нашему папе - в подарок фартук, прикольный магнит. (фартук- ржачный)
IMG_1692.JPG.591a0b6dcbe5acfb0ba18ab827a03845.JPG

А как все красиво упаковано! (было)
Коробочки такие классные!
IMG_1698.JPG.de50fb4d1e9e1daa61945145e182fcd1.JPG

В первой коробочке - было 4 вида чая! Судя по описанию- ну очень вкусные. По запаху - так точно. Это снова не мне.

IMG_1700.JPG.8d87d73880501e7dd0e2b6a8964bdb43.JPG

А во второй коробочке кофе и шоколадки. Внимание - 10 штуков. Как могут догадаться читатели, мне - только кофе. Шоколадки опять были утащены в черную яму подростковой комнаты. Лишь бы не слиплось. На что тинейджер отметил, что не слипнется и не надейтесь.
IMG_1702.JPG.b6a0615c971d48d64987798b5bf0367a.JPG

IMG_1703.JPG.1d34aa4be421ff467081091bc7c426e6.JPG

Общий вид подарка на фоне крокодила, которая честно мечтала свалить со своими богатствами
IMG_1709.JPG.4f7d1033c6666a5d2b4e7c72b20ca733.JPG

 

Дедушка Наташа!!!! Огромное спасибо!!!! Нам всем  очень понравились подарки!!!!! Так приятно, что позаботились абсолютно обо всех, для каждого - что-то свое и особенное. Я  уже и на работе похвасталась!!!

Здоровья, счастья и всего-всего вашей семье!!!

P/S Попроси , пожалуйста, чтобы Анна(которая дочь) поделилась хотя бы одной шоколадкой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонима из меня не получилось:default_happydance: .Надеюсь Вам понравится)). Спасибо ,что не заставляете нервничать до Нового Года !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть!

мне теперь перед своей Снегуркой неудобно, мой подарочек намного скромнее... надеюсь, Снегурка моя простит Деда, первый раз все-таки) но подбирала все с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Открылась Хвасталка! :default_clap_1:

Таня, спасибо за чудесный фотоотчёт)))))

И спасибо вашему Дедушке! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

Анонима из меня не получилось:default_happydance: .Надеюсь Вам понравится)).

Ну......Дедушек из Рязани - не особо много)))) А уж ириски - позволили догадаться еще быстрее. Уле тоже ириску выдала))) Первый раз она ела что-то больше 10 секунд)))
А подарки - просто волшебные!!!!
 

 

13 минуты назад, Iris.Sw. сказал:

 Спасибо ,что не заставляете нервничать до Нового Года !

Мы до вечера то не утерпели)   Терпение - не  наш конёк.
СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА:default_happydance: Опять сумасшедшие подарки, отличное настроение, а Уля с мячиком бейсбольным - просто Звезда видеочата!

Кстати, у нас в подарке был похожий мячик в прошлом году, так Клайд его сразу схватил и до сих пор не расстается, уже он погрызан, уже еле дышит , но ЛЮЮЮЮЮБИИИИМЫЫЫЫЙ до жути) Дедушки у нас -лучшие на свете!

Спасибо за отчет, такой подъем сразу, супер!

77520c291ebd0dfae8d1cba4b853e995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что Вам понравилось! Мы старались)).Уля прекрасна! На игрушке было написано,что это бобер.Чехлы выбирала дочка, кстати тоже Анна, надеюсь подошли? Все Ани добрые девочки и обязательно поделятся шоколадками с родителями!? Ириска и вся наша семья ещё раз поздравляет вас  с наступающими праздниками ,пусть исполнятся все желания и обязательно появятся новые мечты! (Не понимаю как могла ошибиться с номером квартиры:default_woodpecker:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Iris.Sw. сказал:

Я очень рада что Вам понравилось! Мы старались)).Уля прекрасна! На игрушке было написано,что это бобер.Чехлы выбирала дочка, кстати тоже Анна, надеюсь подошли? Все Ани добрые девочки и обязательно поделятся шоколадками с родителями!? Ириска и вся наша семья ещё раз поздравляет вас  с наступающими праздниками ,пусть исполнятся все желания и обязательно появятся новые мечты! (Не понимаю как могла ошибиться с номером квартиры:default_woodpecker:)

почему то я обозвала это животное сумашедшим белком))
чехлы подошли! И уже пошли  в дело) то есть  выгуляны в школу и обратно.
А вот  с делением добычи у дочки - пока напряг. 
Про квартиру - не  страшно. Меня на почте - знают не только в лицо, ибо частый гость. Ну и соседка бы отдала тоже есливчтой)
Сижу-улыбаюсь! Настроение- супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь папе понравится чай и он не обидится на подаренный фартук(специально для настоящих мужчин).День ВДВ в Рязани один из самых главных праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iris.Sw. сказал:

Надеюсь папе понравится чай и он не обидится на подаренный фартук(специально для настоящих мужчин).День ВДВ в Рязани один из самых главных праздников)

Первый чай уже заварен.  Надеюсь, все  сразу догадались, что это чай под названием "Силуэт" ? Запах- обалденный. Муж ждет, что похудеет)))
От фартука - я в восторге. Предложила ролевые игры))) Теперь смеемся вдвоем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

эх ну вот(пока лежала в больнице)((( пропустила тему -деда мороза(((((

Ну зато полюбуюсь подарочками других)))

Всех с наступающим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

абалдеть!

мне теперь перед своей Снегуркой неудобно, мой подарочек намного скромнее... надеюсь, Снегурка моя простит Деда, первый раз все-таки) но подбирала все с душой!

Олик, ты это перестань!!!! Твоей снегурочке главное-душааа! А она у тебя большая и добрая, я знаю:default_rolleyes: поэтому и подарок твой для нас уже САМЫЙ-САМЫЙ! Как минимум, потому что он самый первый:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то третий одаренный открыл тему))) Сразу такое настроение радостное! 

Сижу- любуюсь) жду, когда мои олени домчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Наконец-то третий одаренный открыл тему))) Сразу такое настроение радостное! 

Сижу- любуюсь) жду, когда мои олени домчат)

дык....Сама знаю, каково быть Дедушком и волноваться, понравится или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Сижу- любуюсь) жду, когда мои олени домчат)

Одни твои олени уже добрались:default_lol:

Сказать что я в ШОКЕ это ни чего не сказать.... По определенным причинам я второй год не участвую в АДМ. И когда я узнала что у меня появился ДМ, я была в шоке, но немного подумав, я поняла кто этот северный дедушка))) и не ошиблась.Спасибо тебе Олечка ОГРОМЕННОЕ !!! Мужу отдельное мерси от Лехи. Бабуличке здоровья и  долгих лет!!!

Даша у меня коробку из рук вырывала, я с начала не поняла почему:default_lol: она дажа на меня на орала

 

Но потом все встало на свои места:default_lol: эти нитки из Дашкиной и частично Алискиной шерсти. Я бабушке Рае отвозила шерсть (выкинуть рука не поднимается) чтоб спряла и связала себе и внукам. А Ольга решила мне нитками вернуть))) 

 

Аджика, сваренная Ольгиным мужем специально для моего мужа )))  будет открыта через неделю, Лехи сейчас в городе нет.

В общем, еще раз хочу сказать огромное спасибо!!!!! Здоровья и долгих лет тебе и твоему семейству!!!!! Мы тебя любим и скучаем!!!

25435388_1534762726601762_96709063_o.jpg

25435545_1534745176603517_116569184_o.jpg

25445011_1534732653271436_834760521_o.jpg

25434208_1534732659938102_482061629_o.jpg

25434242_1534732596604775_737639097_o (1).jpg

25434399_1534732626604772_569757380_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень рада, что все дошло в целости и сохранности, что тебе понравилось)))
Но почта России - посылка дошла за 3!!!! Дня!!! Я б столько рыбы положила((( эх!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f47af4c6bd61326cded8eb6185a3f68f.jpg
Мы получили от тебя , Лена, алаверды - чудесная открыточка с вышитым Никиным автопортретом, добрыми пожеланиями и схемой для вышивки)))
Спасибо большое! Любим!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в рядах счастливых снегурочек!!!! Дедулечка Несси И Герка (?) СПА-СИ-БО!!!!! Пришло извещение и я пулей полетела на почту) Благо с подругой т.к. она меня остановила от разрывания коробки зубами прям в момент получения) пришлось мучиться до дома :default_lol:

На посылку накинулись вся женская половина семьи))

57cc913f0ffc.jpg

b7213efe0349.jpg

Собаку с пищалкой Лерка сразу утараканила себе) конфеты сложила в чемоданчик и выдает по одной (хозяюшка :default_lol_2:) Лото потрясное :default_good: Мы сейчас на больничном, а фантазия моя уже заканчивается ... Спасибо огромное! 

Свечаааааааааааа! Ей пахло на всю коробку! Поджечь рука не поднимется.

09989676189f.jpg

Полотенчеко заняло свое почетное место :default_bigwink:

Вкусняхи уже опробовали :default_nyam:

 

fab01935e768.jpg

0fe665a81e8e.jpg

Дедуль, ты откуда узнал, что я завтра кексы собралась печь? :default_swoon: смотрела сегодня в магазине на формочки, но решила потом взять) 

Дедушка Оля!!? Спасибо за теплое пожелание (открытку сами делали?) и новогоднее волшебство!!! С Наступаюшим 2018 Годом (нашим годом)! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

:default_buket2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая свечка интересная! и правда, жалко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня@ДарУля сказал:

какая свечка интересная! и правда, жалко будет

у меня так мыло, 2 года назад подаренное, с фото моих собак лежит - рука не поднимается использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех теплые подарки! А самое главное ,какие прекрасные собаки у всех и детки само-собой)) (тьфу-тьфу,чтобы не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vishva сказал:

Полотенчеко заняло свое почетное место :default_bigwink:

свеча классная, но полотенчико тоже очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас праздник начался!!!!! Вчера мне сообщили, что меня на почте ждет подарок:default_meeting:. Сегодня утром получили и тут же открыли. Ну, не терпеливые мы такие.   НАш Дедушка Мороз - это Оля Ника@Элли. Устроила нам сюрприз:default_lol_2:

 Вот посылку принесли домой. Символ предстоящего года требует открыть немедленно))))

image (1).jpg

Внутри  новогоднее настроение и поздравительная открытка. Старший сын сказал :  ух ты, смотри,  прям новогодний подарок, а не просто посылка"

 

5a340a310bf65_image(2).jpg.3b58d508190663069f1f28f2b207f055.jpg

ну, тут девушка сразу поняла, что это - ей.))))

image.jpg.a8ddd632c16fe7f2010c102e96fee585.jpg

  Еще нам дедушка прислал классный девчачий ошейник силиконовый, будем летом  самые красивые на речке, вкусняхи обоим хвостатым,  лайкер (кстати, вещь:default_good:, барышня моя оценила), сладости мальчишкам, множество разных девчачьих радостей (для меня, не для Майи)  И знаменитые ямальские консервы  рыбные !!!!!!  А еще такую классную подвеску!!!!!!5a340cb14e67c_image(8).jpg.4a0ef95ddf82bab000cbc82caa07d047.jpg

 5a340a7122184_image(7).jpg.5f05bf77339e93c8ecfcc9302be622bc.jpg

 А вот еще фляжечка веселенькая, буду хранить в нем мои обморочные 100 грам коньячка)))))).  Оля,  я уже говорила тебе лично, но хочу скать еще раз - спасибо большое!!!!!!! За  подарок, за внимание,  за теплые слова пожелания, за желание сделать нам сюрприз. Мне так приятно, и я растрогана. Люблю:default_thumbup:

 

image (5).jpg

image (9).jpg

image (4).jpg

image (3).jpg

image (6).jpg

P/S/ Еще хочу сказать, что Оли следующий год будет удачный. Ведь принято задабривать в новогодние праздники символ года, в этом году которым является Желтая Собака. Так вот одна Желтая Собака довольная - предовольная)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!! Это ж мыло, а не свеча) вот я болдень :default_doh:. Но все равно не смогу такую красоту испортить) сердечко в шкаф спрячу, пусть там все вкусно пропахивает :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Ой!!!! Это ж мыло, а не свеча) вот я бАлдень:default_doh: . Но все равно не смогу такую красоту испортить) сердечко в шкаф спрячу, пусть там все вкусно пропахивает :default_nyam:

еще и не грамотная :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...