Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vishva сказал:

Ой!!!! Это ж мыло, а не свеча) вот я болдень :default_doh:. Но все равно не смогу такую красоту испортить) сердечко в шкаф спрячу, пусть там все вкусно пропахивает :default_nyam:

 Зато жечь не надо)))

 

ААААА, казахстанский шоколад! Деликатес!!! Вкуснятина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

 

 

ААААА, казахстанский шоколад! Деликатес!!! Вкуснятина!!!

Да, парни мои оценили, заточили сразу по половине плитке, мне оставили по 3 квадратика))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Да, парни мои оценили, заточили сразу по половине плитке, мне оставили по 3 квадратика))))))))

это, наверное, один из самых вкусных шоколадков, которые я пробовала.
мне их 10 штук- выделили 4 дольки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, мы решили, что ждать до новогодней ночи, мучение для всех)))) И распаковали таки подарочек!

Татьяна, сказать спасибо - это мало! СПАСИБИЩЕ! Мне казалось, что я не смогу остановить этих безумных детей и собак! Как только открылась посылочка, две пары рук и две пары лап, с молниеносной скоростью,  начали растаскивать содержимое в разные стороны! Там было столько всего! Я боюсь, даже не все перефотографировала)))

Итак, начнем с собак))) Мои, почти старушки, не избалованные множеством игрушек, ну а уж вкусняшками и подавно, начали друг у друга перетаскивать игрушки. Но потом определились - Марта выбрала себе баклажанчик, а Джемма мячик.

 

IMG_1262.JPG

IMG_1283.JPG

IMG_1287.JPG

 

Дальше дети))) Собственно говоря, мои дети,  сильно возмущенные, тем что мы не участвовали в том году, обрабатывали меня целый год, что надо участвовать обязательно! И вчера они были в восторге! Наш Дедушка позаботился о них особенно))) Чего тут только не было!  Куча игрушек, всевозможных конфет и леденцов, конструкторы, пазлы, светящиеся наклейки, рисовашка! После пересмотра всего богатства, все сладкое утащили на кухню и устроили сладкую вечеринку! Дедушка - спасибо большое!Дети вчера ощутили настоящий взрыв радости!

 

IMG_1267.JPG

IMG_1264.JPG

Очень красивое полотенце с собакой дети тоже изъяли)))

 

IMG_1276.JPG

 

Ну и теперь подарки для меня))) Наш Дедушка позаботился обо всем! И о моем увлечении раскрасками, и моих волосах, и о моему здоровье - витаминный травяной сбор :default_good:

 

IMG_1263.JPG

 

 

 

 

Кухонные полотенчики уже заняли свое место на кухне! А наволочка уже одета на подушечку и присоединилась к коллекции "подушек с собачками"

 

 

 

IMG_1275.JPG

IMG_1301.JPG

 

А еще Дедушка нам прислал полезные и вкусные кедровые орешки))) В очень красивом мешочке!

 

IMG_1269.JPG

IMG_1293.JPG

IMG_1271.JPG

Очень красивая игрушка - поедет на новогоднюю загородную елку! А магнитик уже занял свое место на холодильнике.

 

IMG_1295.JPG

 

IMG_1298.JPG

 

Талисманчик - со мной теперь всегда)))

IMG_1292.JPG

 

А еще - Дедушка очень помог мне в сложном вопросе, хотя наверно и вовсе об этом не думал))) Я долго думала, в чем же можно встречать НГ в деревне? Платья, блузки, костюмы - ну не в кассу! Дедушка прислал мне отличную футболочку! Которую как раз и одену а НГ!

 

IMG_1273.JPG

И еще много много всяких красивых вещей которые подарил нам Дедушка - очень красивая вешалка, вышитый тортик в рамочке, досочка, формочки для выпекания,  солонка с сахарницей уедут в наш загородный дом)))

 

Татьяна - еще много раз спасибо! За подарки, за пожелания, за восторг, за настроение! Желаем всего того же в многократном объеме от всей души всей Вашей семье! С наступающим праздником!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше старалась устроить праздник мальчишкам - учитывая пожелания.  И очень рада- что Дане и Максу понравилось. Наташ, обязательно попробуйте шоколадные вафельные шарики.
Сейчас смотрю - все-таки  в подарке - анархия))))) никакой системы))))
И сразу понятно - что у дедушки таки голдяха, а не лабрик)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики которые в сапожках? Со вчерашнего дня таскаю их))) Очень вкусные!

Дане и Максу очень понравилось!  Восторг и радость в их глазах - для меня самое главное! Да и не только они в восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Шарики которые в сапожках? Со вчерашнего дня таскаю их))) Очень вкусные!

Дане и Максу очень понравилось!  Восторг и радость в их глазах - для меня самое главное! Да и не только они в восторге!

 

Да-да, они самые.  Я их дочке в Питер постоянно отправляю.
Я рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Я больше старалась устроить праздник мальчишкам - учитывая пожелания.  И очень рада- что Дане и Максу понравилось. Наташ, обязательно попробуйте шоколадные вафельные шарики.
Сейчас смотрю - все-таки  в подарке - анархия))))) никакой системы))))
И сразу понятно - что у дедушки таки голдяха, а не лабрик)))))

 

так это классно!

в доме с лабриками будут встречать НГ и голдяшки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 22:46, Юля и Майя сказал:

Ну вот, у нас праздник начался!!!!! Вчера мне сообщили, что меня на почте ждет подарок:default_meeting:. Сегодня утром получили и тут же открыли. Ну, не терпеливые мы такие.   НАш Дедушка Мороз - это Оля Ника@Элли. Устроила нам сюрприз:default_lol_2:

 Вот посылку принесли домой. Символ предстоящего года требует открыть немедленно)))

Юля, я очень рада, что вам все понравилось! Конечно же я пыталась угодить прежде всего Майе) Поэтому подарков у нее больше всех :default_lol:

В 15.12.2017 в 22:46, Юля и Майя сказал:

Старший сын сказал :  ух ты, смотри,  прям новогодний подарок, а не просто посылка"

просто он еще не проникся нашим АД)))) вернее, игрой) 

Это затягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я!

Посылочка дождалась своего часа - открывали всей семьей, но как вы уже поняли - рыжие - впереди планеты всей)))

И как Дедушка не скрывался, и даже посылку отправил не сам, а через мужа - но мои дедуктивные способности и инстаграм дал мне ответ , что наш Дедушка Мороз - Лавендер Макинтош!!! :default_angel: Наташа, спасибо большое!!! Все остались очень довольные!

Новый год к нам пришел!

Это общий вид подарка ,правда , Филя тут уже охотится за подарком)


d3eeb6812ca740c7bf4ed4d837bf3c76.jpg
и тут уже пожевая игрушка, потому что ее сразу забрала Ника и до сих пор пищит ей))))
d46f4ba56748a81bc59a6d992647c8e9.jpg
это мужу - он любитель самолетов, 
85246d9b66e32f16756a9772f97fa917.jpg
это мне))))
3caadac0c3188e2f5d22af7cb6cb2ae7.jpg
и снова мне)
6ef92a1fd4c6a97a0b33938886e9520e.jpg
а это Машуне! Как она скакала ,хотя вроде 15 лет, но побежала изучать инструкцию, как надо загадывать желание)
78ccec0933068121776f4447d2966edd.jpg
В общем, ей даже сладкое не понадобилось, она хвать эту коробочку с клевером и в свою норку унесла))) И фигурку мышки тоже :default_lol_2:
1abaf9a2a77cc58c4b3568d324e9f4a6.jpg
Зацените новые ошейнички! А смотрят она так на вкусняхи)))) И лайкер суперский! Далеко видать будет!!!
a17b4b3e4f84e4a849f974c07b8e6be1.jpg

b50f89825aed50fd07ae391ed9cc635b.jpg


А еще - конфеты ручной работы, чай и французкие сладости - крем из апельсинов и шоколадный. Хоть сейчас у нас час ночи - побежала чаевничать - у меня же новая кружка, чай и сладости!!!!

А еще- мои любимые силиконовые формочки для кексов! Я тут как раз в магазин ходила - облизывалась, но остановила себя, типа, хватит уже. А вот Дедушка Мороз решил иначе!:default_good:

И вот прям завтра собиралась ехать за пеной для бритья - и именно мой муж пользуется Нивеей! 

Ну как тут не удивиться прозорливости  Деда и новогоднего чуда!

Вкусняшки я вручила (чуть-чуть) - все попробовали и сказали, что мало :default_doh:

Ой, забыла - еще же крем для рук и бальзам для губ Нитроджиновские - то, что доктор прописал в наши морозы ! 

Наташенька, спасибо большое тебе и твоей семье, в особенности мохнатым попам, благодаря которым мы знакомы!!!!!!

Подарок очень-очень понравился!!!! Но если бы у тебя был другой ник в инстаграм - я бы долго думала, потому как подсказки не нашла)))

Еще раз большое спасибо и счастья, удачи и здоровья в Новом году!!!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никому не отдаёт - пытается достать пищалку)
Эля обиделась на неё
de26da86b85feaced3559aa6800b3fb3.jpg
Пришлось задабривать вкусностями)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я оооочень рада, что все понравилось! Я так и думала, что сразу меня узнаете, из-за инстаграма) Посылку отправлял сын, спрашивал можно без адреса - не разрешили, я ему говорила фамилию мою напиши девичью, ну вобщем конспираторы мы еще те) Очень переживала, что олени быстро доставили посылку прям ууухх и уже у вас) Подарки распределили, так как было задумано) Коричневый ошейник на шоколаде смотрится очень классно, у Локи такой-же, только голубой горох. Браслетик Машеньке на удачу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я оооочень рада, что все понравилось! Я так и думала, что сразу меня узнаете, из-за инстаграма) Посылку отправлял сын, спрашивал можно без адреса - не разрешили, я ему говорила фамилию мою напиши девичью, ну вобщем конспираторы мы еще те) Очень переживала, что олени быстро доставили посылку прям ууухх и уже у вас) Подарки распределили, так как было задумано) Коричневый ошейник на шоколаде смотрится очень классно, у Локи такой-же, только голубой горох. Браслетик Машеньке на удачу) 
[/]
Спасибо, Наташа! От того, с кем общаешься, и кого знаешь ( пусть и по Инстаграмму)- вдвойне приятней получать подарки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спешу похвастаться. У меня подарок-ощущение( пока)))!!

Началось все с получения письма в лс от Lina Lina, что у меня есть Дедушка. Первым ощущением стало удивление( раз). Пошла я в тему, полюбопытствовать( два), удивление усилилось( три), ??? Если, после получения письма, предположения были, то, почитав тему, остались только вопросы. Рассказала домашним про игру, теперь  ряды заинтригованных и радостно ожидающих пополнились)). Каждый день кто нить обязательно заглядывал в почтовый ящик, проверяя, не упало ли извещение. И вот оно!!! Теперь все стали торопить меня сходить на почту). Да, и самой нетерпелось )). К слову, видимо, на моем извещение закончились чернила. И это чудо, как по таким непропечатанным буквам нашли адресата. И вот только, сидя на почте, в очереди, с трудом прочитала адрес отправителя - Лобня. И все встало на свои места. В Лобне у меня живет только один, близкий мне, замечательный человечек!! И теперь я точно знала , кто мой Дедушка. Улыбка, радость, позитив, волшебство, теплые и счастливые эмоции  - Леночка, Леночка Ту, спасибо!!! Две недели предновогодних чудесных ощущений уже тобой подарено мне и всему семейству. И....споры были, но подарок все же мне, поэтому предновогодние ощущения и ожидания продляю еще на две недели))). Несмотря на категорическое несогласие домашних. Так что еще СПАСИБО. 

И потом будет еще, когда подарочек распакуется в Новогоднюю ночь!!

Самому конспиративному Дедушке - Леночке Ту:default_buket2: Спасибо!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимный дедушка мороз-распорядитель Лина:default_angel: ты самый самый самый..... лучший!!!! Когда в инстаграмме увидела рисунок, не ожидала что это мне, думала, что кто-то из родителей заказал. А оказалась вся это красота моя!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Неожиданно и очень приятно!!!

 

25446469_1539899579421410_2988745769886586727_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришел подарочек=) мой дедушка Звезда севера. У дедушки фамилия на слуху, чтобы скрываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой  у меня подарочек. Конфетки, календарик, фигурка собачки, но самое главное и коллекционируемое это косметичка, брелок и и брошка с голденом.

Спасибо, дедушка. С наступающим Новым годом!

image.png.96e7dcf05aa0b762a0fa9a56d837b6d5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно рассматривать подарочки), все такие разные, тематические, индивидуальные, со вкусом и с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Наташа (Наташа Марта и Джемма), спешу доложить, что сверхскоростной олень оказался симпатичным, приветливым молодым человеком, которого моя любвеобильная мадама успела облобызать, пока он ставил на пол КОРОБИЩЕ. Теперь мы ходим вокруг нее и ждем пока зарядится фотоаппарат....так что отчет задержится немного, но мы точно знаем, что ПОДАРОК не может не понравится, так что не переживай даже ни чуточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго на почте искали наш пакетик, минут 20 наверное, прям зла уже не хватает на них, ну ладно, не про них сейчас((

Дедушка, вечером мы открыли подарок и сразу поднялось новогоднее настроение, а на утро я проснулась с мыслями что у нас ничего не наряжено ещё и поняслось...))))

Дедушка, ты замечательный, спасибо за подарочки ( курица Рошкину очень понравилась, но у он как старший заботливый брат всегда уступает свои игрушки Лере, маска из лаша- мммм оч здоровская особенно в зимнее время, трафареты для торта это вообще класс, шоколадка это то что я люблю( уложишь всех спать приберешся и чаек с шоколадкой в тишине...), краски для лица попробуем на новогодних когда вся банда детей соберётся, формочка для яичницы с глазами ))) здоровская)))) и открытка с тёплыми пожеланиями!!!

Дедушка мы тоже поздравляем тебя, пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!!!

PS: только мы не угадали кто наш Дедушка(

IMG_2399.JPG

IMG_2406.JPG

IMG_2389.JPG

IMG_2393.JPG

IMG_2366.JPG

IMG_2368.JPG

IMG_2371.JPG

IMG_2372.JPG

IMG_2374.JPG

IMG_2376.JPG

IMG_2379.JPG

IMG_2380.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venerka сказал:

Дедушка мы тоже поздравляем тебя, пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!!!

PS: только мы не угадали кто наш Дедушка(

 

IMG_2389.JPG

Это я ваш дедушка :default_blush2: меня сложно угадать было, я в этих темах не отмечалась, так что я решила сразу написать) 

Вот это фото, где самый важный человек читает поздравления, - лучшее!)) :default_good: спасибо и вам за пожелания! Счастья всему вашему прекрасному семейству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло мне извещение, что пришла посылочка. Я бодро порысила на почту и вернулась обратно, сгибаясь под тяжестью увесистой коробки, в которой ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО! Спасибо моему дедушке ShokoShena из г. Мончегорска Мурманской области! Просто невероятно! Я, действительно, в шоке!

1576a8f5e5e4.jpg

Лариса подготовила нашей семье просто фантастический новогодний дар, так все продуманно, до самых мелочей. Я ужасно тронута! И подушка с маленьким Олежкой и нашими собачками, и календарь с моей персоной, и кружка с Пашей и Олежкой! Где вы эти фотографии нашли?! Игрушки и вкусняшки для собак, они уже слюнями изошли, но мы с сыном все спрятали обратно в коробочку, сначала покажем все Паше, когда он с работы придет, потом уж им все выдадим. Чудесный набор игры в Дартс, вкусные конфеты. Совершенно замечательная фигурка собачки из ферта. Вкусный травяной чай. И все это в новогодней мишуре, придающей особое очарование посылке. 

Олежка совершенно влюбился в шапку с помпоном, сказал, что всю жизнь мечтал о помпоне, и у него никогда не было такой шапки. Ходит в ней по дому, не снимает.

ed42c74a2a7a.jpg

Лариса, спасибо вам огромное-преогромное! Вы нам такой заряд хорошего настроения передали с этими подарками, подготовленными от всей души. Я сама впервые участвовала в акции "Анонимный Дед Мороз", и теперь поняла, что недостаточно ответственно подошла:(((. Выводы сделала, в следующем году буду брать пример с моего Дедушки 2018:))). 

Ну, и хочу поблагодарить нашего куратора Лину за все это волшебство! Здорово, что в нашей жизни есть место чуду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...