Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Ну все! Ждём фото на прогулке с новыми кольцами)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Ну что, я, конечно, промахнулась со словом ПАДАРАК, то, что я сегодня забрала с почты больше было похоже на ПАДАРИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!!:default_Jumpy: Огромная коробка:default_Jumpy:

Это чтобы вы понимали размер:default_lol:

 

Ксюша, надеемся, что вам понравились наши подарочки, собирали со всей душой:default_lol_2:. Конечно же после отправки я подумала, что кое-что не доложила :default_woodpecker:. Надеюсь Корица и Трюф будут с удовольствием играЦо со всеми игрухами и дома и на улице. Кысоньке досталось меньше игрух, но вдруг чего выберет, кошки же привереды по натуре:default_insane: 

 

50 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

- Мама, я хочу вот эту желтую штуку...

штука, как оказалось очень прикольно крякает:default_lol_2:

nav7TTDLQNc.jpg.c430855236271ff1392ccceca5bf41c4.jpg

 

 

Как желтая штука- у нас такая же, только синяя, Максик меня с ней каждый день встречает, но она уже не пищит и без ушей:default_Jumpy:

53 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

- Мама, скажи ему!

- Мама, скажи ей!

MiGdeBG7ZYs.jpg.540e689ee50e07a2d6ab375c2a1cc056.jpg

как оказалось, зря ссорились - кольца ДВА!:default_dribble:

 

 

Старалась в основном все по два, но разное, чтоб дети не поругались:)

54 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

фотопривет от Максика:default_buket2:

oPVjwRubFm8.jpg.ff37f1f9f356fcaf07c2936dac0ea5fb.jpg

 

Я так понимаю, что подсказка и не потребовалась?:default_bigwink:

55 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

@Натуся333Наташенька, спасибо огроменное! С наступающим Новым Годом!!!

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

Ксюша, спасибо за поздравления! И вас с наступающим новым годом! 

528d3af5d0fb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натуся333 сказал:

Ксюша, надеемся, что вам понравились наши подарочки, собирали со всей душой:default_lol_2:. Конечно же после отправки я подумала, что кое-что не доложила :default_woodpecker:. Надеюсь Корица и Трюф будут с удовольствием играЦо со всеми игрухами и дома и на улице. Кысоньке досталось меньше игрух, но вдруг чего выберет, кошки же привереды по натуре:default_insane: 

Понравились, очень-очень понравились!!!:default_nyam: На выходных все кольца опробуем в наших сугробах:default_clap_1: 

8 минут назад, Натуся333 сказал:

Я так понимаю, что подсказка и не потребовалась?:default_bigwink:

я увидела на сайте почты россии инициалы, думаю от Наташи, а Наташ у нас тут всего 2 вроде, полезла смотреть к какому району относится индекс отправителя, посмотрела где живет вторая Наташа, решила что это не тот район, поэтому была уверена, что это ты наш Дед:default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила в ящике сюрприз открыточку и блокнотик на холодильник от Валюши @kisa ! Так приятно, Валя, спасибо тебе огромное! Все мы помним твой замечательный подарок для нас в прошлом году, этот сюрприз для меня не менее приятный! Спасибо! С Наступающим Новым годом тебя и всю семью и Дакки! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

все Снегурки, как Снегурки - девочки, одна моя - кремень)))

Вот Вам испытание! :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел и наш черед ХВАСТАТЬСЯ!!!! Ну очень мы довольны, ну просто очень, очень.  Только у всех собаки как собаки, сидят позируют, а наши,  наши унюхали и ничего уже не слышат:default_clap_1:, позировать отказывались, потому и такие морды виноватые)))

0mfE-wLXiTU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато коты более сговорчивые, как мяту унюхали,так совсем голову потеряли и на подарки набрасывались:default_crazy:

YmdjMZsXLqg.jpg

VgsRUkMAj7I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустацию мы пока им не устроили, но дали все осмотреть! У нас еще гостят две кошечки породы Регдолл,  и они, как видите,  приняли участие

MxuN45gFpHE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 18:50, Маша и Лана сказал:

Видео в догонку :) Получилось как получилось :default_blush2:

 

Да- да, я ваш дедушка. :default_yes:

Я так волновалась, что не понравится, а что ещё страшнее просто не дойдёт :default_not_i:. Я следила за передвижением посылки, сразу увидела по треку, что вы забрали, сразу увидела хвасталку, а вот руки написать дошли только сейчас. 

 

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Все желания должны исполняться и в год собаки, они обязательно исполнятся,  ведь рядом с вами настоящий символ года- красотка Лана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз наш самый самый, ты все продумал,  угадал,  ты сделал нам НАШ КАЛЕНДАРЬ!!! Столько души в нашем подарке, слов нет! Такие сладости изысканные, особенно глазированные камушки шоколадные) :default_insane:

Машенька,  Машкин&Никсон,  спасибо огромное за праздник, за новогоднее настроение, за чудеса! Мохнатые дети игрушки оценили,  Клайд забрал себе Ослика, ходит с ним!

А подставочка под горячее с голдиком какая! Где ты только нашла такую красоту?! А свечи, это для души Мне. А Машка сразу же за дневник Гения ухватилась, это ее! 

DSC_0084.JPG

waCvvxzAZ7k.jpg

fTGRuHKL_1I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, регдолы это какие-то не от мира сего. Я с одной такой кошкой общалась, прям узлом завязывала, а ей хоть бы хны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Ооо, регдолы это какие-то не от мира сего. Я с одной такой кошкой общалась, прям узлом завязывала, а ей хоть бы хны)

Маш, они прямо в лицо лезут ласкаться, настолько они человеку доверяю и любят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что получилось угодить))) Камушки и подставка вообще случайно нашлись, не искала, но глаз сам зацепил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машкин&Никсон сказал:

Хорошо, что получилось угодить))) Камушки и подставка вообще случайно нашлись, не искала, но глаз сам зацепил)))

Камушки уже почти "сожраны",  чуть чуть Сереге оставила, чтобы попробовал:default_lol:, сам виноват, надо вовремя домой приходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Маш, они прямо в лицо лезут ласкаться, настолько они человеку доверяю и любят) 

Ту кошку вообще прятали от собаки во время бесилок, чтоб не расплющили)) ну не умеет она убегать от опасности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Ту кошку вообще прятали от собаки во время бесилок, чтоб не расплющили)) ну не умеет она убегать от опасности))

Точно, вообще не понимают, что собаки - это собаки, что коты мои -слоны, могут и придавить нечаянно. Им бы только у человека на руках сидеть и урчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Просто Женя сказал:

Да- да, я ваш дедушка. :default_yes:

Я так волновалась, что не понравится, а что ещё страшнее просто не дойдёт :default_not_i:. Я следила за передвижением посылки, сразу увидела по треку, что вы забрали, сразу увидела хвасталку, а вот руки написать дошли только сейчас. 

 

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Все желания должны исполняться и в год собаки, они обязательно исполнятся,  ведь рядом с вами настоящий символ года- красотка Лана. 

Зря волновались! Нам все понравилось, а с палкой-пищалкой Ланка теперь не расстается )) Спасибо! И Вас тоже с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

все Снегурки, как Снегурки - девочки, одна моя - кремень)))

Оляяя..мне стыдно:default_doh:

Но я не сдамся:default_lol:, он уже под ёлкой, а Новый год ну уже вот он почти))))чууточка осталась:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

Оляяя..мне стыдно:default_doh:

Но я не сдамся:default_lol:, он уже под ёлкой, а Новый год ну уже вот он почти))))чууточка осталась:default_angel:

да лан те) раз уж мы как бы стали первыми, то и закрывать тоже нам) я вот тоже жду подарочек, но, боюсь, из-за праздников получу его только после НГ... так что быть мне Первым Дед Морозом и Последней Снегурочкой, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая волшебная тема, захожу сюда и сразу настроение поднимается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш Дед Мороз преодолев ремонт на почте принёс заветную посылочку)) У меня была мысль не вскрывать ее до 31 декабря, но любопытство и нетерпение сделали своё дело))) В общем, спасибо тебе наш Дедушка!!! Подарки очень понравились и хвостатым, и хозяевам, и одной маленькой сладкоежке) Спасибо за радостное предновогоднее настроение, ожидание чуда и ощущение детской радости, когда вытаскиваешь из ящика помятое извещение, бегом бежишь на почту, а после бегом домой - открывать))) Ну и пара фото) 

5B4C256A-3E1C-4266-87B0-05151271FC69.jpeg

CF06C3CB-2112-416E-9F3E-5EF16A592DEB.jpeg

4BA75748-16B5-4DF5-97B3-ACE8C2600FA7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Вот и к нам пришел праздник! Спешу поблагодарить нашего волшебного Деда Мороза за ЦАРСКИЙ подаркок!

Дедушка, от одного только вида дух захватывало. Коробка неподъемная:default_doh:

DSC_3282.JPG.83b97df7947943672b35031b1bb8be25.JPG

Еле собачка уместилась . Для второй даже места не нашлось

DSC_3284.JPG.14ede3c41542266cd3f154a4f430b164.JPG

Открыли мы подарок и ахнули. Это какой то рог изобилия!

DSC_3285.JPG.e48bb855933baa56568f8ddb330fa911.JPG

DSC_3290.JPG.f234a1f974ecde5bff8ed65edc9e9c6b.JPG

Для нас очаровательные кружки, бутылка вина, чай , оригинальный брелок, "маленькая Дженюша", великолепные новогодние игрушки и гирлянда. Все подобрано с большим вкусом!DSC_3294.JPG.cf58e105b8fd523baa6cbb232bba180f.JPGDSC_3295.JPG.c6721f375cd7760920aa5b9bdf9aa82f.JPG

 

Для хвостатых и игрушки, и вкусняшки, и полотенца. А лежак меня вообще ввел в ступор. Это царское ложе!!! Не знаю, как они его будут  делить.

DSC_3292.JPG.b2d433b59e7664b9456d6459c77e15de.JPG

DSC_3289.JPG.e340ba7d926c6ec1682effae7b106226.JPG

Дедушка, ты самый лучший! Вчерашний вечер был как погружение в детство, когда первого января летишь к елке , чтобы увидеть долгожданный подарок!

"Кружась легко и неумело,

Снежинска села на стекло.

Шел ночью снег густой и белый

От снега в комнате светло.

Чуть порошит пушок летучий, 

И солнце зимнее встает.

Как каждый день, полней и лучше,

Полней и лучше новый год..."

 

А вот с отгадыванием нашего Дедушки совсем тяжело...Адреса нет, никаких подсказок...И подпись на открытке  - "Ваша Снегурочка".

Дедушка, откликнись!

Спасибо за праздник!

 

DSC_3297.JPG

DSC_3299.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maria&Jos сказал:

Вот и наш Дед Мороз преодолев ремонт на почте принёс заветную посылочку)) У меня была мысль не вскрывать ее до 31 декабря, но любопытство и нетерпение сделали своё дело))) В общем, спасибо тебе наш Дедушка!!! Подарки очень понравились и хвостатым, и хозяевам, и одной маленькой сладкоежке) Спасибо за радостное предновогоднее настроение, ожидание чуда и ощущение детской радости, когда вытаскиваешь из ящика помятое извещение, бегом бежишь на почту, а после бегом домой - открывать))) Ну и пара фото) 

5B4C256A-3E1C-4266-87B0-05151271FC69.jpeg

CF06C3CB-2112-416E-9F3E-5EF16A592DEB.jpeg

4BA75748-16B5-4DF5-97B3-ACE8C2600FA7.jpeg

Вот смотрю на собачек в Хвасталке и понимаю, как я своих набаловала, позировать не хотят,не то чтоб зайку, а сесть причина им лениво,  надо браться за воспитание после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...