Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Видео получились довольно приличными, так что вот 

 

 

Собственно медведова страсть

 

 

Милась запоздало пробует подарок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина (kisa), СПАСИБО за Новогодний сюрприз в виде открыточки и магнитика! ТАК ПРИЯТНО и ДУШЕВНО!!! :default_baby:

 

5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец, спасибо моему Деду Анне (Nirvana) за подарок!!! Пришлось в этом году набраться терпения моему деду (из-за командировок не было возможности открыть и отчитаться). Спасибо за собачью радость в виде пуллеров, за косметичку с собакевичами (уже сложила тушь и еще кое-что, возьму с собой), за душевную открыточку! С сиропом пока не разобралась. Вернемся домой 4-го буду читать, смотреть. Счастливого Нового года всей Вашей семье!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, угадали, это мы)   Спасибо за добрые слова и видео, а то у меня в этом году комплекс неполноценности буйным цветом расцвел)   Мешочек по руке пришелся?  Счастья и удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Zyb сказал:

Маша, угадали, это мы)   Спасибо за добрые слова и видео, а то у меня в этом году комплекс неполноценности буйным цветом расцвел)   Мешочек по руке пришелся?  Счастья и удачи в Новом году!

Мешочек супер)) не надо теперь летом с полными карманами ходить на прогулки, туда же можно и ключи положить, и пакеты для как. А в задний карман даже документы на машину и телефон можно впихнуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

@Лавендер Макинтош Не угадали...:default_no:

Таксс:default_doh:  отгадываем дальше:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лавендер Макинтош сказал:

 наш Дедушка Ксюша Хвост и Нос????

неа:default_meeting: у нас другая Снегурка)))

 

п.с. Наташа, ну до чего же похожи братья! Взгляды, манеры, жесты... муж проходя мимо меня спросил - о, когда это ты Трюфа сфотала с лабрадором??:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вот и мы забрали свою Посылочку от Дедушки мороза из Кингисеппа :default_rolleyes:

Нам очень понравились милые и нужные подарки. Спасибо большое дедушке, старался выбирал с заботой.

Но вот только никак не можем мы отгодать, кто же наш Дорогой Дедушка Мороз :default_frusty:

 

P_20171230_191007_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190941_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190945_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190958_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

 

п.с. Наташа, ну до чего же похожи братья! Взгляды, манеры, жесты... муж проходя мимо меня спросил - о, когда это ты Трюфа сфотала с лабрадором??:default_lol:

Ксюша похожи похожи)) Я когда в темку вашу захожу, своим домашним показываю, все в один голос говорят, что очень похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лавендер Макинтош сказал:

Таксс:default_doh:  отгадываем дальше:default_hmm:

Попытка номер 2, наш замечательный Дедушка Мандаринка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая приятная темка получилась :) Правда поняла, что в погоне за стилем совсем упустила количественную составляющую - идеи, что можно подарить еще пришли гораздо позже чем отправила посылку :))) 

Мой дедушка мороз не волнуйся моя посылочка пришла на сортировочную но до моего отделения видимо либо не дошла либо мне не принесли извещение, пойду в новогодние праздники получу так. Продлю себе удовольствие :))

Все с наступающим праздником и хорошего настроения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лавендер Макинтош сказал:

Попытка номер 2, наш замечательный Дедушка Мандаринка??? 

Нет...

Дедушка ваш просил его не "выдавать", поэтому я ничего-ничего больше говорить не буду :default_lol:

 

С Наступающим всех! Чудесного настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже похвалимся!!!!!Вчера получили замечательный подарок от нашего Дедушки! Он оказался оооочень ароматным, вкусным и полезным!!!Привезла его домой уже в ночи, девчонки сразу учуяли что это именно им и сказала, мама, это не тебе и утащили к себе, еле удалось отбить, чтоб не сразу все слопали:default_lol_2: Спасибо нашему Дедушке за новогодний сюрприз и хорошее настроение!!!

63f819c791d6.jpg

Икстати, на посылочке была подсказка, по которой мы узнали, что наш Дедуля это Маша и Лана!:default_clap_1:Спасибо, Маша!!!!:default_good:Поцелуйте Ланочку от меня и т моих девочек!!!

Всех от души поздравляем с Наступающим Новым Годом!Пусть все желания исполнятся!!!

3d19bed531d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Нет...

Дедушка ваш просил его не "выдавать", поэтому я ничего-ничего больше говорить не буду :default_lol:

 

С Наступающим всех! Чудесного настроения! :)

:default_lol: Так значит подсказка не мандарины) значит подсказка то, что было перевязано мишурой:default_rolleyes: коржик на печеньке и темная шоколадка.....) Попытка номер 3 наш Дедушка Аня Vishva:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лавендер Макинтош сказал:

:default_lol: Так значит подсказка не мандарины) значит подсказка то, что было перевязано мишурой:default_rolleyes: коржик на печеньке и темная шоколадка.....) Попытка номер 3 наш Дедушка Аня Vishva:default_nyam:

Бингоооооо! Еще раз с Наступающим Новым Годом! И спасибо за подарок !:default_sm35:

П.с. картины предполагалась как единая (модульная) Но так даже лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Бингоооооо! Еще раз с Наступающим Новым Годом! И спасибо за подарок !:default_sm35:

П.с. картины предполагалась как единая (модульная) Но так даже лучше) 

Аня, с Наступающим годом всю вашу семью!!! Пусть Новый год будет для вас самым  удачным, благополучным, успешным!!! Счастья и здоровья вашей семье и исполнения желаний!!!:default_buket2: Еще раз огромное спасибо за прекрасный подарок и приятные эмоции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, (думаю что  это  Katpkat) , пожалуйста, не обижайся, на мою голову неожиданно свалилась компания из шести бурлящих подростков, развлекаю как могу, посылочку еще не открыла. Завтра обязательно откроем и отчитаемся. Не волнуйся, нам все понравится! С наступающим 2018!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотерпев час до НГ и мы вскрыли подарочек!

Обалденная красота ждала нас внутри коробки (а кот ждал, когда мы освободим коробку).

Спасибо тебе, наш Алтайский дедушка! Похоже это Kerta?

Потрясающе теплая шаль будет меня греть! Сын лопает конфеты. Муж впечатлился губной гармоникой.

А уж Лайт довольней всех!!!  Ну и конечно кот - ему уж очень коробка приглянулась, особенно порадовали его просыпавшиеся кедровые орешки :)) шишки сразу убрала (наш кот пытается сожрать все, что не прибито, а что прибито - то сгрызть)..

Спасибище огромное за все подарочки! Единственным неразгаданным осталась бутылочка 0,5 - без надписей... мед - это классно, и масло.. но вот в этой бутылочке непонятная сладкая субстанция..

Итак фотоотчет!

 

DSCN0029[1].JPG

DSCN0032[1].JPG

DSCN0033[1].JPG

DSCN0034[1].JPG

DSCN0036[1].JPG

DSCN0038[1].JPG

DSCN0040[1].JPG

DSCN0041[1].JPG

DSCN0043[1].JPG

DSCN0035[1].JPG

DSCN0030[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ксюша и Лайт сказал:

Не дотерпев час до НГ и мы вскрыли подарочек!

Обалденная красота ждала нас внутри коробки (а кот ждал, когда мы освободим коробку).

Спасибо тебе, наш Алтайский дедушка! Похоже это Kerta?

Потрясающе теплая шаль будет меня греть! Сын лопает конфеты. Муж впечатлился губной гармоникой.

А уж Лайт довольней всех!!!  Ну и конечно кот - ему уж очень коробка приглянулась, особенно порадовали его просыпавшиеся кедровые орешки :)) шишки сразу убрала (наш кот пытается сожрать все, что не прибито, а что прибито - то сгрызть)..

Спасибище огромное за все подарочки! Единственным неразгаданным осталась бутылочка 0,5 - без надписей... мед - это классно, и масло.. но вот в этой бутылочке непонятная сладкая субстанция..

огромное пожалуйста! нам даже можно не пытаться спрятаться, все равно на Алтае выбор дедушек небольшой:default_bigwink:

да уж... с мужем я, конечно, лоханулась... но хорошо,что хоть что то для себя нашел, эта губная, вернее зубная штука называется комус или варган.

неопознанная бутылочка с облепиховым соком, он такой сладкий, потому что натуральный, термически не обработанный, иначе его не сохранить.

я всех всегда предупреждаю, чтоб не забывали орехи перед употреблением горячей водой на пару минут заливать, это значительно упрощает процесс расщелкивания.

С наступившим Новым Годом!! здоровья всей семье и питомцам, счастья, пусть ушедший год заберет с собой все печали и невзгоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! Значит сок я сейчас пойду пить :)) пока все спят :))

Орехи -да (но коту некогда ждать кипятка и он погрыз так).

 

И Вам счастливого Нового года! Пусть он будет лучше предыдущего! Здоровья, счастья и радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 19:55, NDM & Helga сказал:

Добрый вечер.

Вот и мы забрали свою Посылочку от Дедушки мороза из Кингисеппа :default_rolleyes:

Нам очень понравились милые и нужные подарки. Спасибо большое дедушке, старался выбирал с заботой.

Но вот только никак не можем мы отгодать, кто же наш Дорогой Дедушка Мороз :default_frusty:

 

P_20171230_191007_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190941_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190945_vHDR_Auto.jpg

P_20171230_190958_vHDR_Auto.jpg

Ура!!!! На светлую голову в новом году я отгадала, кто наш дедушка 

Это reyesphile!!!

Спасибо тебе дедушка еще раз, большое, пребольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! И мы распаковали наш подарочек :))) Олечка,спасибо тебе огромное за него! Все с душой так, по делу и красиво! Угодила всем! Муж такие приправы очень любит))) мне новая штучка для пакетиков для уборки, не поверишь, была нужна! И поводок синий или зеленый под ошейники тоже хотела))) фонарики это вообще всегда надо с нашими то увлечениями! по свечам с ароматом у меня сестра маньяк, так что без вариантов )) по вкусности мы все маньяки) а помады такой у меня еще нет ))) спасибо тебе еще раз огромное! Обнимаю тебя! С новым годом тебя и твоих хвостиков, здоровья, тепла, исполнения всего, чего хочется! 936e34a5acc851bb917da55a621ed421.jpg&key=9e87307e1e2376d57364845dcce42676a13f96f245c0c67526f9e06f6214396f8c694eaeb46d617f2f9682f05723fc4a.jpg&key=fa24b784b752568fc95cae4568852658cebc002ab60969a6bacd7f3e2e5f748a

 

Отправлено с моего Lenovo TB-X304L через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто царский подарок! Катя, боюсь у меня не получится как следует сфотографировать, но я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наш отчет.  Катя, подарок нам не то что понравился, а как нынче модно говорить "зашёл".  Зашел прямо в душу и там поселился ...  Я даже всплакнула.  Вот, смотрите, какой набор ... Если бы я раньше не видела, в жизни бы не догадалась, что все это сплетено из газетных трубочек

Это шкатулка, внешняя и внутренняя сторона

19986780_m.jpg

19986781_m.jpg

открытая коробочка

19986782_m.jpg

баночка с крышкой (определили под конфеты)  и карандашница-щенок

19986783_m.jpg

Один из палевых щенков на картинках очень похож на моего Джефри. 11  декабря ему могло бы исполнится уже 4 года. Все время представляю, какой бы он сейчас был. Катя, спасибо, я тронута до глубины души...

И конечно же баночки и коробочки не пустовали

19986784_m.jpg 

И конфеты, фирменные, подольские, и чаек, и крем для рук и бальзам, каждой из нас, чтоб не ссорились, и тушь для моих красоток. Старшая в этом году Новый год в Москве встречает, как приедет в феврале, все ей передадим. Наклейка с лабрадором, пока не придумала куда приспособить. Тимке достались вкусняшка и канатик. Ради канатика Тим даже вышел из роли грустного ослика, в которую впал после ночной канонады, и соизволил поиграть. А еще мне подарили мягчайшие, теплейшие пуховые рукавички. Опять стопроцентное попадание, так получилось, что сейчас я в морозы хожу в рукавичках от разных пар, ухитрилась потерять по одной из каждой пары) Но уж эти я точно не потеряю! 

Катя, спасибо огромное за чудесный подарок!  Всех благ в наступившем 2018! Удачи, любви и всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...