Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Раскрываю секрет. Это я  Дедушка Мороз 

От всей души и нашей большой компании поздравляем с наступающем Новым Годом!  Пасть все мечты сбываются и радость и счастье не покидают весь год. 

 

DSC_3282.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Раскрываю секрет. Это я  Дедушка Мороз 

От всей души и нашей большой компании поздравляем с наступающем Новым Годом!  Пасть все мечты сбываются и радость и счастье не покидают весь год. 

 

 

Ирина, УРА! Я отгадала! Мысленно! Но постеснялась сказать...а вдруг нет...Для меня подсказкой  стал  лежак!

Ирина, огромное спасибо за праздник. Нам его сейчас очень не хватает

Желаю Вам и Вашей семье благополучия, веры в чудеса, жизненной энергии и увлекательных событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Хорошо, что получилось угодить))) Камушки и подставка вообще случайно нашлись, не искала, но глаз сам зацепил)))

Маш, вот кому ты точно угодила, так это Клайду, проснулись, а он со своим Осликом ходит, даже Машке крысу сделал, не хотел его отдавать:default_roflmao:

yWc3_RJLT3M.jpg

WM7p0YL4484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна Рудня сказал:

 

WM7p0YL4484.jpg

Ну надо же гримаса какая)))

Да я сама этого ослика в магазине замусолила, хотела и себе такого, а он последний был. Очень рада, что Клайдушке он понравился)))

Вы там это, аккуратнее, чтоб не пожевал за ослика никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

Вы там это, аккуратнее, чтоб не пожевал за ослика никого))

Неее, у нас такая крыса как раз говорит, что он извиняется, Клайдушка никогда не обижает никого, он очень интеллигентный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День обещал быть откровенно унылым - с утра дождик, в почтовом ящике - годовые счета аж три штуки сразу, подруга заболела... Уныло разогрела обед, уныло села есть... И тут - та-дам - звонит мне почтальон и говорит: а я вот тут вам посылочку принес))) Честно, я такого от мадьярской почты вообще не ожидала, обычно бросают извещение и идешь получать в центральное отделение)

Я не кремень, я девочка-девочка, поэтому посылку вскрыла сразу! А там!!! Там за каждый подарочек хочется сказать Дедушке отдельное спасибо)

За шампунь для собак - СПАСИБО!

За варенье из клубники - СПАСИБО!

За вкусный чай и чайный набор с собачкой и котиком - СПАСИБО!

За книжку Лоры Белоиван - СПАСИБО!

За игристое полусладкое Шато Тамань - СПАСИБО!

За целую банку с кафетками - СПАСИБО!

За шарик и календарики с собачками (особенно за календарики с палевыми лабрадорчиками) - СПАСИБО!

За бомбомбочку для ванны, крем для рук и маску для лица - СПАСИБО!

Фотографировала очень быстро, бо желающих на все вот это нашлось много, пришлось отгонять буквально тапками по попе))) 

Кто ты, наш Дедушка с Орехового бульвара, отзовись, пожалуйста! 

PS.И наконец-то в коллекции магнитиков у меня есть Москва)))

IMG_20171228_123318[1].jpg

IMG_20171228_123509[1].jpg

IMG_20171228_123939[1].jpg

IMG_20171228_124317[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Кто ты, наш Дедушка с Орехового бульвара, отзовись, пожалуйста! 

Это я ваш Дедушка:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная тема....Приползешь с работы - и только тут настроение поднимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALF☺ сказал:

Это я ваш Дедушка:default_blush-anim-cl:

Я очень рада, что все понравилось, думала, шарик не выдержит такого путешествия, а он не разбился вроде. Ольга, поздравляю с наступающим Новым Годом Вас и всю Вашу семью, пусть год наших любимых желтых собачек принесет всем только хорошее:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ALF☺ сказал:

Это я ваш Дедушка:default_blush-anim-cl:

вы прям угадали во всем) утром думала - блин, надо Мисти вымыть, а все закрыто, шампуня осталось на лапки и может быть на брюхо) вчера думала - че все этот брют кислый покупают? полусладкое - самое то, и пузырики и сладенько) конфетки до НГ не доживут скорее всего) и за Лору вам прям спасибище огромное!

в общем - спасибо за такое настроение)))

И вас с Наступающими праздниками, пусть все будут здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы прям угадали во всем) утром думала - блин, надо Мисти вымыть, а все закрыто, шампуня осталось на лапки и может быть на брюхо) вчера думала - че все этот брют кислый покупают? полусладкое - самое то, и пузырики и сладенько) конфетки до НГ не доживут скорее всего) и за Лору вам прям спасибище огромное!

в общем - спасибо за такое настроение)))

Я очень рада, что все понравилось, и что посылка дошла все таки ДО Нового Года! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, как же здорово сюда приходить, такая тема красивая, душевная и разнообразная, мы все разные, собаки у нас разные, эмоции разные, но при этом Мы ЕДИНЫ, и это так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Не смогла удержаться, увидела красивые открыточки, захотелось поделиться)

nhri8xy4.jpg

preview.jpg

236861-animals-271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с нашей бандой Дедушка Мороз тоже подарочек принёс. Ждёт меня дома. Как вернусь с работы, сразу хвастаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Джейн-Эстель сказал:

А лежак меня вообще ввел в ступор. Это царское ложе!!! Не знаю, как они его будут  делить.

DSC_3292.JPG.b2d433b59e7664b9456d6459c77e15de.JPG

DSC_3289.JPG.e340ba7d926c6ec1682effae7b106226.JPG

 

 

DSC_3297.JPG

Вик, как ложе то разделили ? Кому подушки, кому сам лежак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф....Наконец то я добежала до хвасталки!!! Дорогой наш дедушка Asa спасибо ОГРОМНОЕ за подарочек. Он мега крутой, душевный!!!! И такоооой большой (целых 4,5 кг). Вся родня пищала от восторга. Хвостатые сразу же прибежали делить вкусняшки:) Поздравляю с наступающим Новым Годом!! Счастья, улыбок, удачи и исполнения ВСЕХ мечт!

20171225_204716.jpg

20171225_204916.jpg

20171225_205547.jpg

20171225_205559.jpg

20171225_205617.jpg

20171225_205631.jpg

20171225_205637.jpg

20171225_205708.jpg

20171225_205846.jpg

20171225_205758.jpg

20171225_205848.jpg

20171225_210709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы одну посылочку открыли, завтра хвастаться буду! Галя, подарок потрясающий, спасибище! Тимыч-первый парень на районе , жаль три ошейника сразу не наденешь :default_lol: нас уже про новогодний спрашивали, где мы такую круть взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mariaa сказал:

Вик, как ложе то разделили ? Кому подушки, кому сам лежак?

Честно?? Убрали до нового дома! :default_roflmao:у нас же стройка. Там просторы будут и место такому роскошному месту. Весны подождут и делить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, Мария, очень-очень рада, что подарок пришёлся по душе! Старалась продумать его так, чтобы собрать вас всех вместе. Пазлы волшебные! Я не удержалась и приобрела себе такие же. Собирали несколько дней по вечерам всей семьёй. Так приятно отвлечься от рутины и просто провести время за общим занятием. Желаю вашей семье получить не меньшее удовольствие от этого процесса! (Собака получается большая!!! Около 70-80см в высоту, мы собирали на большущем куске картона, теперь хочу сделать из этого картину на стену - клей в комплекте). Чайный домик по задумке должен понравиться дочке (его можно разрисовать так как ей захочется) и, опять же, получать удовольствие в процессе каждого семейного чаепития...Джем из мяты заказан и привезен из Финляндии. Мы попробовали и нам понравилось... а тут мне Снегурочка с Ником Мята досталась :-) ну как было не заказать специально мяту для Мяты? :-) С Наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью!!! Здоровья, счастья и покорения новых вершин и горизонтов!!! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили подарочек)) Добыли с почты, вскрыли

IMG_20171227_154312.jpg.bd86bc746bea6825db70d78231d6eba0.jpg

и принялись изучать. Кошкам нашли игрушки, собе - кучу вкусняшек

IMG_20171227_155739.jpg.e92306a89e3fcbc9f94e1ba62128c45d.jpg

малышу - карандаши и конструктор

IMG_20171227_155928.jpg.9f461c46a72eb00dc0fb8d7ab37af97b.jpg

алмазную мозаику, ну это точно мне

IMG_20171227_155912.jpg.c9ef19b8d622417b31bb40d5b68a618d.jpg

классный снежный шар

IMG_20171227_155854.jpg.2cd68f80a01cdf4ab601fdacc9390eee.jpg

вкусняшки, чай и открытку с поздравлениями

IMG_20171227_155956.jpg.9251b7c5788e86863cf7cc326c42922e.jpg

И общий вид

IMG_20171227_155839.jpg.2f169784768ab7ed8a95a1252082b53a.jpg

 

Дедушку я вычислила сразу в момент получения)) Зеленоград и имя отправителя - Иван, не вызвало ни малейших сомнений, кто он)))) Спасибо, дедушка DiSi, нам все очень понравилось!))) Поздравляем вас Диана и Ваня с Новым годом, годом желтой земляной собаки (у нас как раз такие есть:default_sm24:), желаем вам счастья, удачи во всем и здоровья вам и вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ASA сказал:

Мята, Мария, очень-очень рада, что подарок пришёлся по душе! Старалась продумать его так, чтобы собрать вас всех вместе. Пазлы волшебные! Я не удержалась и приобрела себе такие же. Собирали несколько дней по вечерам всей семьёй. Так приятно отвлечься от рутины и просто провести время за общим занятием. Желаю вашей семье получить не меньшее удовольствие от этого процесса! (Собака получается большая!!! Около 70-80см в высоту, мы собирали на большущем куске картона, теперь хочу сделать из этого картину на стену - клей в комплекте). Чайный домик по задумке должен понравиться дочке (его можно разрисовать так как ей захочется) и, опять же, получать удовольствие в процессе каждого семейного чаепития...Джем из мяты заказан и привезен из Финляндии. Мы попробовали и нам понравилось... а тут мне Снегурочка с Ником Мята досталась :-) ну как было не заказать специально мяту для Мяты? :-) С Наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью!!! Здоровья, счастья и покорения новых вершин и горизонтов!!! :default_baby:

Спасибо! Очень тепло от ваших слов:)

Сонька моя(дочка) уже придумывает дизайн для чайного домика. Она очень хорошо рисует и делает это с удовольствием. Пазл, я думаю будем собирать в праздники и тоже пришла мысль о рамке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наша очередь хвастаться. Снегурочка огромное спасибо за такие чудесные подарки. Наши ребята скромные, только Кошенька наш золотой ребёнок пришла проверить, что же такого вкусненького выбрать. Кто наша Снегурочка я догадываюсь. Кукла просто шедевр. Наконец то и мы узнаем, что такое оленьи рога. 

IMG_0519.JPG

IMG_0522.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла ручной работы просто шедевр. После смерти Тесеньки ( она умерла 02 января 2016 года) я думала, что больше Новый год я не люблю. Вы сделали мне праздник. Огромное спасибо

IMG_0520.JPG

IMG_0523.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...