Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХВАСТАЛКА АДМ-2018!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Kerta сказал:

Дорогой наш Дедушка Наташа (Наташа Марта и Джемма), спешу доложить, что сверхскоростной олень оказался симпатичным, приветливым молодым человеком, которого моя любвеобильная мадама успела облобызать, пока он ставил на пол КОРОБИЩЕ. Теперь мы ходим вокруг нее и ждем пока зарядится фотоаппарат....так что отчет задержится немного, но мы точно знаем, что ПОДАРОК не может не понравится, так что не переживай даже ни чуточки

Молодой и симпатичный Олень -  уже хорошо :default_good:

Надеюсь все остальное Вас тоже не разочарует))) Собирали от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрались мы до коробочки, которая оказалась просто таки бездонной

DSCN4667.JPG.7b06ae8098e12e6f56b6f648f98fa5b6.JPG

 

DSCN4668.JPG.2fb863ccb11d6c571a6259c90d5f9924.JPG

DSCN4669.JPG.1f153906c43fe5c18f6d6a702c9a351d.JPGDSCN4670.JPG.a812baef5a401419f92ac1c7161117de.JPGDSCN4671.JPG.f49f07eaba6f0ecb9255e3ffe1b724e3.JPG

все вместе и нераспакованный пакетик для моих родителейDSCN4677.JPG.b8342f65db4f973f803addca5ad83c92.JPG

верно говорят " что старый, что малый", смотреть как радуются неожиданному подарку пожилые люди очень трогательно, правда фотографироваться наотрез отказались, хотя для своего возраста выглядят очень даже прилично, попросили выразить огромную и самую искреннюю благодарность, поздравить уважаемого Дедушку с наступающим праздником, пожелать всей семье здоровья и процветания.

шарик, к сожалению, не пережил даже курьерской перевозки:default_cray:, но и по остаткам видно, насколько он был красивый

все остальное было быстренько от нас эвакуировано. кружки, кроссворды, чай  и конфеты уже благополучно опробованы с передачей еще рез благодарности Дедушке и ее семье

DSCN4683.JPG.a334d5655a123488aabcf7a8728b5046.JPG

DSCN4684.JPG.91998af248ef31b2b2380e42a6123568.JPGDSCN4686.JPG.f67e536de20a107bf99a45e396ca267c.JPG

нашему символу года достался очень симпатичненький розовенький ошейник, утка и вкусняхи.

утка это отдельная песня, я думала, что она пищит, а она КРЯКАЕТ:default_roflmao:, короче не знаю кто больше развлекался--хозяин или собака

вкусности всосала за доли секунды, теперь ходит намекает что мало дали и вообще она видела, что их положили на подоконник

ошейник сразу примерили, но модель из ее фиговенькая, тем более, что в другой комнате периодически попискивала утя

DSCN4676.JPG.2fcfdc5c76390f78a69fbec6d95c5fd9.JPGDSCN4674.JPG.dc04a0cdc3a90794296dc646e30940c7.JPGDSCN4678.JPG.9f9a50279e55e077e534971327e534df.JPG

еще мы обнаружили очень много жутко неполезных, но таких соблазнительных сладостей, чаек, чтоб ничего не слиплось от такого изобилия

и естественно не удержались чтоб сразу же, вечером снять пробу. оказалось ооооочень вкусно и хватит, надеюсь, не на один вечер ( возможно даже что то доживет до Нового Года:default_nyam::default_cup_of_coffe:)

и еще открыточка с новогодними поздравлениями и пожеланиями

DSCN4679.JPG.f003cd80b7bebd3d94efb9320e912f5a.JPG

еще из бездонных недр достали набор для супруга, гель и бомбочку для ванной, магнитик с календарем, подставку под горячее, красивую новогоднюю свечу, мыло ручной работы ( запах непередаваемый!!!!!!)  и убиственно милого гномика ( Дэрька решила что это тоже ее игрушки, но я все таки отстояла)

 

 

DSCN4680.JPG.b606f50d6019b9c7394fdd4a30874139.JPG

DSCN4690.JPG.d1b2a530a5455565c556b428ac6b6648.JPG

 

и еще салфетки с новогодней тематикой, палантин (:default_good:молочный цвет как раз к шубке и главное он мяконький премяконький и совсем не колючий)

и очень теплый пледик уже испытанный ночью (так вовремя.. почему то в этом году стали мерзнуть ноги, думала уже электрическую грелку купить, а тут и так оказалось неплохо)

 

DSCN4688.JPG.41aa4e3a409042c7cddcea183b55cfe0.JPG

спасибо огромнейшее за такой теплый (в любом смысле) подарок! "никто не ушел обиженным"(с). вроде ничего не пропустила.. если перепутала кому что, прости меня Дедушка, распределю все как скажешь!!!!

в такие моменты я очень жалею, что у нас не принято было  выражать свои эмоции словами, а только поступками, так что душевно и красиво поблагодарить у меня не очень хорошо получается

Наташа, желаю Вам и всей Вашей семье счастливого Нового года, что бы болезни обходили Ваш дом стороной, приносили радостное настроение даже самые маленькие мелочи, чтоб удача сопровождала любые начинания, пусть этот год исполнит мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите!!! и самое главное, пусть никого не отнимает...

С наступающим Новым Годом!!!

 

DSCN4673.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kerta сказал:

 

 

С наступающим Новым Годом!!!

Галина, я очень рада, что подарочек понравился и подарил радостные эмоции и Вам, и родителям! Мои криворуки выбрали в этом году такие открыточки, что на них было даже ничего не написать, поэтому от души поздравляем Вас и всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, счастья, достижения поставленных целей и  прекрасного настроения!  Пусть наступающий собачий год принесет вам только хорошее!

 

пс: шарик жалко, но ведь что бьется, то к счастью))) пусть его будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Галина, я очень рада, что подарочек понравился и подарил радостные эмоции и Вам, и родителям! Мои криворуки выбрали в этом году такие открыточки, что на них было даже ничего не написать, поэтому от души поздравляем Вас и всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, счастья, достижения поставленных целей и  прекрасного настроения!  Пусть наступающий собачий год принесет вам только хорошее!

 

пс: шарик жалко, но ведь что бьется, то к счастью))) пусть его будет много!

точно, приду с работы, надо будет еще что нибудь расколотить!:default_clap_1:

а если серьезно, новогодним настроением все наше семейство уже обеспечено, спасибо всем Дедушкам, главному Дедушке Лине, Снегурочкам, которые пишут такие теплые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои дедушки, посылки забрала, Ксеня с Тимом ходят кругами, но я не сдаюсь)  отчёт будет к Новому году. Галина, спасибище!!! ну и закину удочку, ещё один мой Дедушка - Катюня и Грей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyb сказал:

Дорогие мои дедушки, посылки забрала, Ксеня с Тимом ходят кругами, но я не сдаюсь)  отчёт будет к Новому году. Галина, спасибище!!! ну и закину удочку, ещё один мой Дедушка - Катюня и Грей?

Не, я не участвую в этом году))) только радуюсь за других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Zyb сказал:

Дорогие мои дедушки, посылки забрала, Ксеня с Тимом ходят кругами, но я не сдаюсь)  отчёт будет к Новому году. Галина, спасибище!!! ну и закину удочку, ещё один мой Дедушка - Катюня и Грей?

да как то нечаянно образовалось всякого на небольшой подарочек, думаю чего бы алаверды не сделеать:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедулечка Мороз, Лидия Орлова. 

Большоеспасибо за доставленные волшебные эмоции и интересные подарочки. 

Отвсей семьи, хвостатых в том числе, передаём Вам поздравления с наступающим Новым Годом. 

Желаем в грядущем году быть в окружении исключительно доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, дарить радость и улыбки окружающим,радоваться каждому дню!!! 

Ещё раз благодарим за отличный подарок, все семейство довольно)))

IMG_20171222_125331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 17:30, Просто Женя сказал:

Вот такой  у меня подарочек. Конфетки, календарик, фигурка собачки, но самое главное и коллекционируемое это косметичка, брелок и и брошка с голденом.

Спасибо, дедушка. С наступающим Новым годом!

image.png.96e7dcf05aa0b762a0fa9a56d837b6d5.png

ух ты! Какой у вас дедушка! Теперь тоже хочу такую косметичку :default_dribble: ..и брелок, и брошку :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 20:02, Vishva сказал:

Вот и я в рядах счастливых снегурочек!!!! Дедулечка Несси И Герка (?) СПА-СИ-БО!!!!! Пришло извещение и я пулей полетела на почту) Благо с подругой т.к. она меня остановила от разрывания коробки зубами прям в момент получения) пришлось мучиться до дома :default_lol:

На посылку накинулись вся женская половина семьи))

57cc913f0ffc.jpg

b7213efe0349.jpg

Собаку с пищалкой Лерка сразу утараканила себе) конфеты сложила в чемоданчик и выдает по одной (хозяюшка :default_lol_2:) Лото потрясное :default_good: Мы сейчас на больничном, а фантазия моя уже заканчивается ... Спасибо огромное! 

Свечаааааааааааа! Ей пахло на всю коробку! Поджечь рука не поднимется.

09989676189f.jpg

Полотенчеко заняло свое почетное место :default_bigwink:

Вкусняхи уже опробовали :default_nyam:

 

fab01935e768.jpg

0fe665a81e8e.jpg

Дедуль, ты откуда узнал, что я завтра кексы собралась печь? :default_swoon: смотрела сегодня в магазине на формочки, но решила потом взять) 

Дедушка Оля!!? Спасибо за теплое пожелание (открытку сами делали?) и новогоднее волшебство!!! С Наступаюшим 2018 Годом (нашим годом)! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

:default_buket2:

 

 

Вот я слепЕнь:default_doh:всё читаю темку, жду свою Снегурку в ней, а она то давно тут!:default_blush-anim-cl:

Аня и вся Ваша замечательная семья! Дедушка Оля очень рада, что подарочек уже радует всех вас!!!

Мыло таки оно мыло:default_lol_2:и тоже хэнд мэйд :) и не надо жалеть!! надо пользовать)))

Открытка моих рук творение, да))

Ну а все знать это просто обязанности Деда:default_yes:

Ещё раз всех Вас с наступающим Новым годом!! Радости и волшебства всей чудесной семье!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дедушка, прости нас, не выдержали мы и открыли наш подарочек! Огромное спасибо! Носики в восторге и тут же растащили свои игрухи:default_clap_1: я не знаю как и где нашли такие игрушки, но они офигенные и неубиваемые! Низкий поклон за них!!

Мини бутылочки!!!! Класс!! Пополнение моей коллекции! Спасибище!!!:default_buket2:

Дорогой наш дедушка, спасибо огромное!!Правда сказать кто наш дедушка, я не могу, не знаю:default_no:

IMG_20171214_215347.jpg

IMG_20171214_215951.jpg

IMG_20171214_220020.jpg

IMG_20171214_220043.jpg

IMG_20171214_220113.jpg

IMG_20171214_220831.jpg

IMG_20171214_220912.jpg

IMG_20171223_133607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прибежала я домой и с порога своим говорю: Ну, что, где посылочка? А они показывают в сторону, а там стоит не посылка, а больщущая посылища. Все осмотрела - ни одного опознавательного знака, не понятно от кого. Ну, думаю, сейчас открою и догадаюсь. Открыла, а там... Полинке просто крышу сорвало :default_lol: дальше она просто стояла, вопила от восторга. Я быстрее за открытку, а там поздравления без подписи. Дедушка, спасибо за добрые слова!

В общем, мы доставали и доставали из коробки разные сюрпризы :default_angel:

e7cbe9faffee.jpg

Там были подарки для всех, Полина, естественно, загребла себе большую часть))) Она в восторге от того, что будем запускать хлопушки, что она получила конфеты, что даже есть гирлянда с днем рождения (Дедушка знает, что у Поли скоро 5-летие) ! 

c0cb1f7e137b.jpg

А мне так понравилась баночка с чаем! Дедушка спасибо! Я уже раз двадцать запустила млодию :default_lol_2:

1051fc3ade8d.jpg

Ружа сразу просекла, что там тоже для нее имеется подарок))) да не один!

Как же она рада мячику, косточке и ... тадам... там рога оленя? Я первый раз вижу рога.. они в меху. Что с ними делать? :default_slow:

ca99f4582d36.jpg

А на столе видите календарь с щенками? Это гобеленовый календарь, такая  прелесть. 

А ещееееее... в коробке была еще коробка и там написано : "Осторожно, колется!"  Муж сразу сказал - прислали ежика! :default_lol_2:

и там таки да, почти ежик! Настоящая елка! Она доехала, живая и красивая! :default_angel:

4e22456951c3.jpg

а еще в коробочке с елкой были игрушечки, такие душевные, как из детства. Они деревянные. На этом моменте я прослезилась....

26ccb4bbbbbd.jpg

Еще дедушка прислал мне крема для рук, мужичкам моим парфюм, еще Полинке игру, ну и конечно новогодние украшения, на фото видно как Поля пристроила мишуру :default_lol_2:

7e7fac1d13c1.jpg

Дедушка спасибо! За волшебство, за сказку, за сюрприз, за радость для ребенка, за шок для мужа :default_lol_2: Это незабываемый момент и я запомню это на всю жизнь! 

И напоследок... кто ты , чудесный дед Мороз? :default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в хвасталке) 

Принесли мы сегодня с почты 5 кг новогоднего настроения и радости))

Пелена тайны спала после того, как из посылки появились рыбные консервы "Легенда Ямала")))

Младший ребенок пока что прихватизировал себе 80%посылки))) но мы у него постепенно всё отожмем)))

Всё такое классное и нужное, у меня до сих пор не хватает слов выразить свой восторг и благодарность))

Самый большой восторг у меня вызвали просто шикарный адресник для Юстаса (сама бы носила, чесслово, в качестве кулона))), мягкая игрушечная собачка (она просто безумно приятная на ощупь) и футбоооооолка))) надпись на спине наверное на 1000% отражает мою внутреннюю сущность))))

20171223_165907.jpg

20171223_162741.jpg

20171223_162454.jpg

20171223_162419.jpg

20171223_162203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там были набор и канва для вышивки, нужные штучки для кухни, носочки, очень красивая цепочка с кулончиком-лапкой, набор кремов для рук/ног, пряжа, наборы для детского творчества, естественно машинка для маленького троглодита, клевое полотенце для Юстаса, бесподобный календарь с собачками, очень вкусный мед, ряпушка и алкогольный лабрадор!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там были набор и канва для вышивки, нужные штучки для кухни, носочки, очень красивая цепочка с кулончиком-лапкой, набор кремов для рук/ног, пряжа, наборы для детского творчества, естественно машинка для маленького троглодита, клевое полотенце для Юстаса, бесподобный календарь с собачками, очень вкусный мед, ряпушка и алкогольный лабрадор!!!))))

Ой, я так переживала за водку)) думала, хоть бы дошла не битая и не выпитая по дороге в Москву :) )))

Честно говоря, переживала сильно, я ж привыкла обычно собакам посылку собирать, а тут Юстасу то нельзя, этим не играет) пришлось переориентироваться)))
Да и адресник! У нас же не делают, заказала, а пришёл, я аж упала! Телефон не той стороне написали ( думаю, для красоты висеть будет)))

Счастья, здоровья вам в Новом году!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Ой, я так переживала за водку)) думала, хоть бы дошла не битая и не выпитая по дороге в Москву :) )))

Честно говоря, переживала сильно, я ж привыкла обычно собакам посылку собирать, а тут Юстасу то нельзя, этим не играет) пришлось переориентироваться)))
Да и адресник! У нас же не делают, заказала, а пришёл, я аж упала! Телефон не той стороне написали ( думаю, для красоты висеть будет)))

Счастья, здоровья вам в Новом году!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, спасибо огромное! Мы очень довольны, особенно сын))) который под шумок утянул шоколадку и со скоростью света раскрыл и принялся откусывать прямо от плитки)))) первый раз видела, чтобы он так на шополад набрасывался))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ружа сказал:

В общем прибежала я домой и с порога своим говорю: Ну, что, где посылочка? А они показывают в сторону, а там стоит не посылка, а больщущая посылища. Все осмотрела - ни одного опознавательного знака, не понятно от кого. Ну, думаю, сейчас открою и догадаюсь. Открыла, а там... Полинке просто крышу сорвало :default_lol: дальше она просто стояла, вопила от восторга. Я быстрее за открытку, а там поздравления без подписи. Дедушка, спасибо за добрые слова!

В общем, мы доставали и доставали из коробки разные сюрпризы :default_angel:

e7cbe9faffee.jpg

Там были подарки для всех, Полина, естественно, загребла себе большую часть))) Она в восторге от того, что будем запускать хлопушки, что она получила конфеты, что даже есть гирлянда с днем рождения (Дедушка знает, что у Поли скоро 5-летие) ! 

c0cb1f7e137b.jpg

А мне так понравилась баночка с чаем! Дедушка спасибо! Я уже раз двадцать запустила млодию :default_lol_2:

1051fc3ade8d.jpg

Ружа сразу просекла, что там тоже для нее имеется подарок))) да не один!

Как же она рада мячику, косточке и ... тадам... там рога оленя? Я первый раз вижу рога.. они в меху. Что с ними делать? :default_slow:

ca99f4582d36.jpg

А на столе видите календарь с щенками? Это гобеленовый календарь, такая  прелесть. 

А ещееееее... в коробке была еще коробка и там написано : "Осторожно, колется!"  Муж сразу сказал - прислали ежика! :default_lol_2:

и там таки да, почти ежик! Настоящая елка! Она доехала, живая и красивая! :default_angel:

4e22456951c3.jpg

а еще в коробочке с елкой были игрушечки, такие душевные, как из детства. Они деревянные. На этом моменте я прослезилась....

26ccb4bbbbbd.jpg

Еще дедушка прислал мне крема для рук, мужичкам моим парфюм, еще Полинке игру, ну и конечно новогодние украшения, на фото видно как Поля пристроила мишуру :default_lol_2:

7e7fac1d13c1.jpg

Дедушка спасибо! За волшебство, за сказку, за сюрприз, за радость для ребенка, за шок для мужа :default_lol_2: Это незабываемый момент и я запомню это на всю жизнь! 

И напоследок... кто ты , чудесный дед Мороз? :default_angel:

 

Я думала по надписи на коробочке с Ёлочкой догадаетесь!)))))

С наступающим Новым Годом!!!

Рада, что все доехало и пригодилось!)))

Рога нужно грызть)) Руже)))

Спасибо ей отдельное за умопомрачительную зайку!

А игрушки кажется все таки керамические. Ностальгия, но современная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ostorozno сказал:

Я думала по надписи на коробочке с Ёлочкой догадаетесь!)))))

вот я тупка :default_doh: Но я предупредила, что с дедукцией у меня туго)))) Главное, написано - осторожно ))))

Света, спасибо! Обнимаю через расстояние! Спасибо за подаренное чудо!

С наступающим новым годом, пусть в нем будут только радостные события, много счастливых моментов! Здоровья близким, родным и хвостатым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внезапно курьер мне привез открытку :default_yikes:

jho8w3Y9u0I.jpg

Ленок, спасибо тебе огромное!!! так внезапно и так приятно!! Вышивка волшебная, пожелания согрели душу!!! Мы тебя Лю!!!

p.s. Приезжай в Москву :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 15:43, Ружа сказал:

 ... тадам... там рога оленя? Я первый раз вижу рога.. они в меху. Что с ними делать? :default_slow:

 

 

Брить!!!:default_lol_2:

 

Лерочка, подарочек просто чудо! Такая душевная тема - хожу, смотрю, радуюсь за других. Сама не участвую - обленилась вконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение - это не моё. Вчера вскрыли подарочек, хвастаюсь!

Дорогой Дедушка, ты потрясающий! Развернули мы пакет, а там столько всего!

P_20171224_172432.jpg.1ace119b463d8adb25cc7725ad42ad02.jpg

Хвостатый счастлив!

P_20171224_172612.jpg.d808551269170a99a7fdf9b9ca5a9ed5.jpg

Дочка обрадовалась и браслетику, и мыльцу ручной работы (она сама любительница делать такое и пользоваться им), и игрушкам!

P_20171224_172524.jpg.89991d0149196d7c5a60291cbde92729.jpg

P_20171224_173236.jpg.5dae0ee3911f02b84a86d7cc8a3161e7.jpg

Потрясающий набор чая - с 2-мя игрушками! Еще и очень вкусный

P_20171224_172539.jpg.4ffbfcb22c968adeaad212f42edbf049.jpg

Альф правда положил глаз и на медведика, но дочь отстояла, так что он занялся делом

P_20171224_172732.jpg.463d51697a0b956476452e70448b8274.jpg

Дедушка, спасибо тебе огромное, нам все ОЧЕНЬ понравилось! Как же тебя угадать? Попробую по имени: Maria&Jos?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALF☺ сказал:

Терпение - это не моё. Вчера вскрыли подарочек, хвастаюсь!

Дорогой Дедушка, ты потрясающий! Развернули мы пакет, а там столько всего!

P_20171224_172432.jpg.1ace119b463d8adb25cc7725ad42ad02.jpg

Хвостатый счастлив!

P_20171224_172612.jpg.d808551269170a99a7fdf9b9ca5a9ed5.jpg

Дочка обрадовалась и браслетику, и мыльцу ручной работы (она сама любительница делать такое и пользоваться им), и игрушкам!

P_20171224_172524.jpg.89991d0149196d7c5a60291cbde92729.jpg

P_20171224_173236.jpg.5dae0ee3911f02b84a86d7cc8a3161e7.jpg

Потрясающий набор чая - с 2-мя игрушками! Еще и очень вкусный

P_20171224_172539.jpg.4ffbfcb22c968adeaad212f42edbf049.jpg

Альф правда положил глаз и на медведика, но дочь отстояла, так что он занялся делом

P_20171224_172732.jpg.463d51697a0b956476452e70448b8274.jpg

Дедушка, спасибо тебе огромное, нам все ОЧЕНЬ понравилось! Как же тебя угадать? Попробую по имени: Maria&Jos?

 

Это я, ваш дедушка! Очень рада, что угодила! Переживала за качество доставки, т.к. были хрупкие вещи:) Слава Богу, что все приехало в целостности и сохранности:)))

С наступающим Новым 2018 Годом! Счастья, здоровья и успехов в этот замечательный год. Год СОБАКИ!!!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мята сказал:

Это я, ваш дедушка! Очень рада, что угодила! Переживала за качество доставки, т.к. были хрупкие вещи:) Слава Богу, что все приехало в целостности и сохранности:)))

С наступающим Новым 2018 Годом! Счастья, здоровья и успехов в этот замечательный год. Год СОБАКИ!!!!!:)))

Эх, не угадала! Спасибо огромное, все приехало в целости и сохранности! Пёса дежурит и своих вкусняшек (даю понемногу). С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня день посылок! Олени примчали и китайские, они к нам табунами бегают ))) и из Москвы. От Дедушки!

Дедушка наш - Просто Женя, да? )))

Вот так вот мы распаковывали посылочку, прям с порога, под йолкой )) О том, чтобы оставить коробочку с подарками нераспакованными до Нового года - и речи быть не может, терпение в этом вопросе - не наш конек ))

IMG_20171225_160411.jpg.cf9241e8ed92789cc85fa4b79c7e396b.jpg

И коробочка-то не простая, а душевная!

DSC07028.thumb.jpg.f863e8d344cc9234fc216660577141ed.jpg

Вот честное слово - мне бы и в голову не пришло что можно украсить обычную почтовую коробку!

И вот что мы нашли в коробочке:

DSC07035.jpg.2f49f7c4ef016e102346eaf9d19a3e19.jpg

Во-первых, шикарный плед! Я в него влюбилась! Мягкий, шелковистый, как ухи у Ланки ))

Игрушки для Ланки - мячик-канатик и палочка-пищалка. Уже обмусляканы и разложены "на свои места" :) Особенно палочка понравилась ей )

Баночка взбитого хлопкового меда! Не пробовали такое ни разу, но даже выглядит очень вкусно :)

Ключница с собаками, блокнотик с веселым щенком, кружка с котиками и собачками. Вот ее еще предстоит поделить :D  И еще очень симпатичные переводки новогодние - на посуду или ткань.

И конечно открытка! Мы очень любим открытки, они такие теплые и душевные!

Спасибо, Дедушка! С наступающим тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...