Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти:default_hi: вы нас не ждали..а мы приехали с дачи:default_rain:5 месяцев почти там были...но без инета.

от Юны всем привет...у нас все  нормально..живем дружно.

^C09CF4C45BEC85207E4B477ABC3EECD5B8DE75BC141CD6E9B1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нос выгорел)

Хорошая девочка! Счастливая! Глаза кокетливые)

Мечта..5 месяцев без инета...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Нос выгорел)

Хорошая девочка! Счастливая! Глаза кокетливые)

Мечта..5 месяцев без инета...

Нос выгорел...сама линяет...но задора полным полно))) Очень позитивная Юна. Всех людей любит. Собак не всех...кошек тем более. В доме должна быть только она- одна единственная Звезда:default_sm24:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пришлось с самого начала фотки смотреть заново))) такой и был нос

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

наели мордель за зиму....теперь худеем, просит кушать постоянно, но увы 32 кг много для нее, страдает кися моя ,сидит ворчит. Плавать категорически не хочет, играть бегать пожалуйста.Недавно укусила ее оса, думала,что  такого ужаса не переживу.Вся сразу опухла ну и конечно полетели в ветеринарку...три дня посидели дома, сделали уколы, взяли все возможные анализы , вроде обошлось. Теперь постоянно осматриваю ее, какие ж нервы нужны,чтобы держать больше одной собаки людям, тут с одной то забот хватает.....да и шилопоп она, как была так и остается. 

20190610_081204.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Как я рада снова видеть вас с Юночкой! Ну другая собака совсем!!! Любимая, балованная! СЧАСТЛИВАЯ! Радуйте нас чаще своими фотками!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, *vikka* сказал:

Леночка! Как я рада снова видеть вас с Юночкой! Ну другая собака совсем!!! Любимая, балованная! СЧАСТЛИВАЯ! Радуйте нас чаще своими фотками!

Викусь да я вроде не исчезаю, часто на форуме, инет плохой на даче г...совсем, даже тлф и то с трудом, девочки подтвердят, недавно созванивались, еле еле ватсап тянет.  В клинике истерила Юнка как обычно с собаками, с врачами ангел.Пока сидели 2 часа с лишним ждали анализы всех собак строила, непорядок, что их много приходит)) маманя рядом, Юна молчит, шаг в сторону-голосим.Я рядом должна  быть всегда, спать,играть,есть-неважно что делает, я всегда в поле зрения.Вот такая собака, так и боится, что останется одна. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрит, мать противный шланг тащит....или прятаться пора))

20190610_081214.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки не обижайтесь  на меня за то, что мало оказываем помощь другим собакам.  Юна сейчас после обследований требует массу денежных знаков. Страйд плюс курсами и Ветмедин пожизненно..ну и на лечебном корме плюс Велькот соответственно. То..что хозяева прежние принимали за эпилепсию- оказалось дилатационной кардиомиопатией.Говорить даже не хочется ни о чем...хотя Юночка весела и бодра и не понимает..что больна. Вес 30 кг...похудела немного детка моя...

Будет настроение сделаю фото.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не расстраивайся. Они это чувствуют.

Главное, что собака бодра и весела 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Лен, не расстраивайся. Они это чувствуют.

Главное, что собака бодра и весела 

Да плачу...  сама понимаешь Ленусь..а она меня!! жалеет

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с Новым Годом!! Желаю всем в Новом году не знать потерь, не болеть и поменьше финансовых проблем!!

Девочки-москвички  у меня такой вопрос- январь...обработки в такую погоду Бравекто или каплями продолжаете???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Всех с Новым Годом!! Желаю всем в Новом году не знать потерь, не болеть и поменьше финансовых проблем!!

Девочки-москвички  у меня такой вопрос- январь...обработки в такую погоду Бравекто или каплями продолжаете???

Да. Тепло на улице

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Да. Тепло на улице

Спасибо...а то чего то в раздумьях сижу. Снега не предвидится..морозов тоже. А у нас по срокам 8 числа обработка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо...а то чего то в раздумьях сижу. Снега не предвидится..морозов тоже. А у нас по срокам 8 числа обработка..

Обработайтесь от греха... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SVOR сказал:

Обработайтесь от греха... 

 

Да Свет спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо...а то чего то в раздумьях сижу. Снега не предвидится..морозов тоже. А у нас по срокам 8 числа обработка..

я бы дала пока. у нас до 31 еще есть время))) но если будет такое же по температуре, то конечно обработаемся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань..да у нас как всегда и время обработки подходит и глистогонка. Прививки ж скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Тань..да у нас как всегда и время обработки подходит и глистогонка. Прививки ж скоро.

ну глистогонку и обработку можно в день разнести. а потом уже прививки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну глистогонку и обработку можно в день разнести. а потом уже прививки)

Да уже дала мильбемакс...есть еще 4 дня в запасе то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, здравствуй! С Новым годом. 

Прочитала про Юночку. Не плачь, не расстраивайся! Ветеринарии так стремительно развивается! Я уверена, что можно поддерживать здоровье собаки на том уровне, при котором ей будет комфортно. Желаю вам с Юной здоровья! И не терять надежды и оптимизма! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, *vikka* сказал:

Леночка, дорогая, здравствуй! С Новым годом. 

Прочитала про Юночку. Не плачь, не расстраивайся! Ветеринарии так стремительно развивается! Я уверена, что можно поддерживать здоровье собаки на том уровне, при котором ей будет комфортно. Желаю вам с Юной здоровья! И не терять надежды и оптимизма! 

Привет Викусь!! И тебя с Новым Годом! Я уже не плачу..вытерли слезы- купили ветмедин..страйд и кучу еще всего...и начали свою обычную жизнь..но уже с препаратами. Единственное огорчает..что надо постоянно мониторить про ветмедин. Цены убойные на него..да и не всегда в наличии, вот что страшно.

А Юнку то и не огорчало это..как прыгала..так и прыгает:default_dachshund_wolk: впереди меня порой летит...Скоро опять пойдем сердечко смотреть..как оно там с ветмедином. Ты знаешь..а Лена Шумахер все же была права- только она предположила, что проблемы скорее всего с сердцем. А не с эпилепсией...

вот как чутье у нее.

ПыСы...незаметно..но пошел третий год нашей совместной жизни.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня Чейз почти 2,5 года был на ветмедине. Думаю, благодаря этому препарату, мы протянули так прилично(конечно, не долго, но мы и принимать его стали слишком поздно!) . В Москве ветмедин просто неприлично дорогой. Нам возили из Европы. Сначала Оля(Ольгуся и Питт), потом сын нашел на просторах интернета женщину-заводчицу хаски, которая живет в Германии. Основной минус таких вот доставок: должен быть рецепт, там без рецепта не купишь. А собаки, на которых выписывали рецепты европейские ветеринары, годами уходят на Радугу. Поэтому это не очень надежный путь. Цена в сравнении с "нашей" 1,5-2 раза. 

Ромка нашел ту женщину на Авито. Она, к сожалению, больше не возит его в Россию. Крайний раз привезла нам в августе 2018, Две большие коробки. После Чейзиного ухода, остатки раздали. 

Как то так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

должен быть рецепт, там без рецепта не купишь.

Это я в курсе Вик. Ведь есть на форуме собаки с ветмедином пожизненнно..тот же Лео.

Но там то проще- собака с пенсией. А тут надо самим самим...и это не курсом..как сама понимаешь..а как еда или вода. Т.е ежедневно...ну не мне тебе все это обьяснять. Пока обдумываю и есть масса знакомых живущих за границей...но не собачников. Попробую через болгаров узнать что да как.

У меня масса знакомых там. Но не собачники...увы. Да и командировки у моих друзей за границу постоянно..но как то напрягать в командировке еще и с ветеринаркой не айс. Будем думать..как покупать впрок и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...