Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

пусть ищут. но бабушка была настроена решительно. А на вид ей лет 40

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит " станет тоскливо?" Они 3 часа назад привели собаку на смерть. Не отдали в добрые руки, не отпустили " погулять" , а привели туда, от куда простите за пафос забрать нельзя

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир..ну ведь сами привезли...их не насильно привели усыплять собаку???

И не 15 минут там сидели???

Девочки...а куратор у Юны будет??? 

у Иры собака не может остаться...там хвостые все обеспокойны...и очень.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мой мир сказал:

а никто не знает где собака. убежала

Тогда мне кажется, стоит убрать название клиники фамилию доктора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Тогда мне кажется, стоит убрать название клиники фамилию доктора.

И ещё пол темы) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мой мир сказал:

а никто не знает где собака. убежала

Если клиент пьющий, могут быть проблемы. ИМХО

Я просто логического объяснения такому поступку найти не могу!

Вот уж действительно: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не напрасно никто не хотел пристраивать лабров без отказной....Тут только бы приютить на время и не бросить на произвол судьбы...

мне так кажется с моим жизненным опытом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное врачу и автору темы!!! 

Если бы не они, девочка была бы мертва и у хозов не было бы возможности передумать...Мне кажется с приходом на усыпление они потеряли право на думание-передумывание. 

И как можно любить собаку, но оставлять ее с такими когтями когда пальцы уже враскорячку((

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

И ещё пол темы) 

Думаю они с интернетом не дружат! Как они искать будут.

А кто кроме женщины привез собаку? Неужели она сама на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Спасибо огромное врачу и автору темы!!! 

Если бы не они, девочка была бы мертва и у хозов не было бы возможности передумать...Мне кажется с приходом на усыпление они потеряли право на думание-передумывание. 

И как можно любить собаку, но оставлять ее с такими когтями когда пальцы уже враскорячку((

 

Да в жизни чего только не бывает! У меня в подъезде у пожилых соседей собачка рожала после каждого дачного сезона. Пока не умерла родами многоплодными. Кроме одного все щенки погибли. Хозы так убивались по собаке. А щенку ни одной прививки не сделали. Потом снова убивались, когда он подцепил энтерит и умер. Вот такая любовь...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика скажите пож...а собака то пошла к чужому человеку в дом...она контактная??да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки тему «почистить» ? 

 

Решение хозы приняли. Девочке просто повезло...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Вика скажите пож...а собака то пошла к чужому человеку в дом...она контактная??да??

Она ведет себя(сколько раз я ее видела) совсем как ребенок! Она непосредственный малыш. Весьма дружелюбный, но у меня то кобель, а с суками как она ладит, я не знаю. У нас во дворе несколько сук, но при мне никто не жаловался на поведение Юны.

Надо помнить, что Юна не воспитывалась, как все мы знаем, должны быть воспитаны лабрадоры. Но агрессии у нее я не наблюдала никогда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Она ведет себя(сколько раз я ее видела) совсем как ребенок! Она непосредственный малыш. Весьма дружелюбный, но у меня то кобель, а с суками как она ладит, я не знаю. У нас во дворе несколько сук, но при мне никто не жаловался на поведение Юны.

Надо помнить, что Юна не воспитывалась, как все мы знаем, должны быть воспитаны лабрадоры. Но агрессии у нее я не наблюдала никогда!

Спасибо...мне надо знать как она на улице..ее же выводить. А девочек у меня не было никогда..а уж тем более таких форсмажорных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и почистить. а то и правда чего удумают. вдруг у ребенка аллергия пройдет. но собаку реально не кормили несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка с поведением щенка. для спокойного выгула можно приобрести шлейку для коррекции поведения. мои в таких гуляют. управляю одной рукой. шлейку возьму на себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира..а может Юна просто нервничает..потому и ест так жадно?? Кстати как там ваши роднульки??? сдерживаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм есть у Машимашкин пол мешка она в брахолке предлагала, с суками гулять проще чем с кобелями, я так и не поняла собаку перевезли или нет? Если нет то нужно вызывать такси брать квитанцию вешать тут отчёт и я думаю уж сумма на перевозку соберётся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Корм есть у Машимашкин пол мешка она в брахолке предлагала, с суками гулять проще чем с кобелями, я так и не поняла собаку перевезли или нет? Если нет то нужно вызывать такси брать квитанцию вешать тут отчёт и я думаю уж сумма на перевозку соберётся. 

Собака пока у Иры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воюю. нет она голодная. я с собаками уже 30 лет. могу отличить когда клянчит а когда просто жрать охота

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей стоп-стресс или глицин подавать. Как бы там ни было, но стресс есть. Все вокруг новое и не знакомое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...