Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я могу помочь, если нужна передержка. По времени не ограниченно. Звоните 89660141669.

Изменено пользователем sacha-marvel@mail.ru
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sacha-marvel@mail.ru сказал:

Здравствуйте. Я могу помочь, если нужна передержка. По времени не ограниченно. Звоните 89660141669.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо!! рядом с нами??

Рядом с Апрелевкой. Телефон вам написала в личку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки!!:default_thanks: Юна ложится на спинку уже..дает гладить животик. Но клейма рассмотреть пока не могу- чуть чуть видно- вскакивает и прыгает...

Нашла себе место она- спит на кресле...Лапки пока не дает мыть...протереть и бегом от меня. Почесала ее еще...Юла она, а не Юна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- если есть у кого то комбезик на небольшую Юну...то (не очень дорого) мы купим ей...скоро холода...а дева раздета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки- если есть у кого то комбезик на небольшую Юну...то (не очень дорого) мы купим ей...скоро холода...а дева раздета...

У меня есть, я привезу когда приеду к вам.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ночь прошла?

Я подумала, может пока, до посещения врача,  дать ей пол таблетки тавегила. Зуд снимет, может не так сильно будет лапы разлизывать,  если где чешется в ушах, тоже спокойней будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мой мир сказал:

Как ночь прошла?

Я подумала, может пока, до посещения врача,  дать ей пол таблетки тавегила. Зуд снимет, может не так сильно будет лапы разлизывать,  если где чешется в ушах, тоже спокойней будет.

Доброе утро Ириш...ночь нормально- спали...вчера гуляли в 8 вечера..ничего не сделала ни писала ни какала....потом в 9 вечера начала скулить..ну думаю болит что то

вышла в коридор- а она и написала и накакала у входной двери...И такая понурая стоит...Пришлось еще в 11 вечера с ней идти...а лапки то с когтями болят..попробуй походи на таких ковырялках((( С утра пошли гулять..веселая..но хромает. Ушками сейчас не трясет..я ей чуть чуть их почистила, а вот лапки кровят уже. Надо резать когти...поедем сегодня ждать нечего.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...еще- девочки, она как то странно держит хвост..как будто не может его до конца опустить..что это?? ни разу не видела такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видим с ней "забывали" гулять и она считает это нормой.  Хотя пока у  меня пока сидела, пол дня, терпела.. Вышли на улицу, минут 5 лужу дула. Это у  нее причуды какие-то. Елена  держитесь. Квартиру жалко.

А так, да, она веселая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир вчера и днем какала дома((( Полноценного гуляния на таких лапках невозможно...а 20 минут ей видимо мало..хоть и часто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ребенок пока для меня непонятный..но  она старается .ну и мы.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мой мир сказал:

Вот засранка в прямом смысле этого слова

Теперь немного понимаю. Поговорила с собачником знакомым. Он живет в одном подъезде с хозами Юны. Собака у них появилась непонятно откуда. Никому толком ненужная. Мать работает сменами, дочь гуляет(с мужиками надо думать). Из-за собаки бесконечные скандалы дома были. Короче, когда дочь уже и себе ребенка нагуляла, Юна стала не просто в тягость... Они так и не поняли, что собакой надо было заниматься, как с ребенком. Приучать к туалету, например. Она и у них гуляла не ради туалета, а чисто воздухом подышать!

Юну надо с нуля всему учить, как щенка. Она ничего не знает! Это чистый лист!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика так она и гуляет ради воздуха..она не понимает зачем ее выводят((((

теперь уверена..что ее усыпляли только из за пописов и покаков ДОМА

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Вика так она и гуляет ради воздуха..она не понимает зачем ее выводят((((

теперь уверена..что ее усыпляли только из за пописов и покаков ДОМА

Это конечно ужасно, но, думаю, не смертельно: Терпение и Любовь творят Чудеса! Собака то по сути здоровая, просто запущенная. Имеющиеся проблемы здоровья решаемы! Привычки выработать не сложно! Обращаться, как с щенком и получится нормальная послушная собака! Это же Лабрадор! Они ведь до старости, как Дети! Лепи, что хочешь на протяжении всей жизни!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, *vikka* сказал:

Это конечно ужасно, но, думаю, не смертельно: Терпение и Любовь творят Чудеса! Собака то по сути здоровая, просто запущенная. Имеющиеся проблемы здоровья решаемы! Привычки выработать не сложно! Обращаться, как с щенком и получится нормальная послушная собака! Это же Лабрадор! Они ведь до старости, как Дети! Лепи, что хочешь на протяжении всей жизни!))

Она милашка...озорница и одновременно... брошенный никому из хозов не нужный ребенок лабра
отзывается на каждый щелчок ласки

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Вика так она и гуляет ради воздуха..она не понимает зачем ее выводят((((

теперь уверена..что ее усыпляли только из за пописов и покаков ДОМА

Очень знакомая ситуация. Я не писал особо в теме Фионы, но первые пол года её выносил на улицу через каждые 1,5-2 часа. И днём и ночью. Забыли что такое полноценный сон. Днём приходилось забирать с собой на работу. Благо позволяет работа. Если опаздывал то...все дома делала. Вообще складывалось впечатление что ребёнок жил в замкнутом пространстве (кладовке, возможно и коробке) и делал все под себя. Сейчас слава богу все позади. Спасибо моим собакам, они посильно помогали нам, учили, воспитывали её. Только время, терпение, понимание и любовь помогут в вашем случае. Удачи вам и терпения.

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаФРики сказал:

а...еще- девочки, она как то странно держит хвост..как будто не может его до конца опустить..что это?? ни разу не видела такого

Анальные железы пусть доктор посмотрит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали....ну что сказать - истерит в ветеринарке)))не так чтобы уж очень...но лаем мы громко)))

Анальные железы почистили..Мазок из ушка взяли- дождались результата. Ушки почистили, когти все напедикюрили- собака не знала куда ей деваться со стола...

Так как утром кормили- биохимию не делали. Да и не хотели лишний раз ее травмировать и так лапы кровоточат. В такси просто залетела на обратный путь..домой домой из этого заведения. Назначения все врач выписала...возраст у нее пока непонятен..клеймо надо смотреть, а она не расположена пока брить пузик. Лекарства для ушек купила, для лапок тоже. Отчет потом Таня выложит- все  чеки у меня. Ходили гуляли там долго...пока ждали результатов. Все дела свои поделала- вкусняшку получила. Полтретьего а просим кушать...но нет. Вес у нее 25 кг...нормальный. Всю послушали посмотрели...повертели.  Лежит спит...умаялась Юна. 

Да...и в этой ветеринарке нет УЗИ...увы...хотя врач сказала, что надо вначале проглистогонить..прививки и биохимию сделать- а уж потом решать УЗИ чего нужно сделать.

Корм однозначно ветеринар сказала менять на гипоаллергенный.

Ногти когти подстригли-уже ура ура..не хромает.вот.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо огромное за девочку. 

это ужасно с такими когтями мучится. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Елена, спасибо огромное за девочку. 

это ужасно с такими когтями мучится. 

все уже позади...пока светло в лес собирается.С мужем пойдет...Лапы конечно приводить в порядок еще долго...увы. Между пальчиками все красное и кровит. Вечером ее хочу помыть шампунем с хлоргексидином..так врач сказала.

Пока по чекам анализа приема обработки и ветлекарств- 3.689 ветеринарка плюс 559 антибиотик и зиртак.

Да ...еще хотела купить там носочки с латексом..но цена 1200...пока пожалуй погожу. Скажете купить- я сьезжу.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки-почитала форум....и просила сделать окрашенный мазок....не тот который на две недели.

Результат-при микроскопии обнаружены дрожжеподобные грибы malassezia spp В БОЛЬШОМ количестве (3+)

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...дальнейшие рекомендации...лечим ушки и лапы, глистогоним...потом биохимия, прививки и бакпосев с ушек и лап. Потом  анализам УЗИ.

Значит пока в клинику не едем...???

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...