Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мой мир сказал:

Елена. а чем вы лапы обрабатываете?

моем лапки шампунем с хлоргексидином..и те..которые не кровят- детской присыпкой

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей тоже аллергия и бывают красные лапы. чем уже только не мазали. надо будет попробовать.

и еще. я в качестве поощрений своей давала сушки простые без сахара и всякой химии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ботинки мы все модели перепробовали. на прогулке все слетает. когда криминал - наматываю целлофановый пакет, а вокруг лейкопластырь. убойная вещь. держится долго. но так каждый раз наматывать надоедает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

672582c51527.jpg

b30ddb3b5cc8.jpg

0392a9d6cb52.jpg

a1bb00f00637.jpg

Отчет:

приход:

Мой мир -1000

*vikka*-2000

Maria&Jos-1000

Felida&Dina-500

Marusya2011-1000

Lm095-800

alexfirs-500

LORAIN&STK-1000

Итого приход: 7800

Расход:

Вет.клиника-3689

лекарства-559,68

Итого расход:4248,68

остаток:3551,32

заказала корм Monge Hypoallergenic, планирую в среду поехать в гости к девочке познакомиться и отвезти корм, комбез, глистагонку, обработку, адресник и ошейник.

Если чеки плохо видно то смогу перефотографировать когда поеду в гости.

 

 

Изменено пользователем taf82
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена планирует сдать Юне кровушку на анализы в среду, прошу финансовую помощь на сдачу анализов так, как оставшееся на сегодняшний день денюшки потратятся на корм 

Изменено пользователем taf82
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, *vikka* сказал:

1000 р. с карты ...0050.

спасибо получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с вет. врачом. она сказала что та женщина, которая привезла собаку ко мне и есть хозяйка. с ней в клинике народ общался. так что непонятно какая еще женщина и какие дети. здесь детей по определению быть не может тем более возраст

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мой мир сказал:

Елена. Добрый вечер. Ну как сегодня день прошел?

 

Привет Ириш....ну нормально..почти прекрасно. Но привычка бегать и не делать дела на улице- остается...Бегает..играет..Устает- идет домой...нате вам. Разок опростоволосилась))

писала на улице..большие дела принесла домой.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мой мир сказал:

Я сегодня разговаривала с вет. врачом. она сказала что та женщина, которая привезла собаку ко мне и есть хозяйка. с ней в клинике народ общался. так что непонятно какая еще женщина и какие дети. здесь детей по определению быть не может тем более возраст

у этой женщины есть взрослая дочь, которая родила малыша.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 21:22, Мой мир сказал:

а ботинки мы все модели перепробовали. на прогулке все слетает. когда криминал - наматываю целлофановый пакет, а вокруг лейкопластырь. убойная вещь. держится долго. но так каждый раз наматывать надоедает.

http://petgear.ru/catalog/keeping/clothesandshoe/boots/boots_1093.html

вот такие можно попробовать. нахваливали мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мой мир сказал:

Я сегодня разговаривала с вет. врачом. она сказала что та женщина, которая привезла собаку ко мне и есть хозяйка. с ней в клинике народ общался. так что непонятно какая еще женщина и какие дети. здесь детей по определению быть не может тем более возраст

Мы вечером вчера были на приеме у Анны Александровны - врач прекрасная! Скорректировала нам алгоритм приема лекарств. Чезька хоть спал ночью(один раз, правда пришлось на улицу бежать, но доктор предупредила, что так может быть)), а не кашлял...

 

Да у той тётки, которая бывший хоз Юны, дочь есть. Лет ей 20 с небольшим, а у неё в свою очередь ребенок. По крайней мере и она это озвучивала в разговорах и её соседи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

http://petgear.ru/catalog/keeping/clothesandshoe/boots/boots_1093.html

вот такие можно попробовать. нахваливали мне.

Таня, нам Леночка Sherlok240405 почти такие вчера и подарила!! вообще целый пакет ботиночек прислала.  Я Юне померяла все...с трудом)

оставили одни..остальные передам или Тане когда приедет..или Лене, которой Юна и я говорим- спасибо!!!

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро! Лапки получше..ушки тоже получше..а с туалетом нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с зоопсихологом на тему пописов проконсультироваться. собака привыкла уже так жить, как в тундре.  может что подскажет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир нам пока не до психолога...поверьте...она нервит,  когда сегодня на кровь поехали. Не дается...

Но мы ее победили)) кровь сдана!! приехали уже...Ушки лучше..лапки значительно лучше. Результат анализов завтра.

Затрата на анализы 1350. Такси туда обратно-за мой счет.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы, чуть больше 2 месяцев назад, взяли у заводчика отказницу  1,4 года. Нас предупредили, что собака не социализирована, в квартире не жила и к выгулу не приучена. Мы ее приучали как щенка, 5-6 раз в день гуляли, хвалили и вкусняшки давали за каждое правильное действие. В первый месяц 3 прокола, сейчас гуляем 3 раза в день, все дела несем на улицу.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бэкки сказал:

Добрый день! Мы, чуть больше 2 месяцев назад, взяли у заводчика отказницу  1,4 года. Нас предупредили, что собака не социализирована, в квартире не жила и к выгулу не приучена. Мы ее приучали как щенка, 5-6 раз в день гуляли, хвалили и вкусняшки давали за каждое правильное действие. В первый месяц 3 прокола, сейчас гуляем 3 раза в день, все дела несем на улицу

.Если Вы читали тему- то понимаете..что и я ее также приучаю..пока проколы чаще. Все действия такие же как и у вас.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, да я понимаю что психолог домой это не реально. Но может по телефону дадут консультацию и откроют "тайны" перевоспитания взрослой собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мой мир сказал:

Елена, да я понимаю что психолог домой это не реально. Но может по телефону дадут консультацию и откроют "тайны" перевоспитания взрослой собаки.

Нет Ириш...полнее информации чем тут я вряд ли найду. Да и время сейчас суетное- НГ же скоро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Нет Ириш...полнее информации чем тут я вряд ли найду. Да и время сейчас суетное- НГ же скоро.

Леночка! Всё ты правильно делаешь...

Кто ж знал, что взрослая такая собака совсем не умеет себя вести по части туалета. Был бы щен, взяла его на руки, пока не напрудил в квартире и бегом на улицу и сколько надо, столько и выбежала на улицу... Тут дамочка... Сколько она весит то? Вот именно... На руках не потягаешь! Вот такой клиент! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, весит она сегодня 25.600..Рада тебя слышать- как ваши дела болезные ???

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...