Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Вик, весит она сегодня 25.600..Рада тебя слышать- как ваши дела болезные ???

Чуть лучше. Ещё покашливает, но кушать просит - это хорошо. Вчера весь день проспал и даже не хотел вечером идти на улицу, еле заставили. Слабенький. Ну ничего не поделаешь: надо жить и радоваться каждому дню, прожитому вместе! )) Мы не сдаемся!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

надо жить и радоваться каждому дню, прожитому вместе! )) Мы не сдаемся!

Да это именно так...Вон прилетели из ветеринарки- она поела- я ее полечила....и дрыхнет на постели!!! а еще ее поцелуй и погладь...иначе будет бегать за мной хвостом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока ты не ушла...Юна лает на всех собак...кошек не трогает вроде. Но в ветеринарке вела себя хуже, чем в первый раз. Облаяла всех собак. Одергивание и запрет игнорирует...или почти игнорирует...короче озорует. Не помнишь Вик- она лаючка???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Да это именно так...Вон прилетели из ветеринарки- она поела- я ее полечила....и дрыхнет на постели!!! а еще ее поцелуй и погладь...иначе будет бегать за мной хвостом.

По головке погладь, за лапку подержи и песенку спой (у нас такой ритуал после ветклиники обычно!)). Иначе губы дует и стонет)). Жалко ведь!

Часто слышу и читаю : не очеловечивайте собаку - это просто животное... Вот как? Как не очеловечивать, если они(наши собаки!) порой даже больше ЛЮДИ, чем мы - двуногие?!

И мне  стыдно за людей бывает... А за собак - никогда!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Кстати пока ты не ушла...Юна лает на всех собак...кошек не трогает вроде. Но в ветеринарке вела себя хуже, чем в первый раз. Облаяла всех собак. Одергивание и запрет игнорирует...или почти игнорирует...короче озорует. Не помнишь Вик- она лаючка???

Нет. Не лаяла она... Но у меня ж кобель старенький. Может это не показательно для неё. В их доме много собак живет. Точно знаю, что один брехучий дворик у них есть... Но на Юну вроде не жаловались... Могу ошибаться, всё-таки я с ними не постоянно общалась. У Анюты (с Марселем) спрошу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e22488a3a97.jpg

69c5368ea74f.jpg

50d0f9ad9e50.jpg

7e002dc166f4.jpg
Купили девочке мильбимакс, прак-тик и корм, сегодня планирую все отвезти Юночке, а так же ошейник и комбез зимний.

Отчет:

остаток:3551,32

Приход:

*vikka* -1000

 Felida&Dina-2500

Итого приход:3500

Расход:

мильбемакс-475

прак-тик-705

корм-3790

анализы-1350

Итого расход:6320

Остаток:731,32

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера в гости к малышке, все отвезла, девочка милая с симпатичным риджеком на носике! Ведет себя как щенок месяцев 10, конечно для нее такое к себе отношение в новинку и с туалетными делами ей не понятно почему столько лет было можно делать дела дома а сейчас нельзя. Встретила меня малявка кучкой, ну ни че это к деньгам))))) Спасибо огромное Елене и Владимиру за заботу, любовь которой они окружили собаньку и огромное терпение к проколам Юны. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем и спасибо Тане за теплые слова:default_baby:

Юна вчера отличилась)) показала свои недоработки - всем и сразу)) Но вечером исправилась и утром тоже...все свои дела понесла на улицу.

Тяжко ее поймать вертушку такую для лечения ушек-лапок...вьюн..просто вьюн.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Встретила меня малявка кучкой, ну ни че это к деньгам)))))

Значит должно привалить Лене)))

:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Значит должно привалить Лене)))

:default_clap_1:

Неее мне, меня же кучкой встретили)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена :default_lol_2:все равно спустит денежку..или на собаку или на растения и розы...

xxx 020.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...анализы готовы- на почту правда пока не кинули.Но вчера созвонилась с клиникой- озвучено было...самое критичное-это глисты. 

Все остальное более менее в норме. Есть конечно кое какие отклонения-но вроде не критично. Сегодня накапаю на холку..завтра глистогоню да??

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Лена :default_lol_2:все равно спустит денежку..или на собаку или на растения и розы...

 

ха Таня спускает на тоже самое))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня когда на даче у меня спрашивают..а что у тебя заборчики в цветниках  стоят и хвойных мало..им не понять - кобель хозяин на участке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, taf82 сказал:

Неее мне, меня же кучкой встретили)))

Хорошо, пусть всем будут подарки от Желтой засранки.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки...анализы готовы- на почту правда пока не кинули.Но вчера созвонилась с клиникой- озвучено было...самое критичное-это глисты. 

Все остальное более менее в норме. Есть конечно кое какие отклонения-но вроде не критично. Сегодня накапаю на холку..завтра глистогоню да??

 

Возможно из-за них не может терпеть. Бедный зверь! Целый зоопарк в себе носит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вик..все это поправимо. Сегодня обработка от блох,клещей..завтра глистогонка. Кстати рядом Юна на улице бежит- практически не отвлекаясь. И там слушается...вообще компанейская лабродевочка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Ничего Вик..все это поправимо. Сегодня обработка от блох,клещей..завтра глистогонка. Кстати рядом Юна на улице бежит- практически не отвлекаясь. И там слушается...вообще компанейская лабродевочка.

Не))) 3 дня интервал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда ждем НГ!! подарочек девочке и мне..чтобы еще почаще бегать, а не есть торты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый вечер. Интервал после блохогонки обязательно. Идет  сильная интоксикация. Я один раз чуть так собаку не потеряла. Неделю на капельницах жили. Может даже 3 дня и мало. И еще если сильная заглистованность, надо бы проконсультироваться. Такие закупорки бывают со всех сторон. сейчас не помню, что-то раньше предлагали. эти гады дохнут все перекрывают да еще и отравляют, напугала вас. надеюсь все обойдется.

Подумала, может как вариант, живых прогнать?  Что народ думает, чтобы такой интоксикации не было.

и еще. Аллергия может быть из-за паразитов. это точно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не наладится у нас с пописами-покаками...В 12 до 13 ходили бродили- бегали...в итоге пришла домой и все сделала:default_hmm:

Ну а так..бодра и весела Юна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как щенка-кормить малыми порциями и в туалет после еды сразу? понимаю что там все проще-летит быстро вниз. может и тут так поможет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

может как щенка-кормить малыми порциями и в туалет после еды сразу? понимаю что там все проще-летит быстро вниз. может и тут так поможет?

Так и она была выведена Таня после еды.....Погуляли в 7 часов...покормила- а уже потом пошла в 12..она бродила прыгала и....ничего не делала. Пришла и через час!! после прогулки все сделала...Кстати понимает, что не дело это...сразу уши поджимает и взгляд виноватый.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 16:35, ЕленаФРики сказал:

Так и она была выведена Таня после еды.....Погуляли в 7 часов...покормила- а уже потом пошла в 12..она бродила прыгала и....ничего не делала. Пришла и через час!! после прогулки все сделала...Кстати понимает, что не дело это...сразу уши поджимает и взгляд виноватый.

Елена, а может вам попробовать такую схему приучения к туалету....собаки же подражают друг другу и перемечивают метки, может вам найти какую то компанию собачек, с кем бы вы могли гулять и которые покажут Юночке, как делаются дела на улице, на своем примере, так сказать)))) и тут вы сразу с вкусняхой наготове))) моя просто как кобель за всеми перемечивает, с ней бы такая схема точно прошла....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...