Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора 1,5 месяца вес всего 2200


Анна127

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Взяли щенка лабрадора, ей 1,5 месяца, весит всего 2200, сходили к ветеринару, сказали, что заводчики плохо кормили скорее всего. Подскажите пожалуйста реально набрать вес щенку? Кушаем проплан для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, только его нужно кормить щенячьим молоком и консервами для таких щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

только его нужно кормить щенячьим молоком и консервами для таких щенков.

Мы своего в 1,5 месяца взяли. Кормили размоченным кормом для щенков. Только у нас лабрадор с документами и нормальным весом.

Автор, фото щенка покажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили к друзьям на дачу, соседи у них разводят лабрадоров, все щенки худые, нам отдали так, раньше никогда не было собаки, мы и не знали, что лабрадоры должны весить примерно 3600 в таком возрасте. На следующий день как забрали сразу в вет. клинику, и нам там все рассказали. Сейчас лечим понос, и кормим 6 раз через каждые три часа, как сказал врач. Переживаем за щенка, хотим, вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежки - матрешки!!! Ну как так? Поехали в гости и вернулись с "лабрадором"?? Как у людей то смелости хватает? Сорри, но я никогда не пойму этого!

Щенок метис и ровняться на вес лабра бессмысленно. Понос от чего, врач что говорит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали щенка, потому, что жалко стало, есть возможность вылечить и место дома полно, врач сказал понос от неправильно питания, температура у щенка 37,7( врач сказал это норма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна127 сказал:

А как поняли, что метис?

По ушам, морде и документам, которых нет)

Уточните плиз, вам отдали так, а остальных что продают за деньги???  Может вы распространите у себя на местности инфу, что щенки метисы и за них деньги платить не нужно, чтобы на этой ферме вообще никто ничего и никого не покупал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали так, продают я на авито нашла за 25 тыс., с документами за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна127 сказал:

Забрали щенка, потому, что жалко стало, есть возможность вылечить и место дома полно, врач сказал понос от неправильно питания, температура у щенка 37,7( врач сказал это норма).

За это вам конечно спасибо) На форуме полно метисов, двориков и других отличных собак. Вливайтесь, советы вам сейчас будут очень нужны, а на этом форуме море инфы о выращивании щенков любых пород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна127 сказал:

Отдали так, продают я на авито нашла за 25 тыс., с документами за 30

Это просто ..... !!!! Нет приличных слов! Можно ссылку на авито ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у хозяйки спрашиваю, что и как, лабрадор или нет, писала с другого телефона, она мне назвала цену. Когда спрашивала почему худой, говорит почитайте про породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка глистовали ? Понос может быть от глистов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна127 сказал:

Я у хозяйки спрашиваю, что и как, лабрадор или нет, писала с другого телефона, она мне назвала цену. Когда спрашивала почему худой, говорит почитайте про породу.

По фото щенок не худой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хотела бы ошибиться...но надо к ветеринару на анализы везти. Понос у такой крохи может быть губителен. Сталкивалась с энтеритом....вытащить можно, только срочно что-то предпринимая.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна127 сказал:

Отдали так, продают я на авито нашла за 25 тыс., с документами за 30

Совсем обнаглели((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла объявления, у нее оставалось еще два щенка, девочка и мальчик, это было три дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж какая разница...вы же не вернете, если не лабрадор?? или вернете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...