Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора 1,5 месяца вес всего 2200


Анна127

Рекомендуемые сообщения

Мы проверили на склонность к заболеваниям, конечно я в курсе того, что некоторые в таком возрасте не подтвердить. Тесты делалась разные, я не дебилка и не имбецильна, понимаю, что где по чем, когда разводят меня а когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, что мне сделали в клиники сугубо моя просьба сделать все по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно привыкли, что Вас все время в вет.клиниках дурят, и думайте, что везде так. Оплатила дорогие тесты, ну и что! Я знаю про эту вет. клинику, и вся наша область знает. Что там работают хорошие вет.доктора. Сюда с других городов медведей лечить везут, весь зоопарк наш у этих вет. врачей наблюдается. Не кого там не разводят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна127 сказал:

Вы наверно привыкли, что Вас все время в вет.клиниках дурят, и думайте, что везде так. Оплатила дорогие тесты, ну и что! Я знаю про эту вет. клинику, и вся наша область знает. Что там работают хорошие вет.доктора. Сюда с других городов медведей лечить везут, весь зоопарк наш у этих вет. врачей наблюдается. Не кого там не разводят.

 

 Почитайте в интернете сами, если нам не верите.  ЧТО такое тест на дисплазию, как и когда он делается. Про артрит. И тд. А-то у вас там какая-то суперклиника, которая впереди науки , видимо.  Как называется клиника, у них на сайте есть информация об их услугах, очень интересно ознакомиться))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна127 сказал:

Вы наверно привыкли, что Вас все время в вет.клиниках дурят, и думайте, что везде так. Оплатила дорогие тесты, ну и что! Я знаю про эту вет. клинику, и вся наша область знает. Что там работают хорошие вет.доктора. Сюда с других городов медведей лечить везут, весь зоопарк наш у этих вет. врачей наблюдается. Не кого там не разводят.

 

У Вас в профили указано г.Москва. Где в итоге эта клиника?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы... дамы... тсс!!!!

Все же хорошо! Девочку любят, обследуют, и это чудесно!!!! Анна, спасибо Вам за такое серьезное отношение к малышке!!!

Кстати, может я пропустила, что у вас с глистами и прививками? Глисты прогнаны и прививки сделаны, правильно? Анализ на глисты сдавали? Все в норме? А общий анализ крови без отклонений?

Как я поняла, в последнее время девочка начала активно прибавлять в весе? А покажите фото? Интересно очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Марина и Рой сказал:

Дамы... дамы... тсс!!!!

Все же хорошо! Девочку любят, обследуют, и это чудесно!!!! Анна, спасибо Вам за такое серьезное отношение к малышке!!!

Кстати, может я пропустила, что у вас с глистами и прививками? Глисты прогнаны и прививки сделаны, правильно? Анализ на глисты сдавали? Все в норме? А общий анализ крови без отклонений?

Как я поняла, в последнее время девочка начала активно прибавлять в весе? А покажите фото? Интересно очень!!!!

Тут вроде идет мирная беседа, почему тс, вы модератор? Мне действительно интересно, что за тест на дисплазию у полуторамесячного щенка)

Изменено пользователем Лиля и собаки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна127 сказал:

так же на склонность к наследственным психическим заболеваниям.

Ой, а такое что, тоже есть?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лиля и собаки сказал:

Мне действительно интересно, что за тест на дисплазию у полуторамесячного щенка)

Вот я что-то подумала, что мне тоже надо. Не снимков до года ждать, а сразу в 1,5 месяца... Интересно, Лабоклин делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна127 сказал:

Всем кто так удивлен: Есть генетический тест ....... на склонность к наследственным психическим заболеваниям. 

можете перечислить заболевания?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, пребываю в культурном шоке.....особенно от теста на дисплазию и артроз

тест на принадлежность к родительской паре, в курсе, что и родителей в клинику тащить надо?

44 минуты назад, Shaman сказал:

можете перечислить заболевания?

там же написали, чтобы не откусил что-нибудь кому-нибудь

Изменено пользователем ms.anutasi
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна127 сказал:

Что там работают хорошие вет.доктора.

чтобы делать генетические тесты, читать ДНК, как вы выразились, не ветеринаром надо быть, а генетиком.

на самом деле, пусть даже и развели вас, потому как, судя по вашим ответам, вы просто невежда с деньгами, не имеющая представления о науке Генетика ни малейшего. вы даже ссылку на эту клинику не даете, хотя всем тут интересно, что за супер-пупер генетическая областная лаборатория, о которой знает только местный зоопарк. представляю, если бы вдруг у малышки "прочитали" какую-нить наследственную шизофрению собак, как бы вы начали ее лечить с вашими-то средствами. 

в моем рейтинге глупости вы обогнали даму, щенку которой сделали снимки в Костроме и сказали, что у собаки нет колен и срочно оперировать. щенка, скорее всего, благополучно угробили. тут хотя бы, видя вашу паранойю, дали фактическую бумажку с печатями, что собака здорова. слава Ктулху, как говорится, пронесло щенульку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне реально интересно, где делают тесты для собак на рак внутренних органов и крови. У меня средняя моя любимая собака Лялечка ушла за Радугу, чуть-чуть не дожив до 10 лет из-за лимфомы, очень агрессивной и скоротечной. Если бы я знала, что такие тесты можно было сделать в щенячьем возрасте, я бы все отдала за это.

Анна, скажите, пожалуйста, где находится эта ветеринарная клиника? 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

А мне реально интересно, где делают тесты для собак на рак внутренних органов и крови

так всем интересно, и не только это...

ТС как клиника называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна127 сказал:

Вы наверно привыкли, что Вас все время в вет.клиниках дурят, и думайте, что везде так. Оплатила дорогие тесты, ну и что! Я знаю про эту вет. клинику, и вся наша область знает. Что там работают хорошие вет.доктора. Сюда с других городов медведей лечить везут, весь зоопарк наш у этих вет. врачей наблюдается. Не кого там не разводят.

 

Анна, или у Вас в голове каша или Вы умело троллите девушек на породном сайте. :default_mf_pcwhack:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irina&Diana сказал:

А мне реально интересно, где делают тесты для собак на рак внутренних органов и крови. У меня средняя моя любимая собака Лялечка ушла за Радугу, чуть-чуть не дожив до 10 лет из-за лимфомы, очень агрессивной и скоротечной. Если бы я знала, что такие тесты можно было сделать в щенячьем возрасте, я бы все отдала за это.

Анна, скажите, пожалуйста, где находится эта ветеринарная клиника? 

Мне тоже интересно, мой Орди недавно ушел от онкологии. Сейчас в доме новый мальчик-зайчик, хотелось бы провести такой тест.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы наши отправляли в "независимую ветеринарную лабораторию Шанс БИО", зайди на сайт или позвоните в конце концов, и узнаете об исследованиях, и говорю еще раз сдавали мы на выявления предрасположенности собаки к заболеваниям, не на заболевания, устала это уже писать, что бы знать, на, что мне в будущем обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна127 сказал:

Анализы наши отправляли в "независимую ветеринарную лабораторию Шанс БИО", зайди на сайт или позвоните в конце концов, и узнаете об исследованиях, и говорю еще раз сдавали мы на выявления предрасположенности собаки к заболеваниям, не на заболевания, устала это уже писать, что бы знать, на, что мне в будущем обратить внимание.

я совсем запуталась)

какой из этих тестов отвечает за "склонность к наследственным психическим заболеваниям"?

 

Безымянный.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

я совсем запуталась)

какой из этих тестов отвечает за "склонность к наследственным психическим заболеваниям"?

 

Безымянный.png

Наверное собачий психиатр пробирку с кровью (или с чем там,не знаю) рассматривал в шанс-био:default_lol_2:

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна127 сказал:

Всем кто так удивлен: Есть генетический тест на заболевание наследственные, на склонность к разным болезням, на гены которые мутировали, и так же на склонность к наследственным психическим заболеваниям. Днк код любого живого организма можно прочитать. В любой другой вет. клиники и 10% нет того, что есть в той где мы были. Люди я не пойму, почему вы считаете, что меня обязательно обманули, на тесте настояла я! На инфекции и глистов мы проверились. Мне важно знать, что собака не откусит моим детям не чего. Все ли в порядке у нее с головой. Я убедилась, что все хорошо. Почему проверяю на все это, и плачу деньги, потому что когда мне было 10, с меня моя собака почти скальп сняла, а был очень дружелюбный и хороший пес, оказалось позже, были отклонения и родителей нашего пса.

Анна, Вас, к сожалению, сильно обманули и продолжают обманывать. Нет никаких генетических тестов ни на наличие/отсутствие дисплазии и артроза у щенка. Это заключение можно сделать только после полного формирования собаки года в полтора. Также нет генетических тестов на стабильность психики и отсутствие агрессии, - это зависит только от грамотного подбора по психике родителей щенка, что в Вашем случае отсутствует, т.к. щенок явный метис, а кого с кем? - не ясно. Вы заплатили деньги за воздух, - Вам правильно написали. Даже сданные Вами анализы на глисты тоже не имеют 100% гарантии, т.к. глисты или их яйца просто могли не попасть в порцию анализа и тем самым Вы получили ложно-отрицательный результат. Все исследования, за которые Вы заплатили 17 т.р. совершенно бесполезные. Сами же пишете, что с Вас чуть не снял скальп пес, который был добрым и уравновешенным до инцидента. А родителей нынешнего щенка Вы не знаете.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна127 сказал:

Анализы наши отправляли в "независимую ветеринарную лабораторию Шанс БИО", зайди на сайт или позвоните в конце концов, и узнаете об исследованиях, и говорю еще раз сдавали мы на выявления предрасположенности собаки к заболеваниям, не на заболевания, устала это уже писать, что бы знать, на, что мне в будущем обратить внимание.

тут все прекрасно знают лабораторию Шанс Био. они НЕ делают генетические тесты на дисплазию и артрит, на психические заболевания тем более, и на предрасположенность к раку тоже. вы бы сами зашли и посмотрели список предлагаемых исследований.

если у вас есть результаты исследований - выложите, пока вы несете чушь, простите

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна127 сказал:

Мы проверили на склонность к заболеваниям, конечно я в курсе того, что некоторые в таком возрасте не подтвердить. Тесты делалась разные, я не дебилка и не имбецильна, понимаю, что где по чем, когда разводят меня а когда нет.

Никакими тестами склонность к перечисленным Вами заболеваниям не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать то? ШБ выдаёт распечаточки, где прям по пунктикам все расписано. У Вас же есть такая бумажка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анна127 сказал:

на выявления предрасположенности собаки к заболеваниям, не на заболевания, устала это уже писать, что бы знать, на, что мне в будущем обратить внимание.

Если б все было так просто... особенно в сфере онкологии. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...