Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пеппер.......


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Наташа, нельзя опускать руки и отчаиваться! Он молодой, он выдержит! Я что-то пропустила может, а переливание почему не назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а переливание почему не назначают?

В переливании нет нужды, гематокрит пришёл в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  слабость в его положении - это объяснимо, главное, показатели ползут,  но вниз! Это уже победа. Держитесь,  и его поддерживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, надо бороться! Он молодой, Пеппи не хочет бороться - заставляй. Говори с ним, скажи, как это нужно, как будете летом ходить купаться и играть, как его все ждут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, надо бороться! Он молодой, Пеппи не хочет бороться - заставляй. Говори с ним, скажи, как это нужно, как будете летом ходить купаться и играть, как его все ждут!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, говорю я ему каждый раз. Но у него реально силёнок совсем мало уже осталось. На прогулке вчера пописял и лёг. Маленький, худющий, несчастный. Не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, говорю я ему каждый раз. Но у него реально силёнок совсем мало уже осталось. На прогулке вчера пописял и лёг. Маленький, худющий, несчастный. Не могу...

Очень сложно быть сильной в данной ситуации, особенно когда все на твоих глазах. Но другого выхода нет. Очень жалко вас, очень жалко Пеппика. Но давайте надеяться, что Пеппик выкарабкается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, говорю я ему каждый раз. Но у него реально силёнок совсем мало уже осталось. На прогулке вчера пописял и лёг. Маленький, худющий, несчастный. Не могу...

Господи, рыдаю,  я это так хорошо представляю,  это такое испытание... Наташа, терпите,  ну а вдруг?! Ну бывают же чудеса,  пусть оно случится с Пеппером! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь издавна возносила молитвы священномученику Власию, епископу Севастийскому, о здравии домашнего скота, прекращении болезней. 
Когда сщмч.Власий молился в пустыне, к нему приходили дикие звери и кротко ждали, пока святой благословит их; больных животных святитель исцелял, возлагая на них руки.

Пусть он поможет Пепперу!

840fa593ad8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остаток    -         9290

Приход     

Анна Анатольевна С.     -    1000

           итого                       -     10290

9afa43aeff30.jpg

EFF119A0-8894-4BE5-A822-D0992008C903.jpeg.06420dcdd9ee7ee2e8e5eaab8fe80c7d.jpeg

Расходы            -              10097

          остаток   -              193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выводы по анализам не могу сделать, я только поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, скиньте, пожалуйста, номер карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как вы там? Нужна ещё помощь? 

Держись, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташа, как вы там? Нужна ещё помощь? 

Держись, малыш!

Мы трудно. Пеппочка слабенький. Когда идёт, его шатает, но идёт в сторону выхода, гулять. Из ошейника вот-вот выскакивать начнёт. Сегодня отвезу его щенячий ошейник - он поменьше. Вчера удалось его покормить (жидкой пюрешкой через шприц) и он не вырвал. Ещё ему водичку поставили в свободном доступе и он подходит попить. 

Пошла вторая неделя нахождения Пеппи в клинике. Я так надеялась, что к этому сроку уже смогу забрать его домой, но пока что об этом и речи быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы трудно. Пеппочка слабенький. Когда идёт, его шатает, но идёт в сторону выхода, гулять. Из ошейника вот-вот выскакивать начнёт. Сегодня отвезу его щенячий ошейник - он поменьше. Вчера удалось его покормить (жидкой пюрешкой через шприц) и он не вырвал. Ещё ему водичку поставили в свободном доступе и он подходит попить. 

Пошла вторая неделя нахождения Пеппи в клинике. Я так надеялась, что к этому сроку уже смогу забрать его домой, но пока что об этом и речи быть не может. 

Мы зажмем за вас свои слабенькие кулачки @@@@@@@@@  здоровья, сил и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отважный рыжун, Пеппер, карабкайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепер выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппер, за тебя столько форумчан переживают и столько собакиных зажали лапки, что ты мальчик должен поправиться. Давай, малыш, начинай восстанавливаться. Твоя любимая хозяйка так ждет, чтобы тебя забрать домой, а дома ведь и стены помогают. Давай, мальчик, не подведи твою самую любимую хозяйку. 

Наташа, держитесь, боритесь! Все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...