Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пеппер.......


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Я в своей жизни привыкла полагаться только на себя, никогда никого не просила о помощи. За почти 6 десятков моей жизни случались сложные финансовые ситуации, всегда закатывала рукава и впахивала, выбираясь из них. Но сейчас я просто в отчаянии и вынуждена просить о помощи. 

Я так много пишу на форуме о Пеппере и в своей теме и в других, что многие о нём знают. А посещающие нашу темку (ссылка на неё в подписи) знают и о несчастье, постигшем нас несколько дней назад. Пеппи заболел. Начавшись с лёгкого недомогания, болезнь развивалась стремительно, Пеппи таял на глазах и на четвёртый день болезни - страшный диагноз - почечная недостаточность. Врачи сказали: "Это бесполезно, надежд практически нет, но можно попробовать побороться. Это будет тяжело морально и финансово." Без вариантов - только бороться. 

Как часто бывает, подобные катаклизмы случаются в самый неподходящий момент. Приблизительно с год назад я получила травму ноги и с не очень большим успехом (но с большими тратами) уже год её лечу. Вынуждена была потратить все свои заначки и заначки близких и всё равно влезть в долги. А из-за больной ноги я сейчас не могу набрать побольше работы.

Пеппи вторые сутки находится в клинике, ведётся интенсивная терапия, состояние его уже заметно улучшилось. Появилась реальная надежда! Но лечение и реабилитация предстоит долгая и затратная. А я вчера оплатила счёт в клинике и остаток на моей карте - всего 802 рубля.

Вот первый анализ Пеппи, по нему видно, насколько ситуация серьёзна:

04deb3df775c.jpg

Сегодня заберу в клинике последующие результаты анализов и заключение УЗИ.

Мы с Пеппером очень просим нам помочь!

Не знаю, как лучше сделать. Я могу предоставить свою карту и сама писать отчёты и выкладывать чеки. Либо, если кто-то из форумчан захочет и сможет вести наши финансовые дела, готова отчитываться перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, карту лучше свою- потому как никто лучше средства под рукой держать, ну мало ли. Отчёт подождать может.

можно карту? Постараемся чуток помочь. Пеппи бороться и не сдаваться@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Наташ, карту лучше свою- потому как никто лучше средства под рукой держать, ну мало ли. Отчёт подождать может.

можно карту? Постараемся чуток помочь. Пеппи бороться и не сдаваться@@@@@@

А номер карты прямо здесь в теме выложить или лучше в лички писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хорошо, что обратилась! Жду карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я не могу!

Я держалась, не давая волю эмоциям, когда ожидала самых страшных вестей о Пеппи. А сейчас слёзы сами текут. 

Наш форум - лучший форум в мире! И вы, форумчане, самые добрые и отзывчивые на свете!

С такой поддержкой Пеппер обязательно выздоровеет полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Боже, я не могу!

Я держалась, не давая волю эмоциям, когда ожидала самых страшных вестей о Пеппи. А сейчас слёзы сами текут. 

Наш форум - лучший форум в мире! И вы, форумчане, самые добрые и отзывчивые на свете!

С такой поддержкой Пеппер обязательно выздоровеет полностью!

Всё, не плачь! А то я тоже плакать начну, а я на работе, не поймут! Держись, Пеппер непременно скоро будет здоров!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ribka_guppi сказал:

500 руб. с карты 6142. Выздоравливайте! 

Огромное спасибо! Пеппочка старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Боже, я не могу!

Я держалась, не давая волю эмоциям, когда ожидала самых страшных вестей о Пеппи. А сейчас слёзы сами текут. 

Наш форум - лучший форум в мире! И вы, форумчане, самые добрые и отзывчивые на свете!

С такой поддержкой Пеппер обязательно выздоровеет полностью!

подтверждаю. только с помощью наших мне дважды удалось вытянуть Петьку. 

Наташ, я не могу финансово помочь, все мои счета российские заблокированы( я от всего сердца желаю вам выкарабкаться! диализ в городе есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я от всего сердца желаю вам выкарабкаться! диализ в городе есть?

Оля, спасибо. А диализа в городе нет. Уже узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А диализа в городе нет

дай Бог, не понадобится. шлю лучи, Лучищи здоровья Перчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...