Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака,ищет хозяев


Рекомендуемые сообщения

28.01 во дворе школы 491 по адресу Новочеркасский бульвар 15 (район Старое Марьино) подобрали лабрадора,суку,чёрного цвета. Девочка явно на улице недавно, ещё не голодна и не сильно напугана. Забрали на время к себе домой, но долго держать её не смогут (своих 2 собаки, муж и ребёнок).
Отвели её к ветеринару, все в порядке, чипа,правда,нет,к сожалению. 
Сейчас пытаемся найти старых хозяев,расклеиваем объявления, но все безрезультатно.
Собака очень умная, послушная, знает басовые команды, в принципе воспитанна,видно,что собакой занимались.

Если кто-то может помочь в поиске или хотел бы взять девочку себе, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(916)655-50-99 или по почте nastiya@me.com

 

66AC66BF-0E6F-45C3-8AD9-7DBE4BE7C42B.jpeg

74D291C5-A4C9-404F-9E7E-E817D48BC91B.jpeg

6CFF715E-8797-4AC6-AFB1-EBADD77EDCB0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая совсем. Поди стартанула, не догнали. Нужно искать прежних хозяев.

Думаю бывалые помогут разместить объявления по доскам. Я ни разу не спец к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

на выжлу похожа больше, судя по голове

Я не удивлюсь, если это просто народное разведение. У нас в районе очень популярно "у вас кобель? А у меня течная сука,для здоровья то один раз надо, давайте щеночков делать?" человек 5  точно знаю... И в соседнем подъезде живут такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Я не удивлюсь, если это просто народное разведение. У нас в районе очень популярно "у вас кобель? А у меня течная сука,для здоровья то один раз надо, давайте щеночков делать?" человек 5  точно знаю... И в соседнем подъезде живут такие...

да не, помимо головы и лапы не лабрячьи, слишком тонкие, и корпус.. и хвост виднеется скорее прутовый, чем выдровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это она же, то размещали в соц.сетях пост о ней 29 января. Тогда добавлю ваш телефон в пост, с вашего разрешения?

27459320_1663170383729043_4689358389175210043_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,добрый день!сравнили собаку с Вашим фото,очень похожи!да,разместите,пожалуйста,и наш телефон в объявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...