Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санни. Метис-аутист, на пенсии.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mariaa сказал:

Выезжаем за мальчиком. Надеюсь , все получится ! 

Забрали?   Как малыш себя чувствует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали. Самый несчастный из всех приютских. Ирине и Ося огромное спасибо за помощь во всем, за то что договорилась с клиникой о стационаре! Татьяне и Герлс спасибо за подсказки и скидки в клинике. 

Наисильнейший стресс у Санечки. Предполагаю, что мальчик успел в своей доприютской жизни настрадаться от людей немало. С собаками ему явно комфортнее. И из приюта , и потом из машины в клинику несли его на руках. Идти не хочет. Боится. В багажнике забился в дальний угол, в клинике спрятался под столом. Хочет быть в домике. Доктор сказала , Санечка наш метис голдена, возраст около года. Очень худой. Я несла его и чувствовала ребра. Лапы , пах в язвах. Доктор имеет опыт работы в приюте и сказала , что такие как Саннечка долго там не выживают. У мальчика есть чип, чипирован в приюте.

Сдали анализы : на 5 инфекций;

оак расширенный; Биохимия 9 показателей ; соскоб с кожи.

Соскоб показал демодекоз.

Остальные результатов анализов д.б. готовы завтра. Доктор сказала, что лечение долгое и дорогое. По состоянию на сейчас решили лечение прямо сегодня не начинать ; подождем всех результатов . 

Итого: из приюта забрали ; анализы сдали; оставили на три дня в стационаре Свой доктор в Кунцево без лечения по 1350₽ (стационар с лечением увеличивает стоимость пребывания до 3000 в сутки). 

Оставили с Санечкой ошейник и  рулетку (поделился Корри); подстилку (поделилась Ирина); корм волонтёрский 3 вида  (спасибо Лена и Керри!!! ), что понравится больше  (пока непонятно будет ли есть вообще  ) . Непонятен вопрос с выгулом . Пока по наблюдениям забивается в угол и идти отказывается.  Если будет проявлять агрессию в счёт будет дополнительно включено ещё по 800руб в сутки. 

По схеме лечения считаю , что нужно дождаться куратора и м.б. перевезти в другой более бюджетный стационар (Бемби, например)  , если вообще в нем будет необходимость . Я в лечебных вопросах вообще не разбираюсь , поэтому предлагаю Ирину дождаться.  

Еще я попросила , чтоб попробовали Сашеньку помыть и срезать все колтуны  и какашки. Обещали попробовать сегодня ночью. Вечером позвоню в клинику ещё раз , узнаю что да как. Ребят, мы с Ирой сегодня остановились на Своём докторе , т.к. это рядом с Ирой (сможет оперативно помочь в случае чего); достаточно близко до меня; там была Дели из Якутска . Нас ещё согласились принять в Бемби; но мы решили не переезжать туда сегодня.

Спасибо всем огромное!

Приходы: 

1000 Жанетта и Рой Спасибо!!!

2000 Марина марсон Спасибо!!!

 2000 Ирина и Ося Спасибо!!!

итого: 5000

Расходы: 

4970 анализы 

4050 депозит за трое суток

итого: 9020 

ОСТАТОК: минус 4020. Помогите Саннечке , пожалуйста. 

Чеки выложу чуть позже с компьютера .

у Иры есть фото Санечки из клиники. Ир, выложишь?

ждем куратора; помощь с передержкой подтверждаю 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, marson сказал:

Отправила 2000 с карты 0977. 

Смогу завтра заехать к Санни на Цурюпа передать корм, есть 3 кг Неро Голд ( ягненок с рисом).

Марина, спасибо огромное! Придержите пока. На первое время у него есть еда . Может специальный будет корм нужен , я пока не знаю. Если можно будет любой, я вам напишу ! Решим как передать 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он людей совсем не знает, если на улице родился. Все для него в первый раз, потому и дичится.

Перевела пока 1000, буду помогать.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам за малыша. Пытается отправить денежку, но с моего Росбанка на карту системы Мир нельзя перевод сделать,  нет другой карты?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Маша, спасибо Вам за малыша. Пытается отправить денежку, но с моего Росбанка на карту системы Мир нельзя перевод сделать,  нет другой карты?

Аня, спасибо! У меня Росбанк есть. Вышлю в личку чуть позже. Спасибо !!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Герой. Стресс, конечно, у него жуткий. Только что разговаривала с волонтером, которая его с декабря навещала и подкармливала. Она подтвердила, что наш подопечный перестал ее шугаться с 3-4 посещения, так что,  уверена, и мы должны справиться! Очень ждем информацию из клиники о состоянии здоровья "храбреца" ))

image.jpg

image.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эту клинику. Видели. Деличка  там отпуск после Якутска провела. 

Персонал более чем внимательный,  зверье здесь любят, отогреют, отмоют, откормят.

Грустно Санни, но люди, они хорошие бывают! Правда!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно справится! Он же Санни - Санечка - Саша - Александр - Победитель )) Я разговаривала сейчас с клиникой. Мальчик пока от еды отказывается; из бокса тоже выйти отказался. Врач сказала, что может ночью поест , когда темно станет. Рычит . Обещали прислать фото. Мальчик наш весит 25 кг почти. Я вот думаю , если Санечка до утра не поест , то может ему консервов отвезти ?  

Я вот ещё подумала: не будет ли ему комфортнее на первых порах в клетке ? 

Ещё приходы: 

500 Марина marson

1000 Наташа - мамы Герды из Минска 

1000 Яна Annn

500 от Лены Erle Коли и Зары 

500 от Ани Рудня 

Спасибо всем просто преогромное !!! :default_buket2:

Мне звонила Ира Касадорины; ждём ее опытную руку 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без намордника никак ((( Первый не нападает совсем, пытается забиться в угол, только чтобы его не трогали

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые глаза, с обводкой.

Спасибо, девочки!

Парень отогреется и вылечится, молодой, и судьба его все таки счастливее многих!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, перевела 500 рублей на карту Росбанка, немного, но что могу. Спасибо за него! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили  переводы от Лены Earle и Ани Рудня . Спасибо вам преогромное !!! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Annn сказал:

Возможно, он людей совсем не знает, если на улице родился. Все для него в первый раз, потому и дичится.

Его же в приюте притесняли другие собаки, не может быть дичком, у него не было бы шансов выжить на улице.

Наверное люди обижали его сильно(

Девочки, особенно Ирина Касадарина, Маша и Ирина Ося, низкий вам поклон. Спасибо за спасенного мальчика. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 700 р от Светланы Осторожно! Огромное спасибо !!!:default_buket2:

Чеки за расходы в клинике:

ad4fab2a1d75.jpg

9b0e4e2d3346.jpg
 

Итого: был минус 4020

Приходы:

500 Марина marson

1000 Наташа - мамы Герды из Минска 

1000 Яна Annn

500 от Лены Erle Коли и Зары 

500 от Ани Рудня 

700 от Светланы Осторожно

Всего 4200. Остаток 180 руб. Спасибо всем за помощь !!!

Проверьте, пожалуйста, не забыла ли кого отразить в отчете. 

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Санни. Пришли результаты анализов. ОАК и Биохимию прикрепляю. Звонила врач. Сказала, что на инфекции результат отрицательный. 

Как пришлют, тоже выложу.

Ночью мальчик поел. Сотрудничать с людьми пока отказывается. Доктор сказала, что Санни в состоянии сильного испуга, к себе не подпускает. Но когда его не трогают, лежит спокойно. До завтра будет в стационаре. Наблюдается диарея. Выходит шелуха от гречки и солома. 

4a7394a79980.png

41189ae57370.png

83d836d09bda.png

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mariaa сказал:

Новости от Санни. Пришли результаты анализов. ОАК и Биохимию прикрепляю. Звонила врач. Сказала, что на инфекции результат отрицательный. 

Как пришлют, тоже выложу.

Ночью мальчик поел. Сотрудничать с людьми пока отказывается. Доктор сказала, что Санни в состоянии сильного испуга, к себе не подпускает. Но когда его не трогают, лежит спокойно. До завтра будет в стационаре. Наблюдается диарея. Выходит шелуха от гречки и солома. 

Маша, а как с выгулом? Выходит на улицу или все дела делает в стационаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

Маша, а как с выгулом? Выходит на улицу или все дела делает в стационаре? 

Все дела делает в стационаре. Застелили пол пеленками. Из бокса выходить не хочет, рычит. Я попросила не трогать его пока. Не знаю, правильно это или нет..

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mariaa сказал:

Все дела делает в стационаре. Застелили пол пеленками. Из бокса выходить не хочет, рычит. Я попросила не трогать его пока. Не знаю, правильно это или нет..

Думаю, что правильно. Видно, что огромный стресс для Санни, надеюсь что постепенно поймет, что никто ничего плохого ему не сделает

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Айк сказал:

1000 с карты ***7248. Спасибо за заботу о малыше!

Пришли, спасибо огромное! :default_buket2:

 

перевела Ирине Касадориной эту 1000 и  180 остаток по пред отчету .

Звонила в клинику. Санничка днём поел; и всего и всех боится. 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...