Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Томуся сказал:

Оля, это фсё ерунда, как показывает практика. У приятельницы годовалый ребёнок вскрывает или вырывает на чих эти нашлёпки, а уж собашке с высоким IQ ваще как нефига делать)))

у меня уже три года на шкафах эти нашлепки, нормально все. повыше надо ставить просто, чтоб ребенок не дотянулся и морда какая сильно любопытная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проспала. На улице снова морозы, мы с лялькой пригрелись и спали как в норке. Проснулась в 8 и с ужасом побежала искать Белкины кучи и лужи, мы то в 5 утра обычно гуляем.

Белка почти умница, ни куч ни луж нет. А почти потому, что свалила с кухонного подоконника горшок с алоэ и сожрала землю. Даже полы чистые, вылизала все, что просыпалось.

Звонок вету и заключение - землю можно жрать, она обогащена витаминами и минералами, так что даже полезно. Я вот задумалась, может землю ей покупать вместо корма, 30 литров 200 рублей. Экономия.

У нас с младшей дочерью была похожая история, ей два года было. Дочь болела, я в ванной лежу, пена, тихая музыка, книжка, хорошо мне. Муж заглянул сказал, что Машка горячая, я говорю раз горячая спроси у градусника, зачем ко мне то ходить, я ж не Цельсий.

Через 15 минут слышу мат мужа и какие- то страшные фразы: ты зачем это сделала??? Что теперь делать??? Ты же умрёшь!!! Господи, зачем ты это сделала???

Что бы не мучить вас догадками скажу сразу - Машка сожрала ртутный градусник. Пока папа воевал за наших на каком то суперкрутом танке, ребенку стало скучно и вот.

Я выскочила из ванны как Афродита - в пене. Звонила в скорую, они не верили, говорили, что я школьница и вру. Убедила. Оператор ржал. Скорая приехала с мигалками. Мы показали градусник сожраный до половины со стороны капсулы с ртутью. Два доктора посветили фонариком в Машкин рот на предмет порезов, у Машки оказались способности к пожиранию стекла без последствий. Что делать с ртутью доктора не знали, к такому жизнь их не готовила. Стали звонить главному инфекционисту города. Тот спал, ночь вообще-то у нормальных людей. Услышав причину звонка инфекционист сразу проснулся и спросил как себя чувствует Машка. Машка чувствовала себя хорошо. Он сказал, что сейчас перезвонит. Перезвонил и мы все узнали, что ртутью оказывается нельзя дышать, ртутные пары опасны. А жрать ртуть можно. Мы тогда тоже раздумывали перевести Машку с каши на градусники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, timofeefka сказал:

Я вот задумалась, может землю ей покупать вместо корма, 30 литров 200 рублей. Экономия.

В огороде бесплатно накопать можно. :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

Перезвонил и мы все узнали, что ртутью оказывается нельзя дышать, ртутные пары опасны. А жрать ртуть можно. Мы тогда тоже раздумывали перевести Машку с каши на градусники.

все)))) теперь и я умИр))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каэш понимаю что два высших..но записки очумелых никто не отменял))) я первая в очереди если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 09:50, Olgusia&Pitt сказал:

у меня уже три года на шкафах эти нашлепки, нормально все. повыше надо ставить просто, чтоб ребенок не дотянулся и морда какая сильно любопытная)

А как выше то поставить, если под столешницей ящики?:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййё! Градусниками:default_thumbdown:, да еще вместо каши!

Была у нас похожая веселуха! С собакой, только :default_dribble:

Утром в день щенячей выводки :default_fiona_01:, в момент сборов, моя собака вдруг(!) тырит со стола мои очки и пока я за ней бегаю и отнимаю :default_run5:, она ими хрупает, в пасти подкидвает и опять хрупает!

Ужас :default_yikes:!

Отняла, пазл сложила, не сходится, осколков не хватает :default_cray:.

Мы бежим в ветклинику (а у нас еще выводка), вет нам говорит, что наша проблема - вообще не проблема. 100 мл. вазелинового масла, потом еще 100 мл и все ок :default_swoon:

Мы в панике, нам страшно,  заводчица в панике, выводка и масло не монтируются :default_nono:!

Дальше все понятно. «Аннушка» два  дня проливала масло. На выводку мы поехали в другой раз. Кстати, это в пузырьке его, масла, мало! А вот в квартире на полу...!!! :default_aggressive:

Очки не раскладываю. Во всяком случае низко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Оййё! Градусниками:default_thumbdown:, да еще вместо каши!

Была у нас похожая веселуха! С собакой, только :default_dribble:

Утром в день щенячей выводки :default_fiona_01:, в момент сборов, моя собака вдруг(!) тырит со стола мои очки и пока я за ней бегаю и отнимаю :default_run5:, она ими хрупает, в пасти подкидвает и опять хрупает!

Ужас :default_yikes:!

Отняла, пазл сложила, не сходится, осколков не хватает :default_cray:.

Мы бежим в ветклинику (а у нас еще выводка), вет нам говорит, что наша проблема - вообще не проблема. 100 мл. вазелинового масла, потом еще 100 мл и все ок :default_swoon:

Мы в панике, нам страшно,  заводчица в панике, выводка и масло не монтируются :default_nono:!

Дальше все понятно. «Аннушка» два  дня проливала масло. На выводку мы поехали в другой раз. Кстати, это в пузырьке его, масла, мало! А вот в квартире на полу...!!! :default_aggressive:

Очки не раскладываю. Во всяком случае низко.

 

Я жила когда с йорками вообще такой проблемы не знала - пожирание всего, что плохо лежит. Они крайне избирательны в пище, яйцо вареное едят только нужной проваренности - минута раньше или минута позже, брезгливо морщатся и отходят.

Я не была готова к саранче в облике собаки. Мы с ней как-то обнимались, чувствую хрумстит чем то, а она цепочку с крестиком жевала! Вообще не удивительно, что мама ее батоном докармливала... 

У нас коза была, Дунька Сундукова, вот она жрала все, что не приколочено. Белье мама развесит во дворе, Дунька если проберется за оградку пожрет все простыни и полотенцами закусит. Я однажды калитку не закрыла, Дунька сожрала грядку жгучего перца и не поморщилась. Мне порой кажется, что Белка это Дунькина реинкарнация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой однажды подобрал в лесу красивость - бутылочную розочку,она так красивенько отсвечивала в солнечных лучах. Я ору - "Брось немедленно!",а ему бы в догонялки поиграть. Убегает от меня и на ходу пожевывает это орудие убийства. Оно же еще так весело звякает в зубах. и с каждым поворотом буйной головушки на черной морде все явственней проступают следы крови и с языка капает((( Я села от ужаса и лицо закрыла руками. Тут же прискакал и отдал мне "игрушку",чтобы я не печалилась. Ночо,пока домой дошли капать перестало,умылись протерлись и как с гуся вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Я жила когда с йорками вообще такой проблемы не знала - пожирание всего, что плохо лежит. Они крайне избирательны в пище, яйцо вареное едят только нужной проваренности - минута раньше или минута позже, брезгливо морщатся и отходят.

Я не была готова к саранче в облике собаки. Мы с ней как-то обнимались, чувствую хрумстит чем то, а она цепочку с крестиком жевала! Вообще не удивительно, что мама ее батоном докармливала... 

У нас коза была, Дунька Сундукова, вот она жрала все, что не приколочено. Белье мама развесит во дворе, Дунька если проберется за оградку пожрет все простыни и полотенцами закусит. Я однажды калитку не закрыла, Дунька сожрала грядку жгучего перца и не поморщилась. Мне порой кажется, что Белка это Дунькина реинкарнация.

И никто той козе вазелиновое масло в глотку не лил:default_roflmao:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А мой однажды подобрал в лесу красивость - бутылочную розочку,она так красивенько отсвечивала в солнечных лучах. Я ору - "Брось немедленно!",а ему бы в догонялки поиграть. Убегает от меня и на ходу пожевывает это орудие убийства. Оно же еще так весело звякает в зубах. и с каждым поворотом буйной головушки на черной морде все явственней проступают следы крови и с языка капает((( Я села от ужаса и лицо закрыла руками. Тут же прискакал и отдал мне "игрушку",чтобы я не печалилась. Ночо,пока домой дошли капать перестало,умылись протерлись и как с гуся вода

Жеесть! Боюсь представить Белку в такой ситуации, она ж сразу все заглатывает, что бы не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, всеядный лабр это здорово:default_yes:

Я уже писала где то, повторюсь. У меня два всеядных, если не едят значит бяда. Младший за 4.5 года дважды отказывался от еды:  тепловой удар и мощная струя из газового баллона((((

Старший  ттт жрёт всё и всегда. Исключая правда неедабельное, но мы чуть старше:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А мой однажды подобрал в лесу красивость - бутылочную розочку,она так красивенько отсвечивала в солнечных лучах. Я ору - "Брось немедленно!",а ему бы в догонялки поиграть. Убегает от меня и на ходу пожевывает это орудие убийства. Оно же еще так весело звякает в зубах. и с каждым поворотом буйной головушки на черной морде все явственней проступают следы крови и с языка капает((( Я села от ужаса и лицо закрыла руками. Тут же прискакал и отдал мне "игрушку",чтобы я не печалилась. Ночо,пока домой дошли капать перестало,умылись протерлись и как с гуся вода

Жуть какая. Меня б точно Кандратий прихватил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

И никто той козе вазелиновое масло в глотку не лил:default_roflmao:!

Какое масло. Коза была дура. Молока практически не давала, козла к себе не подпускала, нас с братом бодала. К нам домой друзья идти боялись, коза несётся бодать чужаков.

Мы не чаяли когда она уже подавится чем нибудь, а ей все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, timofeefka сказал:

Коза была дура

 

14 часа назад, timofeefka сказал:

что Белка это Дунькина реинкарнация.

Нестыковочка, однако. Белка сильно не дура, как я погляжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

 

Старший  ттт жрёт всё и всегда. Исключая правда неедабельное, но мы чуть старше:default_lol:

То есть это когда то закончится?! Дожить бы до этого чудесного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

 

Нестыковочка, однако. Белка сильно не дура, как я погляжу))))

Точно))) Белка умница везде где дело не касается еды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, timofeefka сказал:

Я жила когда с йорками вообще такой проблемы не знала - пожирание всего, что плохо лежит. Они крайне избирательны в пище, яйцо вареное едят только нужной проваренности - минута раньше или минута позже, брезгливо морщатся и отходят.

Я не была готова к саранче в облике собаки. Мы с ней как-то обнимались, чувствую хрумстит чем то, а она цепочку с крестиком жевала! Вообще не удивительно, что мама ее батоном докармливала... 

У нас коза была, Дунька Сундукова, вот она жрала все, что не приколочено. Белье мама развесит во дворе, Дунька если проберется за оградку пожрет все простыни и полотенцами закусит. Я однажды калитку не закрыла, Дунька сожрала грядку жгучего перца и не поморщилась. Мне порой кажется, что Белка это Дунькина реинкарнация.

у меня Алиса жрала все подряд: носки,карандаши,ручки. единственное радует что только с пола подбирала. как в детскую зайдет-раздолье!  сейчас уже редко что подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Алька как-то на даче сожрала метализированную крышечку от йогурта(она вобще девочка приличная и вроде даже воспитанная,но на даче же не дома типа можно раз сверху в мусорке лежало,а перед этим также лежало и пахло в миске-из миски можно йогурт значит из мусорки тоже, решила Аля), так вот, мы на даче, на острове,кругом вода,бечь некуда, протоку я не переплыву, плаваю я как Чапаев...масла вазелинового нет,но есть хлебушек-тоже хорошо обволакивает всякое в желудке, в итоге Алька,налопалась хлеба ,довольная...вышло все ,свернувшись в компактную трубочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вы меня порадовали. Отрадно, что не мне бездонный лабрадор достался, а все они жруны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, timofeefka сказал:

То есть это когда то закончится?! Дожить бы до этого чудесного дня.

Ну....сегодня мы  пытались сожрать чужое ( собачье) авно. Когда Это закончится хз:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Ну....сегодня мы  пытались сожрать чужое ( собачье) авно. Когда Это закончится хз:default_meeting:

Пилять. А я губу раскатала. Кстати Белка к собачьему равнодушна, а вот кошачье из лотка пыталась умыкнуть. Пришлось лотки спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, timofeefka сказал:

То есть это когда то закончится?! Дожить бы до этого чудесного дня.

никогда. моей 10 уже, а конца этому не видно) они только изобретательнее становятся. моя, например, целый номер исполняет - я? жрать в кустах гамно? датыче, хозяйка, я вон кручусь-верчусь, ищу ссателный меридиан, шоб по фен-шую голова на север, жопою на юг! и ведь так раскорячится, что перекроет собой все и схомячит) 

насчет говна - кошачье омномном, но человечье, а особенно брошенные памперсы с дитячьим - ооо, фаугра, хамон и черная икра в одном флаконе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...