Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2018 в 13:20, Olgusia&Pitt сказал:

видать, Белка "навалялась" так, что деньги лопатами грузить приходится, отвлечься некогда)))

Типа того)) Это был контракт на обслуживание ЧМ по футболу в нашем городе, мы предоставляем некоторые услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Мы с Белкой не пропали, мы переезжали. Удачно подвернулась возможность. Теперь мы жильцы частного дома. 

Но сегодня историй о Белыче не будет(хотя их вагон и маленькая тележка). 

Сегодня мы гуляли и к нам прибился хаски. Очень худой и очень грязный. Без клейма и есть след от ошейника. 

Собственно вопрос: 

- покидала фотки в разные группы по городу 

- осмотрела пса визуально

Что я могу ещё сделать? Как его пристраивать. Его в клинику везти нужно? 

Мыть я его боюсь, вдруг он агрессивный, я совсем не опытная в плане больших собак.

И ещё у Белыча течка кажется, петля набухла и лижет ее часто. Я его во дворе оставила, домой не беру.

8uO5ZmPFOq8.jpg

hXHtc6wfRDI.jpg

HzRLuSvTnDg.jpg

CyICE1ncTRw.jpg

D32vUOVPJg0.jpg

Надо бы обратиться в хаски хэлп, а еще во все местные подслушки и группы о потеряшках раскидать. Я так уже двоих хаски домой вернула. Имейте в виду, что хаски мог убежать очень далеко, тем более что худой, значит может бегать давно, так что объявления надо в радиусе хотя бы 200 км кидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сами мыть боитесь, то отвезти можно в грум-салон) хотя я бы ограничилась обработкой от клещей хотя бы.

можно в ветеринарке проверить на чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, timofeefka сказал:

Это был контракт на обслуживание ЧМ по футболу в нашем городе, мы предоставляем некоторые услуги.

очень надеюсь, что услуги не по утилизации безнадзорных животных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

очень надеюсь, что услуги не по утилизации безнадзорных животных(

Нэт. Я не в живодерке работаю), мы перевозку будем организовывать. Зубами выдирали себе этот тендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

если сами мыть боитесь, то отвезти можно в грум-салон) хотя я бы ограничилась обработкой от клещей хотя бы.

можно в ветеринарке проверить на чип

Он ещё и прихрамывает на заднюю лапу. Надо к вету. Пилять, если меня муж убьет, заберите кто нить Белку.

И ещё я боюсь в машине с ним ехать. Хотя он не агрессивный совсем, яйцы дал пощупать на предмет кастрации, ухи посмотреть. И еду я ему досыпала в миску когда он ел, не рычал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт точно хась? Рост не понятен по фото. Света, а где Вы территориально и ближ населённые пункты какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если поедете в город, купите для Белыча спрей NoLove типа - обрабатывать ей жёппу во время течки, чтоб не набежали к вам со всей округи жонихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

А эт точно хась? Рост не понятен по фото. Света, а где Вы территориально и ближ населённые пункты какие?

Волгоград, красноармейский район. Рядом вся область. Мой район красный с юга, дальше область и Калмыкия. Надеюсь он не калмык. 

Я не знаю хась или не хась, вообще в больших собаках не разбираюсь. Но заводчица одна написала, что арлекин - породная черта. Это глаза разные, я сама не сразу въехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Света, если поедете в город, купите для Белыча спрей NoLove типа - обрабатывать ей жёппу во время течки, чтоб не набежали к вам со всей округи жонихи

Оооо! Спасибо!!! Это самый ценный совет! Хась именно на запах прибился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, timofeefka сказал:

Волгоград, красноармейский район. Рядом вся область.

Ёшкин кот. Долго бы я подмосковье просматривала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://husky.forum.ru Свет, этот форум активный, там помогают. Хасеныши классные, добродушные, веселые придурки, побегайцы, эт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

http://husky.forum.ru Свет, этот форум активный, там помогают. Хасеныши классные, добродушные, веселые придурки, побегайцы, эт да

Теперь у меня два добродушных и весёлых придурка)))

Спасибо за форум, размещу ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, timofeefka сказал:

Но заводчица одна написала, что арлекин - породная черта. Это глаза разные, я сама не сразу въехала.

Если арлекин,то точно хась)))

Света,у этих веселых придурков весьма повышенная прыгучесть. Но если Белка в течке,то его теперь ссаными тряпками не выгонишь. Будет караулить. а то еще и серенады петь начнет. Вот вас угораздило то))) Сразу и жОниха подцепили на новом месте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Сразу и жОниха подцепили на новом месте!)

как гриццо - сплю на новом месте, приснись жених невесте)))

главное, чтоб вся остальная братва не подтянулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

как гриццо - сплю на новом месте, приснись жених невесте)))

главное, чтоб вся остальная братва не подтянулась)

Пока жопэ беличье не намажу, на улицу не выйдем. А то и правда соберём каждой твари.. по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Если арлекин,то точно хась)))

Света,у этих веселых придурков весьма повышенная прыгучесть. Но если Белка в течке,то его теперь ссаными тряпками не выгонишь. Будет караулить. а то еще и серенады петь начнет. Вот вас угораздило то))) Сразу и жОниха подцепили на новом месте!)

Жоних да, прицепился не на шутку. Сейчас вышла проверить хаску и обнаружилось, что Белыч умеет открывать входную дверь...

 

IMG_20180401_133117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Если арлекин,то точно хась)))

Постаралась сделать фото глаз, но он круженый, а я его побаиваюсь. По факту контраст сильный, один ярко-голубой, второй тёмно-коричневый.

 

IMG_20180401_133620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хась натуральный. Света, клеймо гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хась натуральный. Света, клеймо гляньте.

В ушах нет. Их ещё где то ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

В ушах нет. Их ещё где то ставят?

в паху скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, timofeefka сказал:

и обнаружилось, что Белыч умеет открывать входную дверь...

в охоту войдет, вообще от ее смекалки охренеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

в охоту войдет, вообще от ее смекалки охренеете)

А когда это случится? И как эту лошадь в стойле удержать?

Сейчас у нее петля сильно набухла и она ее постоянно вылизывает. Заколебала чвякать и днём и ночью. Аж жрать хочется, а я на диете.

Выделений не вижу, или собака мне чистоплотная(ну хоть в чем то должно же повезти) попалась, или их ещё нет.

И все же нажалуюсь - эта лабропакость давеча раскопала могилу соседского крыса. Его с почестями похоронил накануне маленький хозяин с родителями. Я тоже растыка, стою, в телефоне фигню всякую читаю. Поднимаю глаза, передо мной стоит Белка, а из пасти хвост длиннющий свисает... Кстати я молодец, Белка на "нельзя, йоп твою мать!" тут же сплевывает любой ништяк и делает вид, что это вообще никогда в ее рту не бывало.

Я потом лопатой этого дохлого крыса относила в ямку, закапывала и камушками украшала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...