Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Только что, timofeefka сказал:

Нашли заводчиков, сейчас мне позвонят)

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили. Хозяину он не нужен. Он вообще уехал и собаку кто то кормил и перестал кормить. Она ушла. 26.06.16г.р. Заводчик в другом городе, просит подержать пса пока будет его пристраивать... Пристрелите меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Позвонили. Хозяину он не нужен. Он вообще уехал и собаку кто то кормил и перестал кормить. Она ушла. 26.06.16г.р. Заводчик в другом городе, просит подержать пса пока будет его пристраивать... Пристрелите меня(((

хозов таких самих бы выкинуть, чтоб кто-нибудь кормил и перестал :default_angry2:

попробуйте с заводчиком вопрос содержания обговорить. ну на корм может будет помогать финансово. ну ил передержку оплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, timofeefka сказал:

Пристрелите меня(((

Спокуха. Все будет ок

Этого и следовало ожидать. 

Идите в сарай, т.к. варианта 2 или сарай или опять улица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Varya сказал:

хозов таких самих бы выкинуть, чтоб кто-нибудь кормил и перестал :default_angry2:

попробуйте с заводчиком вопрос содержания обговорить. ну на корм может будет помогать финансово. ну ил передержку оплатит.

Да никто ничего не будет оплачивать. Пусть я ошибусь.

Сколько лет собаке? Как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Да никто ничего не будет оплачивать. Пусть я ошибусь.

Сколько лет собаке? Как зовут?

ну попробовать решить вопрос. если заводчик ответственный (коим хочет показаться, то помочь не откажется ибо у заводчика учесть такая не только же мимими.... хотя практика показывает обратное зачастую) поможет хоть частично с расходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Сколько лет собаке? Как зовут?

двух лет нет, если он в июне 2016 родился

молодой ишшо

вот заводят потому что мимими щеночки, а потом выбрасывают, потому что мимими превращается в трудновоспитуемого без должной нагрузки кобеля( который воет к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что он ушел летом 16го. 

Без очков гр не разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, timofeefka сказал:

Пристрелите меня((

спокойно, как там вы мне говорили? Свету улыбает, что она с чем-то может не справиться? самое время улыбаться) с Белкой справились и с этим как-нибудь тоже) надо четко обговорить с заводчиком, чем он еще может помочь, помимо пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

двух лет нет, если он в июне 2016 родился

молодой ишшо

вот заводят потому что мимими щеночки, а потом выбрасывают, потому что мимими превращается в трудновоспитуемого без должной нагрузки кобеля( который воет к тому же

это да. сколько фотосетов то с мелкими хасями это же кошмар просто. и всем подавай этих мимими с голубыми глазами. щенки то они чО уж говорить чудесные. а про особенности мало кто вникает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Я поняла, что он ушел летом 16го. 

там буковки г.р.) год рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

а про особенности мало кто вникает((((

мне одного хлыста, который хотел хаски, потому что мимими, но при этом шарахался от лабрадорши, пришлось, после долгих бесед, приволочь к моим соседям - сначала, чтоб послушал этот вой, а потом попросила соседей показать в каком состоянии квартира, которую съел сначала первый хась, а потом второй. ну и до кучи продемонстрировать сундук с амуницией - начиная от шлеек, поясов, пристежек, тапок, заканчивая GPS-треккерами по 15 тыщ за каждый. и это они сказали - мы вот санки еще думаем купить, пока не знаем, правда, где хранить... слава Богу, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопну. Бывший хозяин Деррика,  через несколько месяцев после " заберитенемедленно!!" завел суку хася. Щас девочка на самовыгуле(((

Контакты хаскоманды припасены((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно заводчику проще будет найти ручки.  вообще ужас конечно,народ безответственный. это мягко сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

хозов таких самих бы выкинуть, чтоб кто-нибудь кормил и перестал :default_angry2:

попробуйте с заводчиком вопрос содержания обговорить. ну на корм может будет помогать финансово. ну ил передержку оплатит.

Я ее попросила на поводок с ошейником помочь, лечу то уже его сама. Она сказала с зарплаты обязательно кинет, после 10го... А до 10го как его гулять?))) Завтра поеду сама куплю) Если переведет что то, куплю корм, потому, что Белке не хватит до моей ЗП, едят то они двое и хася нужно больше кормить ибо тощий)

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Спокуха. Все будет ок

Этого и следовало ожидать. 

Идите в сарай, т.к. варианта 2 или сарай или опять улица. 

Третий лаброхасы. Исключается. Посадила его в чулане, Белочку выпустила, потому что он купаный и подшёрсток сырой, до утра придется держать. Зря я сэкономила на клетке, ой зряя.

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Что-то мне подсказыват, что в Вашей семье появился новый член:default_Jumpy:!

 

Нидайбох!!! Тьфу тьфу тьфу! 

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Да никто ничего не будет оплачивать. Пусть я ошибусь.

Сколько лет собаке? Как зовут?

В июле два года, Одиссей.

1 час назад, Varya сказал:

ну попробовать решить вопрос. если заводчик ответственный (коим хочет показаться, то помочь не откажется ибо у заводчика учесть такая не только же мимими.... хотя практика показывает обратное зачастую) поможет хоть частично с расходами.

Мне девушка показалась порядочной. Но стесненной в средствах))

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

двух лет нет, если он в июне 2016 родился

молодой ишшо

вот заводят потому что мимими щеночки, а потом выбрасывают, потому что мимими превращается в трудновоспитуемого без должной нагрузки кобеля( который воет к тому же

И ребенка соседского цапнул. Чья дохлая крыса. Они в гости зашли. При мне. Без рыка, без злобы, просто ребенок встал резко, а Одиссей рядом лежал, подался вперёд и по руке зубами клацнул. Как муху сцапнул, такое чувство. Там царапка, крови нет. Но сам факт! Нагавкала на него, прогнала с дивана, вот переживаю теперь - что это было??

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

спокойно, как там вы мне говорили? Свету улыбает, что она с чем-то может не справиться? самое время улыбаться) с Белкой справились и с этим как-нибудь тоже) надо четко обговорить с заводчиком, чем он еще может помочь, помимо пристройства.

Да, я и забыла, точно, улыбаемся)) Все к лучшему ВСЕГДА. Сто раз в этом убеждалась.

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне одного хлыста, который хотел хаски, потому что мимими, но при этом шарахался от лабрадорши, пришлось, после долгих бесед, приволочь к моим соседям - сначала, чтоб послушал этот вой, а потом попросила соседей показать в каком состоянии квартира, которую съел сначала первый хась, а потом второй. ну и до кучи продемонстрировать сундук с амуницией - начиная от шлеек, поясов, пристежек, тапок, заканчивая GPS-треккерами по 15 тыщ за каждый. и это они сказали - мы вот санки еще думаем купить, пока не знаем, правда, где хранить... слава Богу, помогло.

Сегодня ночью Белка сожрала деревянную вешалку. Не разгрызла и бросила, а сожрала. Утром я крючок железный нашла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя срочно другое!
Одиссей вон сколько лет до дома шастал! Тот ещё путешественник!
Так что , как корабль назовёшь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Имя срочно другое!
Одиссей вон сколько лет до дома шастал! Тот ещё путешественник!
Так что , как корабль назовёшь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ржу)) 

Ваши варианты:

1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это правда. В новую жизнь с Новым именем. Так на форуме заведено среди потеряшек.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть Мишка))) главное, чтоб не шатун)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Не, это правда. В новую жизнь с Новым именем. Так на форуме заведено среди потеряшек.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я только за. Мне и самой не по душе Одиссей, слишком длинно и не могу сократить. К тому же его дома другим именем звали, Одиссея он игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Мне и самой не по душе Одиссей, слишком длинно и не могу сократить

Ося!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздать всем домашним по листу бумаги и карандашу. Записать все имена и клички которые придут в голову. Может Ушком дёрнет на какую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...