Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля@Шонечка c Днем Рождения!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому! Спасибо  тебе за твою кропотливую и практически круглосуточную работу по потеряшкам, спасибо за всех, которые вернулись домой благодаря твоей помощи!!! Здоровья тебе и твоему хвостатому составу!!!Обнимаю и спасибо ты у нас есть!!!:default_buket2: 

37c55c5adb1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Днем Рождения! Здоровья и огромное спасибо за кропотливый и тяжелый труд. Он очень нужен потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления!) Это так трогательно)))

А потеряшки возвращаются домой только благодаря совместному труду! Спасибо что ВЫ есть :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с Днем рождения! Будьте здоровы и счастливы, пусть все печали проходят мимо Вас. Восхищаюсь Вашей каждодневной колоссальной работой (и Тани Лорейн )! Огромное Вам спасибо за это. Пусть на все хватает сил, времени и терпения. :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Желаю новых свершений в жизни, здоровья, удачи, тепла и уюта, настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

68cb71745b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, Олечка, дорогая моя!!!!!

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, ПОДРУГА!!!!!

Я очень счастлива, что судьба нас с тобой познакомила!!!!

Так здорово, когда есть человек, с которым ты на одной волне, которому иной раз даже говорить ничего не надо, который понимает тебя на огромном расстоянии, и в буквальном смысле слова читает твои мысли!!!

Оль, ты МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Ты суперпрофи за что бы ты не взялась!!!! 

От всей души хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS. Выключай комп и отрывайся по полной!!!!!

План на день я тебе уже скинула в картинках)

В комп сегодня заходишь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения! Всех благ! Поздравляю! :)

1485930961general_pages_01_February_2017_i30129_pozdravlyaem_s_dnem_rojden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...