Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу золотистого ретривера в дар


Жива

Рекомендуемые сообщения

У нас на Тимбу уходило не больше 6 т. в месяц, пока в прошлом мае он не схватил пироплазмоз...Ушло порядка 20 тыс. на лечение и восстановление. Еле вытащили. Причем в Москве клеща подцепили при антиклещином ошейнике за 4 тыс((( Может быть, если Вы так переживаете из -за советов на форуме, что чуть не попадаете в больницу, и не нужен Вам песик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жива! Зайдите на форум "Пёс и кот" http://pesikot.org/forum/ там  много собак на пристройстве. Есть до года. Очень милые мордахи. Вдруг кто приглянется?

Ещё можно здесь спросить.   https://vk.com/podslushanoizevsk Попробуйте! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://labrador.ru/ipb/topic/101783-будем-благодарны-за-финпомощь-лабросемье-шонбагира-и-честер/

 

почитайте....
Вас правда никто не пугает расходами. Может повезти, и собака ничем болеть не будет, а может и нет...

но если есть желание иметь собаку, то вас ничто и никто не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Жива сказал:

Я никого не сужу, я не жертва, написала от сердца как есть.

Люди!

Раздел для соискателей.

Его читают кураторы, которые либо заинтересованы и лично общаются с человеком и все обсуждается. Либо нет, и  не отдаёт собаку , о которЫХ ту так много сказано. Лично! Заинтересованные кураторы. 

Все очень просто.

Ну не заполнил соискатель анкету, ну написал как есть, дал, так сказать,  повод особо желающим, все про всех знающим,  ...ну нельзя же этим поводом вот так пользоваться, наотмашь, на столько  страниц...некрасиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................... Абсолютно согласна со Светой ostorozno: раздел для кураторов, им общаться с соискателями, им же и решать, достоин ли. Люди разные, есть и очень ранимые. Не судите,  да не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вот вижу вас почти в каждой теме, получается, что читаю ваши посты и с каждым месяцем у вас прямо набираются обороты по стойкому желанию указывать всем, кому и что делать, кому указать на место, которое он, по вашему мнению, должен занимать. Грустно, что вы не замечаете это за собой.

Раздел этот общий иначе он был бы запаролен  и открыт только для кураторов. Часто нормальные вопросы форумчан "вскрывают" интересные моменты сразу, и хорошие претенденты также сразу выявляются. Да, бывает сюр иногда в темах.

Но говорить, что раздел для кураторов - вот это перебор. По моему мнению, никому не стоит всем указывать, где и что для кого, если  не являешься собственником/администратором ресурса.

Раздел читают все и если чей то пост провокационен/оскорбителен - есть кнопка жалоба.

Что за тенденции у некоторых на форуме - попытки руководить массами, не привлекая внимания администраторов :default_lol_2:

Не смог человек ответить ни на один ответ спокойно и раскрыто, только попытки повесить на всех вину за свою обидчивость на простые вопросы и комментарии с самого начала, бессознательные попытки манипуляций чувствами, чтобы всем показать какие вы бяки, больного человека обидели и всем стало на душе гадостно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Светлана, вот вижу вас почти в каждой теме, получается, что читаю ваши посты и с каждым месяцем у вас прямо набираются обороты по стойкому желанию указывать всем, кому и что делать, кому указать на место, которое он, по вашему мнению, должен занимать. Грустно, что вы не замечаете это за собой.

Раздел этот общий иначе он был бы запаролен  и открыт только для кураторов. Часто нормальные вопросы форумчан "вскрывают" интересные моменты сразу, и хорошие претенденты также сразу выявляются. Да, бывает сюр иногда в темах.

Но говорить, что раздел для кураторов - вот это перебор. По моему мнению, никому не стоит всем указывать, где и что для кого, если  не являешься собственником/администратором ресурса.

Раздел читают все и если чей то пост провокационен/оскорбителен - есть кнопка жалоба.

Что за тенденции у некоторых на форуме - попытки руководить массами, не привлекая внимания администраторов :default_lol_2:

Не смог человек ответить ни на один ответ спокойно и раскрыто, только попытки повесить на всех вину за свою обидчивость на простые вопросы и комментарии с самого начала, бессознательные попытки манипуляций чувствами, чтобы всем показать какие вы бяки, больного человека обидели и всем стало на душе гадостно.

 

 

если бы Вы, Саша , прочитали бы мой пост не с желанием просто "ответить" , то заметили  бы-я написала" раздел для соискателей", в котором кураторы, если считают нужным находят и связываются лично с претендентами и все подводные камни и вопросы решаются театет. Тогда и сюров)) не было бы. Вам они по душе, сюры? Наслаждайтесь) 

Кнопкой Жалоба воспользовалась. Остальное решать модераторам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры придерживаться норм и Правил. В противном случае будем вынуждены Тему закрыть.

Спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

если бы Вы, Саша , прочитали бы мой пост не с желанием просто "ответить" , то заметили  бы-я написала" раздел для соискателей", в котором кураторы, если считают нужным находят и связываются лично с претендентами и все подводные камни и вопросы решаются театет. Тогда и сюров)) не было бы. Вам они по душе, сюры? Наслаждайтесь) 

Кнопкой Жалоба воспользовалась. Остальное решать модераторам.

 

Ох, Светлана (попрошу заметить, не Света), опять вы указываете кому и как надо было  читать, с какими чувствами и без каких чувств я бы прочла...  И как кто читал вы, конечно, тоже знаток, во всем знаток,  видно невооруженным глазом во всех темах.

Повторюсь, он не для кураторов и соискателей, он для всех форумчан. Вообще форум для форумчан! Если было бы иное - об этом обязательно была пометка или закрытый раздел от посторонних глаз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ostorozno сказал:

Лично Вы кого то пристраиваете?

Куратор Томуся пристраивает Деррика, как я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ох, Светлана, опять вы указываете кому и как надо было  читать, с какими чувствами и без каких чувств я бы прочла...  И как кто читал вы, конечно, тоже знаток, это видно невооруженным глазом во всех темах.

Повторюсь, он не для кураторов и соискателей, он для всех форумчан. Вообще форум для форумчан! Если было бы иное - об этом обязательно была пометка или закрытый раздел от посторонних глаз.

 

ох, Александра, Вы не повторились) 

я всего лишь ответила за себя. Ни за кого другого. Я НЕ писала, что раздел для кураторов и только.

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Куратор Томуся пристраивает Деррика, как я знаю.

это предложение ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Люди!

Раздел для соискателей.

Его читают кураторы, которые либо заинтересованы и лично общаются с человеком и все обсуждается. Либо нет, и  не отдаёт собаку , о которЫХ ту так много сказано. Лично! Заинтересованные кураторы. 

Все очень просто.

Ну не заполнил соискатель анкету, ну написал как есть, дал, так сказать,  повод особо желающим, все про всех знающим,  ...ну нельзя же этим поводом вот так пользоваться, наотмашь, на столько  страниц...некрасиво.

 

Не забывайте, что помимо кураторов, в судьбах пристраиваемых собак на форуме, ещё участвуют и остальные форумчане, финансово, физически и морально, и эти люди имеют право участвовать в диалогах с претендентами на тех, в кого они вкладывают свои ресурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

ох, Александра, Вы не повторились) 

я всего лишь ответила за себя. Ни за кого другого. Я НЕ писала, что раздел для кураторов и только.

это предложение ТС?

А у вас какие предложения, есть голден на пристройство? Если нет, то тогда зачем вы тут пишите, если раздел для кураторов и соискателей? 

Тема то про голдена, значит кураторы с голденами могут писать, получается, а с лабрами нет...

Как то не логично (

Сюры мне не по душе, но я не считаю себя выше других, чтобы закрывать рты остальным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лена и Ликуша сказал:

Не забывайте, что помимо кураторов, в судьбах пристраиваемых собак на форуме, ещё участвуют и остальные форумчане, финансово, физически и морально, и эти люди имеют право участвовать в диалогах с претендентами на тех, в кого они вкладывают свои ресурсы. 

Елена, вот за это огромное спасибо! :default_buket2: Позабыли об этом на форуме, а помощники - не бездушные ресурсы, от которых получил и ящик закрыл, а потом когда надо открыл и пачку денег взял, снова закрыл. Но некоторые думают именно так, к сожалению.

Есть неподобающие посты - кнопка жалоба, но не нужно всем не кураторам и не соискателям рты закрывать, как минимум это не уважение к неравнодушным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена и Ликуша сказал:

Не забывайте, что помимо кураторов, в судьбах пристраиваемых собак на форуме, ещё участвуют и остальные форумчане, финансово, физически и морально, и эти люди имеют право участвовать в диалогах с претендентами на тех, в кого они вкладывают свои ресурсы. 

не спорю! не забываю. Всегда благодарна всем, кто помогает и переживает за всех детей у любого куратора.

но решение принимает куратор, общается и все выясняет ЛИЧНО тоже он. с деталями. и отказывает только он. 

и у каждого куратора свое видение кого кому и почему. Обсуждать соискателя прилюдно, не предлагая своих собак, настойчиво указывая на слабые моменты, зная, что никого не предложат НИКОГДА именно этому человеку..зачем!? 

если не трудно, может все таки по этому конкретному случаю, а не "в общем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Елена, вот за это огромное спасибо! :default_buket2: Позабыли об этом на форуме....

Есть неподобающие посты - кнопка жалоба, но не нужно всем не кураторам и не соискателям рты закрывать, как минимум это не уважение к неравнодушным людям.

не логично, Александра. Тогда не нужно и соискателям эти самые рты затыкать. "вам не нужна собака..Вам не нужен форум..практически "идите отсюда, особенно, если вы не из Москвы и области".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы не обращались к администрации насчет волнующего вас вопроса - ограничить возможности всем писать, как и что хотят, в этом разделе? Пометку какую-то внедрить или может еще какая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

не логично, Александра. Тогда не нужно и соискателям эти самые рты затыкать. "вам не нужна собака..Вам не нужен форум..практически "идите отсюда, особенно, если вы не из Москвы и области".

Вы мне эти слова зачем прислали? Я должна за мнение другого человека вам ответить?

Я вам пишу о ваших словах. вы о моих, зачем чужое мнение вплетать?

Вы хотите этим сказать, что вас вынудили писать в теме эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...