Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истра и окрестности - начали травить собак


Iridani

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай делаю тему в данном разделе. В Истре и окрестностях начали травить собак. Мой Еська вчера чуть не траванулся (доставала из горла сосиску подобранную во дворе - лежало через несколько метров друг от друга сосисок 7-8-9). Но мы живем ближе к станции Новоиерусалимская, хотя и считаемся г.Истра. Еще в Истринской группе в фб была информация, что обнаружен отравленный фарш на ул.Шнырева - это уже почти центр города. В общем будьте бдительны! Предупрежден - значит вооружен!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после случая я думаю, что по тв трезвонили. Якобы стая загрызла кого то. А был он пьян или нет молчат. Теперь собаки все виноваты. Ужас какие стали люди уроды

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Это после случая я думаю, что по тв трезвонили. Якобы стая загрызла кого то. А был он пьян или нет молчат. Теперь собаки все виноваты. Ужас какие стали люди уроды

Да, это после того самого случая... Истерия в районе страшная(( Но бросать отраву во дворе - это по-моему за гранью добра и зла(( Во дворах априори не бывает диких стай (хотя они есть в районе, это факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не уверена, что это собаки. Девка проболталась по ТВ, что из бара они вернулись, и типа в 4 утра звонок, а я думаю бухие были, может его кто и долбанул , а собаки просто одежду могли подрать. Деньги уже украдены, а тут волна против , списывать воровство как то надо. Это же сборище тварей и уродов. Чтобы они этими деньгами подавились

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано в Информационную тему (новости об отравлениях и прочих опасностях)

https://labrador.ru/ipb/topic/51982-информационная-тема/?page=137

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

А я вообще не уверена, что это собаки. Девка проболталась по ТВ, что из бара они вернулись, и типа в 4 утра звонок, а я думаю бухие были, может его кто и долбанул , а собаки просто одежду могли подрать. Деньги уже украдены, а тут волна против , списывать воровство как то надо. Это же сборище тварей и уродов. Чтобы они этими деньгами подавились

Я склонна верить, что это правда, т.к. на соседней улице (с другой стороны промзоны) живет очень злобная стая. Зимой они куда-то пропали, и мы гуляли без проблем по "большому" кругу. А недели 2-3 назад снова появились - еле ноги унесли... Больше туда не ходим... Так что готова поверить, что стая могла накинуться. Хотя видео, что смотрела в инете про нападение - это прям классика: как не нужно вести себя в присутствии собак. Людей, разумеется, жалко - с этим не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А я вообще не уверена, что это собаки. Девка проболталась по ТВ, что из бара они вернулись, и типа в 4 утра звонок, а я думаю бухие были, может его кто и долбанул , а собаки просто одежду могли подрать. Деньги уже украдены, а тут волна против , списывать воровство как то надо. Это же сборище тварей и уродов. Чтобы они этими деньгами подавились

Есть видео нападения, так что тут действительно собаки. Тем более что позже напали на девушку и она выжила.

10 минут назад, Iridani сказал:

Хотя видео, что смотрела в инете про нападение - это прям классика: как не нужно вести себя в присутствии собак.

+1000000. Но очень многие люди в принципе не знают как себя вести в такой ситуации, а тем более если выпивший, чувство страха притуплено...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в городе уже стали призывать к травле, отстрелам и так далее. Сколько преступлений совершается людьми каждый день, но никто же не говорит, что давайте теперь превентивно стрелять, травить людей, а то мало ли... нападет.

Я и сама боюсь стай, когда гуляю с Ми, но убивать - даже подумать не могу. Они и так страдают по вине нас, людей

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже начались обращения в клиники с отравлениями.Был летальный исход у знакомых...не успели((

p.s Калуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,  травля - не метод, от яда и домашние собаки пострадают.  Есть же службы отлова,  это их работа, отловили и в приют. Только все у нас как то боком,  не работают механизмы эти:default_igz:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...