Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

Нина, с твоим талантом и упорством всё обязательно получится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Нина, с твоим талантом и упорством всё обязательно получится!

 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за поддержку!!!

Она мне очень нужна, мне ее не хватает от очень близких людей, я чувствую, что они сомневаются в этом:default_sorry:

Хотя в глубине души, в меня верят.

 

 

Но я понимаю, что когда сажусь шить, я настолько погружаюсь в этот процесс, что время для меня останавливается. Я его не замечаю, порой даже кушать не иду. А когда голову поднимаю, и думаю пожрать бы не мешало! А ужО ночь однако:default_crazy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_secret:А заказы на свадебные костюмы(для будущей свекрови) принимаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_secret:А заказы на свадебные костюмы(для будущей свекрови) принимаешь?

Я буду рада все принять! Осталось Мат.часть учить!!! :default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Я буду рада все принять!

:default_secret:мне к ноябрю надо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

 

Страшно, очень. Но я не сдамся. Я очень хочу сделать это своим делом, быть востребованной. :default_blush2:

Нина, у тебя все получится, я в тебя верю!

У меня подруга, пока была в декрете, стала шить на дому галстуки-бабочки. Потом куклы- Тильды , потом ещё что-то . Пришло время выходить из декрета в офис, и она кардинально поменяла свою жизнь. Развелась с мужем( имея 3 детей). Уволилась с работы и стала шить. Теперь у неё своя линия платьев. Ателье, постоянные мероприятия, показы и тд. Она ОЧЧЕНЬ хотела и ОЧЕНЬ любила это занятие. Вот прям как ты!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Нина, у тебя все получится, я в тебя верю!

У меня подруга, пока была в декрете, стала шить на дому галстуки-бабочки. Потом куклы- Тильды , потом ещё что-то . Пришло время выходить из декрета в офис, и она кардинально поменяла свою жизнь. Развелась с мужем( имея 3 детей). Уволилась с работы и стала шить. Теперь у неё своя линия платьев. Ателье, постоянные мероприятия, показы и тд. Она ОЧЧЕНЬ хотела и ОЧЕНЬ любила это занятие. Вот прям как ты!

Страшно! НО вселяет надежду!!!!!:default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:мне к ноябрю надо...

В личку написала)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Страшно! НО вселяет надежду!!!!!:default_signthankspin:

Развестись с мужем?)))

Вот это было лишнее в карьере)) пригодился может еще?)

Шутка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Плюсуюсь!

Фелина контюрель (это идеальный вариант для большой груди) стоит очень прилично!

Да что ж такое!?

Люди, я еще с браллетами не разобралась!!!

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Развестись с мужем?)))

Вот это было лишнее в карьере)) пригодился может еще?)

Шутка!

Мысль в голове сразу промелькнула, что так кардинально менять жизнь точно не буду:default_crazy:

Такой муж самой нужен:default_blush2: я его понимаешь взрастила, и отдать кому то!? Фиг:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, когда ТАК любишь что то, находишь свою волну, это очень круто!!

И потом, кружева, ленты, тесьмы, крючки, резиночки...ах, это так заводит, азарт, кураж!! Глаз горит. Супер! И окружающие заразятся.

А бассейны и пруды рыть тяжко все таки. Разовая акция как ступенька в жизни, да))) было тоже круто!

Люблю дерзновенных! 

Сама не такая, потому и особо ценню такие характеры!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Нина, когда ТАК любишь что то, находишь свою волну, это очень круто!!

И потом, кружева, ленты, тесьмы, крючки, резиночки...ах, это так заводит, азарт, кураж!! Глаз горит. Супер! И окружающие заразятся.

А бассейны и пруды рыть тяжко все таки. Разовая акция как ступенька в жизни, да))) было тоже круто!

Люблю дерзновенных! 

Сама не такая, потому и особо ценню такие характеры!

Спасибо большое!

Пруд конечно разовая акция. Хотя вырыть бассейн мысля не покидает:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я его понимаешь взрастила, и отдать кому то!?

Истину глаголишь! :default_good:Для СЕБЯ же взращивала!
 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, разводиться не надА. Про подругу я к тому, что осталась одна и не побоялась менять свою жизнь в плане профессии. Не вышла из декрета снова в офис ( помощником руководителя), а стала заниматься тем, чем хотела, хотя это на первом этапе не приносило больших  и самое главное стабильных доходов. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, devinette сказал:

Да неее, разводиться не надА. Про подругу я к тому, что осталась одна и не побоялась менять свою жизнь в плане профессии. Не вышла из декрета снова в офис ( помощником руководителя), а стала заниматься тем, чем хотела, хотя это на первом этапе не приносило больших  и самое главное стабильных доходов. 

Спасибо! Такие примеры тоже вселяют надежду!!!

Но я очень загорелась. 

Особенно жду, когда придет та самая моя помощница!!! 

Она идеально создана для создания макета, любой одежды. Уже вся разлинована, останется только включать фантазию:default_Jumpy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Но сейчас понимаю, что без вложения в себя саму, не достичь победы! Представляю путь свой, очень сложный, но дико интересный. В голову пока идут только одни идеи, немного стыренные. Но  в любом случае, нотки МОЕГО творчества и фантазии будут присутствовать, конечно же на этапе обучения. А потом уже пойдет свое.

Страшно, очень. Но я не сдамся. Я очень хочу сделать это своим делом, быть востребованной. :default_blush2:

Нина, не жалей на себя. Иначе как ты будешь получать дополнительный стимул и удовольствие от своих увлечений? Даже если ты бросишь что-то, разонравится тебе - не жалей. Главное, что здесь и сейчас тебе в кайф)


Я перестала на себя жалеть (в рамках разумного конечно), мне вот нужен новый гаджет, новая клавиатура, куча канцелярии или украшения для рабочего места - я беру, или мужу говорю «мне нАдА!»:default_crazy: Я увлеклась чем-то, значит мне надо. С недавних пор решила углубиться в рисование, смотрю курсы всякие, так он мне уже сам без слов принес новые карандаши, кисти, краски и прочее в подарок:default_ohyeah: 

Пы.Сы. - девочки, любое белье дорого, если оно хорошее) для себя любимых не жалеем:default_bigwink:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Пы.Сы. - девочки, любое белье дорого, если оно хорошее) для себя любимых не жалеем:default_bigwink:

Главное качественное!!! его очень сложно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Главное качественное!!! его очень сложно найти.

Это да) тут нужен жизненный опыт, и еще нужно знать СВОИ модели и размеры, а то многие женщины чуть ли не всю жизнь страдают от неправильно подобранного белья. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Это да) тут нужен жизненный опыт, и еще нужно знать СВОИ модели и размеры, а то многие женщины чуть ли не всю жизнь страдают от неправильно подобранного белья. 

Да да. 

Меня именно поэтому очень цепляет эта ситуация. Научившись делать, то о чем каждая мечтает. Стать небольшим волшебником в этом плане, меня прям заводит:default_vyshivka:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да да. 

Меня именно поэтому очень цепляет эта ситуация. Научившись делать, то о чем каждая мечтает. Стать небольшим волшебником в этом плане, меня прям заводит:default_vyshivka:

Все получится! Будет еще весь форум щеголять в твоих кружАвах:default_naughty::default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Лейбл уже придумала?

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа:default_secret::default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа:default_secret::default_dribble:

Как интересно..... Я пропустила, ты уже показывала, или пока тайна? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на белой ленте, по краям золотое обрамление и красивым текстом НинаРиччи тоже золотым напылением. Возможно с черным обрамлением надпись. В общем примерно так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...