Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРИК, 4 года. В конце недели усыпление! Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Москва, Бабушкинская.

Парень Лаврик, 4х лет, брошен сыном с проблемами в области горячительных напитков на мать, которая не может больше заниматься собакой. 

Истощение, прививок нет, проблемы с ЖКТ. 

Очень нужна помощь ребенку, к сожалению, это не пугалка ( Найдет же, где денег за это возьмут,  а потом сами знаете, окажется на улице в лучшем случае. На просьбу дать глистогонку поступил отказ так как все равно усыплять...

Клейма нигде нет.

Я физически не могу заниматься сейчас потеряшками и отказниками. Очень нужен куратор и всяческая помощь ребенку!:default_cray::default_helpsmilie:

30704148_1920755087997855_1155759511621830724445_1920755304664500_68894370381273

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же за напасть на лабров?! Как так можно?  Грустный, худой, глаза несчастные... Хоть бы кто то взялся за мальчика :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютить Лаврика у себя (бесплатно), но нужна будет помощь советами по ветеринарии, т.к. нет опыта вывода из кризиса таких бедолаг

Т.9854103351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее не советы нужныбудут, а назначения врача выполнять. Мальчику надо сдать анализы, при норме откармливать, глистогонить и прививать. Был бы здоров, а мясо и жирок- дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, перехватите парня, пожалуйста. Вернусь в начале мая, я там рядом, помогу с кураторством. Со здоровьем и весом разберёмся. Анализы можно сдать в "АРС медика" на берёзовой аллее, там врачи хорошие и очередей практически не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HELENA сказал:

Могу приютить Лаврика у себя (бесплатно), но нужна будет помощь советами по ветеринарии, т.к. нет опыта вывода из кризиса таких бедолаг

Т.9854103351

Вам хоть ответили ? Где сейчас мальчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скинуть номер хозяйки? Я могу пропустить письмо в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну если  Helena берет его к себе на передержку, то ей наверно номер

Отказную интересно дадут они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и дайте свой номер в личку, с кем можно посоветоватьс в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Бабушкинской 5 мин.,если что....

Правда гриппую с выходных,но надеюсь до завтра-послезавтра оклемаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELENA сказал:

Девочки и дайте свой номер в личку, с кем можно посоветоватьс в случае чего

Отправила контакты в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена сейчас едет за Лавриком. Мы с ней на связи. Приданое обсудили, корм выбрали, про Баюна вспомнила, бланк отказной ей скинула и про "взять копию паспорта" написала. Что ещё забыли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше от них не чего не надо ! Пускай живут и здравствуют !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем присутствующим! Спасибо большое за то  что дали парню шанс жить...Никогда не видела его вживую,кроме фото, выложенных на форуме..Знаю семью из которой его вытащили...Был найден почти годовалым,три года(минус 10 последних дней) жил впроголодь ,рос с детьми..Был бит,боится замахов...Иногда кормили,бывало аж Чаппи перепадал,отсюда  проблемы с ЖКТ,...На кошек не реагирует,с собаками-выборочно... Еще раз - спасибо всем неравнодушным к его судьбе...Надеюсь что его ЖИЗНЬ только начинается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро!

У Лаврика всё хорошо!!! Спасибо всем, кто переживал и помогал мальчишке :default_signthankspin:

Первая ночь в новом доме прошла спокойно: спал в отведенном месте, но отслеживал всё, что происходит вокруг)))

вчера в машине вёл себя прекрасно, даже успел поспать в дороге))) сухой корм сметает со скоростью света, а потом ходит следом выклянчивая ещё и ещё))) но не тут то было, лишнего не положено)))

на прогулке поводок пока тянет, на простейшие команды и подзыв по имени откликается через раз

с пописами проблем нет, а вот какахами есть, немного жидковаты, но без каких-либо выделений 

вечером едем к ветеринару, пусть всё будет хорошо ттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HELENA сказал:

Всем Доброе утро!

У Лаврика всё хорошо!!! Спасибо всем, кто переживал и помогал мальчишке :default_signthankspin:

Первая ночь в новом доме прошла спокойно: спал в отведенном месте, но отслеживал всё, что происходит вокруг)))

вчера в машине вёл себя прекрасно, даже успел поспать в дороге))) сухой корм сметает со скоростью света, а потом ходит следом выклянчивая ещё и ещё))) но не тут то было, лишнего не положено)))

на прогулке поводок пока тянет, на простейшие команды и подзыв по имени откликается через раз

с пописами проблем нет, а вот какахами есть, немного жидковаты, но без каких-либо выделений 

вечером едем к ветеринару, пусть всё будет хорошо ттт 

Леночка, СПАСИБО:default_buket2:, что не прошла мимо этого кошмара, не осталась равнодушной к мальчику, и всеми усилиями вытащила его из дерьма ( прости господи) . У вас все получится , и доверие его к вам вы скоро увидите !!!!! А по поводу что он смметает еду-это голод. Он ещё долго будет присутствовать . 

Не пропадайте, делитесь, спрашивайте- вас все поддержат - без внимания не останетесь !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Леночка, СПАСИБО:default_buket2:, что не прошла мимо этого кошмара, не осталась равнодушной к мальчику, и всеми усилиями вытащила его из дерьма ( прости господи) . У вас все получится , и доверие его к вам вы скоро увидите !!!!! А по поводу что он смметает еду-это голод. Он ещё долго будет присутствовать . 

Не пропадайте, делитесь, спрашивайте- вас все поддержат - без внимания не останетесь !!!!! 

Спасибо Всем, кто переживает за Лаврика!!!:default_signthankspin:

Оля и Марина, отдельное спасибо Вам за поддержку!!!:default_signthankspin:

мы с Лавриком всё преодолеем, мы сильные!!! а сегодня у нас был банный вечер и ранние посыпушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спс всем!!

Разместила предварительную информацию на фб и в иг!

Лена, посыпушки :default_clap_1:

Пусть сладко посыпает)) в тепле и безопасности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Лен, ты молодец!!!!:default_buket2:  Не имея опыта, однааааа, в ночи, мчишься за  :default_sm24:мальчишкой!!!!!  Это что могло так повлиять ?! Лен, вот от всей души СПАСИБО !!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...