Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья, работа и собака. как все утпеть


Исайчики

Рекомендуемые сообщения

У моего Роя даже на даче с открытой дверью и без поводка ареал выгула 1,5 - 2 метра от моей ноги ( я его этому не учила). Пожалуй он только 1 раз без меня на двор вышел, улёгся рядом с домом и смотрит в окно (в котором меня видно). Причём, если меня нет дома, та же история с одним из членов семьи (согласно его внутреннего "табеля о рангах"), только требования "срочно позвать маму" ещё подключаются. В общем тема такая " ... или маму зови или играй.,."))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Роя даже на даче с открытой дверью и без поводка ареал выгула 1,5 - 2 метра от моей ноги ( я его этому не учила). Пожалуй он только 1 раз без меня на двор вышел, улёгся рядом с домом и смотрит в окно (в котором меня видно). Причём, если меня нет дома, та же история с одним из членов семьи (согласно его внутреннего "табеля о рангах"), только требования "срочно позвать маму" ещё подключаются. В общем тема такая " ... или маму зови или играй.,."))))

Согласна. У нас также практически, выходит и лежит либо напротив окна, либо у двери на террасе (дверь стеклопакет). Ну с малышом будет другая история, наверное, сначала он ошалевший от новой обстановки носиться будет))
Завтра будем своего первый день выпускать. Что будет-что будет, ой))

А на самом деле про щенка, ТС, крепко думайте. Тут действительно нужно все обдумать и взвесить. Если вы работаете, то утром надо успеть собрать себя, рядом малыш, да пописы-покаки утренние убрать, и внимание всем уделить, вечер тоже, через месяц, после карантина выгул щенка добавится, так как утром вечером все равно ва выводить. Ребёнок маленький, требует много внимания. Одной на прогулке с двумя не справиться пока. Тут только на очень большом энтузиазме)))
Конечно, от них море позитива. Но труд и терпение тоже не маленькие.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример, как собака без присмотра умудрилась застрять в диване! Это видео забавное, конечно, но показывает, что даже взрослая собака может начудить. А вот застряла бы где-то на улице на участке, а вдруг был бы мороз или дождь или наоборот на палящем солнце...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...