Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мори .......................


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Фаби и Варя сказал:

То что повеселей выглядит, точно - на фото видно ))))). Марина спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что то парень ваш приуныл ?!, 

Они все переживают сначала появление новой собаки. Вдруг их меньше будут любить... )) и она такая большая- вдруг их отодвинет. А чёрный это Хельсинг- он всегда такой. Он же вожак))) Вне конкуренции. Просто наблюдает  и следит за порядком. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Марина, мне кажется, что Мори с этой Хаски подружится, у них явно зарождаются теплые отношения.

Он за ней ухаживать пытается) Хаски вообще очень добрые и бесхитростные. Они совсем не помнят зла и не обидчивые. А этот- просто золото по доброте. Только хулиган страшный. Всех любит! Она ему понравилась сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще , так к слову. У нас нет вольеров. Собаки живут дома. У каждого своё любимое место. Двое на втором этаже. На террасе трое. Один в прихожей. Рядом с дверью. По- холоднее. 

Мори спит в комнате дочери. Чувствует себя там в безопасности , если что то испугалась- ,бежит туда. Маша очень много с ней возиться.  Это трогательно для 16 летнего подростка- девушки. Маша  жила с ней в Москве пару дней, пока определялись, что и как с лечением. Искала, когда поехали по объявлению, в клинике часами сидела. 

В общем мы- просто одна семья. И собаки у нас очеловечены что ли. Хотя знают и умеют многое из собачьего послушания. Но мы с ними постоянно разговариваем, как с просто с людьми. 

Может это не правильно. Но уж так нам проще  жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две мои девочки приёмные спят))) Прохлада наступила. Ночь. Пора спать)

IMG_7864.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо малышки улеглись! Пусть им снятся самые сладкие сны, а Мори пусть сил набирается т выздоравливает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот как хорошо малышки улеглись! Пусть им снятся самые сладкие сны, а Мори пусть сил набирается т выздоравливает) 

Аня! Это они пока спали. А на втором этаже устроили грызню : кто хозяин горы....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Желаю от всего сердца, чтобы восстановилась девочка. 

Спасибо !!! Тоже очень хотим видеть ее здоровой. Натерпелся ребёнок. Ещё и заболела так серьезно(. Но надежда и вера это про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня дома. Буду выкладывать фото сегодняшнего дня)

вот вчера ей подстриги хвост, лапы и штаны . Вообще все вычесали подравняли.

IMG_7866.JPG

IMG_7874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот неделя, хотя и ооооочень тяжелая , НОООООО  девочка совсем другая стала ., ттт  . Спасибо большое:default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Марин, вот неделя, хотя и ооооочень тяжелая , НОООООО  девочка совсем другая стала ., ттт  . Спасибо большое:default_kissing:

Это нашими общими усилиями!  Моральная поддержка всех на Форуме  придёт силы и уверенность. Так бы просто руки опустились!

И конечно,  мне одно ее  материально вытянуть из болезни было бы нереально трудно. 

Спасибо!!!! Огромное!!! Посмотрим , как сегодня с едой и анализы обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток:4643 руб

приходд: 1000

1.Денис Борисович Ф 500 ( Мори от Вареник7)

 2. Наталья Александровна Ф. 500 ( Мори)

Итого: 5643 руб

Расход: 2000( осмотр + капельница + инъекции). Завтра врач пришлёт распечатку из клиники. И выложу. 

Остаток: 3643 руб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна(https://labrador.ru/ipb/profile/36313-анна-рудня/) прислала ссылку на возможный вариант нашего найдёныша . Посмотрите) http://kot-pes.com/slovatskiy-chuvach-opisanie-porodyi-harakter/

вот сделала несколько фото:

IMG_7816.JPG

IMG_7817.JPG

IMG_7818.JPG

IMG_7874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сразу писала, что похожа. И знакомая, владелица чувихи, написала мне, что чувач. Странно, что клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть, но не нашли пока, а у Вашей знакомой можно узнать место, куда они ставят своим клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди действительно озверели! таких собак вышвыривают! глаза из орбит выскакивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Похож на Чувача . Короче, еще один пастух)))))))

Надеюсь нас не прогонят с Форума и не пожалеют, что деньги перводят на лечение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Так я сразу писала, что похожа. И знакомая, владелица чувихи, написала мне, что чувач. Странно, что клейма нет.

На ушах клейма нет. Чипа тоже нет. Проверяли в клинике. На животе смотрели, но много шерсти, да и кожа у нее чёрная. Ничего не рассмотрели пока. Хорошо бы знать, где ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Люди действительно озверели! таких собак вышвыривают! глаза из орбит выскакивают...

Да вообще любых выбрасывают(. Нам на передержать привезли зенненхунда 4 года назад. Хозяйка на учебу шла. На месяц. Так и оставили . Не забрали( Не выгонят же нам его. У нас тогда был зенненхунда и ретривер. И ведь знакомая. Не с улицы человек....((( считали, что адекватная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Турова Марина сказал:

Надеюсь нас не прогонят с Форума и не пожалеют, что деньги перводят на лечение)))

:default_jawdrop: Да вы чтоооооооо ? За чтоооооо ????? . Я конечно не могу говорить за всех, но если честно, оооооооочень сомневаюсь что кто ниб будет против !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    СПасибо будем говорить постоянно , вам и вашим близким  за вашу доброту, заботу, внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что качество фоток жуткое. Темно  слишком. Просто поймала момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...