Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мори .......................


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elena_Tu сказал:

не за что совершенно. вам спасибо за Мори!

Елена! Читала Вашу историю с Маврикием....! Рыдала!!! Спасибо Вам за спасённую собачью душу и жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Всем  привет от Мори)))

мы уже хорошо едим. Не боимся подходить к миске. Да. Даже так. Когда, кормишь, надо отойти или лучше выйти( Она сначала даже вытаскивала куски  и отбегала в сторону...(

боялась зайти в дом( Лежала в кустах у дома, как сирота. ( руки протянутой до сих пор боится( вся сжимается, если пытаешься ее гладить...((

не представляю , что надо было делать с собакой....((( даже думать не могу.

Сейчас  Новая Жизнь)

IMG_7925.JPG

IMG_7926.JPG

IMG_7927.JPG

IMG_7928.JPG

IMG_7931.JPG

IMG_7932.JPG

IMG_7933.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Турова Марина сказал:

Добрый день!

Всем  привет от Мори)))

мы уже хорошо едим. Не боимся подходить к миске. Да. Даже так. Когда, кормишь, надо отойти или лучше выйти( Она сначала даже вытаскивала куски  и отбегала в сторону...(

боялась зайти в дом( Лежала в кустах у дома, как сирота. ( руки протянутой до сих пор боится( вся сжимается, если пытаешься ее гладить...((

не представляю , что надо было делать с собакой....((( даже думать не могу.

Сейчас  Новая Жизнь)

IMG_7925.JPG

IMG_7926.JPG

IMG_7927.JPG

IMG_7928.JPG

IMG_7931.JPG

IMG_7932.JPG

IMG_7933.JPG

Блииииин! Как она мне нравится! А освоится и будет такая красивущая, такая уверенная в себе! Прям завидую!!!)) Повезло девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а как Вы их кормите ? У меня четверо в Стае, я еле успеваю им миски поставить), а у Вас семь хвостов и две руки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач смотрела наши анализы. Динамика очень хорошая. Тьфу-тьфу!

Завтра  делаем прививки!!!

Ждем 2 недели и при хороших анализах - стерилизуем. 

Провела опрос среди ветклиник Москвы и Королева. Цена от 29 до 12 тыс .и ещё "+"-"  материалы ( шприцы, бинты, салфетки, катетер...)  Потому что большое вес. Пластику века не все делают. Предлагают отдельной операцией. 

Будем делать в Королёве. Наш знакомый вет врач - хирург. За 13 тыс стерилизация и одновременно пластика века. . Пластика-  века - другого варианта нет. Консервативно не получается лечить. 

 

Очень большая просьба!!! Надеюсь последние большие траты!!!

Помочь собрать эти 13000 тыс на операцию!

Собираю заранее, чтобы не было потом цейтнота по времени и деньгам!

Кто , сколько сможет!))) Хоть 100 рублей )))) и это для нас важно! И это для нас  Большой Вклад! 

Спасибо!!!!!!

Сбербанк 4276 4000 2986 9618 Турова Марина Владимировна

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Турова Марина сказал:

Врач смотрела наши анализы. Динамика очень хорошая. Тьфу-тьфу!

Завтра  делаем прививки!!!

Ждем 2 недели и при хороших анализах - стерилизуем. 

Провела опрос среди ветклиник Москвы и Королева. Цена от 29 до 12 тыс .и ещё "+"-"  материалы ( шприцы, бинты, салфетки, катетер...)  Потому что большое вес. Пластику века не все делают. Предлагают отдельной операцией. 

Будем делать в Королёве. Наш знакомый вет врач - хирург. За 13 тыс стерилизация и одновременно пластика века. . Пластика-  века - другого варианта нет. Консервативно не получается лечить. 

 

Очень большая просьба!!! Надеюсь последние большие траты!!!

Помочь собрать эти 13000 тыс на операцию!

Собираю заранее, чтобы не было потом цейтнота по времени и деньгам!

Кто , сколько сможет!))) Хоть 100 рублей )))) и это для нас важно! И это для нас  Большой Вклад! 

Спасибо!!!!!!

 

 

 

Марина, спасибо Вам, девуля уже такая красотка, а когда начнёт улыбаться так вообще будет загляденье, помогу сколько смогу на операцию в начале следующей недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела 1000 рублей. Спасибо вам. Столько хлоп и забот, но зато сколько радости от преображения. Спасительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! 

Большое спасибо!!! Огромное!!!!

1. Ирина Витальевна А. 500 ( на стерилизацию)

2. Ольга Вячеславовна Т. 500 ( на операцию для Мори)

3. Елена Юрьевна П. 1000 ( на операцию от Шерлока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мори меняется каждый день. Спасибо вам !!!!!!:default_buket2:  А по поводу ее психики, нужно подождать, это время. Она поймет , что жить можно и по другому. К сожалению , они настолько ранены в душе , что нам остается только ждать . И заслужить  доверие !!!!  У меня Варя 2 месяца,  и все равно еще вздрагивает ................ ужасно все. Терпения Марина !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хоть и новичок на этом форуме (без любимца и пока только в мечтах о золотинке), но всё же не смогла пройти мимо. 

Перевела совсем немного (200р. Яна Юрьевна Р.), но всё же надеюсь, что хоть чем-то помогла. 

Марина, Вам огромная благодарность за проделанную работу и спасеную жизнь!!!!! Побольше бы таких людей как Вы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Мори 500 руб на стерилизацию с карты 0977. 

Здоровья деточке! Спасибо Вам за нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Марин, а как Вы их кормите ? У меня четверо в Стае, я еле успеваю им миски поставить), а у Вас семь хвостов и две руки?)

У нас долгое время было 6 собак. Выработали ритуал. Кормлю два раза в день утром в12. И вечером в 20. Иногда смещается на час . Если очень жарко просто меньше или более лёгким. Утром( творог+кефир)

они знают это время. Ухожу на кухню. Все по мискам раскладываю. Запускаю. Говорю: сидеть. Все должны сесть и успокоится. А потом начинаю раздавать. Ставлю миски в их  и только их " собственные' миски на подставках. Сначала самый старший- Зенненхунд Хельсинг , потом наша Лора( она девочка и самая  нетерпеливая, и ее подставка стоит рядом с Хельсингом. Потом Елань( хаски) - тоже девочка))) ну и дальше. Только уже выхожу за пределы кухни. )) не помещаются. Сейчас всех вместила на кухню и рядом ванна. А отдельно кормлю Мори. Она очень боится подходить к миске . Не ест, если кто то рядом. Подставки боится. Поэтому мы с ней постепенно привыкаем) 

занимает все минут 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Турова Марина сказал:

 

занимает все минут 7)))

А у нас на раскладывание еды по мискам минут 5, приём пищи 2 минуты)))))). Только у нас никакие команды не проходят), борзая всех заводит, она у нас самая голодная))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото моей тётушки, которая кормит собак)) Она часто у нас гостит. Самый Добрый и ответственный человек на свете!

Еще попросила Елену поставить видео. Сорри за беспорядок на кухне!)))

 

IMG_6880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за деньги!!!! Всех обнимаю!!!

Приход:

1. Ирина Витальевна А. 500 ( на стерилизацию)

2. Ольга Вячеславовна Т. 500 ( на операцию для Мори)

3. Елена Юрьевна П. 1000 ( на операцию от Шерлока)

4. Виктория Викторовна В. 1000 ( от vikka)

5. Яна Юрьевна Р. 200 ( для Мори на лечение)

6. Марина Михайловна П 500 (Мори)

Итого:: 3700 руб!!!

 

за этими цифрами Ваши щедрые добрые сердца и души!!!!

спасибо!!!!!

осталось собрать: 9300!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Уникальная женщина !!!!!!! Так они у вас еще и на натуралке ?

Неееет)))))Только завтрак ( творог, кефир, яйцо) летом, весной и сентябрь)) А так сухой корм.

только Мори балую сейчас) Из банок с влажным кормом добавляю кусочки с соусом, к сухому; яйцо( она даже не знает что это(((, курицу варила, индейку, говядину, когда болела. Она, как кот ела. Теперь переходим на нормальное питание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Турова Марина сказал:

Вот фото моей тётушки, которая кормит собак)) Она часто у нас гостит. Самый Добрый и ответственный человек на свете!

Еще попросила Елену поставить видео. Сорри за беспорядок на кухне!)))

 

IMG_6880.JPG

Неееее), мои так смирно не сидят))), у нас бешенный дом), особенно вечерняя кормёжка))), Артемида скачет как конь в ожидании еды))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеннены- они по жизни спокойные. Хаски - они истерят. Лора- ретривер, поскольку много лет провела впроголодь, очень переживает. Бусентий- ( белый большой)он японец, он стоик. 

А так, конечно ажиотаж присутствует,. Подскоки,  переминания и вскрики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Турова Марина сказал:

 

А так, конечно ажиотаж присутствует,. Подскоки,  переминания и вскрики)))

Представляете подскоки русской борзой?) Подскок с места метра на полтора), она иногда башкой до потолка достаёт))). Я, если честно, сама жду вечернюю кормёжку, столько позитива получаю))). Я в нашей теме постараюсь выложить эти подскоки борзой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Представляете подскоки русской борзой?) Подскок с места метра на полтора), она иногда башкой до потолка достаёт))). Я, если честно, сама жду вечернюю кормёжку, столько позитива получаю))). Я в нашей теме постараюсь выложить эти подскоки борзой))).

Борзые были моей мечтой!!! Но тогда все время жили в Москве. А потом случился первый зенненхунд и так  борзые остались мечтой...))) Борзые это что то из балов, кринолинов и охоты...

с удовольствием посмотрю!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Турова Марина сказал:

Борзые были моей мечтой!!! 

А я о борзой даже не мечтала), до Артемиды в живую борзюк вообще никогда не видела, просто так судьба распорядилась))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...