Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мори .......................


Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2018 в 21:57, Турова Марина сказал:

 4276 4000 2986 9618

Перевела 500 только что

Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матисон сказал:

Марин, так приятно в вашу темку заходить))). Вы с такой любовью о детке рассказываете!

Добрый вечер! Это очень важно слышать! Ведь людям лучше не ранить сердце жестокостью мира . Иначе сердце очерствеет и мы не сможем творить добрые дела!

спасибо за добрые слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Тоже очень люблю к вам заходить))))), в ваших рассказах чувствуется вся глубина души, ваши эмоции, переживания........ Спасибо вам

Спасибо за такие проникновенные слова! 

 Мы ведь вместе строим тот Мир, в котором нам хорошо. В которым мы чувствуем себя Людьми. В котором , если в нашей помощи нуждаются , мы с  радостью делимся, , чем можем))

обнимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Марина, перевела 1000 на операцию (Михаил Борисович Ч)

Удачи!

Большое! Большое спасибо! 

Умение отдавать и дарить - редкий и ценный дар.

Умение отдавать незнакомым, но попавшим в трудную ситуацию , ещё более редкий.

А отдавать , думая только , о  благе для того, кому даёшь- Милосердие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья и Арчибальд сказал:
  • перевела 500 рубл.
  •  

Очень признательна и благодарна за Помощь! 

Это даёт невероятное состояние души! Это значит, что совсем незнакомые люди, протягивают тебе руку ,и помогают пройти непростой путь вместе!

спасибо от Мори! И нашей семьи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Перевела 500 только что

Спасибо за девочку!

 Собаки не могут сказать. За помощь! За возможность жить! За, то что они не одни и у них есть кров и еда) 

Они  просто живут с нами . Они с нами в горестях наших , и в радостях. Они идут с нами рядом насколько хватает их собачьих , недлинный жизней!

Большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришли деньги:

1.Михаил Борисович Ч 1000 

2. Наталья Николаевна Т. 500 (на операцию)

3. Елена Эрнестовна В  500  ( Мори от Wina. Поправляйтесь !)

Итого: 2000

Осталось собрать только  1000 руб!!!!

 

Сбербанк 4276 4000 2986 9618 Турова Марина Владимировн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. О девочке Мори....

Глава. Мори и хаски

Хаски - очень необычные собаки. Иногда мне кажется, что и не собаки вовсе. А некие существа, которые только имеют облик собак. Типа - маскируются. 

Очень независимые. Все в своих мыслях . Ощущение , что они все время что то планируют, решают и им не до нас. 

Когда хаски бежит к забору, вовсе  не означает, что он там кого то или что  увидел. Он просто пошёл посидеть у ворот ....

А их игры..... это что то изуверское и зверское. Тащить волоком , за заднюю лапу ретривера , или за  хвост добряка- зенненхунда - верх наслаждения.

Они бы и на Мори охотились. Но добыча слишком велика.... 

Мори  и Оскар. Дальше появляется Елань( по - домашнему- Лукерья) 

 

IMG_8080.PNG

IMG_8081.PNG

IMG_8082.PNG

IMG_8083.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, столько добра и позитива от Вас))), огромное человечье спасибо за такие положительные эмоции!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пусть сказка принцессы потеряшки Мори будет самой красивой и очень счастливой! 

Я безмерно рада, что мы познакомились,  что ты теперь житель нашего форума и Куратор! Спасибо за Мори, она оттает, поверит, забудет все страхи,  даже если она и не  голден, она - полноправный член нашей большой форумской семьи):default_hello:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Турова Марина сказал:

 

Хаски - очень необычные собаки. Иногда мне кажется, что и не собаки вовсе. А некие существа, которые только имеют облик собак. Типа - маскируются. 

 

 

IMG_8080.PNG

IMG_8081.PNG

IMG_8082.PNG

IMG_8083.PNG

А я вот сейчас про борзых вставлю словечко))). Вот они точно какие то неземные нереальные собаки), да их и собаками то нельзя назвать, какое то инопланетное существо с маленькой БОЛЬШОЙ головушкой))), ой) в своей теме про борзятину буду писать, дабы Вашу тему не засорять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в каждой породе своя изюмка))), а зенненхунды - моя мечта, понимаю что в квартире его содержать = издеваться, поэтому люблю этих медведиков на расстоянии пока, мечта о доме все еще жива))), надежда и вера в чудо! Пусть сбудется!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, в каждой породе своя изюмка))), а зенненхунды - моя мечта, понимаю что в квартире его содержать = издеваться, поэтому люблю этих медведиков на расстоянии пока, мечта о доме все еще жива))), надежда и вера в чудо! Пусть сбудется!) 

Аня у нас в квартире наш Цезарь прожил восемь лет. И прожил бы ещё неизвестно сколько если бы не болезнь. Я сама была в шоке когда увидела его папашу Жерара, 68 кажется килограмм, но не брать щенка уже было нельзя, да и муж его не отдал бы. В нашей маленькой квартирке он был почти незаметен. Вот с прогулками да, муж до самого конца гулял с ним не менее 3-4 часов в день. Им просто необходим качественный продолжительный выгул, хотя кому он не нужен. По интеллекту и вообще, это был больше чем человек, уж извините меня. Так что квартира для зненхунда не приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SVOR сказал:

Аня у нас в квартире наш Цезарь прожил восемь лет. И прожил бы ещё неизвестно сколько если бы не болезнь. Я сама была в шоке когда увидела его папашу Жерара, 68 кажется килограмм, но не брать щенка уже было нельзя, да и муж его не отдал бы. В нашей маленькой квартирке он был почти незаметен. Вот с прогулками да, муж до самого конца гулял с ним не менее 3-4 часов в день. Им просто необходим качественный продолжительный выгул, хотя кому он не нужен. По интеллекту и вообще, это был больше чем человек, уж извините меня. Так что квартира для зненхунда не приговор.

У Вас жил сын Жерарара???!! А у меня его дочь!!! Она умерла в шесть лет от пироплазмоза. 12 лет назад((( Она была моя - самая любимая(((  Делали, что могли! До сих пор по ней плачу...(

как тесен мир!

IMG_7375.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

А я вот сейчас про борзых вставлю словечко))). Вот они точно какие то неземные нереальные собаки), да их и собаками то нельзя назвать, какое то инопланетное существо с маленькой БОЛЬШОЙ головушкой))), ой) в своей теме про борзятину буду писать, дабы Вашу тему не засорять).

 

Думаю, что все, ВСЕ собаки - это что-то инопланетное... ИМХО Наверное потому, что ОНИ нас понимают , наш язык, наши желания, наше настроение и т.д., а мы мы их - нет! Мы с ними можем говорить с помощью языка, жестов и они нас понимают буквально, а они тоже говорят с нами : глазами, тоже жестами и голосом, но... разве мы понимаем их так же буквально?... Нам по-любому нужен переводчик или продолжительное время жизни рядом с этими СУЩЕСТВАМИ, которые "больше чем люди"!

 

Марина, мне тоже очень радостно начинать свой день, заходя в эту тему! Столько любви! Столько понимания! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Цезарь сын Жерара. Родился в 2003 году, умер в 2012.

IMG_0407.JPG

IMG_0408.JPG

IMG_20180524_092623.jpg

Красопет то какой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света, Марина, вот так вот и породнились, судя по всему Жерар был супер пес! И ваши дети очень красивые) :default_sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты ****6528 перевела 500 на операцию для Мори. Пусть все пройдет хорошо и девочка полностью восстановится!

Марина, большое Вам спасибо за спасенную девочку! Побольше бы таких людей как Вы и Ваша прекрасная дочь и мир бы стал лучше и чище (в духовном смысле)!!! :default_buket1:

Деньги дело наживное, а вот взять выброшенную собаку к себе домой и тем более в такую стаю - это дорогого стоит! Преклоняюсь перед Вами и Вашей дочерью!

Тему постоянно просматривала, но раньше никак не могла помочь финансово.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, Света, Марина, вот так вот и породнились, судя по всему Жерар был супер пес! И ваши дети очень красивые) :default_sm37:

Аня, да хоть отдельную тему открывай "С любовью и благодарностью папе Жерару "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 23:17, Матисон сказал:

Марин, столько добра и позитива от Вас))), огромное человечье спасибо за такие положительные эмоции!!! 

Спасибо ! Спасибо! Ваши добрые слова и энергетика Веры очень поддерживают. Одной бы мне не справится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 23:26, Анна Рудня сказал:

Марина, пусть сказка принцессы потеряшки Мори будет самой красивой и очень счастливой! 

Я безмерно рада, что мы познакомились,  что ты теперь житель нашего форума и Куратор! Спасибо за Мори, она оттает, поверит, забудет все страхи,  даже если она и не  голден, она - полноправный член нашей большой форумской семьи):default_hello:

 

Ура! Ура!!! Очень!Очень!!! Рада!!! Столько мне хороших, добрых слов !! 

Форум это источник человеческого добра ,  самоотверженности и милосердия. Очень почётно стать полноправным членом!

А то, что вы все нас с Мори спасли, учитывая непонятную породу собаки, в сто крат ценно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 23:27, Матисон сказал:

А я вот сейчас про борзых вставлю словечко))). Вот они точно какие то неземные нереальные собаки), да их и собаками то нельзя назвать, какое то инопланетное существо с маленькой БОЛЬШОЙ головушкой))), ой) в своей теме про борзятину буду писать, дабы Вашу тему не засорять).

Наоборот! Мне кажется, этом знания о других породах , только на пользу. Ведь это не сухие факты из научно-познавательной литературы. А наше живое, каждодневное общение с членами нашей семьи. Наши собаки- они нам родные) Вот мы и знакомим нашу семью с друзьями. Не делая никаких исключений. 

Пишите! С таким интересом почитала и хочу узнать больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...