Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик складывает ушко


Mi-lady

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен Ваш совет... Мой Нельсик начал складывать одно ушко. Как это можно исправить?

20180318_163635-1183x1226.jpg.26523c14b4fb90ef81cc1dc20ee9837f.jpg

Здесь ему  2,5 месяца. Ушко ещё красивое.

20180402_224546_crop_691x864.jpg.67f74bd2b8b071d5e259191e0966af5e.jpg

И здесь в 3,5 месяца тоже20180509_155307-1152x864.jpg.4e46a1579c1f0ecc67a8eb09bac818b6.jpg

Здесь 4 месяца и уже видно, что складывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mi-lady сказал:

Добрый день! Очень нужен Ваш совет... Мой Нельсик начал складывать одно ушко. Как это можно исправить?

20180318_163635-1183x1226.jpg.26523c14b4fb90ef81cc1dc20ee9837f.jpg

Здесь ему  2,5 месяца. Ушко ещё красивое.

20180402_224546_crop_691x864.jpg.67f74bd2b8b071d5e259191e0966af5e.jpg

И здесь в 3,5 месяца тоже20180509_155307-1152x864.jpg.4e46a1579c1f0ecc67a8eb09bac818b6.jpg

Здесь 4 месяца и уже видно, что складывает

Может кто сталкивался с подробной проблемой и подскажет как нам быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 14:02, Mi-lady сказал:

Может кто сталкивался с подробной проблемой и подскажет как нам быть?

Если у щенка нет документов, то он вполне может быть метисом и тогда у него ушки могут быть какие угодно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте)))))  Тем более если метис.....все равно уже не исправить. 

У меня Кевин когда внимательно слушает или нервничает частенько уши отводит назад и становится  вылитый "дворняга"))))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 14:02, Mi-lady сказал:

Может кто сталкивался с подробной проблемой и подскажет как нам быть?

Если документы у собаки есть, то переживать не стоит.

Если документов нет, то ушки встану-лягут в соответствии с тем, как подскажет генетика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.05.2018 в 10:39, Анна и любимый Бонд сказал:

Если у щенка нет документов, то он вполне может быть метисом и тогда у него ушки могут быть какие угодно.

Малыш с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так западает ухо. или оно всегда в таком положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Бывает так западает ухо. или оно всегда в таком положении?

Всегда в таком положении. Сходила к ветеринару, он прописал нам витаминами. Сейчас ушко немного выравнилось, но чуточку. Жду, может наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mi-lady сказал:

Малыш с документами.

Верится с трудом, если честно, глядя на фото... мне тут недавно один парень с собакой отдаленно похожей на хаски доказывал, что его щенок с документами. Оказалось у щенка есть ветпаспорт и человек был уверен, что это доказывает чистопродность. Какие документы у вас? Должна быть метрика щенка, она есть? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Верится с трудом, если честно, глядя на фото... мне тут недавно один парень с собакой отдаленно похожей на хаски доказывал, что его щенок с документами. Оказалось у щенка есть ветпаспорт и человек был уверен, что это доказывает чистопродность. Какие документы у вас? Должна быть метрика щенка, она есть? 

Купила малыша с щенячкой, которую отдала на родословную. Вязка и помет зарегистрированы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mi-lady сказал:

Купила малыша с щенячкой, которую отдала на родословную. Вязка и помет зарегистрированы.

Номер клейма присвоен. Ну и конечно вет паспорт у нас есть. Только он породность не подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mi-lady сказал:

Купила малыша с щенячкой, которую отдала на родословную. Вязка и помет зарегистрированы.

Что говорит заводчик по поводу ушей? Меня если честно не только уши смущают. Документы РКФ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mi-lady сказал:

Купила малыша с щенячкой, которую отдала на родословную. Вязка и помет зарегистрированы.

сходите на выставку, если есть возможность - под породника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Документы РКФ?

Аня, это Николаев. Так что наверное КСУ. 

Скрытый текст

Меня щенок тоже смущает не только ушами

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, это Николаев. Так что наверное КСУ. 

  Показать содержимое

Меня щенок тоже смущает не только ушами

 

Ааа, с телефона не видно город. Тогда вообще не понятно, я правил разведения в других странах не знаю. Я думала, что может СКОР или Добрый мир, у них бывают такие не очень качественные по экстерьеру собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, это Николаев. Так что наверное КСУ. 

  Показать содержимое

Меня щенок тоже смущает не только ушами

 

Да, КСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ааа, с телефона не видно город. Тогда вообще не понятно, я правил разведения в других странах не знаю. Я думала, что может СКОР или Добрый мир, у них бывают такие не очень качественные по экстерьеру собаки.

Если честно, когда я выбирала собаку, меня не документы интересовали. Смотрела не одного щенка, но именно этот запал в душу... и любить я его меньше не стану, если ушко таким и останется. Он даже озарней с ним смотрится.))) Просто не хотела пускать все на самотек, поэтому и попросила совета здесь. И даже если он не очень качественный по экстерьеру, все равно останется моей любимой бубочкой! )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mi-lady сказал:

Если честно, когда я выбирала собаку, меня не документы интересовали. Смотрела не одного щенка, но именно этот запал в душу... и любить я его меньше не стану, если ушко таким и останется. Он даже озарней с ним смотрится.))) Просто не хотела пускать все на самотек, поэтому и попросила совета здесь. И даже если он не очень качественный по экстерьеру, все равно останется моей любимой бубочкой! )))

И это прекрасно)) у меня у самой собака с не стандартным для выставок экстерьером, переросток, да ещё и с браком по прикусу, так что я не в обиду писала:default_bigwink: главное, что они любимые собаки.

Если хочется понять что и как с внешностью вашей собаки, то сходите  на выставку, на форуме по фото сложно оценить щенка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И это прекрасно)) у меня у самой собака с не стандартным для выставок экстерьером, переросток, да ещё и с браком по прикусу, так что я не в обиду писала:default_bigwink: главное, что они любимые собаки.

Если хочется понять что и как с внешностью вашей собаки, то сходите  на выставку, на форуме по фото сложно оценить щенка.

Спасибо! Да мы собирались, но выставка сорвалась. Теперь на осень планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Скажите, лабрадор ли у меня)) и тоже проблема с ушами. Складывает их постоянно, как коза. Не красиво!)

37098D97-A69D-420D-AC33-F549423C23CC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...