Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аруба Скайкрест Эра 15.07.2003 - 28.05.2018...........


Дениска

Рекомендуемые сообщения

Почти ежедневно кто-то теряет самого-самого лучшего пса...

Как грустно, что нам с этим приходится мириться...Мы плачем и не находим утешения...Конечно, кто-то скажет, что в масштабах даже не планеты, а города - это такая мелочь. Ну да, подумаешь, собака. Но как же плохо, когда "Бывало, раньше, да кто ж не знает, придешь, а дома никто не лает"... Яркой радуги Вашему питомцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...... Наши соболезнования. Высокой радуги девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сочувствую.....

Примите мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

Длинная жизнь.... Но так тяжело, когда уходят старые собаки, которые были с тобой большой кусок жизни... Ирина, очень сочувствую...

Ольга, спасибо, что понимаете....

Эта собака проросла в нас всех всеми корнями за это время.....

Очень тяжело отпускать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.............держитесь......,

самой красивой радуги девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за соболезнования.... Невозможно подготовиться к такому событию..., даже, если собака настолько преклонных лет и в последнее время болела.... Рубильник - наш первый лабрадор в семье. С нее началось наше знакомство с этой чудесной во всех смыслах породой. Она открыла нам мир выставок и счастье общения со щенками, рожденными и выращенными в нашем доме.
Настоящий лабрадор, получающий удовольствие от всего, бесконечно готовый тебе услужить и порадовать тебя своим положительным зарядом и задором, - это наша Рубильник. Самым главным членом семьи и хозяйкой для нее была моя мама, я очень благодарна своим родителям за все, что они сделали для этой собаки.

Беги по радуге, наша очаровательная и очень любимая собака............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мои соболезнования.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка...Только увидела....Сочувствую и соболезную всем сердцем.........Такая короткая долгая жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная новость... сколько бы им ни было, мы никогда не готовы к расставанию навечно... больно... держитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...