Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Ника


Рекомендуемые сообщения

Я с первой хозяйкой Светланой общалась 27 апреля. В начале мая она перепродала девочку другой Светлане, это было пару недель назад. Та была счастлива. Обещала быть на связи. А сама вот как...

Я стараюсь со всеми быть на связи, немного приболела, а тут вот что...

Вы обязательно звоните, девочка хорошая, только надо заботу, любовь, воспитание и все получится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Я с первой хозяйкой Светланой общалась 27 апреля. В начале мая она перепродала девочку другой Светлане, это было пару недель назад. Та была счастлива. Обещала быть на связи. А сама вот как...

Я стараюсь со всеми быть на связи, немного приболела, а тут вот что...

Вы обязательно звоните, девочка хорошая, только надо заботу, любовь, воспитание и все получится!

 

конечно!

позвоню обязательно!

нам вообще сказали, что хозяева Ники переехали за границу, а собаку родственнику оставили и просили продать, вот у него мы и купили вчера собаку...

по его словам у него она пробыла с неделю...

бедная малышка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а мы с вами соседи получается. Собака красивая шоколадка) удачи вам с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Felida&Dina сказал:

Добрый вечер, а мы с вами соседи получается. Собака красивая шоколадка) удачи вам с ней))

Добрый!)

мы у парка живем)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. И купила за 15000р. и продала за 15000р. Две недели поиграла. Когда покупала, беремена не была. Сыну 2 или 3 года. Такие трогательные фото присылала, в обнимку сынок и щенок.

Я ей поверила, что дочка будет в любящей семье, а она обещала что будет любить малышку. И будет на связи.

Очень обидно за девочку. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Круто. И купила за 15000р. и продала за 15000р. Две недели поиграла. Когда покупала, беремена не была. Сыну 2 или 3 года. Такие трогательные фото присылала, в обнимку сынок и щенок.

Я ей поверила, что дочка будет в любящей семье, а она обещала что будет любить малышку. И будет на связи.

Очень обидно за девочку. 

Я представляю как обидно(

но теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Вы полюбите щенка. Я прошу Вас, никому ее не перепродавайте. Ситуации разные бывают. Просто верните ее нам. Никто за это Вас ругать не будет.

Я всегда на связи, всегда помогу, любые вопросы, в любое время суток,  я люблю своих щенков и уважаю их хозяев!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Добрый!)

мы у парка живем)

спасибо)

У которого?)Кузьминки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

У которого?)Кузьминки? 

У Люблинского) 

гуляем по пути в управу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Я очень надеюсь, что Вы полюбите щенка. Я прошу Вас, никому ее не перепродавайте. Ситуации разные бывают. Просто верните ее нам. Никто за это Вас ругать не будет.

Я всегда на связи, всегда помогу, любые вопросы, в любое время суток,  я люблю своих щенков и уважаю их хозяев!

Я в этом уверенна! Спасибо! 

Завтра я обязательно позвоню Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helen&Tori сказал:

кстати, и дата рождения помета не такая, как в метрике, на сайте ваш помет от 28 сентября 2017

кстати, спасибо, что на это обратили внимание. Поправила. Первый помет регистрировался через клуб. Вот я и ошиблась. Со вторым пометом все нормально, все детки Спэйс Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки у нас подтекают, реакция на корм да?

чем обрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника (Рена Анни) сказал:

Глазки у нас подтекают, реакция на корм да?

чем обрабатывать?

скорее всего резкая смена корма, да. посмотрите, ушки не пачкаются, нет там внутри коричневого налета? перхоти на собаке нет? если просто в глазках собираются комочки, то тампоном с хлоргексидином убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

скорее всего резкая смена корма, да. посмотрите, ушки не пачкаются, нет там внутри коричневого налета? перхоти на собаке нет? если просто в глазках собираются комочки, то тампоном с хлоргексидином убирать.

Ушки чистили вчера, их по ходу никогда не чистили((

перхоти вроде нет, но чешет себя передически...

спасибо! надо закупить аптечку для Ники)))

что из обязательного еще надо приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ника (Рена Анни) сказал:

что из обязательного еще надо приобрести?

хлоргексидин р-р, перекись водорода, энтеросгель, витамин B6, шприцы 5 мл с иголкой, смекта + шприцы 20 мл без иголки, самофиксирующийся бинт, марлевые салфетки, мазь левомеколь и солкосерил - это в человеческой аптеке

лосьон для ушей (глобалвет, отифри), присыпку раносан - это ветеринарные

вы знаете, как чистить собаке уши? ни в коем случае нельзя внутрь залезать ватными палочками, только ватный диск.

когтерез для маникюра/педикюра, фурминатор для вычесывания шерсти (посмотрите в разделе Барахолка, очень бюджетные фурминаторы у @dimdim)

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

хлоргексидин р-р, перекись водорода, энтеросгель, витамин B6, шприцы 5 мл с иголкой, смекта + шприцы 20 мл без иголки, самофиксирующийся бинт, марлевые салфетки, мазь левомеколь и солкосерил - это в человеческой аптеке

лосьон для ушей (глобалвет, отифри), присыпку раносан - это ветеринарные

вы знаете, как чистить собаке уши? ни в коем случае нельзя внутрь залезать ватными палочками, только ватный диск.

когтерез для маникюра/педикюра, фурминатор для вычесывания шерсти (посмотрите в разделе Барахолка, очень бюджетные фурминаторы у @dimdim)

 

Спасибо большое!

в уши не лазили, правда чистили палочками но внутрь не лазили

К ветеренару сводили вчера, она ватным диском протерла еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо палочками, опасно это.

вот тут достаточно хорошо показано и объяснено) только собачка немножко напугана)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно оставлять собаку дома одну?

сегодня уезжали в магазин с детьми, 40 минут нас не было...

косточку из жил засунули в коробку. пару вкусняшек туда...не тронула...

не выла вроде, ничего не погрызла за время отсутствия)

но мы ее вывели на 20 минут погулять. побегать...

зато после возвращения разодрала коробку, достала кость эту и 2 часа мы ее не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто оставлять и все) если собака правильно выгуляна, то она, как правило, спит, пока никого нет) ну и максимально убирать "опасные" вещи - помойку, обувь, провода, пульты...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну просто оставлять и все) если собака правильно выгуляна, то она, как правило, спит, пока никого нет) ну и максимально убирать "опасные" вещи - помойку, обувь, провода, пульты...

А как это правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ника (Рена Анни) сказал:

А как это правильно?)

активно, с работой. когда, грубо говоря, собака на прогулке не только пописила-покакала, но и выпустила пар - устала умственно и физически. когда у нее после прогулки только одна мысль - отдохнуть и набраться сил до следующей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ника (Рена Анни) сказал:

косточку из жил засунули ...

Вот косточки из жил, воизбежание неконтролируемого поносоизвержения, лучше не давать. Купите ей оленьи рога (сейчас в зоомагазинах стали появляться) безопасно, натурально и на долго хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина и Рой сказал:

Вот косточки из жил, воизбежание неконтролируемого поносоизвержения, лучше не давать. Купите ей оленьи рога (сейчас в зоомагазинах стали появляться) безопасно, натурально и на долго хватает.

Да, заметила на прогулке что наложили больше и жиже... корма поменьше положила...

не буду больше давать

 

посмотрю рога)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

активно, с работой. когда, грубо говоря, собака на прогулке не только пописила-покакала, но и выпустила пар - устала умственно и физически. когда у нее после прогулки только одна мысль - отдохнуть и набраться сил до следующей.

Ну вот гуляем около часа

сначала конечно писаем-какаем)

потом тянем меня вперед за каждым листочком, собачкой или птичкой

После чего начинаю тянуть поводок на себя  передически.., так ходим бродим..

иногда встречаем с кем поиграть...

в завершении заходим на каток ( коробка стадион)  огороженый и там без поводка носимся за мячом и таскаем канат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...