Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!

Рекомендованные сообщения

Нашли на авито. Так жалко ее стало, что пройти не смогла, вдруг здесь она найдёт своё счастье 

Москва, м. Саларьево
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Отдам собаку, порода-лабрадор, породистую 2х летка, девочка...Собака не знает команд, не обучена...добрая, не кусается...когда радуется-прыгает...Хозяин умер...Самовывоз Переделкино, ул.Боровское шоссе 46

у нас в группе 

https://m.vk.com/wall-40568912_64886

BeZrz.jpg

BeZr0.jpg

BeZr1.jpg

BeZr2.jpg

есть ветпаспорт 

Кличка Стефания, др 21.05.16

прививка последняя 27.08.16...

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 1
  • Печаль 2

:default_helpsmilie:Форум, ну кто-нибудь, отзовитесь, помогите девочке!!!!!!В Москве она, рядом, ну ведь сольют  каким-нибудь неадекватам и будем потом подбирать ее же с улицы или погибнет. Я совсем сейчас не могу сейчас и по времени и физически! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!

Как писала Надя Мишель, нас много, кто-нибудь да поможет, надо только начать, подхватить ребенка и потом все получится!!!!

Девочки, ведь у всех есть и знания и какой-то опыт и умение, откликнетесь, очень жалко девочку!!!!!:default_help:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 2

Девочку заберем себе. Но пока не могу дозвониться до автора объявления.

• Like 1
  • Спасибо 5

Девочки, пост есть на фб.

Я сег не могу общаться, на работе.

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2069227433355047/

Кто может поконтрольте ситуацию.

Спс

• Спасибо 1

У меня получилось связаться с Татьяной (девушка, которая дала объявление на Авито)! Собаку забирает знакомый парень, у которого сейчас живет такса. Объяснила Татьяне всю ситуацию, что может столкнуться с живодерами/разведенцами и пр, падкими на "отдам породистую собаку бесплатно". Она заверила, что предупредит этого парня: если не справится, собаку готов забрать Форум. Дала Татьяне ссылку на эту тему. Возможно, ситуация с парнем еще изменится.

• Спасибо 6
12 минут назад, ~ВолныПокоряющая~ сказал:

У меня получилось связаться с Татьяной (девушка, которая дала объявление на Авито)! Собаку забирает знакомый парень, у которого сейчас живет такса. Объяснила Татьяне всю ситуацию, что может столкнуться с живодерами/разведенцами и пр, падкими на "отдам породистую собаку бесплатно". Она заверила, что предупредит этого парня: если не справится, собаку готов забрать Форум. Дала Татьяне ссылку на эту тему. Возможно, ситуация с парнем еще изменится.

Спасибо за информацию. 

• Like 1

Оксан, Лена!!!!!!!!!!

Спасибо вам огромнейшее и низкий поклон Вам девочки!!!!!!!!

Девочка родилась под счастливой звездой и дождалась своих ангелов хранителей!!!! 

• Like 3
  • Спасибо 1

От всей души желаю Лене легкой дороги! Ждем новостей!

• Like 2
  • Спасибо 1

Девочка у Лены в машине и они держат путь на передержку!Отказная получена.История  еще ужаснее на самом деле..Все подробности Лена напишет,как окажется уже дома.

• Спасибо 6

Добрый вечер! Хотим взять девочку к себе. Елена, можете дать свой контакт, чтоб пообщаться по телефону? 

21 минуту назад, Анна Лосик сказал:

Добрый вечер! Хотим взять девочку к себе. Елена, можете дать свой контакт, чтоб пообщаться по телефону? 

Добрый вечер, Анна! Лена еще в дороге и ответит позже!

• Like 1

Могу рассказать вкратце. Мои родители ищут собаку, хотят именно лабрадора. Около года назад у них умер лабрадор. Палевый мальчик, Викинг Астерикс. Он был уже старенький, болел, ему было уже лет 14...Долгое время занимались его лечением, но однажды, все-таки, он не проснулся.Живут в Подмосковье, в посёлке Обухово, в своём доме. Так как Викинг попал к нам уже довольно взрослым, они не против опять взять взрослую собаку. Семья у нас большая и дружная, нам очень не хватает собаки. Будет здорово, если у нас появится девочка, чёрная. 

• Like 4

Ну вот я и дома. История Стешеньки очень похожа на истории большинства собак, попавших в руки форумчан. Купили породистого щенка, а щенок взял и вырос, и что с ним  теперь делать... Как она жила до осени прошлого года никто теперь не скажет. В ноябре 2017 умирает хозяйка, а хозяин отправляется в многомесячный запой. С собакой никто не гулял ( т.е. выгул был в квартире), что она ела - неизвестно, но со стола ей точно перепадало. Хозяину предлагали найти для девочки новый дом, но он был против. Так ребенок и жил в квартире: без внимания, ухода и прогулок. А так как игрушек у нее не было, то Стешенька принялась уничтожать все, что на зуб попадет. Несколько дней назад хозяин девочки попал в больницу и умер.  Девочка жила в квартире одна. Наследникам собака оказалась не нужна и её приговорили к усыплению. 

За девочку вступилась знакомая семьи, предложила найти ей другой дом и подала объявление на Авито. Эту замечательную девушку зовут Татьяна. Себе взять Стешеньку она не решилась, так как боится собак. Но не смотря на это она приходила и кормила ребенка. И очень боялась, как бы собака не попала в руки плохих людей. 

Но Стешеньке повезло и о ее судьбе теперь позаботятся форумчане) Девочки, низкий поклон вам!!!

Когда я увидела Стешеньку, у меня аж сердце защемило, с такой радостью и отчаянием она кинулась ко мне. Ребенок чуть ли не на руки забирается, хвост с попой как пропеллер. Непонятное питание отразилось на фигуре, девочка толстая. Очень грязная, хотя чего еще ждать от туалета в квартире. Квартира разнесена в клочки, порвано все что можно порвать.

Когда вышли на улицу, ребенок не мог надышаться. Погуляли и попробовала посадить ее в машину...Первый раз запихивала собаку силой, никакие уговоры не помогли(( В дороге она крутилась сзади как юла. Посидела и в гамаке и под гамаком, проверила двери, окна, проползла между сиденьями. А потом успокоилась и лежала до самого приезда на месте. Надо было видеть ее, когда она услышала пение птиц - это было потрясение! И воздух, и свобода...Вот смотрела я на нее и в голову приходило сравнение с Маугли. 

Теперь девочка в надежных руках: ее успокоят, приласкают, помоют и похудеют. Будут холить и лелеять, займутся воспитанием)) Она просто замечательная, добрая и ласковая и очень красивая! А мордашка у нее как у щенка, такая же невинная и наивная) И еще она - электровеник. Попытки сфотографировать ее провалились, убедитесь сами

20180605_232710.jpg.f2d73b214934b9760609ab1ca6c435db.jpg

20180605_232800.jpg.79e75b18be17e8b39a42d5ff438945d2.jpg20180605_232813.jpg.2a6128c1fa73c8bb00b8ccd11b40e1fd.jpg

Отказная получена.1528245009108599200687.jpg.c13565540a592b731cf804fd73491c36.jpg

• Like 5
  • Спасибо 14
5 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Раз уж так получилось, то буду и куратором девочки.

Лена, вы мой герой!:default_buket1:

• Like 2

Леночек,всем чем надо помогу!Уверена,девочка обязательно будет счастливой!И это....понимаю,из головы еще не вышла Стешенька,на нее ты тоже запала:default_lol_2:Она уже поехала в Хэппик!Давай теперь будем о Стефании!:default_rolleyes:Очень красивое имя!

• Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Звезда Севера changed the title to КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!
  • Миднайт Силвер Шадоу changed the title to КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...