Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Татка сказал:

отправила

Получено 800 руб. Спасибо Наталья за помощь девочке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Настоящий лабрадор. Моя Тесенька не была чистым лабрадором, но смотрю на фото и прямо вижу, как мы игрушки потрошили, подстилки -потрошили . Скукотищаааааа. 

Вот и девочка развлекаешься, как может. Удачи

Судя по всему - это было единственным развлечением Стефы на протяжении многих месяцев. Она с удовольствием приносит игрушку, палку или пластиковую бутылку если ей бросить, но сама не играет. Всех своих знает, а если заходит чужой, то сразу шерсть дыбом и начинает лаять. Охраняет территорию)) Правда после знакомства гость подвергается процедуре облизывания :default_lol_2: Ее еще никто не избежал))

 Ночь Стефания провела спокойно, но утром встретила кучкой и лужей на ковре. Час назад на прогулке, девочка положила кучку на улице, ура-ура! За что была расцелована со всем возможным энтузиазмом:default_lol_2:

 Хрустики ест уже активнее, поняла что больше ничего не перепадет. В дом сама не входит, приходится на руках затаскивать. Пока даже за вкусняшкой не идет. Но, если не обращать на нее внимания, сама поднимается на первую ступеньку. Надеемся, пройдет время и девочка поймет, что ее больше не бросят одну. Тогда и будет смело в дом входить.

У Стефы чудесный лабрадорский характер, только никто не занимался ее развитием, вот она и ведет себя как неразумный щенок)

Пока это все новости о Стефании :default_buket1:

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено от OlyaOs 1500 для Стефании.Большое спасибо!!! Перевела Лене на карту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Получено от OlyaOs 1500 для Стефании.Большое спасибо!!! Перевела Лене на карту.

Получила! Спасибо огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Бросьте карту в личку.

Отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

Фаби и Варя  - 500

Татьяна36   - 500

Kingurenok  - 350

Коробкова Ирина  - 1000

Татка      - 800

OlyaOs    - 1500

Sherlok240405  - 500

 

Расход:

Корм для собак сухой 15 кг  - 3801,6

 

Остаток: 1348,4

Девочки, от всей души благодарю вас за помощь малышке :default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Стефе большой мешок корма, надолго хватит)) 

Девочка стала спокойнее, начала понимать, что теперь ее не бросят.

Туалетные дела пока так же, хотя на длительных прогулках и кучки кладет и писает. Не терпит дома. В дом приходится силой заводить, но хотя бы не на руках заносить)

 Очень малышке понравилось гулять, перебирает неторопясь лапками, впитывает новые запахи и звуки. Приходит с прогулки без сил и идет загорать. И все еще надеется получить вместо хрустиков ту еду, которой ее раньше кормили) 

Уже получается несколько секунд ее спокойно погладить, но потом лабрадорская душа не выдерживает и Стефа начинает скакать и прикусывать от радости:default_lol_2: 

Так вот потихоньку Маугли превращается в прекрасную домашнюю лабрушу:default_yes:

 

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что не бросили собаку, у меня тоже история интересная. Купили дачу в ногинском районе, вызвали рабочих для спилки деревьев, пока рабочие были на участке,ворота не закрывали. Через час вышел на участок,смотрю лабрадор бегает,покормили,поиграли , в итоге,когда рабочие стали уезжать ,оказалась собака не их, они предложили забрать,мы отказали. Поехали на следующий день к ветеренару, оказался лабрадор 5-6 месяцев,девочка палевого цвета, месяц расклеивали обьявления,писали посты в интернете. В итоге хозяев не нашли и стали сами счастливее))) с нами живет уже чуть более года, понимаем друг друга во всем, с появлением этого ребенка появились новые друзья собачники. Собака для меня стала другом,везде вместе. Не так давно зарегестрировался тут, сердце разрывается. хочется всем братьям нашим меньшим помочь. 

  • Like 20
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стефы немного окрепли лапки и она смогла дойти до речки)

А вот довольная мордаха после купания))IMG-20180609-WA0004.jpg.43a20f52dced2656454b99596c14c1bf.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,можно представить какие сейчас у Стефы ощущения!Воля, воздух, движение, вода!!!Сколько ей пришлось сидеть в замкнутом пространстве и ничего этого не видеть! Ребенок наслаждается, привыкает к мысли, что теперь так будет всегда и нужно еще немного времени, чтоб успокоиться и окончательно понять, что жизнь прекрасна!  Красавица , маленькая черная бусинка Стефания, не переживай, теперь все у тебя будет хорошо!!!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, девочка меняется прямо на глазах. Понимает, что ее теперь не бросят, стала спокойнее, в доме не скулит, да и в дом сегодня зашла сама:default_meeting:. И уж очень ей понравилось купаться)) Правда далеко в воду не заходили и на поводке. Но с наступлением теплых деньков купание будет по полной :default_yes: Туалетные дела не изменились, хотя на прогулках и делает все, что положено. Дома пока не может терпеть. И с котом отношения очень холодные:default_lol_2:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло всего несколько дней, а сколько уже произошло. Две ночи Стефочка терпела, несла все свои дела на улицу. Правда, днем может еще надуть лужу дома, особенно после активных игр. В дом заходит сама, без принуждения. На прогулке слушается, далеко не уходит, познает окружающий мир. Сегодня Стефа сдала кровь и постригла когти. Это было то еще представление :default_shout:. Держали ее втроем, извазюкала в крови врача и пол вокруг себя, громко возмущалась :default_mf_hide: А потом мило попрощалась, махнула хвостиком и отправилась домой. Настоящая женщина :default_lol:

20180612_202744.jpg.b76cf04f64a7afe72e8d2c5ed36ea573.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали Стефанию на четверг к врачу для вынесения окончательного вердикта по состоянию здоровья.

Остаток:1348,40

Расходы: 2210 анализы крови и стрижка когтей

Остаток: -862.40

В копилочке у девочки минус, а нам еще надо оплатить посещение доктора и купить препараты для обработки от внешних и внутренних паразитов. Мы со Стефочкой просим помочь малышке денежкой :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, какие сложные лабры в плане вет. клиник вам попадаются! Мы мой герой:)
Целуйте дикарку в нос!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Записали Стефанию на четверг к врачу для вынесения окончательного вердикта по состоянию здоровья.

Остаток:1348,40

Расходы: 2210 анализы крови и стрижка когтей

Остаток: -862.40

В копилочке у девочки минус, а нам еще надо оплатить посещение доктора и купить препараты для обработки от внешних и внутренних паразитов. Мы со Стефочкой просим помочь малышке денежкой :default_help:

Могу поделиться с обработкой от "внешних паразитов"  Есть лишняя пипетка ВЕКТРЫ...   Из Мытищ сможет кто забрать? Мне пока до Москвы не доехать...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не одну..... посмотрю дома. Посчитаю....

Повторила судьбу Изюма.  Точь в точь........:default_not_i:

Изменено пользователем Изюм
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть волонтерские: прател на 30кг и фронтайн комбо 20-40

Но я временно без авто, забирать из Химок 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Изюм сказал:

Могу поделиться с обработкой от "внешних паразитов"  Есть лишняя пипетка ВЕКТРЫ...   Из Мытищ сможет кто забрать? Мне пока до Москвы не доехать...

Я могу перехватить, если у меня забрать смогут.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Изюм сказал:

Могу поделиться с обработкой от "внешних паразитов"  Есть лишняя пипетка ВЕКТРЫ...   Из Мытищ сможет кто забрать? Мне пока до Москвы не доехать...

 

42 минуты назад, Изюм сказал:

Может и не одну..... посмотрю дома. Посчитаю....

Повторила судьбу Изюма.  Точь в точь........:default_not_i:

Спасибо большое, смогу забрать на следующей неделе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Erle сказал:

У меня есть волонтерские: прател на 30кг и фронтайн комбо 20-40

Но я временно без авто, забирать из Химок 

Спасибо огромное за помощь девочке! :default_buket1:Пока нашли обработки, надеюсь, что следующие ей будут делать мампапы)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я могу перехватить, если у меня забрать смогут.

Катя, спасибо за помощь детке:default_signthankspin: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...