Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Хорошие новости! Девочку забрали! Моя бессоная ночь дала плоды - спасательная операция удалась! Ура! Помогло следующее: во первых, у меня были телефоны не только местных волонтеров из нескольких групп, но еще и сотрудника с предприятия, которая искала ее, но безуспешно. Рано утром я выложила посты по группам с просьбой посодействовать в поимке и, о чудо! Мне позвонили с проходной охрана со словами "собаку вижу, но забрать внутрь не могу, т.к. за это грозит увольнение", я бегом позвонила сотруднику, та побежала забирать ее, кое как завела в помещение. Потом в срочном порядке приехали люди с передержки и забрали девочку. Вот настолько ребенок был вымотан ...

P.s. Людям с передержки за вчерашние поиски и за сегодняшний быстрый старт пообещали 1000р (подсказала Оксана), чтобы все получилось наверняка.

Заинька такая,  уставшая лапочка)) Наверное и не надеялась уже что будет спать не на улице...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер что нашли и забрали. Теперь надеюсь у неё все будет хорошо

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Огромное преогромное спасибо Ирине , что организовала настоящую спасательную операцию ребенка и довела ее до счастливого завершения, а так же девочкам, которые ей помогали найти и поймать малышку! Минус 30, даже просто страшно представить, как в такой мороз можно выжить на улице.... Сейчас девочки в дороге на передержку. Можно выдохнуть, малышка точно теперь в безопасности, под присмотром , в тепле и Ирина ее сможет навещать. 

 

  • Like 6
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Огромное преогромное спасибо Ирине , что организовала настоящую спасательную операцию ребенка и довела ее до счастливого завершения, а так же девочкам, которые ей помогали найти и поймать малышку! Минус 30, даже просто страшно представить, как в такой мороз можно выжить на улице.... Сейчас девочки в дороге на передержку,это 120 километров до места назначения. Можно выдохнуть, малышка точно теперь в безопасности, под присмотром , в тепле и Ирина ее сможет навещать. 

 

Как же она рада людям, просто протянутой руке, маленькая детка, худенькая и такая счастливая)))))) СПАСИБО вам, девочки, за то, что выесть))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Благодаря  Екатерине Загорской, которая помогала со Стешенькой ,я связалась с перевозчиком, который 21 января везет хвостиков в Москву и Питер и может взять девочку в машину.Забронировала место. Для этого надо ребенка обработать и привить, так как в машине будут щенки. Стоимость перевозки 5500руб. Других вариантов нет. Так что будем готовить малышку к переезду. А пока ей нужно отогреться и отоспаться, не известно, сколько пришлось бродяжничать...

d348c291b946.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая девулька, такие у неё глаза))) устала бдить бедная, дорога длинная, выспится, сил наберётся)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляете, как она была рада, когда мы ее забирали! Она прыгала на меня, лизала руки, думаю знала, что впереди счастливая жизнь! Когда сели в машину, начала подкашливать как будто подавилась слюной ... когда приехали домой попила и снова подкашливала. Надеюсь не простыла и все пройдет, может стресс? Фото с передержки 

Screenshot_20210112-231958_WhatsApp.jpg.95f8be80260ba3fcf6058e678ea7591f.jpg

 

IMG-20210113-WA0000.jpg

IMG-20210113-WA0001.jpg

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 5
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы крутые, все все! Девочка, как же ты на улице в такой холод (( 

Ну всё, не будем больше о грустном.... Тттт, пусть без подводных камней, ну если только маленькие 

Давай начинать счастливую повесть! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье! Аж до слёз. Спасибо всем огромное. Это невероятно, а как девочка рада! Вы человечищи!!! Спасибо! 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кашля - это может быть питомниковый кашель. Следите. Если будет продолжаться, тогда надо  будет лечить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем доброго утра! Разговаривала с Ириной,о лабруше только самые хорошие новости с передержки. Спит просто беспробудно, отсыпается и отогревается. Туалет на улице. Кушает с огромной жадностью, наголодалась бедняга. Никакой агрессии, даже если руки в миску, очень задорная и веселая.Хорошая девочка, которой досталось от жизни, как и многим...Сегодня будут наблюдать, нет ли кашля, это конечно беспокоит больше всего, как бы не заболела от проведенных ночей на улице.Вчера были какие то непонятные поперхивания, возможно от жажды, стресса,но всю ночь спала спокойно,только подхрапывала и вздыхала больше это не повторялось, утром тоже пока не слышали . На месте спать не хочет, жмется поближе к дивану, к человеку)

После прогулки

bdfcde7dfe87.jpg
 

  • Like 5
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о прозе жизни. Ирина писала, что пока на местные расходы и дорогу деньги есть. Она имела ввиду бензин на дорогу с объекта до передержки. На перевозку до Москвы малышке нужна помощь.Я забронировала местечко в машине на 21января у перевозчика, которого мне порекомендовала Екатерина Загорская. Стоимость перевозки 5500р, в дороге около 15 часов. Очень нужна финансовая помощь ребенку на билетик до Москвы! Других вариантов нет, я даже набрала  Михаилу, крестному Стешеньки, в надежде, что быть может он будет в тех краях и возьмет ребенка на борт,но нет, у него на ближайшее время совсем другие маршруты(

Будем очень благодарны за помощь девочке!Ей бы только добраться до Москвы, а уж здесь ее ждет теплое местечко в пансионе Благородных девиц и все радости настоящей счастливой жизни!))

Изменено пользователем Manya
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получится... 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Будем очень благодарны за помощь девочке!

Куда на билетик? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Куда на билетик? 

Оля, карта моя!Спасибо! Водитель работает только по полной предоплате.

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила:default_signthankspin:

Получено 1000р. Оля, спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Julia_P сказал:

Отправила 500 на билетик в новую счастливую жизнь

Получено!Юля, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке на счастливый билетик с карты *2425

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Девочке на счастливый билетик с карты *2425

Получено 700р. Марина, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Лабруша- скиталица, чудом спасенная от замерзания на улице при минус 30. Нужна финансовая помощь на перевозку до Москвы 5500 р. Куратор Gerda@Маняша

Как здорово новый год начинать с приятных новостей! За проезд немного подкинула! Спасибо всем огромное!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leeloo сказал:

Как здорово новый год начинать с приятных новостей! За проезд немного подкинула! Спасибо всем огромное!

Получено 500р,Марина,большое спасибо!

 

1 час назад, Alexander &Djenni сказал:

И я немного  отправил на  дорогу  с карты ***5055

Получено 500р.Александр,большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго дня!Вчера девочки устроили банный вечер для нашей найденыша!Мыли,мыли трубочиста ,чисто,чисто!)Грязи было,ой,ой!Не первый день бродяжничала кроха!Мыться отчаянно не хотела,приходилось держать,да уговаривать!Клейма не обнаружили,мелкой живности тоже)Уши грязнючие почистили,шерстку вычесали,высушили и прогнали вместе с грязюкой все плохое прошлое!Спасибо большое Ирине и девочкам за такую трепетную заботу о маленькой Матрешке)

7d7e825a9053.jpg

 

  • Like 8
  • Спасибо 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...