Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот так замечательно гуляет ребятня!Никуда не рвутся,не тянут,заняты своими важными делами! Переписываются с друзьями,наверное договариваются о вечерней прогулке!:default_lol_2:Девчушку просто не узнать!

Грызть,таскать поводок?Нее,у меня есть дела поинтереснее!)

 

 

Посмотрела я на воспитание нашего энерджайзера за такое короткое время и теперь мне хочется взять у него уроки :default_rolleyes: спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

     Всем доброго утра! Ночь у ребенка прошла спокойно, никаких авральных выходов в туалет, животик успокоился и будем надеяться, что было просто разовое расстройство. Ребенок чудесный!Очень умная и сообразительная девочка!Да,энергичная, да подвижная и веселая, но это же недогуленная молодость!))Что она там видела на промзоне? Как бы пропитаться, как бы не пнули, как согреться и как найти пристанище на ночь, как выкормить щенков и спрятаться от всяких дебилов и от уличных собак.. Слышит малышка все,все! Понимает и слушается! Сразу поняла, что без команды в квартиру не заходить, нужно ждать, пока Олег  даст команду заходить мыть лапки! Сидит на выдержке вместе с кадетом и ждет приглашения! Конечно ей очень  хочется  побеситься с Сэмиком, но учитель разрешает это только на улице, а дома только спокойные игры , чтение книг и вышивка крестиком! :default_lol_2:После завтрака пришла к Олегу в комнату, улеглась рядом с кроватью и стала наблюдать в зеркало за Магистром. Блин, вот мужик, сам на кровати разлегся, а я такая красивая и под кроватью!:default_lol_2: 

И да,она обалденно красивая! Рыжая маска на личике, бровочки домиком и классный квадратно-целовательный пятачок:default_angel:

 

Вот точнее уже не скажешь :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Переписываются с друзьями,наверное договариваются о вечерней прогулке!

Собачий мессенджер :default_clap_1:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AMX сказал:

Собачий мессенджер :default_clap_1:

С функцией исчезающих сообщений:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей девчушки начинает собираться свой фан клуб!))

Получено 1000р от Елена Владимировна Г. с пометкой "Матрешке от поклонников")) Елена, спасибо большое!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Даа, лабрячьи мозги,интеллект,желание и интерес учиться это что-то потрясающее! Вот , только второй день в домашней обстановке и девочку просто не узнать! Сидит на выдержке, ждет своей очереди мыть лапки. Да, есть страховка-поводок, но ведь даже не делает попытки сдвинуться с места и помчаться куда-нибудь! Наложили музыку,чтоб не скучно было смотреть сцену ожидания, никаких команд в это время Олег не давал, только в самом начале, сиди,жди. Вот такая девчушка умница,настоящий бриллиантик! 

 

 

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была я сегодня в гостях.Поехала познакомиться и посмотреть, что это за подарочек к нам прибыл с дальней стороны. И до сих пор не могу отделаться от культурного шока.У нас барышня потрясающей красоты! Начинаю составлять список претендентов на лапу!:default_lol_2:Когда ехала,было у меня припасено одно имечко для красотки, но как только я увидела эти ушки и это личико с маской вкусного шоколадного цвета с рыжеватом отливом, все имена сразу же отпали и кто то шепнул мне на ухо, это же леди Корица! Лучшего имени для этой красотки не подобрать! Знакомьтесь, Кора, Корица! 

4b52521fef51.jpg

3c1531e03a40.jpg

7bbd4f0a5033.jpg

b4a68132ae38.jpg

680e6d07062b.jpg

1739ebe2aca9.jpg

320c8affac90.jpg

3e5132d1510b.jpg

e1fc3660ceb8.jpg

a4fa8b010728.jpg

b020f3652389.jpg

68c00fff75c4.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая и имя подходит, повезёт кому-то! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умница то какая...как ждёт лапки помыть. Даже попытки войти нет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Офигенская красавица, очень статная, грудь широкая, лапки мощные.При этом очень худая, правда на фото этого не видно,нужно набрать 3-4 кг и будет просто Королева Корица!Шерстка бархатно- велюровая нежного молочного цвета! Только голова шоколадно-медового окраса, а шубка сливочного! Девочка просто необыкновенная красотка! Ира, ты спасла настоящую драгоценность!

3fd59993e2cf.jpg

b2c85c37acc3.jpg

4fe8b0cf5cea.jpg

9e25f34aef62.jpg

c65baa8033af.jpg

ed62a9ed529d.jpg

2675dfb8d8f3.jpg

cbafdcb6fb54.jpg

715875c250eb.jpg

51ce1fdecbf6.jpg

Ещё

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elena Grishina сказал:

Ой, какая красотка! Запишите нас?

Елена, записали!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так похожа на мою Юночку по окрасу:default_Puppy: прям глазам не поверила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока мы переедем в свой дом, всех красавиц разберут!!!!!!! А имя красивое: Корица... мне давно надо было этот форум читать. Мы с сыном спорили, как назвать ребенка (он тогда еще жил со мной и имел права голоса), поэтому однозначно было в честь футболиста, я то сразу Криш, но сын прям на дыбы: ни за что !давай Кака(ударение на последнюю «а») я говорю: сына, как я в России буду орать: Кака ко мне?!?! (Пусть хоть и на последнюю а ударение)... тогда он мена сразил: вобще-то футболиста зовут Рика́рду Изе́ксон дус Са́нтус Ле́йти.... я сказала о кей! Так и назвали)) но в кратце:Рикки, когда ругаюсь ору- Рикардо.. ну и все остальные слова) так что нас зовут, как бразильского футболиста, как не странно, из очень богатой семьи)) Лорд в общем!

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Она так похожа на мою Юночку по окрасу:default_Puppy: прям глазам не поверила.

Елена, они иногда возвращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Была я сегодня в гостях.Поехала познакомиться и посмотреть, что это за подарочек к нам прибыл с дальней стороны. И до сих пор не могу отделаться от культурного шока.У нас барышня потрясающей красоты! Начинаю составлять список претендентов на лапу!:default_lol_2:Когда ехала,было у меня припасено одно имечко для красотки, но как только я увидела эти ушки и это личико с маской вкусного шоколадного цвета с рыжеватом отливом, все имена сразу же отпали и кто то шепнул мне на ухо, это же леди Корица! Лучшего имени для этой красотки не подобрать! Знакомьтесь, Кора, Корица! 

4b52521fef51.jpg

3c1531e03a40.jpg

7bbd4f0a5033.jpg

b4a68132ae38.jpg

680e6d07062b.jpg

1739ebe2aca9.jpg

320c8affac90.jpg

3e5132d1510b.jpg

e1fc3660ceb8.jpg

a4fa8b010728.jpg

b020f3652389.jpg

68c00fff75c4.jpg

Шикарная Коричка)))) прям  девочка-девочка такая)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Елена, они иногда возвращаются

Ира Юна никуда не уходила. Правда пончиком стала и кардиомиопатия , но всего девятый год ей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Ира Юна никуда не уходила. Правда пончиком стала и кардиомиопатия , но всего девятый год ей.

Это очень замечательно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Это очень замечательно

Да вот показала ее перед стрижкой когтей..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Офигенская красавица, очень статная, грудь широкая, лапки мощные.При этом очень худая, правда на фото этого не видно,нужно набрать 3-4 кг и будет просто Королева Корица!Шерстка бархатно- велюровая нежного молочного цвета! Только голова шоколадно-медового окраса, а шубка сливочного! Девочка просто необыкновенная красотка! Ира, ты спасла настоящую драгоценность!

3fd59993e2cf.jpg

b2c85c37acc3.jpg

4fe8b0cf5cea.jpg

9e25f34aef62.jpg

c65baa8033af.jpg

ed62a9ed529d.jpg

2675dfb8d8f3.jpg

cbafdcb6fb54.jpg

715875c250eb.jpg

51ce1fdecbf6.jpg

Ещё

Даа, девочка очень красивая :default_angel: и сообразительная!

Леди Корица ей очень подходит :default_good:

Оксана, изначально спасла ее может и я, но путевку в новую жизнь она получила именно благодаря Вам и уважаемому форуму. СПАСИБО !!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну что ж, все увидели какая красавица приехала к нам, а теперь немного расскажу о ней. Только зайдя в квартиру на меня налетел ураган радости и игривости! Нормальная лабрадорская встреча! :default_meeting:Зализать,заиграть, обаять и заобнимать!:default_lol_2: Девчонка азартная, накопилось так много нерастраченной любви, которую хочется просто выплеснуть на того, кто обратит хоть малейшее внимание, поэтому радости нет предела, и радость эту немного надо притормаживать:default_lol_2:, чтоб не быть зализанным до смерти:default_lol_2:. С третьего раза команды сидеть Кора села, нетерпеливо ерзая на попе в ожидании , когда опять можно будет начать радоваться и я спокойно смогла раздеться и пройти в комнату. Ураган сразу же понесся за мной чтоб продолжить обнимашки и целовашки! В порыве счастья , начала прищипывать руки. Несколько раз пресекала и потом такого больше не было, и было смешно наблюдать, как лижет,лижет руку и чуть заденет зубами и сразу на меня взгляд, как среагирую? В общем ума палата! Схватывает на лету!

   Дома девчушка ведет себя прекрасно!Все сортирные дела только на улицу два раза в день, стул наладился,ттт. На вещи не покушается,ничего  не жрет, только в первый день охотилась за носками Олега, но он быстро отвоевал свое право оставлять их там, где считает нужным:default_lol_2:На улице при встрече с другими собаками ведет себя без всякой агрессии к любым породам, обожает играть, носиться в догонялки, бесится.  В игре отстаивает право на лидерство. Сильная, активная, но вместе с тем , тормоза работают отлично, главное чтоб хозяин был лидером и он  решал что и в какой момент нужно делать, а не велся на поводке у Корицы:default_lol_2:

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...