Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мангал - печка, какой замечательный! 

Да, Оль, печечка такая уютная, как буд-то из сказки) А съешь моего ржаного  пирожка:default_lol_2:!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимними вечерами, когда за окном злится вьюга,

Как здорово погреться бочками друг о друга!))

6fd27eb6720e.jpg

3bff5ced2b59.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо расплакалась я от такого счастья! Какие видео  красивые!!  Сколько радости!Счастья девочке! Спасибо Вам, что спасаете, лечите и воспитываете таких девочек!!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 11:59, Gerda&Маняша сказал:

   Да, да, ускакала наша Корица, наша Корочка в новую счастливую жизнь! И таким галопом помчалась, что только снег из под лапок летел, хвостиком махнула и усе, сразу в Хэппик ! Никаких ИС не получится:default_meeting:, родители нашей красотки оказались террористами:default_lol_2:.Как только калитка захлопнулась, сказали, что усе, чо хотите, но ребенка никогда не отдадим,нечего тут думать, наша она, займем круговую оборону с обрезами и будем отстреливаться:default_lol_2:. Ну, а если серьезно, уже на смотринах мам Лена и папа Миша хотели ребенка сразу забрать увезти к себе в зимнее царство-государство, ха, но Фея , она ведь не только добрая, она ж еще и с метлой :default_lol_2:! А как же еще подумать, а как же еще осмыслить?)) В общем еще целую неделю родители ждали с нетерпением приезда долгожданной доченьки! Кто давно на форуме, возможно и догадался в какую семью уехала наша красавица, а кто не помнит, вот, даю подсказочку! Черную бусинку, сестренку Коры зовут Стефания, Стефочка!) Тоже девочка с трудной судьбой, которой посчастливилось,тоже благодаря форуму! Куратором ее была Лена Поля и я еще с тех пор знакома с бусинкой!)) Так что нашей Коре несказанно повезло, она попала в проверенную и надежную семью! 

Вот она красавица какая!

78c56b4f9d2a.jpg

0f33f8ed4577.jpg

А вот ее история

 

Всем здравствовать!

Меня зовут Лена, да да мы такие?. Всех впускаем - никого не выпускаем ??.

На самом деле я долго мучалась - могу ли я  взять на себя такую ответственность за ещё одну  потерянную душу, я очень серьезно к этому отношусь. Но когда  мы увидели эту красотку ещё на смотринах, все сомнения сразу ушли-она наша?, она просто искала все это время нас! Не знаю достойны ли мы стать её семьей, но мне показалось , что мы давно знакомы, и вот вновь встретились?! Хотели сразу украсть Корочку домой, но  "строгий " куратор Оксана, сказала твердое -нет?, дала нам ещё время помучиться??. Мы целую неделю не могли дождаться встречи. И вот оно счастьице к нам приехало, бешеное и такое ласковое?. Спасибо огромное всем, кто организовал поимку?, отмывку, доставку, подготовку и  лечение нашей любимой Коры. Особенное спасибо Оксане-куратору Коры, Олегу, Ирине и всем всем крестным?.Теперь она не просто Кора-Корица, она теперь Коралина-достойная носить корону! А Стефочка вам ответит, мы её теперь никому не отдадим, будем обнимать, играть и целовать?

IMG_20210207_134104.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Леди Корица мимо нас(( эх время.. что же ты у нас в Питере идешь так медленно, а в Москве  красотки только разлетаются по новым папам-мамам?? Прям ТО в действии..

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 13:30, Gerda&Маняша сказал:

 А еще у Корочки появилась еще подруженька! Тоже спасенная Леной и Михаилом, вытащили они ее совсем крохой слепой новорожденной из водосточной трубы, где она б точно погибла, но и ей улыбнулось счастье!И выросла красавица по имени Йоко) Встреча прошла довольно таки дружественно, никто ни на кого ни шипел и не бухтел. И вот уже Йоко спокойно сидит на подоконнике рядом с Корочкой, но совершенно точно, скоро будут и спать с обнимку!))

5f602794db3e.jpg
 

 

Черному коту, а точнее кошке Йоке наоборот повезло. В этом доме ещё неизвестно кто главный?, собаки или кошка??

IMG_20210213_171704.jpg

IMG_20210213_170824.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena Grishina сказал:

Черному коту, а точнее кошке Йоке наоборот повезло. В этом доме ещё неизвестно кто главный?, собаки или кошка??

IMG_20210213_171704.jpg

IMG_20210213_170824.jpg

Кошка! Однозначно! :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛарисаРикки сказал:

И Леди Корица мимо нас(( эх время.. что же ты у нас в Питере идешь так медленно, а в Москве  красотки только разлетаются по новым папам-мамам?? Прям ТО в действии..

Ларис, вы там давайте скорее свой домик стройте около моря, и тогда теория относительности плавно перейдет в теорию вероятности!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena Grishina сказал:

Меня зовут Лена, да да мы такие?. Всех впускаем - никого не выпускаем ??.

Лен, а мне такие оочень нравятся! Пришел, увидел, полюбил!:default_lol_2: Тем более твой посредник в лице Лены Поли дал самые лучшие рекомендации! Ну, а недельку то я вам дала, скажу уж по секрету:default_secret:, чисто из меркантильных соображений,сама хотела приехать, шашлычком ,да плюшками побаловаться:default_lol_2:

Вижу аватарку красивую! Супер парочка!Как Олег ее назвал - черный кофе с молоком и корицей!:default_good:  

adc19a778b06.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, а мне такие оочень нравятся! Пришел, увидел, полюбил!:default_lol_2: Тем более твой посредник в лице Лены Поли дал самые лучшие рекомендации! Ну, а недельку то я вам дала, скажу уж по секрету:default_secret:, чисто из меркантильных соображений,сама хотела приехать, шашлычком ,да плюшками побаловаться:default_lol_2:

Вижу аватарку красивую! Супер парочка!Как Олег ее назвал - черный кофе с молоком и корицей!:default_good:  ?

? Welcome! Всегда рады гостям. Отдельное спасибо Лене-Поле за подкат?. У меня к сожалению старый аккаунт потерялся, и я давно не посещала сей форум, спасибо Лена-Поля прислала ссылочку, на нашу красавицу. 

Да, да да черный кофе с молоком и корицей) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena Grishina сказал:

Отдельное спасибо Лене-Поле за подкат?

Придется ЛенеПоле делать откат:default_lol_2: Пирогами да блинами, да сушеными грибами:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье Есть! Поздравляю. Очень раза за всех. Счастья и долгих лет совместной жизни!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лен, а мне такие оочень нравятся! Пришел, увидел, полюбил!:default_lol_2: Тем более твой посредник в лице Лены Поли дал самые лучшие рекомендации! Ну, а недельку то я вам дала, скажу уж по секрету:default_secret:, чисто из меркантильных соображений,сама хотела приехать, шашлычком ,да плюшками побаловаться:default_lol_2:

Вижу аватарку красивую! Супер парочка!Как Олег ее назвал - черный кофе с молоком и корицей!:default_good:  

adc19a778b06.jpg

Как аппетитно звучит! :default_nyam: Теперь утро всегда будет добрым!

 

58 минут назад, Elena Grishina сказал:

? Welcome! Всегда рады гостям. Отдельное спасибо Лене-Поле за подкат?. У меня к сожалению старый аккаунт потерялся, и я давно не посещала сей форум, спасибо Лена-Поля прислала ссылочку, на нашу красавицу. 

Да, да да черный кофе с молоком и корицей) 

Так я же это... :default_lol_2:, с корыстными намерениями :default_lol_2:. Вот теперь и у Стефочки сестрёнка появилась:default_clap_1:

 

56 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Придется ЛенеПоле делать откат:default_lol_2: Пирогами да блинами, да сушеными грибами:default_lol_2:

Это мы любим, это всегда пожалуйста :default_lol_2:. И даже впереди маячащее лето не помешает:default_no:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые собачьи мордашки говорят сами за себя :-) Удачи  малышке Корочке:default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Мэри сказал:

Счастливые собачьи мордашки говорят сами за себя :-) Удачи  малышке Корочке:default_buket2:

Оля, спасибо большое! Эти мордашки как буд-то всегда вместе жили, спелись еще при знакомстве! Встретились как старые знакомые!))Вот бывает так!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем воскресный приветик от сладкой парочки!Вам холодно? Тогда идите к нам!:default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, как тебе мой диванчик?:default_lol_2:

82e8b4edd9f2.jpg

А еще с него в окошко, видно улицы немножко!:default_lol_2:

737f044d0f68.jpg

Тебе честно говорю, что диван уже люблю!:default_lol_2:

688c6dbcb49b.jpg

А я скажу тебе на ушко, ты - любимая подружка!:default_dribble:

46b4383f9c4c.jpg

Дай скорее обниму и сильней к себе прижму!

4670506cd1e3.jpg

Мы сестрички навсегда, будем не разлей вода!

0c072b3a3db8.jpg

32e1a42d523b.jpg

  • Like 18
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну чо, как тебе мой диванчик?:default_lol_2:

82e8b4edd9f2.jpg

А еще с него в окошко, видно улицы немножко!:default_lol_2:

737f044d0f68.jpg

Тебе честно говорю, что диван уже люблю!:default_lol_2:

688c6dbcb49b.jpg

А я скажу тебе на ушко, ты - любимая подружка!:default_dribble:

46b4383f9c4c.jpg

Дай скорее обниму и сильней к себе прижму!

4670506cd1e3.jpg

Мы сестрички навсегда, будем не разлей вода!

0c072b3a3db8.jpg

32e1a42d523b.jpg

Оксана, какие чудные стишки поучились??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Всем воскресный приветик от сладкой парочки!Вам холодно? Тогда идите к нам!:default_lol_2:

 

Когда с ними выходишь за ворота, они такие серьезные, делами своими занимаются?,но как только домой заходим, их отпускаешь...и понеслась, бешеные пропеллеры?).

IMG_20210214_215835.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они милые ? ????. И обе красотки)) а диванчик супер!)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стоило выйти за порог пансиона, как вся накопленная активность сразу попёрла наружу :)))) Очень радостно за всех в этой истории, побольше бы таких нашему форуму - только с самым что ни на есть счастливейшим хэппи эндом! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фото и  видео! И поплачешь от радости и посмеёшься от души. (особенно где Корочка футболистка). Пока Стефания собиралась с мыслями, Кора уже наматала 5 кругов с мячом:default_lol_2:. Сколько радости и энергии у нее. И здорово, что девочки так подружились! Две красотки!  Счастья всем!!! :default_buket2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 15:30, Gerda&Маняша сказал:

Всем воскресный приветик от сладкой парочки!Вам холодно? Тогда идите к нам!:default_lol_2:

 

Снегоуборщиков вызывали?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 14:08, Leeloo сказал:

Только стоило выйти за порог пансиона, как вся накопленная активность сразу попёрла наружу :)))) Очень радостно за всех в этой истории, побольше бы таких нашему форуму - только с самым что ни на есть счастливейшим хэппи эндом! 

   Свободу попугаям!:default_lol_2: Если такая активность каждого воспитанника будет переть в пансионе, долго он не продержится:default_lol_2: Придется собирать денежки на восстановление! Поэтому пансион бережем, а активность выпираем в родительские дома:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...