Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Какие замечательные фото и  видео! И поплачешь от радости и посмеёшься от души. (особенно где Корочка футболистка). Пока Стефания собиралась с мыслями, Кора уже наматала 5 кругов с мячом:default_lol_2:. Сколько радости и энергии у нее. И здорово, что девочки так подружились! Две красотки!  Счастья всем!!! :default_buket2:

  Оксана, спасибо большое за пожелания! Вот так, как в песне, две судьбы сплелись в одну!Девочки действительно подошли друг к дружке как детальки пазла! А в момент футбольного забега Стефочка  просто обалдела  от  пропеллера и не знала шо же делать с таким вертолетом, ждала, когда он пойдет на посадку:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Снегоуборщиков вызывали?)))

Кать, этих и вызывать не нужно, свои люди! :default_lol_2: Дорожки расширят, снег утрамбуют,тропинки протопчут ! Отдыхай лопата ! :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну «щастье же щастное»!! И горе-же-горькое!! Она же итак Леди была.. а тут ещё и футболистка!! А я то!! Я то прям такой футболист! Меня старший брат так натренировал!! Футбол моё всё!! И мамино!!Не зря он меня зовёт КакА!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 20:07, Gerda&Маняша сказал:

Кать, этих и вызывать не нужно, свои люди! :default_lol_2: Дорожки расширят, снег утрамбуют,тропинки протопчут ! Отдыхай лопата ! :default_lol_2:

Дааа, стока снега! Утром выходишь, и фсё ровненькоооо, дорожек нет?.Одна надежда на  команду футболисток).

IMG_20210213_194737.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena Grishina сказал:

Дааа, стока снега! Утром выходишь, и фсё ровненькоооо, дорожек нет?.Одна надежда на  команду футболисток).

IMG_20210213_194737.jpg

Да уж, на такие объемы мы не рассчитывали!:default_lol_2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и сюда в тему Корочки вставлю видео Сэмика. Он ведь ее дружочек, поэтому имеет полное право тут погастролировать:default_lol_2: Девчонки разъезжаются по домам, а Сэм терпеливо ждет свою маму  и  времени зря не теряет! Ведь мама увидит, и мама придет, и мама его непременно найдет! А Сэмик покажет ей, чему он научился в Пансионе ! Посмотрите, какой он умничка!

 

  • Like 19
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец!!!!!!! Умница, красавец. Где же его мама-папа? Скорее бы нашлись.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыл! Еще я смелый, отважный, преданный ,находчивый и очень умный!  И это:default_blush2: ...,ну...в общем...я почти швейцарская овчарка!:default_lol_2:  Вот:default_blush-anim-cl:

416a0283ddba.jpg

af15f40954b2.jpg

540e4c42e086.jpg

d647efb04db0.jpg

1c2d3a3422f9.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка, как из сказки!! Как какой-то сказочный добрый белый волк... провожает взглядом спасенного им человека.. Прям влюбилась в него! 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что же делать, что же делать, когда все умеют шагать по лесенке, а ты нет?:default_sorry: Что же делать, что же делать, когда Стефочка быстрее молнии взлетает на второй этаж и зовет поиграть туда на маминой кровати?:default_boredom: Что же делать, что же делать, когда Йоко сидит и хитро смотрит сверху, как буд-то смеется над тобой?:default_cray:А главное, что же делать, если на втором этаже стоит ее миска с кормом и так хочется  хоть чуточку попробовать,хотя мама категорически не разрешает? :default_lol_2:Ответ один -попросить Сашу научить ходить по лесенке!:default_happydance:

dbb614928e1e.jpg

a4c262d10747.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 20:34, Gerda&Маняша сказал:

   Что же делать, что же делать, когда все умеют шагать по лесенке, а ты нет?:default_sorry: Что же делать, что же делать, когда Стефочка быстрее молнии взлетает на второй этаж и зовет поиграть туда на маминой кровати?:default_boredom: Что же делать, что же делать, когда Йоко сидит и хитро смотрит сверху, как буд-то смеется над тобой?:default_cray:А главное, что же делать, если на втором этаже стоит ее миска с кормом и так хочется  хоть чуточку попробовать,хотя мама категорически не разрешает? :default_lol_2:Ответ один -попросить Сашу научить ходить по лесенке!:default_happydance:

dbb614928e1e.jpg

a4c262d10747.jpg

Ничегоооо) Вот у моего Саши каникулы начинаются, он меня научит точно?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ни отдам никому,
Никогда я тебя не покину.
И беду от тебя отведу,
Неудачи,печали откину... 

IMG_20210221_171623.jpg

IMG_20210221_171633.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице уже пора на ИС? Или даже  в Хэппи?:default_angel:

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alkor17 сказал:

Корице уже пора на ИС? Или даже  в Хэппи?:default_angel:

    Ир, что ж ты такая нетерпеливая то! :default_lol_2:Усе будет! Чумодан уже собран, к переезду в ХЭ красотка готова.Как паровоз даст гудок, можно будет начинать махать платочками !Так что не переживай,а лучше привет передавай Найтуше-Марлюше от Сэмика и Корички !:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и лизунья, ну и ласкуша наша рыжая красотка! :default_lol_2: 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэмику не страшны холода, когда есть такие друзья и когда встроен моторчик на 900 лошадиных сил, как у гоночного болида!:default_lol_2: Морозу Ивановичу уж точно не угнаться и не ущипнуть за нос!:default_lol_2: 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК      минус  55р

РАСХОД

мельбимакс     695(чек выше в теме)

МИНУС              750р

Мама Корицы закрыла минус

В теме о руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Понеслась наша попрыгушка-поскакушка Корочка  в ХЭ! Хочу выразить огромную благодарность за ее спасение Ирине Аполлон и  девочкам помощницам, которые вытащили девчушку с промзоны и спасли от морозов. Спасибо перевозчику, который домчал до Москвы,спасибо огромное всем финкураторам, которые помогали Корочке! Без вас, повторюсь в который раз, невозможны все чудеса, которые совершаются на форуме! Спасибо нашему Магистру и Ларисе за теплый дом, за любовь и воспитание девчушки,это так важно  показать всем нашим найденышам, что есть на свете добро! Леночек Полечка, спасибо тебе за надежных и проверенных  мампап! Спасибо всем, кто  переживал за девочку и всем, кто желал Корочке счастья! Счастье есть!!! :default_buket1: 

 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!
  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!
59 минут назад, Ольга и Мэри сказал:

Стефа рада, кажется больше всех?

Точно, точно! Она и так счастливая была, а теперь в два раза счастливей стала!:default_lol_2:

aad0b0e4536a.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Точно, точно! Она и так счастливая была, а теперь в два раза счастливей стала!:default_lol_2:

aad0b0e4536a.jpg

Подтверждаю?, а родители теперь втройне счастливей стали. ?IMG_20210228_123928.jpg.e49ae88664df22e69341831c9b2f63ff.jpg

IMG_20210228_123454.jpg

IMG_20210222_233147.jpg

IMG_20210228_123430.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elena Grishina сказал:
20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Точно, точно! Она и так счастливая была, а теперь в два раза счастливей стала!:default_lol_2:

aad0b0e4536a.jpg

Расширить  

Подтверждаю?, а родители теперь втройне счастливей стали

А куратор, ваще в десять раз!:default_lol_2: Теперь у него есть еще один адресок ,где вкусно кормят:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...