Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Какой замечательный Хэппи Энд! Поздравляю! :default_buket1:Все рады и счастливы! Ура! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама была в отдъезде мои мужчины по-моему перепутали кого надо откармливать?. Надо было Коруууууу?.     Стефа поправилась , хотя кушает диетический корм, а Коралина такая же-дохлик??‍♀️

IMG_20210305_094934.jpg

IMG_20210305_095104.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои киски). Слепились с друг дружкой и уже не разлепишь их. 

IMG_20210305_094822.jpg

IMG_20210313_205451.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла тему крестницы :default_search: кое как отыскала думала уже Оксану спросить, а искать то надо было оказывается КОРАлину :default_rolleyes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 19:47, Gerda&Маняша сказал:

Крестные мамы, вы просто обязаны это сделать!)) За счастье на долгие годы!!!

Оксана, докладываю: за счастье на долгие годы нашей крестницы и ее семьи с Лерой встретились :default_drinks_cheers:

Лена, спасибо вам и семье за девочек :default_buket1:  чмокните от меня их в нос если возможно)

А, еще вопрос: снегоуборщики :default_run5::default_run6: не филонят? Дорожки регулярно чистят? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 23:29, Аполлон и Ева сказал:

Оксана, докладываю: за счастье на долгие годы нашей крестницы и ее семьи с Лерой встретились :default_drinks_cheers:

Лена, спасибо вам и семье за девочек :default_buket1:  чмокните от меня их в нос если возможно)

А, еще вопрос: снегоуборщики :default_run5::default_run6: не филонят? Дорожки регулярно чистят? 

Спасибо, снегоуборщики работают в тандеме) Полируют дорожки в упряжке) ??

IMG_20210317_083138.jpg

IMG_20210317_083216.jpg

IMG_20210317_083022.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena Grishina сказал:

Спасибо, снегоуборщики работают в тандеме) Полируют дорожки в упряжке) ??

IMG_20210317_083138.jpg

IMG_20210317_083216.jpg

IMG_20210317_083022.jpg

Умнички! Так держать! :default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, фсе, лестница сдалась! Корочка научилась сама подниматься на второй этаж! :default_1st: 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну, фсе, лестница сдалась! Корочка научилась сама подниматься на второй этаж! :default_1st: 

 

Уряяяяя, я теперь могу сама без лифта-Саши бегать по лестнице вверх и вниз, и целоваться с Йокой когда сама захочууу, гав-гав-гав) 

IMG_20210404_185810.jpg

IMG_20210404_190158.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Корочка с каждым днем становится все краше! И такая в ней появляется вальяжность, спокойствие, вот что значит ощущение  дома !!!

Передавай нашей красавице привет от Сэмика, ее нежного поклонника)) Весна наступила и у нашего кадета открылись новые таланты и он всем дарит свой танец!

Реинкарнация, Барышников с нами))

Хабанера. Солист Сэм быстроногий. К просмотру обязательно!!!:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.03.2021 в 10:40, Elena Grishina сказал:

Пока мама была в отдъезде мои мужчины по-моему перепутали кого надо откармливать?. Надо было Коруууууу?.     Стефа поправилась , хотя кушает диетический корм, а Коралина такая же-дохлик??‍♀️

 

Елена, сдается мне, что у лабров тоже бывают такие редкостные кадры, про которых говорят "порода гончая", у меня Аполлон такой - тоже шило, ест много и худоват :default_meeting: иногда на улице спрашивают породу, когда слышат лабрадор, отвечают с уверенностью "это не лабрадор, вас обманули !!! лабрадоры все толстые !!!" :default_bigwink:  

06.04.2021 в 11:18, Gerda&Маняша сказал:

Лен, Корочка с каждым днем становится все краше! И такая в ней появляется вальяжность, спокойствие, вот что значит ощущение  дома !!!

Согласна! Елена Вам и семье огромное спасибо за девчулю :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 19:47, Аполлон и Ева сказал:

Елена, сдается мне, что у лабров тоже бывают такие редкостные кадры, про которых говорят "порода гончая", у меня Аполлон такой - тоже шило, ест много и худоват :default_meeting: иногда на улице спрашивают породу, когда слышат лабрадор, отвечают с уверенностью "это не лабрадор, вас обманули !!! лабрадоры все толстые !!!" :default_bigwink:  

Согласна! Елена Вам и семье огромное спасибо за девчулю :default_buket2:

Спасибо?)

Да, у меня складывается стойкое мнение, что она такая Кора и есть) - не в коня корм?. Особая порода: мозги, морда, лапы и хвост лабрушины,а тело дворовой воблы?. При этом веселая, супер активная, с хорошим аппетитом девочка ??

IMG_20210422_222104.jpg

IMG_20210424_082016.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elena Grishina сказал:

Спасибо?)

Да, у меня складывается стойкое мнение, что она такая Кора и есть) - не в коня корм?. Особая порода: мозги, морда, лапы и хвост лабрушины,а тело дворовой воблы?. При этом веселая, супер активная, с хорошим аппетитом девочка ??

IMG_20210422_222104.jpg

IMG_20210424_082016.jpg

Самое главное - здоровье, аппетит, настроение ну и конечно любящая семья :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, вот, к девчонкам  повадился Сережка в гости  ходить! Только мамспапой за порог, а Сережка тут как тут!:default_lol_2: И чо с ним  делать?  Двери на месте, замки закрыты, как он в дом попадает, ну, никак не поймем!:default_lol_2: Может в окно? Или в трубу?:default_lol_2: Ну, ничего, вот поймают его родители , покажут ему кузькину мать!:default_lol_2: 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая, глазки прикрывает... Только смеяться, даже ругать не получится))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти Серёжки ???. Как придут, как нахулиганят?. А ты отвечай за них потом перед мамой????.

IMG_20210516_142842.jpg

IMG_20210516_142930.jpg

IMG_20210516_142801.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них сердиттся долго невозможно. Кора подойдет, оближет тебя вс?ю, сразу таешь

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

красивые и очень похожи)))

Оль, вот точно! И не поспоришь со словами))

"Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая."— Дж.Барбер.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...