Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

неа)

Сонечка на каникулы приехала,пока родители в отпуск))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица воспитанников на прогулке.Восторженные взгляды со всех сторон?

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка расположилась у Олега как у себя дома))Все знает,все помнит,по родителям и поскучать то некогда!))Пока на всех диванах и лежанках поваляешься, пока все уроки повторишь,денёк  и пролетает!)))Такая стала булочка сладкая))Бочка хорошие нагуляла,даже чуток скинуть надо,а ведь год назад тоже ребрышки позванивали!Родительская любовь не знает границ!))

37ca7504f084.jpg

f59e3fdb3e97.jpg

01275708c4a8.jpg

2745cc817b53.jpg

dfa994028179.jpg

71492e2a99ba.jpg

e05e7921e4e0.jpg

ce0e662ec465.jpg

b2236892935b.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2021 в 12:20, Gerda&Маняша сказал:

Вторник,часто он бывает похож на понедельник?Особенно когда школьные уроки проходят в классе,а не на удаленке?

Эх,опять тройка?! А так хотелось всех обскакать?!

223cd2037b02.jpg

 

100% наругали, думаю тут не тройкой, а чем посерьезнее попахивает ... уж извините за откровенность ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

100% наругали, думаю тут не тройкой, а чем посерьезнее попахивает ... уж извините за откровенность ?

   Ой,Ир,вот стопроцентно угадала! Отругали, да еще всем влепили выговор с занесением в личное дело!:default_lol_2: Эти, блин ,примерные воспитанники ,в лифте взяли в заложники соседкую хаску и чуть лифт не разбомбило это стадо! Во время штурма ни один волосок ни с одной шкурки не пострадал:default_lol_2:,но шума было много. Зачинщик известен, не из наших :default_lol_2:, с нашими  была проведена работа над ошибками, а так же прочитана факультативная лекция на тему " Что такое хорошо и что такое плохо" :default_lol_2: Все поклялись с хасками  больше не связываться,  и обходить их  дальними  огородами:default_lol_2:

А уж эти глаза точно не врут!

46d9c2cd5390.jpg

0a7dcdab44e8.jpg

a9ce3de0ce94.jpg
 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ой,Ир,вот стопроцентно угадала! Отругали, да еще всем влепили выговор с занесением в личное дело!:default_lol_2: Эти, блин ,примерные воспитанники ,в лифте взяли в заложники соседкую хаску и чуть лифт не разбомбило это стадо! Во время штурма ни один волосок ни с одной шкурки не пострадал:default_lol_2:,но шума было много. Зачинщик известен, не из наших :default_lol_2:, с нашими  была проведена работа над ошибками, а так же прочитана факультативная лекция на тему " Что такое хорошо и что такое плохо" :default_lol_2: Все поклялись с хасками  больше не связываться,  и обходить их  дальними  огородами:default_lol_2:

А уж эти глаза точно не врут!

46d9c2cd5390.jpg

0a7dcdab44e8.jpg

a9ce3de0ce94.jpg
 

Вот это история :default_thumbup: специально не придумаешь, я уже представила какой это был штурм :default_roflmao: спасибо, посмеялась от души!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Вот это история :default_thumbup: специально не придумаешь, я уже представила какой это был штурм :default_roflmao: спасибо, посмеялась от души!

   Ир, что самое интересное, каждый из нашей троицы знаком с этой хаской , но вот так, всем стадом в лифт зашли впервые и....видно всем стало тесновато:default_lol_2: и наши решили поиграть в мушкетеров:default_lol_2: Один за всех и все за одного! 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2021 в 12:20, Gerda&Маняша сказал:

223cd2037b02.jpg

 

34 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 

46d9c2cd5390.jpg

0a7dcdab44e8.jpg

 

И если у девченок все читаемо на "личиках", кадета выдают уши :default_lol_2: он по моему настроение передает ушами, клевый парниша :default_good: где ж его мамы - папы?! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

 

И если у девченок все читаемо на "личиках", кадета выдают уши :default_lol_2: он по моему настроение передает ушами, клевый парниша :default_good: где ж его мамы - папы?! 

Ой, не знаем, наверное в глухих лесах заблудились(( Он такой клевый, ласковый просто до невозможности! И к Олегу уже очень и очень привык, сложно ему будет,привязался сильно. И все никак да никак не получается найти ему дом. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ой, не знаем, наверное в глухих лесах заблудились(( Он такой клевый, ласковый просто до невозможности! И к Олегу уже очень и очень привык, сложно ему будет,привязался сильно. И все никак да никак не получается найти ему дом. 

У такого особенного парня и родители будут особенными ?

Конечно вам виднее, а у него есть страничка в инстаграмме? Думаю если бы подобные истории с такими вот фото были бы на его собственной страничке ... ммммм

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

У такого особенного парня и родители будут особенными ?

Конечно вам виднее, а у него есть страничка в инстаграмме? Думаю если бы подобные истории с такими вот фото были бы на его собственной страничке ... ммммм

Ира,да, у Сэмика есть своя страничка, кураторы ее введут еще с того момента, когда он жил на стройке.

https://www.instagram.com/semik_luga/

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ира,да, у Сэмика есть своя страничка, кураторы ее введут еще с того момента, когда он жил на стройке.

https://www.instagram.com/semik_luga/

Тогда держим за него кулачки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Пролетая по заснеженным и занесенным дорогам зимнего города, я вдруг уловила аппетитный аромат, который явно доносился со стороны Пансиона благородных девиц :default_lol_2:Недолго думая, повернула свою коняшку(или метлу, кому как нравится :default_lol_2:) в ту сторону и конечно же не пожалела! Как всегда гостеприимство Пансиона не знает границ ! Не буду искушать фотографиями потрясающих вкусняшек, которые всегда готовятся в волшебных горшочках, так как наверняка все уже сели на диету к восьмому марту(я нет :default_lol_2:) , а вот фоточками с воспитанниками Олега похвалюсь)) Сонечка, ах, какая же стала Сонечка! Кто знает ее историю, помнит, какая она приехала, грязнучая, худючая, с какими ужасными лапками, как складками висела ее шкурка , а сейчас, это уютная,домашняя плюшечка, просто калорийная булочка)) И какая она стала спокойная, совсем пропала в глазках тревога, любимая доченька, которой не страшны теперь никакие невзгоды и беды! Наша Корица продолжает путь на отращивание бочочков и продолжает осваивать курс воспитания благородной девицы, собака целовакачеловекаобнимака:default_lol_2: Темперамент конечно никуда не уберешь, да и молодость берет свое, но, учение и труд все перетрут! :default_bigwink: Ну, а трепетный Сэмик, совсем уж пригрелся у Олега в гостях, стал еще нежнее и ласковее,женщин просто обожает!Всем заглядывает в лицо, своими необычайно красивыми карими глазками, буд-то спрашивая, не ты ли мой Человек?  Очень надо, надо Сэмику  поскорее домой! Ну вот, собственно вот в такой  очаровательной компании я и провела приятно денек)

abeff3a1c32f.jpg

3bfd31e9d3c3.jpg

be8eb93eb665.jpg

677000b8ff2c.jpg

937a7e237c8a.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная компания! а худи (не люблю так это название)))) с портретами девчонок??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Ольге, компания и фото супер :default_good:

А у нас снова морозы до -30', какое счастье, что наша Леди сейчас в тепле, сытости и приятной компании :default_sm12:

P.s. диеты тоже не люблю, думаю настоящим собачникам они и не нужны - мы лучше лишние калории на ретривер-прогулках оставим :default_walk-2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

:default_lol_2: Все поклялись с хасками  больше не связываться,  и обходить их  дальними  огородами:default_lol_2:

А уж эти глаза точно не врут!
 

А с другими собаками?:default_sm21:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

отличная компания! а худи (не люблю так это название)))) с портретами девчонок??

Спасибо, Оль! Я тоже не люблю это название  , хотя оно созвучно со словом "худит":default_lol_2:  , мне нравится  название "толстовка", хотя она толстит:default_lol_2:

Короче мне моя  толстовка тоже, очень, очень! Прям не вылезаю из нее!)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Плюсуюсь к Ольге, компания и фото супер :default_good:

А у нас снова морозы до -30', какое счастье, что наша Леди сейчас в тепле, сытости и приятной компании :default_sm12:

P.s. диеты тоже не люблю, думаю настоящим собачникам они и не нужны - мы лучше лишние калории на ретривер-прогулках оставим :default_walk-2:

Ир, спасибо! А у нас тоже стоит холодрыга под минус 20,  лапочки у всех мерзнут, поджимают, приходится даже растирать их на улице ! И для Коры, и для многих других, кому повезло выбраться с улицы это реально счастье, что они дома! А насчет диет, ты совершенно права, нам оно точно не нада!Пока на прогулку сам оденешься, да дитяткам комбезы , уже минус полкило:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А с другими собаками?:default_sm21:

   Андрей, да вся троица прекрасно ладит со всеми! А хаски, они такие, вроде идет улыбается, вся такая -растакая пушистая и красивая, а потом вдруг глазки стекленеют и бац,как переклинивает их .Вот и в лифте, что-то  нашло на эту соседку, окрысилась, а наши сразу встали плечом к плечу :default_lol_2: Я вообще хасям не доверяю и со своими девчонками стараюсь их тоже обходить стороной.Вот буквально осенью, сидим за шашлыками, пришли соседи, у них хаска. И с моими девочками сразу поладила,и  с Маней вообще играть стали, а потом в какой то момент, даже не успели понять почему, ее замкнуло и она напала на Гердусю ,даже успела поранить ей голову между ушками.Хорошо, что я стояла рядом и успела среагировать, сразу же обеими руками схватила ее за шкуру , рванула вверх и она у меня просто повисла в руках, а так думаю было б много крови(((( Да и у Олега была на передержке хаска и тоже были моменты со стеклянными глазками :default_freaked:Ну их, этих хасей, нет к ним доверия.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну их, этих хасей, нет к ним доверия

Хаски и маламутов, тоже обходим стороной, у нас прям негласное противостояние в прогулочном вольере, "лабрадоры&хаски"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Василий Василек сказал:

Хаски и маламутов, тоже обходим стороной, у нас прям негласное противостояние в прогулочном вольере, "лабрадоры&хаски"

Маламуты и у нас входят в черный список!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот так и проходят музыкальные классы в Пансионе благородных девиц! Пока ученицы во сне :default_lol_2: повторяют этюды Шопена, усердный кадет глаз не смыкает и занимается в поте лица :default_meeting:, чтоб и его имя прозвучало на церемонии вручения наград Грэмми! Тем более в этом году ,вооон какой приз ожидается - аж два котика , как раз на все четыре лапки!:default_lol_2:

3a50e5d90df5.jpg

71092b4010dd.jpg

55cc021298f1.jpg

6cf75a84eb3d.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!  Кофе, чаек налили? Ну, тогда , погнали!:default_bigwink:

Внимание, внимание!  Киностудия Magistr@Фея   представляет вашему вниманию короткометражный сериал "Счастье есть!"

Режиссер -постановщик Добрая Фея :default_lol_2:, монтажер и звукооператор - уважаемый Магистр.

 

  • Like 10
  • Спасибо 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...