Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Оказывается лабруши неравнодушны не только к курочкам, но и к ежам!:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефочка так трогательно беспокоится за свою новую подружку, когда я обрабатываю Агате ушки. Бегает кругами и просовывает головенку поближе)) Пытается отнять у Глаши ежика, но пока безрезультатно. Уж больно сердито та ругается:default_lol_2: Зато в играх Стефа первая заводила, а еще она самый крутой грызун среди лабриков. Все что попадает ей в зубы, оказывается съеденным с космической скоростью! Мячик с пищалкой не прожил и нескольких минут)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Мячик с пищалкой не прожил и нескольких минут)) 

А пуллер, надеюсь еще жив?:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А пуллер, надеюсь еще жив?:default_lol_2:

Жив пока:default_lol_2: Весь пожеван и надкусан. Варвар)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Расскажи нам Стефочка, как проходя дни, :default_ok:

        Как Агате нервы, щекочешь  изнутри ?!!!:default_woodpecker:

- " Я старалась, я держалась, приставать не собиралась,

Устоять перед Агатой, не возможно не кому !:default_meeting:

          Мы конечно шалопопы , ну расслабились чуть чуть,

        Приключений ищет по.......па. , не   в ответе  за неё. :default_helpsmilie:

Мама Лена, не ругайся,- за ограду, за цветок,

И за ёжика  что в грядке, за салат и за укроп.:default_buket1:

            Обещаем мы! - жить дружно, не расстраивать тебя ,

            Все команды и уставы в этом  доме  соблюдать :default_thanks:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля,ты-талант!!!

Каждый стих,как бриллиант!:default_good:

Продолжения ждем снова,

Я надеюсь ты готова?)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Тетя Оля,ты-талант!!!

Каждый стих,как бриллиант!:default_good:

Продолжения ждем снова,

Я надеюсь ты готова?)))

 

Я готова  ко всему :default_meeting:

Только свистни - я приду :default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Я готова  ко всему :default_meeting:

Только свистни - я приду :default_french_cig_nomo:

Знаю я,ты всегда рядом!

И свистеть-то мне не надо!:default_meeting:

Так что просто приходи 

И стихи нам напиши!:default_thumbup:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефания продолжает весело проводить лето: пытается отнять ежика у Глаши, перебирает пакет с мусором в поисках выброшенных качественных продуктов, работает медсестрой и тщательно контролирует процесс обработки Агатиных ушек, бегает за мячиком и с удовольствием дает чесать своё пузико. А еще девочка решила, что мне незачем смотреть телевизор и съела пульт:default_crash:  Стефочке очень нравится гулять, самостоятельно и на поводке. В дом со всеми не заходит, а ждет когда я выйду с поводком и радостно начинает прыгать вокруг, не давая поймать себя. Потом дает прицепить поводок и радостно бежит рядом, постоянно оглядываясь, рядом ли я. :default_sm: Всем своим видом показывая, что она хозяйская собака и у нее есть дом)))
Девчонка суперласковая, и при наличии в доме еще трех собак, очень любит общаться с человеком:default_yes:
 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Стефочка , когда хочет добавки пугает всех:default_lol_2:зажигает глазки и становится маленьким домашним Баскервильчиком:default_mf_hide:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни как не ожидала, помощи у нас хватало ! :default_hmm:

Стефа  все сама решила, и спросить  у всех забыла -:default_doh:

Можно быть ей медсестрой ? дегустатором порой?, :default_mf_popcorn:

И садовником , и нянькой ,и шкодливой хулиганкой ?!:default_Lighten:

 Школу ты прошла не зря, все освоила сама. :default_igz:

Можно все тебе доверить , кроме техники - пока.:default_crash:

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2018 в 23:56, Лена&Поля_Глаша сказал:

Всем приятных снов!:default_buket1:

20180829_235135.jpg.56330e55f9b3af5fefab7dbf3b408643.jpg

Сонное царство

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Сонное царство

Сладко сопят в четыре носика. Четвертый под стол забрался и там сопит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости! Стефочка уехала на испытательный срок в семью Елены и Михаила и их замечательных мальчиков) Девочка быстро освоилась в своем новом доме и мягкими лапками пробралась в сердца всех домочадцев:default_yes:

IMG-20180908-WA0003.jpg.858e0f5a814b2624226c7ec2828634b3.jpgIMG-20180908-WA0002.jpg.ae7c396f3c41bbe66619a21cf56595bf.jpg

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость !!! От всей души желаем милой хулиганке  счастливой жизни в любви и заботе !!! За эти месяцы она многому научилась , многое поняла и освоила , и благодаря тебе , Лен , Стефа стала воспитанной девочкой ( ну а похулиганить и позажигать иногда это же так здорово ! Если конечно чуть - чуть , не выходя за рамки :default_bigwink:) Леночка , спасибо ! В Стефиной жизни всё поменялось благодаря твоей отзывчивости , доброте и терпению !! Девочка уехала в свою новую счастливую жизнь ( и увезла с собой частичку твоего доброго сердца .. знаю как ты переживала при расставании , но у Стефы все замечательно и это здорово!)

:default_buket2:

Передавай большой привет своим помощницам !! Они теперь уже освоили науку по адаптации и воспитанию новичков , с удовольствием подключаются к работе , можно сказать что у тебя есть два заместителя , одна по воспитательной , другая по развлекательной работе !!:default_lol_2::default_good: Поляндрик с Глашуней  молодцы , гостеприимные , добрые девочки !! 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Будем держать кулачки за Стефу! Она заслужила долгих-долгих лет веселой беззаботной жизни:default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Передавай большой привет своим помощницам !! Они теперь уже освоили науку по адаптации и воспитанию новичков , с удовольствием подключаются к работе , можно сказать что у тебя есть два заместителя , одна по воспитательной , другая по развлекательной работе !!:default_lol_2::default_good: Поляндрик с Глашуней  молодцы , гостеприимные , добрые девочки !! 

Лен, обязательно передам:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я уверена, что Стефочка своими лапками так нежно обнимает всех  своих домочадцев,так очаровывает своей непосредственностью, своим веселым характером и не дает им скучать, что они никому и никогда не отдадут черную бусинку! Лен, как уже написала Лена Чили, только благодаря тебе , твоему терпению, твоей любви, Стефочка из беспризорника превратилась в воспитанную даму! Красота, ум и воспитание, все это теперь соединилось в прекрасной Стефании !!! Спасибо тебе, а так же Полясику и Глашуне, что помогли Стефочке обрести свое лабрадорское счастье!!!Вы супер команда !!!Я Вас обожаю!!!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость :default_thumbup: Очень, очень рада за девочку, рада  что нашлись для неё родители. Ведь мамыпапы должны быть у всех!!!!:default_meeting: Ленок,  открыла я первую строничку ее темы, вспомнила как ты за неё боролась в этот день, в ночиииииии поехала , бросив все свои дела. И её взгляд, который встретил тебя в дверях  , с вопросом -" Ты мама? Ты за мной ? Ты заберёшь меня от сюда ?"........  Леночка спасибо тебе огромное за Стефочку :default_buket2:  Ты такую огромную работу провела....... низкий поклон тебе!!!!!!!! И девчонкам  твоим спасибо, приняли, поддержали, учили и чудили вместе .  :default_roflmao:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефочка - замечательная девочка! И я очень рада, что удалось подарить ей новую жизнь) А любящая семья окончательно сотрет остатки воспоминаний о пережитом и Стефочка засияет всеми гранями своего чудесного лабрадорского характера.  

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как Стефочка отдыхает) Настоящий диванный лабрадор:default_yes:

IMG-20180904-WA0001.jpg.d3c16e44e125810d3258cf33e31322e5.jpg

Девочка освоилась и почувствовала себя хозяйкой в доме. Не хулиганит и хозяйскую собственность не портит:default_meeting: А свои острые зубки точит исключительно о игрушки))

IMG-20180902-WA0008.jpg.7f49d789874f4e6353ff214d92b3c507.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая же Стефа умница! Лен, вот каждый раз убеждаешься, стоит приложить немного терпения и труда и лабрадорский ум сразу же  схватывает все  на лету! Вспоминает, то, что забыто или  же с удовольствием учится чему-то новому! Так и Стефочка  в твоих руках превратилась в примерную лабрушу и сейчас такая радость видеть ее счастливой домашней лабродевочкой!!!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и прекрасного солнечного дня! Кто то спешит на работу, кто то уже трудится в поте лица, а госпожа Стефания нежится в кроватке вместе со своей новой подружкой:default_yes:

IMG-20180919-WA0009.jpg.1c90ff50ff11a83657ff7f757be4cdf3.jpgIMG-20180919-WA0008.jpg.ec9f6e1c6bcee98b3670c543394b9d61.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...