Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонита черная лабруша найденная в Коломне дома и счастлива! ОТЧЕТ


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

ну вот все сомнения и отпали. хорошо что победил здравый смысл,а не стали ждать  у моря погоды.

Девочке скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего восстановления и здоровья. Вот все и разрешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи ))))

Пол дня были сегодня в клинике с ней, без очереди была срочная операция, пришлось ждать.С сервисом в наших клиниках беда совсем, нельзя даже оставить собаку и уехать, пришлось ждать пока наркоз подействует, стационара нет, совдепия полная ((( 

Собака долго отходила от наркоза, щенят было 9 штук, срок родов через неделю, благополучно врят ли разродилась бы.

На недельку взяла её в квартиру, завтра на капельницу поедем.Сходили с ней погуляли, на поводке идёт очень спокойно, знает команды.Только ничего не ест ((( Я ей и кефира, и творога, и кашу предлагала, нос воротит.А сушки у меня нет.А ещё эта собака умеет ласкаться как кошка ))))

По операции 9 531 вышло, но предстоят ещё минимум 3 дня капельницы.

Сейчас пообедаю и выложу фотки, а то только домой зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ест  из-за отходняка от наркоза. Моя 2,5 суток не ела. чуток пила. Сестра  своей шитцухе пиометру оперировала, та тоже не ела. Ничего, поест. Возможно её подташнивает, неприятные ощущения в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть рекомендуют первый день после операции не кормить и поить под присмотром. И Настюш спасибо тебе огромное! От меня любая помощь в прмстройстве малявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сама лабрадорка

Погуляли с ней неспеша

DSC05657.JPG.6ed96b37616e1a9c237a7da9bf6bf72a.JPGDSC05658.JPG.f5c5826db6d2ca4a3ccd39cbf1cd68b7.JPGDSC05659.JPG.40c6bdff8061beeb8366047e91f82913.JPGDSC05660.JPG.d922013d8df524822726047643ebc5e7.JPG

 

Пока временно побудет в квартире, уставшая после прогулки, немного полакала кефира

DSC05661.JPG.36814f27d6f952c9232c79d91470802b.JPGDSC05662.JPG.5bad333479d4961be14c3753af66e223.JPG

 

Как назовём сию красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарияМ сказал:

Неделя до родов- отлично! Очень вовремя успели! Спасибо Вам! 

 

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Настя, спасибо тебе огромное !!!!!!

Да не за что! Без вас бы всех, я бы ничего не сделала бы.

31 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Так не ест  из-за отходняка от наркоза. Моя 2,5 суток не ела. чуток пила. Сестра  своей шитцухе пиометру оперировала, та тоже не ела. Ничего, поест. Возможно её подташнивает, неприятные ощущения в организме.

 

26 минут назад, taf82 сказал:

Насть рекомендуют первый день после операции не кормить и поить под присмотром. И Настюш спасибо тебе огромное! От меня любая помощь в прмстройстве малявки.

Мне в клинике сказали что-то легкое дать из кисломолочки. Воды много пьёт.

Помощь в пристройстве очень-очень нужна, потому как у меня нет времени на её пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Вы - герой!!!!! Спасибо Вам за нее!!! По имени - раз она ластится, как кошка, может, Кэти, Багира (черная кошка), Ирбис (вообще-то это - снежный барс, но тоже кошка и звучит красиво). Ну, думаю, еще много вариантов предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше по собаке, куда её?Я доведу до конца её послеоперационное состояние до нормального, наверное надо сделать все прививки, обработать от клещей/глистов и т.п.

Напишите что за чем и через сколько лучше делать, а то наши веты насоветуют.

Дальше, у меня нет совсем времени заниматься её пиаром и отбором ручек.Через неделю я заберу её на дачу, там очень здорово летом и холодно зимой.Осенью будет проводиться забой моей птицы, это я молчу про школы и секции, мне совсем-совсем станет некогда.Кто возьмётся за кураторство данной красотки?Очень желательно пристроить её до холодов, 3-ей собакой в квартиру я её не заберу.С меня передержка, кормежка и т.п., но с финансовой помощью, я не потяну 4-ю большую собаку.

Я отвечу всем так же в ночи завтра )))) Телефон часто не слышу, днём я только на даче или в птичниках, или на огороде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НастяЯЯ сказал:

Что дальше по собаке, куда её?Я доведу до конца её послеоперационное состояние до нормального, наверное надо сделать все прививки, обработать от клещей/глистов и т.п.

Напишите что за чем и через сколько лучше делать, а то наши веты насоветуют.

Дальше, у меня нет совсем времени заниматься её пиаром и отбором ручек.Через неделю я заберу её на дачу, там очень здорово летом и холодно зимой.Осенью будет проводиться забой моей птицы, это я молчу про школы и секции, мне совсем-совсем станет некогда.Кто возьмётся за кураторство данной красотки?Очень желательно пристроить её до холодов, 3-ей собакой в квартиру я её не заберу.С меня передержка, кормежка и т.п., но с финансовой помощью, я не потяну 4-ю большую собаку.

Я отвечу всем так же в ночи завтра )))) Телефон часто не слышу, днём я только на даче или в птичниках, или на огороде. 

Насть я как и писала раньше с пристройство помогу, нам бы перевозку найти из Коломны в Домодедово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой могу помочь, только до 18 июля и не в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Настя, доброе утро .Как прошла ночь ?

Хорошо.Она попила немного кефирчика и творожка поела.Много пила.Сейчас лежит, бдит за нами)))

 

1 час назад, taf82 сказал:

нам бы перевозку найти из Коломны в Домодедово

 

29 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

С перевозкой могу помочь, только до 18 июля и не в выходные

Муж отвезёт сам в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девули всё хорошо.Красотка пришла в себя.Ест каши с творогом с удовольствием, на поводке не тянет, идёт всегда рядом, туалет на ура.К кошкам равнодушна, с детьми отлично ладит.Во сне храпит ))))) Осталось только отмыть её красивую шубку и скинуть пару-тройку кг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за приятную новость!!!!! И вам конечно за внимание  к ней  и уход !!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как говориться фото без комментариев

Вернулись поздно вечером с дачи, девулю брали с собой, по приходу накормили её, напоили, дети сели с ней, начали её гладить, она положила свою голову им на колени и...

DSC05678.JPG.a40f1e71f12c052c7647fd50c18ff6af.JPGDSC05679.JPG.49d932a142c4f1f3fee7d378c5c5e655.JPG

 

сейчас мирно дрыхнет

DSC05675.JPG.d138fe9dc9d0476d6a84cc52e644b0fe.JPGDSC05676.JPG.a57fb5379b8ee63c6ee55813d1324d10.JPG

 

 

 

Таня, завтра (ну точнее уже сегодня) не приедем.Муж в воскресенье с самого утра перед службой приедет, часам к 7-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! Мы дома. Сняли катетер, съели сухой корм (сначала подумала, а стоит ли?.. плюнула на пол. Но потом решила, что ок:)  , покакали под яблоней. Спит, игрушки все в кучу сгребла и легла сверху. Пока думаем , что будет Боня (от испанского-бонита, красивая). Это единственное имя,  на которое она оживилась. Будем еще придумывать до вечера. Спасибо всем, мы очень счастливы!!!!

20180617_130756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна М сказал:

Ура, товарищи! Мы дома. Сняли катетер, съели сухой корм (сначала подумала, а стоит ли?.. плюнула на пол. Но потом решила, что ок:)  , покакали под яблоней. Спит, игрушки все в кучу сгребла и легла сверху. Пока думаем , что будет Боня (от испанского-бонита, красивая). Это единственное имя,  на которое она оживилась. Будем еще придумывать до вечера. Спасибо всем, мы очень счастливы!!!!

20180617_130756.jpg

Анна спасибо вам, я была очень рада знакомству с вашей семьей! Желаю вам с Бонитой счастливой долгой совместной жизни.

Спасибо огромное Насте за заботу, уход, временный дом и за все, все, что она сделала и какие решения приняла, ну и конечно огромное спасибо Настиному  супругу за доставку малышки ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сказка какая то получилась:default_sharik:! Настя, спасибо огромное за девочку:default_buket2:! Анюта, счастья вам на долгие лета, без собаки в доме совсем пусто:default_buket2:. Таня Taf82, спасибки за оперативность:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Бонита...

 

Спасибо всем, жизнь и правда обрела цвет и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...