Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

А моя вот)

Я справа, а толкает меня сын подруги моей мамы)

Вторая фотка это я и моя старшая дочка)

 

1527880788202.jpg

одно лицо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда оглядываюсь :default_yes: вслед родителям с детьми, где ДЕТИ, повторение своих РОДИТЕЛЕЙ. Без улыбки невозможно такое видеть.

У Марины в теме "котов и кошек много не бывает", на примере ее семьи:  несколько поколений - ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!

Мы - это и есть наши предки, живущие через года в другом времени. Поэтому надо помнить, понимать и чтить свою историю. И когда начинают умно рассуждать о прошлом, что вот , мол, неправильно наш народ поступил в той или иной ситуации, вспомните о том, что это ВЫ и есть, только жили в других условиях и принимали решения в тех исторических событиях  ТОЖЕ ВЫ. Правильная есть пословица : " Кто прошлое свое забудет - повторит его вновь!"

Немного занудно, но задумывалась я об этом не раз. К слову, учителям истории и вообще учителям, бывающим на моей страничке НИЗКИЙ ПОКЛОН. У каждого из нас в жизни  - был СВОЙ любимый, особенный учитель. А то вот так День Учителя прошел тихонько в октябре, а мы наших дорогих педагогов не поздравили. Лучше поздно, чем никогда!:default_signthankspin:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Такое ощущение, что все мы немножко похожи на старых детских фото и ещё на Алёнку, которая на шоколадке))) 

Вот вам Аленка, т.е. я)))

128792f95b45.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Вот вам Аленка, т.е. я)))

Спасиба, Лера!

Ну что , народ, поняли, что у нас Аленок пруд-пруди!!!:default_good:

Глаз не отвести, какие красивенькие , да ладненькие малышки на моей страничке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а это мой муж и мой сын примерно в одном возрасте. Сейчас вот вижу - хуже кормила я своего-то:default_lol_2:

7f87106d0742.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

"из той же оперы" 

Вот-вот! Помню эти фотоателье с телефонами и куклами. Недавно рассматривали фото моей племяшки в таком ателье. Только сейчас увидели, что кукла в руках у ребенка ОДНОГЛАЗАЯ:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ж без банта на макушке на трех волосинках)))) 

163074386af3.jpg

 

Галя, какая темка интересная получается!!!! Столько воспоминаний теплых!!! Ксеня моя второй вечер за мной ходит и просит:а ещё расскажи и давай ещё фотки старые смотреть!!! Спасибо огромное вот за такое тепло домашнее семейное:default_good:

Изменено пользователем starberry
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Ну, а это мой муж и мой сын примерно в одном возрасте. Сейчас вот вижу - хуже кормила я своего-то:default_lol_2:

7f87106d0742.jpg

Точно, не докормлен парнишка))) а как они похожи :default_angel:

2 минуты назад, starberry сказал:

Не совсем аленка, но "из той же оперы" 

IMG_20191108_192459.jpg

Точно, с телефоном обязательное фото :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Спасибо огромное вот за такое тепло домашнее семейное:default_good:

Мне тоже как-то уютно и приятно сейчас на страничке. Я же тоже побежала вот  нашла фото мужа в детстве, а там свекры такие молодые и красивые, аж, залюбовалась на них. Больше полувека прожили они. жаль свекровь уже ушла, а вот 19 октября наш Дед отметил 80 лет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они - мама и папа моего мужа. Какими они были молодыми, и на их Золотой свадьбе.972194092b46.jpg

f6637203b175.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На золотой свадьбе в этом компе уже не нашла. Может кто порадует фото своих родителей. Это вообще другое время было, но тоже ведь интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Мама и папа

Ух ты! Просто призведение искусства - эти два фото!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Страйк сказал:

На золотой свадьбе в этом компе уже не нашла. Может кто порадует фото своих родителей. Это вообще другое время было, но тоже ведь интересно!

У меня где то лежат бабушкины фотографии, это что то)))) сейчас если найду покажу. Она у меня была такая выдумщица, любила ролевые фотографии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

такая выдумщица, любила ролевые фотографии.

Заинтриговала. ИЩИ!!! И без фоток не возвращайся!:default_rolleyes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Не совсем аленка, но "из той же оперы" 

IMG_20191108_192459.jpg

Вот там где мне бантик приколотили,там мне ещё и телефон в руки сунули,да :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

У меня где то лежат бабушкины фотографии, это что то)))) сейчас если найду покажу. Она у меня была такая выдумщица, любила ролевые фотографии.

Прапра... по маминой линии. 

IMG_20190401_205822.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот там где мне бантик приколотили,там мне ещё и телефон в руки сунули,да :default_lol_2:

Это мы уже зарубочку-то поставили  себе на память - будем позже лицезреть твой бант на голове и телефон (не сотовый):default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Прапра... по маминой линии. 

Это ж сколько деньжищ такое фото стоило в ТЕ пра-пра- времена! Вона как замутили с передним и задним планом. Профессионал своего времени работал - сразу видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,когда с отцом Влада расходились,то я из его альбома специально вынула несколько фотографий в разном возрасте. Именно для ребёнка это сделала-я и без этого из памяти могу сравнить. Он 100% копия своего отца-и лицом,и фигурой. Слава Богу,что ген,который за порядочность отвечает,ему достался не оттуда)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

и лицом,и фигурой

Все равно все было правильно, раз на Свет появился ТАКОЙ сынуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Это ж сколько деньжищ такое фото стоило в ТЕ пра-пра- времена! Вона как замутили с передним и задним планом. Профессионал своего времени работал - сразу видать!

Такие фото на юге часто делали вроде, "на водах". 

Надо потом будет посмотреть, на фото логотип фотоателье вроде был. 

А вообще фото того времени действительно целое произведение - на толстенном картоне с тиснением и гравировкой логотипа и виньеткой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Такие фото на юге часто делали вроде, "на водах". 

Да...сейчас " на водах" фото уже не те - как и фотографы: " Подходите! Моментальное фото с обезьянкоЙ!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...