Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

А я посмотрела фотографии, все такие красивые, счастливые.. мне так захотелось назад в мои девяностые, прям часть души осталась там...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Ела и думала,что вот вчерашней говядине было бы не дурно с этим соусом

Одно из самых вкусных блюд, которые я ела вообще в жизни - был стейк с кровью, с соусом из сыра Рокфор, в ресторанчике какой-то голландской деревушки под Амстердамом.  Но там и само мясо было очень вкусное, ну и соус - божественный! :))

4 часа назад, Страйк сказал:

Я , конечно , догадывалась, что девушка с изюминкой! Да ты с ВОТ ТАКОЙ ВИНОГРАДИНКОЙ

Прям Девочка с персиками :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

 

Прям Девочка с персиками :default_roflmao:

Главное - чтобы не бабушка с курагой))) а остальное - ерунда)))

пс. хотя на определенном этапе жизни, бабушка с курагой тоже норм пойдет)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

хотя на определенном этапе жизни, бабушка с курагой тоже норм пойдет)

Ага!  На котором уже главное - здоровье :))  а курага - не курага это уже дело десятое :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 20:03, Страйк сказал:

http://vkusnyeretsepty.com/maffiny-s-syrom/

Илон , точно по этому рецепту делала!

А соль я не использовала вообще , потому что сыр дор блю достаточно соленый сам по себе, и солености этого сыра хватило на все блюдо.

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2019 в 21:16, devinette сказал:

Своего рецепта сейчас, к сожалению, нет под рукой. Он у меня еще с тех пор, когда рецепты на бумажках записывали. Подруге написала, чтобы отправила фото этой "бумажки", по этому рецепту и она теперь уже лет 8 их готовит, но она пока не ответила. Вот очень похожий, я не помню точных грамм, но ингредиенты такие.

https://elenalagoda.ru/recepty/vypechka/maffiny-s-golubym-syrom.html

Я в зависимости от настроения могу голубой сыр кусочками мелкими, как в этом рецепте, а иногда и кусочком побольше уже просто в середину , когда тесто будет в формочках уже. Попробуйте, это очень вкусно, для любителей такого сыра конечно)))

Спасибо за рецепт! Это такая вкуснота оказалась, что я просто не успела сфоткать результат))) очень вкусные маффины. В эти выходные опять буду печь, только уже побольше :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Спасибо за рецепт! Это такая вкуснота оказалась, что я просто не успела сфоткать результат))) очень вкусные маффины. В эти выходные опять буду печь, только уже побольше :default_lol_2:

Пожалуйста!!! Только с рецептом я все же обманула :default_doh: Не знаю почему, но мне именно такие ингредиенты запомнились. По рецепту по ссылке сама на днях пекла, вкусно получилось и тоже не успела сфотать готовые, только в процессе :default_skalka:Вмиг слопали все. А вот тот первоначальный мой рецепт, очень уж долго подруга не отвечала, уезжала в Россию, недоступна была.

 

40C84BEE-A283-4CF6-8DF7-51AAC9294C6A.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, devinette сказал:

 

40C84BEE-A283-4CF6-8DF7-51AAC9294C6A.jpeg

Здесь побольше будет количество) но тот рецепт очень вкусный, так что обманом не считается :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Здесь побольше будет количество) но тот рецепт очень вкусный, так что обманом не считается :default_lol_2:

Тань, а в каких формах пекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 16:16, devinette сказал:

 

40C84BEE-A283-4CF6-8DF7-51AAC9294C6A.jpeg

Спасибо! Маффины :default_thumbup: оба рецепта пошли 

в мою кулинарную книгу) 

 

E6FBB5C7-258C-48A4-A16B-A18B6381627A.jpeg.823eddd40d1162e8ba2d4158c81c3b4e.jpeg
Силиконовых формочек не хватило, пришлось сделать 4 мини маффина в бумажных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки- супер рукодельницы! У меня не страница, а ....испытание на прочность , для тех кто на диете:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Девчонки- супер рукодельницы! У меня не страница, а ....испытание на прочность , для тех кто на диете:default_lol:

Галечка, а это ты летом начала кулинарную тему на странице, когда показывала пртрясающие столы к приезду гостей :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

это ты летом начала кулинарную тему на странице, когда показывала пртрясающие столы

Эх, всю жизнь любила и люблю вкусно покушать. Я тут писала - маман моя директором ресторана работала , папа радист и кок по совместительству на судне. В семье был культ хорошей еды и "соревнования", кто из них лучше в этом деле. Нам (троим детям) лафа была, только росли мы почему-то, худющими. Видимо, много двигались, бегали и забывали вовремя поесть, пока родители на работе. У меня до 33 лет тоже килограммы не хотели прирастать. А вот уже  с этого возраста заметила, что набранное за зиму назад "не вертается" , стала следить уже за весом, пришлось купить весы.:default_lol_2:

    Один из "намечающихся" женихов в девичестве как-то повел меня в кафе. Увидев, сколько я ем, пошутил, что меня не прокормит. ....НЕУДАЧНО пошутил:default_no: Больше я с ним не встречалась. А вот мой супруг был очень доволен моим аппетитом, потому что сразу просек, что  со мной  рядом ОН точно голодным не останется!:default_dribble:

Слышу сейчас на кухне шуршит какими-то пакетиками...пойду проверю, какую запрещенку там поглощает по-тихому:default_sport_boxing:

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Эх, всю жизнь любила и люблю вкусно покушать. Я тут писала - маман моя директором ресторана работала , папа радист и кок по совместительству на судне. В семье был культ хорошей еды и "соревнования", кто из них лучше в этом деле. Нам (троим детям) лафа была, только росли мы почему-то, худющими. Видимо, много двигались, бегали и забывали вовремя поесть, пока родители на работе. У меня до 33 лет тоже килограммы не хотели прирастать. А вот уже  с этого возраста заметила, что набранное за зиму назад "не вертается" , стала следить уже за весом, пришлось купить весы.:default_lol_2:

    Один из "намечающихся" женихов в девичестве как-то повел меня в кафе. Увидев, сколько я ем, пошутил, что меня не прокормит. ....НЕУДАЧНО пошутил:default_no: Больше я с ним не встречалась. А вот мой супруг был очень доволен моим аппетитом, потому что сразу просек, что  со мной  рядом ОН точно голодным не останется!:default_dribble:

Слышу сейчас на кухне шуршит какими-то пакетиками...пойду проверю, какую запрещенку там поглощает по-тихому:default_sport_boxing:

Повеселила однако!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Повеселила однако!!!:default_roflmao:

Смейтесь дальше - он адмиралом стал.:default_yes:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Страйк сказал:

Смейтесь дальше - он адмиралом стал.:default_yes:

Неожиданный поворотик:default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Смейтесь дальше - он адмиралом стал.:default_yes:

Эх, Галя! А могла бы быть адмиральшей! :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Эх, Галя! А могла бы быть адмиральшей! :default_lol_2:

Да он бы ее не прокормил бы:default_lol_2:  

Сказал бы - плыви отседова

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ружа сказал:

Да он бы ее не прокормил бы:default_lol_2:  

Сказал бы - плыви отседова

Учитывая, что не в коня корм то!:default_roflmao: Галя, я по доброму!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж подтрунивает,( он его хорошо помнит), пересекались. Говорит "...вот! Не  того выбрала -то!"

На самом деле , конечно, ТОГО!  30 -летие в этом году отмечали совместной жизни. За все время поссорились ОДИН раз.  И то  - ДО женитьбы. Молодые были , горячие. Я ему гадости наговорила, он промолчал, через недельку письмо от него мне пришло об окончании наших отношений. Истеричек - не выносит. Только через семь месяцев помирились МОИМИ стараниями. С тех пор ,  я ученая, даже если что мне не нравится, я все это по-тихому и завуалированно по своему делаю, а не напролом. А то вдруг опять ПИСЬМО мне напишет, мол, " АДЬЮ!"

А адмирал этот, кстати, в разводе:default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Муж подтрунивает,( он его хорошо помнит), пересекались. Говорит "...вот! Не  того выбрала -то!"

На самом деле , конечно, ТОГО!  30 -летие в этом году отмечали совместной жизни. За все время поссорились ОДИН раз.  И то  - ДО женитьбы. Молодые были , горячие. Я ему гадости наговорила, он промолчал, через недельку письмо от него мне пришло об окончании наших отношений. Истеричек - не выносит. Только через семь месяцев помирились МОИМИ стараниями. С тех пор ,  я ученая, даже если что мне не нравится, я все это по-тихому и завуалированно по своему делаю, а не напролом. А то вдруг опять ПИСЬМО мне напишет, мол, " АДЬЮ!"

А адмирал этот, кстати, в разводе:default_lol_2:

Конечно за того!!!

Ничего в жизни просто так не случается)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....сходили прогуляться:default_insane:

Давненько, я уже стресса на прогулке не испытывала, расслабилась.

Страйк гуляет у меня рядом, то отставая, то забегая вперед челноком, поводок двухметровый волочится по земле (на тот случай, если кто-то или что-то замаячит в поле зрения - совсем маленькие дети, машины). Обычно малолюдно. Собак самовыгульных знаем в "лицо". Никаких проблем.  На подзыв подбегает сразу.

Седни...из кустов ГАВ-ГАВ. Бродячие .Две штуки. Я их раньше видела, знаю в каком доме подкармливают. Обычно Страйк чешет мимо. Ну а тут  - ТЕЧНАЯ СУКА:default_doh:

Понесла-а-а-а-ась!!!:default_happydance: 

"Муж" этой  суки трусливо спрятался в кустах. А Страйк плевать хотел на меня, него и некоторое нежелание этой девушки иметь с ним дело. Вот и состоялся мой кане-кросс по пересеченной местности за белым хвостом. Там в концах частного сектора овраги такие нехилые, собачьи тропы. Этот кобель за сукой нырял и выныривал оттуда с превеликой прытью, позабыв, как на ОКД упирался перед Бумом: " Что Вы, Что Вы , МАМО, как можно-с, я туды, растутды, ни ногой, упаду, разобьюсь, плакать будете!" Ну и я...стою в секундном замешательстве прыгать туда или по улице к этим брачующимся подбежать.Понимаю, что тогда потеряю их из виду. Примерилась. Если начну съезжать на попе вниз, то на середине ногой упрусь в корень дерева и тогда смогу по-тихому съехать до конца. Корень дерева оказался просто веткой и спуск получился космический:default_Lighten:. Приземлилась, руки-ноги целы. Этих двоих след простыл. Народ, ожидающий приезда мусорки, а также вой и лай собак из окрестных домов , указали направление дальнейшей "трассы". Хорошо, сука оказалась умной. Она смекнула, что Я помогу Ей избавиться от навязчивого жениха и начала кружить ближе ко мне. Так я успела схватить за поводок этого ухаря . Проходя мимо собравшихся людей со Страйком на поводке, услышала одобрительный гул голосов: " Поймали! Поймали! А что? Зов плоти! Ну да, вон красавец-то какой!"

Так что теперь строгий режим. Буду умной таперича. :default_woodpecker:

  • Like 7
  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Нда....сходили прогуляться:default_insane:

Давненько, я уже стресса на прогулке не испытывала, расслабилась.

Страйк гуляет у меня рядом, то отставая, то забегая вперед челноком, поводок двухметровый волочится по земле (на тот случай, если кто-то или что-то замаячит в поле зрения - совсем маленькие дети, машины). Обычно малолюдно. Собак самовыгульных знаем в "лицо". Никаких проблем.  На подзыв подбегает сразу.

Седни...из кустов ГАВ-ГАВ. Бродячие .Две штуки. Я их раньше видела, знаю в каком доме подкармливают. Обычно Страйк чешет мимо. Ну а тут  - ТЕЧНАЯ СУКА:default_doh:

Понесла-а-а-а-ась!!!:default_happydance: 

"Муж" этой  суки трусливо спрятался в кустах. А Страйк плевать хотел на меня, него и некоторое нежелание этой девушки иметь с ним дело. Вот и состоялся мой кане-кросс по пересеченной местности за белым хвостом. Там в концах частного сектора овраги такие нехилые, собачьи тропы. Этот кобель за сукой нырял и выныривал оттуда с превеликой прытью, позабыв, как на ОКД упирался перед Бумом: " Что Вы, Что Вы , МАМО, как можно-с, я туды, растутды, ни ногой, упаду, разобьюсь, плакать будете!" Ну и я...стою в секундном замешательстве прыгать туда или по улице к этим брачующимся подбежать.Понимаю, что тогда потеряю их из виду. Примерилась. Если начну съезжать на попе вниз, то на середине ногой упрусь в корень дерева и тогда смогу по-тихому съехать до конца. Корень дерева оказался просто веткой и спуск получился космический:default_Lighten:. Приземлилась, руки-ноги целы. Этих двоих след простыл. Народ, ожидающий приезда мусорки, а также вой и лай собак из окрестных домов , указали направление дальнейшей "трассы". Хорошо, сука оказалась умной. Она смекнула, что Я помогу Ей избавиться от навязчивого жениха и начала кружить ближе ко мне. Так я успела схватить за поводок этого ухаря . Проходя мимо собравшихся людей со Страйком на поводке, услышала одобрительный гул голосов: " Поймали! Поймали! А что? Зов плоти! Ну да, вон красавец-то какой!"

Так что теперь строгий режим. Буду умной таперича. :default_woodpecker:

Бананы в уши и банана-банана-мама ля ля ля:default_roflmao::default_run5:

Хорошо цела осталась и невредима! 

Просто она оказалась верной женой!!!:default_angel::default_skalka::default_vyshivka:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Страйк сказал:

Зов плоти!

Вот так мать, кросс по пересечённой местности неожиданно прилетел, а то ходют расслабленные)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...