Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Страйк сказал:

 

3f017d8926b3.jpg

Ну и немного Зимнего Страйка. У нас снег наконец! Правда, говорят, что на 3-4 дня....

dfa9d0563e8a.jpgd

18bc9d82981f.jpg

53cbf8e40bbc.jpg

2a977aef32e7.jpg

Ну и Бэлка играет со Страйком в прятки:

" Эти глаза напротив - калейдоскоп огней!"

393aafcc7932.jpg

 

У Леруни не просто грим кошки, у нее образ из Хелооу Китти :default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понемногу учимся, помногу гуляем!

https://www.youtube.co

 

А вот и прогулочки ! Там в снегу , вероятно, мыши! Надо посмотреть боле внимательно!

2b6704fdf442.jpg3b75c6e606da.jpg

Ну, давай, быстрей уже фоткай и побежали - - - !!!

e973c3853f23.jpg

Папуля-то меня любит! А пусть кто-нибудь попробует не полюбить ЛАБРАДОРА! НЕ ВЫЙДЕТ!:default_good:

efb340a37c70.jpg

Новый ФОТИК и НОВЫЙ ПОРТРЕТИК: " Страйк! Улыбочку!"

e89e3ff44ed1.jpg

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Страйкуха молодец, танцует суперски!  А Максу надо обязательно руками за меня держаться :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

руками

Кать, мой тоже держался. Это у нас прогресс, что так танцует. Еще пару годиков и таки выйдем в люди:default_happydance:

Изменено пользователем Страйк
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

 Максу надо обязательно руками за меня держаться :)))

 

1 час назад, Страйк сказал:

Кать, мой тоже держался. Это у нас прогресс, 

Навеяло)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лерка решила поиграть в ветеринара сегодня. Страйку поплохело.  Он ожидал подвоха и у него нервно дергался  глазик на каждое Леркино поглаживание и решение его "полечить". Но в этот раз все обошлось:default_rolleyes:https://www.instagra

m.com/p/B9MENt9qvo_/

Оставались на даче с ночевкой. Получилось три дня гуляний. Страйк ТАКОЕ количество раз задрал лапу на кустики, что любая балерина уже была бы без сил и без ног. Когда я сказала об этом мужу, он заявил, что ничего тут трудного нет. Тогда я попросила ЕГО задрать ногу также высоко и резво, как это делает наш пес. Честно скажу, получилось с третьей попытки. ....и тут я увидела ЛИЦО СТРАЙКА.... ОН РЕАЛЬНО РЖАЛ:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Тогда я попросила ЕГО задрать ногу также высоко и резво, как это делает наш пес. Честно скажу, получилось с третьей попытки. ....и тут я увидела ЛИЦО СТРАЙКА.... ОН РЕАЛЬНО РЖАЛ:default_lol_2:

Страйк подумал ,что следующим шагом станет обнюхивание смс-ок :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

следующим шагом станет обнюхивание смс-ок

:default_roflmao: Представила эту картину.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, вы сделали мне вечер:)))). Веселюсь!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_roflmao: Представила эту картину.

+1 только для красочности картинки своего мужа представила))) Сижу ухохатываюсь:default_lol:

Мой вечер тоже сделан!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6557beb7f4e8.jpg

Вот что я думаю о своей собачьей жизни...

Так -то с родителями мне , конечно, повезло. Они уже старые ,  и я у них поздний ребенок, вот они и носятся со мной как курица с яйцами. Мамуля, та вообще мне постоянно медосмотры устраивает по делу и без дела. Если честно,  мне  это не особенно  нравится. Но она и папу также мучает, поэтому  я  тоже терплю.

 Кормят они МЕНЯ, главным образом! А вот то ,что я съесть НЕ СМОГ, то уже сами едят. Я это сразу понял, когда они с моим появлением в доме, четырьмя холодильниками обзавелись. И правильно делают. Папуля мой любит покушать и знает, как бедной собачке нехорошо голодной ходить.  Это  ОН по утрам меня кормит, потому что мамуля утром поспать любит и совсем не переживает, что сыночек тут слюни пускает с шести утра. Я рад , что мамуля не видит, что папа мне в тарелку много еды кладет. Потому что слышал, как она папу за это ругает и при этом мои ребра его щупать заставляет. А он щупает, а потом все равно МНОГО еды кладет. Боится, наверно, как бы я не похудел нечаянно:default_lol_2:

  У нас есть дом с садом. Фигня! Всего 7 соток. Разве  можно здоровому мохнопопику тут разгуляться? Поэтому родители посовещались и купили  мне остров с лесами и озерами для моего гуляния и купания...Всю зиму мы жили на НАШЕМ острове одни. Приезжали, но почему-то , возвращались в этот маленький дом с маленьким садом...:default_meeting:

Я им кричу : "Зачем нам туда возвращаться?! Ведь на Даче БОЛЬШЕ леса, чтобы все пометить, полей, чтобы пасти там коров!"

А коровы??? Это же вообще моя любовь! Сколько раз просил купить хоть одну...:default_not_i: так и не купили..

А сейчас стало тепло и на НАШ остров понаехали люди. Но это, наверно, потому что папуле скучно , и ему надо с другими мальчиками побегать по лесу. Тут к нему многие приходят, и они бегут к речке НО БЕЗ МЕНЯ:default_naughty:! А я решил с ним попроситься! А что ? Я не мужик чтоли?

Оказалось , что это скучно. Надо сидеть, смотреть на воду ,в которой торчит  длинная палка. Когда палка начнет  подпрыгивать, то надо громко лаять. Тогда папуля за нее тянет и вытаскивает рыбу!:default_crazy: Но мне не дают ее съесть. Да я понимаю - папуля хочет МАМУЛЕ похвастать рыбкой.

Правда, папуля сегодня сильно злой на  бабушку старую был. Вон она сидит на другом берегу с удочкой. Оказывается, она села там , где папа заранее рыбу кормил. И теперь она ловит НАШУ рыбу много-премного, а мы своей мамуле вот  этих поймали и папуля делает рукой вот так ...:default_doh:И чо он эту бабку не прогонит с острова?

13c5d37cc459.jpg

27600b140ed0.jpg

Зато я сегодня купался. Первый раз после зимы. Меня папа все в воду не пускал, боится за мои яйки. А я бегал по лесу несколько часов и пить хотел. Мне было так жарко в моей зимней  шубе, что в конце прогулки я уже не впереди бежал, а плелся рядом с высунутым языком. Моя добрая мамуля увидела такое и разрешила мне попить воды из озера. Но я-то догадался, что она разрешила мне не только пить, но и плыть:default_insane: Зато потом я довольный бежал опять впереди, а папуля все говорил о том, что я похож на свинью. Я не знаю , кто такой "свинья", но думаю, что это такое же красивое и грациозное животное КАК Я!!!

62c8787a8525.jpg

6b46148d4136.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и улыбалась!! Очень очень классно!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу, особенно хорошо первое фото)))

Прямо вся лабро натура)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, классный рассказ!!! 

И Страйк такой с сигарой в пасти своим дружбанам за "рюмочкой чая" про всё это вещает.... живенькая такая картинка перед глазами)))

Хихикаю:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2020 в 15:47, Страйк сказал:

Лерка решила поиграть в ветеринара сегодня. Страйку поплохело.  Он ожидал подвоха и у него нервно дергался  глазик на каждое Леркино поглаживание и решение его "полечить". Но в этот раз все обошлось:default_rolleyes:https://www.instagra

m.com/p/B9MENt9qvo_/

Оставались на даче с ночевкой. Получилось три дня гуляний. Страйк ТАКОЕ количество раз задрал лапу на кустики, что любая балерина уже была бы без сил и без ног. Когда я сказала об этом мужу, он заявил, что ничего тут трудного нет. Тогда я попросила ЕГО задрать ногу также высоко и резво, как это делает наш пес. Честно скажу, получилось с третьей попытки. ....и тут я увидела ЛИЦО СТРАЙКА.... ОН РЕАЛЬНО РЖАЛ:default_lol_2:

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ухохоталась!! :)

А что, действительно бабка рыбу ловила???

Здорово там у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

бабка

Конечно ловила бабуля рыбу! Тут часто бабушки с удочками. Ерики - то прям около дач находятся. Бабули, на дачи приезжают на весь сезон- вот и ловят себе диетическое питание. Да еще как профессионально и азартно! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Всегда считала, что рыбалка - это в основном мужское увлечение :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ничего себе! Всегда считала, что рыбалка - это в основном мужское увлечение :))

Я очень люблю рыбачить, но последний раз это делала лет 10-13 назад. Муж не любит.

Я люблю благодаря моему папе, я с ним даже на зимнюю рыбалку ездила!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ничего себе! Всегда считала, что рыбалка - это в основном мужское увлечение :))

Оу, у меня тетя заядлая рыбачка! Наравне с мужем и сыном ловила. А как она чистила карасиков! Мой муж говорит, она  бы диссертацию защитила бы по чистке рыбы. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2020 в 06:54, Страйк сказал:

Конечно ловила бабуля рыбу! Тут часто бабушки с удочками. Ерики - то прям около дач находятся. Бабули, на дачи приезжают на весь сезон- вот и ловят себе диетическое питание. Да еще как профессионально и азартно! 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та самая БАБУЛЯ-рыбак в красной курточке! Смогла увеличить, хоть и не очень видно, но ГЕРОЙ кадра имеет место быть в реалии!:default_yes:

737d5159dd2d.jpgd99b99b5db66.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...