Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Страйк сказал:

Натуль, как ты это сделала? У меня никак не вылезали из ссылки!

 

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Галечка, это не я)))

 

Это @Миднайт Силвер Шадоу

Нина,тебе бы тоже в перезагрузку :default_lol_2: Где тут про Нинуль? :default_meeting:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь по ссылке картинку, левой кнопкой выводишь меню, выбираешь "копировать URL картинки" и вставляешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

тебе бы тоже в перезагрузку

Я в этот период , жуть, какая рассеянная. Везде надо ходить, много спросить и все помнить. Как результат, каждый год оставалась без перчаток:default_doh: В этом году ЗАРАНЕЕ купила еще одну пару, зная, что  я Маша-расстеряша. Странно, но потеряла я не перчатки, а перцовый баллончик. Сочувствую тому кто его нашел, и не прочел инструкцию:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"копировать URL картинки" и вставляешь.

А! Вот как? !!!:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

 

Нина,тебе бы тоже в перезагрузку :default_lol_2: Где тут про Нинуль? :default_meeting:

А я вчерась НДС сдала:default_mf_pcwhack:, перезагрузиться похоже не успела за ночь:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Галечка, это не я)))

Это @Миднайт Силвер Шадоу

:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_lol:

Если бы! У меня же НДС квартальный:default_insane:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Если бы! У меня же НДС квартальный:default_insane:

Даааа! Уж лучше пить...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А я вчерась НДС сдала:default_mf_pcwhack:, перезагрузиться похоже не успела за ночь:default_crazy:

Я так смотрю,что дела у вас посерьёзней,чем у меня после наркоза. А то я тут хожу вся такая волшебная на всю голову и думала,что другим полегче приходится :default_lol: Такие коры мочу,что потом сама в шоке :default_insane:

Но у меня не рассеянность,а забывчивость. Можно бы и записать,чтоб не забыть,но потом ведь надо вспомнить,куда записал :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Даааа! Уж лучше пить...

Поеду сегодня в погребок заветный! и до понедельника меня не ждите!!! Меня ужо вон в базу внесли:default_lol:

image.png.5a5511eb0c15d3a89af164c4ceaf2d5d.png

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас вчера..Я отчет сдала, а праздновал - МУЖ!:default_dribble: Купил себе коньяк хороший какой-то. Я крепкие напитки не очень перевариваю. Решили пойти на компромисс. Намололи  мне кофе, сварили и сделали  кофе-с-коньяком. Так и отмечали: муж коньяком, а я кофе...с коньяком. Так я  и его  допить не смогла, он в этот бокальчик коньяку бахнул многовато, получилась адская смесь: " ГОРЯЧИЙ КОНЬЯК С ПРИВКУСОМ КОФЕ"!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Я отчет сдала, а праздновал - МУЖ!

А чего же не праздновать! Праздник почище Нового Года. Возвращение блудной жены. Опять будут плюшки-блинчики-пельмешки!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Возвращение блудной жены. Опять будут плюшки-блинчики-пельмешки!!!

Ой, радость такая от обычных вещей. Все в сравнении познается. Пару дней мне уже полегче стало. В кино вот сходили позавчера уже . Лерку в воскресенье заберем и помчим с ней во все "злачные" детские места.   Правда , дом  немытый еще, и я такая страшная, что смотреть в зеркало лишний раз боюсь. Краситься надо, седина по вискам проглядывает. А времени все нет.Муж тут на мне новый фотик испытывает, да нахваливает. Вот , мол, как красиво нафоткал . Я  в компьютере глянула и ахнула - чисто БАБА- ЯГА!:default_crazy: К друзьям сходили, отметили разом все праздникии Новый год и рождество и Старый Новый Год.

58b603d871c8.jpg

 

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая фотка

1b828a3b078a.jpg

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 :default_lol: Такие коры мочу,что потом сама в шоке :default_insane:

 

Меня наверное никто не переплюнет, когда я была беременная вторым ребенком. На начальника все обижалась, что он мне 2 раза повторял и все время спрашивал, хорошо ли я поняла))) Но самое-самое.....пришла на прием к врачу, становится на учет, ну там стандартные вопросы. Спрашивает, у вас первый ребенок кто?- мальчик, девочка? Я отвечаю- ДЕВОЧКА, при том, что у меня сын!!! Потом еще с десяток вопросов, и тут я выдаю- поправьте там в таком-то вопросе, у меня первый мальчик, а не девочка))))) Медсестра с врачом переглянулись, даже как-то иначе стали со мной разговаривать, попроще что ли :default_lol:

 

 

Галя, с возвращением! Здесь все по тебе скучали)

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, devinette сказал:

Меня наверное никто не переплюнет, когда я была беременная вторым ребенком. На начальника все обижалась, что он мне 2 раза повторял и все время спрашивал, хорошо ли я поняла))) Но самое-самое.....пришла на прием к врачу, становится на учет, ну там стандартные вопросы. Спрашивает, у вас первый ребенок кто?- мальчик, девочка? Я отвечаю- ДЕВОЧКА, при том, что у меня сын!!! Потом еще с десяток вопросов, и тут я выдаю- поправьте там в таком-то вопросе, у меня первый мальчик, а не девочка))))) Медсестра с врачом переглянулись, даже как-то иначе стали со мной разговаривать, попроще что ли :default_lol:

 

 

Галя, с возвращением! Здесь все по тебе скучали)

Как из кинофильма "Любовь и голуби".

Мой папа хотел мальчика, а родилась девочка!!

Как девчушку то назвали?

Раиса Захаровна!

Не понял!?

Мой папа хотел мальчика, а родилась Яяяяяяяяяяя:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кошаки нанесли мне травму, да не в бровь, а в глаз. Ночью у них начинается борьба за место"кто к маме ближе ляжет". зЗакончилось это тем, что старушка Лялька проехалась когтями мне по лицу, оставив ими след на моем светлом Лике (верхнее веко, щека и нос). Все по мелочи , но неприятно до ужасу. 

Вчера муж был на работе. Так я этих товарищей выперла за дверь  и закрылась. Что тут началось!

 Я такую озвучку в фильмах ужасов только слышала. Теперь догадываюсь откуда режиссеры ее берут. Они выли, скреблись в дверь, бились в нее всеми частями тела. У меня вообще было ощущение, что Кот и Бэлка взяли Ляльку за четыре лапы, раскачали и били ее бошкой об эту самую дверь.Я не сдалась, и прошлось им где-то притулиться . Сегодня тоже не пущу. Правда  спят они нормально, но долбиться начинают в 6 утра. После такого уже не заснешь:default_insane: 

Гугл сделал фильмец про наши прогулочки. Снега остались маленькие проплешины, да на озере еще чуток. Странная-странная Зима в этом году.be05fc32bdb6.jpg

https://www.youtube.com/

watch?v=2k5SnQru6bo&feature=youtu.be

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода была ПОГОДОЙ!:default_rolleyes:

Солнце сияло и было +5. Гулять! Гулять!

Страйкуха не слушался, разомлел от тепла и все время пытался залезть в озеро купаться. Мы не разрешили. Там у кромки вода, а дальше лед. Опасно, что поднырнет. Но все же лапы с пузом в воде побултыхал.https://c.radikal.ru/c20/2002/d5/130fb130fb9d3fb48.jpg

56272b98bb32.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Страйк сказал:

Сегодня погода была ПОГОДОЙ!:default_rolleyes:

Солнце сияло и было +5. Гулять! Гулять!

Красота!

У нас сегодня вообще +15 днем было, но без солнышка. В лес хотели Сиднея вывезти сегодня и завтра, да страшновато. Забыла симпарику сегодня купить, теперь уже до понедельника. У нас в этом году вообще ниже 5 градусов кмк температура не опускалась, может единичные случаи да и то ночью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 19:18, Страйк сказал:

Мои кошаки нанесли мне травму, да не в бровь, а в глаз. Ночью у них начинается борьба за место"кто к маме ближе ляжет". зЗакончилось это тем, что старушка Лялька проехалась когтями мне по лицу, оставив ими след на моем светлом Лике (верхнее веко, щека и нос). Все по мелочи , но неприятно до ужасу. 

Вчера муж был на работе. Так я этих товарищей выперла за дверь  и закрылась. Что тут началось!

 Я такую озвучку в фильмах ужасов только слышала. Теперь догадываюсь откуда режиссеры ее берут. Они выли, скреблись в дверь, бились в нее всеми частями тела. У меня вообще было ощущение, что Кот и Бэлка взяли Ляльку за четыре лапы, раскачали и били ее бошкой об эту самую дверь.Я не сдалась, и прошлось им где-то притулиться . Сегодня тоже не пущу. Правда  спят они нормально, но долбиться начинают в 6 утра. После такого уже не заснешь:default_insane: 

 

У нас Тимон на выселках. Во-первых он среди ночи просится в туалет-больно надо такое счастье. Во-вторых,он царапает Полину во сне уже не один раз. К Илье на всю ночь он не ложится,так как рискует быть придавленным. А к Полине шлёпается прямо на голову на подушке. Она во сне сползает,уступая ему место,а он пихает её лапами. Пока по лицу не прошёлся,я его выперла. В-третьих,как-то мы крепко спали и не слышали его криков-он нассал в ванной. Мне это счастье без надобности. В-четвёртых,сейчас такая грязюка,что меня ломает десять раз на день его мыть. Поэтому,запускаю утром,отмываю,кормлю и он дрыхнет весь день дома,пока я его не выпну к ночи. И ведь за весь день не хочется ему не писять-ни какать,а ночью прям из ушей льётся,такое ощущение :default_frusty: Так вот он утром уже у окна сидит и криком кричит,что щас помрёт голодной смертью. Я у себя,значит у нашего окна орёт,бужу детей и заплетаю Полину-у них на окошке,пошла умываться-в ванной скребётся,пью чай-сидит на окне в кухне,на веранде-сам Бог велел(там в круг всё застеклено). И ведь знает уже,что запущу,как приеду со школы,но всё равно будет орать. А мне утром рано хватает Нику лапы отмывать,чтоб ещё и кота мыть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с Леркой в игровую комнату. Решили сделать грим. Ей хотелось быть и Эльзой из Холодного Сердца, и Кошечкой . В результате  - стала кошечкой. Все боялась почесать себе нос, потому что краску размажет. И каждые 5 минут подбегала ко мне с вопросом : " А я еще Кошечка?" Приходилось доставать зеркальце - она туда смотрелась,убеждалась, что грим на месте и уносилась вдаль довольная с воплями МЯУ!!!

3f017d8926b3.jpg

Ну и немного Зимнего Страйка. У нас снег наконец! Правда, говорят, что на 3-4 дня....

dfa9d0563e8a.jpgd

18bc9d82981f.jpg

53cbf8e40bbc.jpg

2a977aef32e7.jpg

Ну и Бэлка играет со Страйком в прятки:

" Эти глаза напротив - калейдоскоп огней!"

393aafcc7932.jpg

 

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чудесный образ у Лерочки:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...