Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Классный флешмоб получился!!!  Жаль, что у меня все фотки в Москве... буквально два дня назад там была, а теперь наверное через месяц только.  А тут на компе из старых пленочных фоток только вот такие отсканированы, 2001 г.:

305248_4732738552798_1061009247_n.jpg?_n

(фотка хоть и пленочная, но волосы не мои :default_roflmao:.  Я тут как бабушка @KATRIN&BERTIK :)))))

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Макс сказал:

Классный флешмоб получился!!!  Жаль, что у меня все фотки в Москве... буквально два дня назад там была, а теперь наверное через месяц только.  А тут на компе из старых пленочных фоток только вот такие отсканированы, 2001 г.:

305248_4732738552798_1061009247_n.jpg?_n

(фотка хоть и пленочная, но волосы не мои :default_roflmao:.  Я тут как бабушка @KATRIN&BERTIK :)))))

Шикарная, в образе :default_french_cig_nomo:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Макс сказал:

Классный флешмоб получился!!!  Жаль, что у меня все фотки в Москве... буквально два дня назад там была, а теперь наверное через месяц только.  А тут на компе из старых пленочных фоток только вот такие отсканированы, 2001 г.:

305248_4732738552798_1061009247_n.jpg?_n

(фотка хоть и пленочная, но волосы не мои :default_roflmao:.  Я тут как бабушка @KATRIN&BERTIK :)))))

Табор уходит в небо :default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Шикарная, в образе 

Ну, полночи кибитки по грязи под проливным дождем потягаешь, очень быстро в образ входишь :)))

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Табор уходит в небо

Он самый :)  От нас в деревнях продавцы магазины закрывали на замок, когда мы мимо проходили :default_crazy:  

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я с собакой подруги, год 1997 :) Кличка кстати у собаки прикольная была - Пудель))

 

20191109_001205.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая примета форума:default_lol_2: если в теме за ночь выросло пара-тройка страниц, значит новый флэшмоб:default_sm24: Надо свой альбомчик перелистать.

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и я с собакой подруги, год 1997 :) Кличка кстати у собаки прикольная была - Пудель))

А помню-помню! В те годы модно было вот такие  серьги большие в ушах носить!

Прошли годы , а ты здесь  тоже с собачкой!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Жаль, что у меня все фотки в Москве..

Нам не жаль. Главное ФОТО ты все же нашла! Вот ЭТО ДА-А-А-А!!!! Офигеть!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по флэш-мобу СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ!

Муж там вон на диване уже мурчит с сытым животом. :default_nyam:

Сыр сам-по-себе был попробован тут-же около супермаркета. Мое мнение- вкусно, но мне бы поменьше соли. Муж -  " Очень вкусный сыр!"

Маффины были выполнены по двум разным рецептам как с ветчиной, так и без нее. Понравилось ВСЕ!674f3ac1d3d0.jpg

c679cbc13d40.jpg

8eef0cb4031a.jpg

Короче вывод один ! Муж передает Вам всем привет! Говорит, что Вы все умницы и красавицы, и просит учить меня дальше уму-разуму!:default_thanks:

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

Нам не жаль. Главное ФОТО ты все же нашла! Вот ЭТО ДА-А-А-А!!!! Офигеть!!!

Ну Галечка!  Ты прям... нарываешься на еще :))

528886_4732739952833_645101941_n.jpg?_nc

530191_4732740072836_191698752_n.jpg?_nc

(паричок был универсальный, ага :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как красиво и необычно, тебе прям идут наряды такие!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Отчет по флэш-мобу СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ!

Муж там вон на диване уже мурчит с сытым животом. :default_nyam:

Сыр сам-по-себе был попробован тут-же около супермаркета. Мое мнение- вкусно, но мне бы поменьше соли. Муж -  " Очень вкусный сыр!"

Маффины были выполнены по двум разным рецептам как с ветчиной, так и без нее. Понравилось ВСЕ!674f3ac1d3d0.jpg

c679cbc13d40.jpg

8eef0cb4031a.jpg

Короче вывод один ! Муж передает Вам всем привет! Говорит, что Вы все умницы и красавицы, и просит учить меня дальше уму-разуму!:default_thanks:

Галь, а что за рецепт с ветчиной? И соль ты морскую обязательно, нельзя обычную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

 И соль ты морскую обязательно, нельзя обычную?

Естественно,обязательно :default_lol_2: Не спорти гляди :default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,обязательно :default_lol_2: Не спорти гляди :default_bigwink:

Смейся, смейся. Я стряпуха то ещё та.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Смейся, смейся. Я стряпуха то ещё та.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ой,а я вчера не удержалась и наполеон поела. Ну,не сплохеет же с куска. Ребята принесли такой вкуснющий. :default_nyam: Брат меня изругал всю.Издевательство прям-все такие вкусности ели, а я говядиной давилась.От Наполеона прям экстаз наступил :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я тоже по сыру отфлешмобилась))) сделала цветную капусту с горгондзолой))) На грибы похоже
53f713beb05abe81b1d333c4f956c2f9.jpg48754dd50a60ad97f8083a6d07f4969d.jpg3ce0062de7d557be7a1807012e71cba7.jpge9663d6fc93ccf2a331c9a5ac2752d66.jpg419bf7b518126b276c866bdb68a27ddb.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Ой,а я вчера не удержалась и наполеон поела. Ну,не сплохеет же с куска. Ребята принесли такой вкуснющий. :default_nyam: Брат меня изругал всю.Издевательство прям-все такие вкусности ели, а я говядиной давилась.От Наполеона прям экстаз наступил :default_lol_2:

Я б говядиной тоже подавилась с удовольствием. У нас стоит, как крыло от самолёта и я только курицу и свинину покупаю. Говядину сто лет не ела.

  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я б говядиной тоже подавилась с удовольствием. У нас стоит, как крыло от самолёта и я только курицу и свинину покупаю. Говядину сто лет не ела.

Илон,так она без всего-в своём соку запекалась. Я под конец себе сырный соус стребовала,с ним повкуснее всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Илон,так она без всего-в своём соку запекалась. Я под конец себе сырный соус стребовала,с ним повкуснее всё же.

А мне ничего и не надо, чтоб вкус говяды не перебить :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Короче,я тоже по сыру отфлешмобилась))) сделала цветную капусту с горгондзолой))) На грибы похоже
53f713beb05abe81b1d333c4f956c2f9.jpg48754dd50a60ad97f8083a6d07f4969d.jpg3ce0062de7d557be7a1807012e71cba7.jpge9663d6fc93ccf2a331c9a5ac2752d66.jpg419bf7b518126b276c866bdb68a27ddb.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Ну, вкусно же с сыриком?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Ну, вкусно же с сыриком?

Да. И сытно ооочень. Вроде чуть-чуть положила себе и объелась. Я ж ещё понемногу последнее время ем,а тут не рассчитала по сытости блюда.)))

Ела и думала,что вот вчерашней говядине было бы не дурно с этим соусом :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да. И сытно ооочень. Вроде чуть-чуть положила себе и объелась. Я ж ещё понемногу последнее время ем,а тут не рассчитала по сытости блюда.)))

Ела и думала,что вот вчерашней говядине было бы не дурно с этим соусом :default_lol_2:

Воот, я сыр с плесенью добавляю в соусы. Вкусненько.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 16:55, Страйк сказал:

Отчет по флэш-мобу СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ!

Муж там вон на диване уже мурчит с сытым животом. :default_nyam:

Сыр сам-по-себе был попробован тут-же около супермаркета. Мое мнение- вкусно, но мне бы поменьше соли. Муж -  " Очень вкусный сыр!"

Маффины были выполнены по двум разным рецептам как с ветчиной, так и без нее. Понравилось ВСЕ!674f3ac1d3d0.jpg

c679cbc13d40.jpg

8eef0cb4031a.jpg

Короче вывод один ! Муж передает Вам всем привет! Говорит, что Вы все умницы и красавицы, и просит учить меня дальше уму-разуму!:default_thanks:

Супер.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilona & Company сказал:

Галь, а что за рецепт с ветчиной? И соль ты морскую обязательно, нельзя обычную?

http://vkusnyeretsepty.com/maffiny-s-syrom/

Илон , точно по этому рецепту делала!

А соль я не использовала вообще , потому что сыр дор блю достаточно соленый сам по себе, и солености этого сыра хватило на все блюдо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ну Галечка!  Ты прям... нарываешься на еще :))

528886_4732739952833_645101941_n.jpg?_nc

Ну КАТЮХА! Я , конечно , догадывалась, что девушка с изюминкой! Да ты с ВОТ ТАКОЙ ВИНОГРАДИНКОЙ:default_naughty: Огонь- женщина!

Я в шоке, цензурные слова восхищения закончились, дальше идут  сплошные многоточия...:default_buket1: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...