Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, alkor17 сказал:

Ирина спасибо, поправлю!

1000р вчера от вас пришла? 

А вы не хотите в Бертусей познакомиться?:default_rolleyes:

Спасибо. Да от меня. Я пока со своей золотинкой Бетти :default_Puppy:стараюсь наладить нужный контакт. А вообще чёрные девочки моя слабость, но я держу себя в руках. Не искушайте.:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mart@ сказал:

Ушло сегодня с Карты 6253 500 руб от Mart@ 

Оля спасибо огромное!!! Получила! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 для Берты. Очень красивая девочка! Удачи ей и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 500 для Берты. Очень красивая девочка! Удачи ей и здоровья!

Катя спасибо огромное, получила!!! :default_buket2:

 

Нам очень актуальна помощь фотографа!!! Бертуся очень хочет побыть фотомоделью и предстать во всей своей красе :default_sm26::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Если бы у меня было побольше свободного времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31 минуту назад, Manya сказал:

1000 рублей из темы от Светланы - Millinda

Спасибо огромное!!! Бертусе в копилочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Бертой, наконец-то доехала в ее дальние дали, сделать новые фото, а то совсем засиделась девчонка. И что хочу сказать, я очень удивилась, так как совершенно по другому ее представляла, такой крупной и «конкретной» барышней, а на деле она оказалась милой, нежной и очень миниатюрной девочкой, от лишнего веса не осталось и следа, даже талия есть, мне привыкшей к кобелям, она совсем щенком по размерам показалась, килограмм 26 не больше на вид, и еще оказалась Берта, очень ласкучей и совершенно прекрасной. Наталья вывела ее за ворота и мы пошли гулять в поля-леса, Берта шла на поводке очень спокойно, ни каких попыток прыгать на меня и подобного, слушалась очень мягких просьб Натальи, и даже спокойно позировала, как будто всегда это делала, вообще показала себя очень классно. По словам Натальи, она та еще конечно хулиганка на своей территории, но в основном в паре с Линдой, они тогда вдвоем найдут где устроить треш, и на дело идут вместе (напомнило мне Эко и Тео) и еще что нибудь всегда не поделят и подерутся, битвы идут серьезные если схлестнутся, как Наталья говорит, дырки останутся, а по отдельности совсем другие. Еще через забор увидела у Натальи козу, у нее еще лошади живут, и две маленькие собаки, Чихуашка и дворняжка, Наталья говорит что в целом все дружат, но Берту она ни в коем случае не оставляет с ними, но под ее контролем когда вроде всё норм. В общем на мой взгляд девочка не такая уж грозная и страшная как тут про нее можно начитаться, а сама прелесть, вот только детей не любит, два раза сталкивалась и еле сдерживали, очень она бурно реагировала, больше проверять не стали, подростки уже для нее не дети, как на взрослых реагирует, а взрослых любит всех, вся такая нежнятинка лабрадорская, надо девочке уже домой, собака просто влюбляешься сразу же). Еще на мой личный взгляд, Наталья очень мягкая и добрая, и не имела дело с лабрадорами до девчонок, мне показалось, она даже ругать не умеет, сильно добрая и любит животных очень, ну а Берту надо просто в рамки поставить и больше социализировать, правила грамотно показать, дать адаптироваться к новым условиям, она вообще адекватная, интересная и очень красивая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждём текст, готово видео для пиара 

2bc7d8ba9997.jpg

 

скачать в хорошем качестве можно по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1NNJMEk0IZMLZdVgaYlXqgfwoMf5dI8NR/view?usp=drivesdk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‼️МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ‼️ЛАБРАДОР В ДАР‼️

 

Ищет семью и новую счастливую жизнь невозможно красивая и миниатюрная черная Берта. 

Девочка лабрадор, очень благородного происхождения, но так случилось, что эта чудесная собака, перестала быть нужна своим прошлым людям и была спасена от беды, когда скиталась по подмосковью. Силами Московской лаброкоманды, Берта была вылечена от последствий уличной жизни, стерилизована и готова к новой и счастливой жизни. 

Берточке 6 лет, она обладает совершенно настоящим породным характером, и своей особенной харизмой, девочка невероятно любит людей, внимание, а также, как и все лабрадоры, любит поиграть в игрушки и составить компанию в активити да и просто в любых интересных делах. Берте нужна семья с серьёзным и ответственным отношением к породе, которые знают и ценят особенности этих невероятных собак, в семье не должно быть маленьких детей, когда-то Берту сильно обижали дети, теперь она к ним относится с недоверием, детей же подросткового возраста, очень любит, также как и всех остальных взрослых. 

Берта нежная, добрая, обнимательная девочка, при встрече проникает в самое сердце и душу, но нужно понимать, что первое время ей нужно будет помочь адаптироваться к новым жизненным укладам, помочь понять новую семью и обозначить границы и правила, добрыми и грамотными действиями, ну а когда в ответ получаешь доверие, признание и любовь такой собаки, это стоит многого. 

Берта выборочно относится к другим животным на одной территории, на прогулках же, с радостью готова дружить и играть с сородичами. Берта отлично гуляет на поводке, кушает корм суперпремиумкласса, знает базовые команды. 

Если вы не представляете свою жизнь без лабрадора и знаете какое счастье и позитив привносят в жизнь эти удивительные создания, приезжайте в гости знакомьтесь с нашей очаровательной леди Бертой, девочка отдается по договору ответственного содержания, возможно вы друг для друга станете судьбой.

Куратор Ирина 89153699799

#лабрадорвдар

#лабродяга_Берта

#собакаищетдом

#лабрадорищетдом

#лабрадормосква 

#лабрадорвдобрыеруки

#пиарсобак

#лабрадорподмосковье

#лаброхэлп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

пожалуйста, поработаем над текстом ? очень большой. или как есть размещаем??

спасибО!

(если меняем, просьба поменять потом и в основной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера имела удовольствие познакомиться и позаниматься с очаровательной красавицей Бертой и с ее замечательной новой хозяйкой. 

Что я увидела? 

Собственно, все у девочки неплохо. Нужно немного времени и больше уверенности хозяйке 

Имеется, конечно, шлейф, тянущийся из прошлого, со всеми вытекающими, но все вполне подлежит коррекции. 

Берта, видя некоторую неуверенность Тани,  в каких то вопросах берет инициативу в " свои лапки". 

Все поправимо. Уверена, все у  них будет хорошо. 

IMG_20190608_130336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я слышу, у Бертуси появилась хозяйка? Ура!!! Поздравляю! Надеюсь, у них все будет хорошо! Зажимаю кулачки, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:default_buket1::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Что я слышу, у Бертуси появилась хозяйка? Ура!!! Поздравляю! Надеюсь, у них все будет хорошо! Зажимаю кулачки, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:default_buket1::default_buket2:

Да. Уже  более недели как.

Просто темку не перенесли пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю! У Берты был очень долгий путь домой, надеюсь, что он закончился. Красивая, харизматичная собака!

Оля, спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EmaMaria сказал:

Ира, поздравляю! У Берты был очень долгий путь домой, надеюсь, что он закончился. Красивая, харизматичная собака!

Оля, спасибо за информацию!

Да путь очень долгий, почти год. Поэтому я прежде чем убедиться окончательно, что всё хорошо, и не писала ничего в теме. Знаете со временем, хочешь не хочешь, а становишься суеверной:default_blush2:

Оля меня опередила:default_lol_2: так что можно уже официально сообщить, что Бертуся в семье.

ИС будет, как положено. Девушка у нас с характером и со сложившимися привычками.  Очень надеюсь, что Татьяне и её семье ( дочь Николь, ее супруг и достаточно взрослая дочка) хватит сил и терпения для перевоспитания красотки Берты. Новости будут обязательно. Скоро Бертуся с хозяйкой выезжает на лето на дачу, в более привычную для неё среду обитания, чем Москва.

 

IMG-20190522-WA0013.jpg

IMG-20190522-WA0011.jpg

IMG-20190522-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...