Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Настя1504 сказал:

Разместила в одноклассниках в нескольких группах про лабрадоров

Настя спасибо огромное:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.10.2018 в 09:51, EmaMaria сказал:

Как дела у Берты? Как она себя чувствует после операции?

Прошу прощения, пропала, была в  отпуске.

У Бертуси все хорошо, пузико зажило, швы сняли без проблем, спасибо огромное Наталье, она с девочкой сходила и всё сделала.

Берта немного похудела, весёлая , прыгучая.  Бегают с Линдой, играют с котом, носятся по участку так, что с ног сбивают...
Придумали себе развлечение  - обувь по всему участку разносят, Наталья ходит и ищет потом. Иногда наоборот что то приносят в дом. Хозяйственные девицы.:default_sm8:

 

Jz0WenZ7Kgw.jpg

3FBGagnYbvo.jpg

npYGKUdpMLs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

Прошу прощения, пропала, была в  отпуске.

У Бертуси все хорошо, пузико зажило, швы сняли без проблем, спасибо огромное Наталье, она с девочкой сходила и всё сделала.

Берта немного похудела, весёлая , прыгучая.  Бегают с Линдой, играют с котом, носятся по участку так, что с ног сбивают...
Придумали себе развлечение  - обувь по всему участку разносят, Наталья ходит и ищет потом. Иногда наоборот что то приносят в дом. Хозяйственные девицы.:default_sm8:

 

Jz0WenZ7Kgw.jpg

3FBGagnYbvo.jpg

npYGKUdpMLs.jpg

Хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела темку, не нахожу один свой пост, еще сентябрьский, видимо не выгрузился с телефона, а я не проверила :default_slow: попытаюсь восстановить.

Огромная благодарность от нас с девчонками Нине (это заводчица Линды и Берты, питомник Бонталисс), два раза помогала нам с  кормом. :default_signthankspin:

Также Ольге ( Mart@), Оля два раза выручала и отвозила корм и обработку от клещей в Тучково , Олечка спасибо тебе огромное :default_buket2:.

 

Корм у нас снова заканчивается , также нам уже можно и нужно прививаться, а денежек в запасе совсем мало :default_sorry:

Финотчет на 17.10.208г.

Входящий остаток :  +1 477 руб.

Приход: 0

Расход:  250р - снятие швов

 Итого остаток: 1227 руб.

 

Чек за снятие швов

 

 

AJuAEMvCC98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень прошу помощи с пиаром!!! Пожалуйста помогите нам с Бертусей!!! :default_helpsmilie::default_help:

 

 Ссылка для репостов в ВК https://vk.com/id296025281?w=wall296025281_2828%2Fall

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная она! Выглядит хорошо (ттт). Красивая девочка. Самых лучших родителей ей!

Перевела Берте денюжку на что-нибудь полезное:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EmaMaria сказал:

Классная она! Выглядит хорошо (ттт). Красивая девочка. Самых лучших родителей ей!

Перевела Берте денюжку на что-нибудь полезное:default_lol_2:

Мария спасибо! Получила!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

Аня спасибо!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта в пиаре на ОК - https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69114653693426 Удачи девочке и надежных ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертусе совсем не на что покупать корм, и прививка нам тоже очень актуальна.

Помогите нам пожалуйста, ребенок хоть и худеет, но голодать же не может :default_sorry::default_helpsmilie:

 

Форумчане, кто живет рядом (Наро Фоминск, Кубинка, Руза) подскажите где вы заказываете корм по хорошей цене и с бесплатной доставкой???

Не везут в Тучково московские интернет-магазины, причем даже за деньги (((( но у нас лишних и нет, платить за доставку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 22:49, Verita & Хатильда сказал:

какой корм вы Берте даете?

 

К сожалению никак не получается у нас один и тот же корм.

Нина передавала нам два раза Эканубу, один раз покупали Profine в Бетховене.

Может быть кто-то из форумчан живёт в Наро-Фоминске и сможет помочь нам с приемом корма и доставкой периодически в Тучково?

Вот в Наро-Фоминск везут, некоторые даже бесплатно. В Тучково уже нет :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поговорить с соседкой по даче. Они каждый выходной там , рядом с Голицыно, может сможет забрасывать мешок из Москвы до Тучково. Но не обещаю. 

Неужели никого нет на дачах по этому направлению? Раз в месяц довезти?

Кстати, транспортной отправляют многие интернет магазины.

Из Москвы до Сергиева Посада нам отправили за 500 рублей 20кг мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 10:44, alkor17 сказал:

К сожалению никак не получается у нас один и тот же корм.

Нина передавала нам два раза Эканубу, один раз покупали Profine в Бетховене.

Может быть кто-то из форумчан живёт в Наро-Фоминске и сможет помочь нам с приемом корма и доставкой периодически в Тучково?

Вот в Наро-Фоминск везут, некоторые даже бесплатно. В Тучково уже нет :default_cray:

 

Друзья, форумчане! неужели у нас никого нет в Наро-Фоминске??? раз в 1,5-2 месяца принять оплаченный корм и довезти до Натальи в Тучково!!!

Пожалуйста откликнетесь!!! С финансами итак печальная ситуация, на корм денег нет, а уж за доставку платить безумные деньги совсем не хочется , помогите нам пожалуйста!!! :default_help::default_help::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я живу в Кубинке, есть машина, могу помочь с доставкой корма, Тучково от нас недалеко, еще могу забрать корм в Москве, т.к. работаю там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анастасия Селивёрстова сказал:

Добрый день!

Я живу в Кубинке, есть машина, могу помочь с доставкой корма, Тучково от нас недалеко, еще могу забрать корм в Москве, т.к. работаю там.

 

Анастасия, спасибо огромное за предложение помощи! Напишите пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона , я вам наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мат.помощь красотке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Отправила мат.помощь красотке :) 

Светлана спасибо огромное!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 14:07, Анастасия Селивёрстова сказал:

Добрый день!

Я живу в Кубинке, есть машина, могу помочь с доставкой корма, Тучково от нас недалеко, еще могу забрать корм в Москве, т.к. работаю там.

 

Спасибо огромное , преогромное Анастасии, сегодня она приняла заказ с кормом для Берточки и уже доставила его в Тучково!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2: Также от Анастасии прилетело +500р для Бертуси! :default_signthankspin:

 

Финотчет на 31.10.18:

Входящий остаток: +1227 руб.

Приход:

1000р  EmaMaria

600р - Лена и Барни 

1500р - Светлана А

500 - Анастасия Селиверстова

Расход:

3628р - корм Корм NERO GOLD super premium для взрослых собак с ягненком и рисом (18кг), капли Барс

Итого остаток: +1999руб.  эта сумма пойдет на прививку.

Чек выложу чуть позже.

Спасибо огромное всем кто нам с Бертусей помогает!!!:default_buket2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2018 в 16:47, alkor17 сказал:

Спасибо огромное , преогромное Анастасии, сегодня она приняла заказ с кормом для Берточки и уже доставила его в Тучково!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2: Также от Анастасии прилетело +500р для Бертуси! :default_signthankspin:

 

Финотчет на 31.10.18:

Входящий остаток: +1227 руб.

Приход:

1000р  EmaMaria

600р - Лена и Барни 

1500р - Светлана А

500 - Анастасия Селиверстова

Расход:

3628р - корм Корм NERO GOLD super premium для взрослых собак с ягненком и рисом (18кг), капли Барс

Итого остаток: +1999руб.  эта сумма пойдет на прививку.

Чек выложу чуть позже.

Спасибо огромное всем кто нам с Бертусей помогает!!!:default_buket2:

 

Корректировка финотчета, ошибка в итоговой сумме :default_bangin: должно быть +1199руб.

Финотчет на 31.10.18:

Входящий остаток: +1227 руб.

Приход:

1000р  EmaMaria

600р - Лена и Барни 

1500р - Светлана А

500 - Анастасия Селиверстова

Расход:

3628р - корм Корм NERO GOLD super premium для взрослых собак с ягненком и рисом (18кг), капли Барс

Итого остаток: +1199руб.  эта сумма пойдет на прививку.

 

 

3 ноября Наталья сводила девочек на прививку, к сожалению не было в наличии паспортов, дали справку о прививке :default_meeting:

не любит Бертуся докторов, как оказалось 

 

 

 

d09vS1ER9Fw.jpg

awXGKY-hKNY.jpg

ofjFIE_h7Yc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

а кто их любит?

пиарится будем?

Я пиарю в ВК и на Авито тоже Берта есть.

Репостов не много, хотя я и в теме ссылки выкладывала. Очень прошу репост!!!

https://vk.com/id296025281?w=wall296025281_2828%2Fall

Было несколько звонков, но пока всё мимо. То возраст не устраивает, то ехать далеко... 

Наши люди пока не появились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...