Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

У девочек в копилочке совсем мало денег, а нам пора уже задуматься о покупке корма.

Будем очень признательны за помощь сестрёнкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1500.Спасибо. 

 Спасибо огромное!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила перенести тему  Собаки ищут новый дом.

Из двух сестрёнок-красавиц дом ищем только для Берты.

Так сложилось, что у Натальи и Линды случилась "любовь с первого взгляда" и расстаться они уже не могут :default_angel:

Было бы конечно замечательно и дальше девочкам жить вдвоем, но Наталья еще сразу двух собак просто не потянет (кроме лабрадоров у Наталья еще есть животные, включая лошадей).

Очень прошу помощи с пиаром Берты. Текст постараюсь написать, который день уже ломаю над ним голову, но пока ничего примечательного не родилось, а хочется конечно такой текст, который отражает самобытность именно Берты и будет привлекать внимание.

Еще раз благодарю Наталью за помощь с девочками, за приют, заботу, воспитание и любовь.

Очень надеюсь, что и Берточка скоро найдёт именно свой дом и людей, которые полюбят ее все сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финотчет на 17.08:

входящий остаток  минус 450 руб.

Приход:

900 - Лена и Барни

1000 - Аня@Луня@Ася@Фани

1500  - от  OlyaOs

Расход:

700р - капли от клещей, ошейник Берте

Итого: 2250р

 

Нам нужно срочно заказать корм Берточке, проблема в том, что до Тучково в интернет магазинах нет доставки, даже платно, т.к. расстояние более 60 км (65км).

Может быть кто-то живет чуть ближе по этому направлению и сможет нам помочь с доставкой корма??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alkor17 сказал:

Финотчет на 17.08:

входящий остаток  минус 450 руб.

Приход:

900 - Лена и Барни

1000 - Аня@Луня@Ася@Фани

1500  - от  OlyaOs

Расход:

700р - капли от клещей, ошейник Берте

Итого: 2250р

 

Нам нужно срочно заказать корм Берточке, проблема в том, что до Тучково в интернет магазинах нет доставки, даже платно, т.к. расстояние более 60 км (65км).

Может быть кто-то живет чуть ближе по этому направлению и сможет нам помочь с доставкой корма??? 

 

Добрый день! Сегодня еду в вашем направлении. Могу купить и завести! Если актуально, позвоните на номер 89166929088 Ольга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mart@ сказал:

Добрый день! Сегодня еду в вашем направлении. Могу купить и завести! Если актуально, позвоните на номер 89166929088 Ольга ))

Спасибо огромное Ольге за помощь! Заказала, выкупила и отвезла корм прямо по назначению! Также Олей доставлены капли Барс, нам очень была нужна обработка от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна упаковка Барса Берте, вторая Линде. В отчёт пойдет одна.

IMG-20180817-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в срочном порядке Наталья отправится с Бертой на УЗИ. Есть подозрения, что она может быть беременна :default_cray:

Поскольку обе девы толстые, и мы планомерно занимались процессом похудения, сейчас стало заметно, что Линда худеет, а Берта нет.

В Тучково есть клиника "Вет Дом" туда Наталье несложно добраться, все остальное под вопросом, тк машины нет.

https://vet-krasapet.ru/

Биохимия - Стандартное исследование 12 показателей * - 800 рубл. 

Общий анализ крови 25 показателей *, без СОЭ - 350 рубл.

УЗИ исследование - 1000 рубл.

Очень надеюсь, что это ложная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта-улыбака, пусть у нее все будет хорошо. Скиньте, пожалуйста, номер карты сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ema сказал:

Берте и Наталье привет от нас с мужем и от Реюшки:)

Спасибо огромное :default_buket2:

+1000 для Берты

Завтра записались на УЗИ, молю бога, чтобы наше беспокойство было напрасным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что нам удалось избежать с Линдой, произошло с Бертой...она беременна :default_cray::default_cray::default_cray:

срок приличный 40-45 дней, поэтому нам нужно срочно записываться на стерилизацию.

Сегодня сделали УЗИ и сдали анализы крови. Потрачено 2750 руб.

Наталье местные волонтеры рекомендуют клинику Асвет( Одинцово). Говорят врач там  есть уникальная, Инна Борисовна. 

Будем записываться к ней. Если кто-то может подсказать хорошие варианты, буду очень признательна.

Также буду очень просить помощи руками, т.к. у Натальи нет машины, да и справится одному человеку с такой коровкой будет конечно непросто :(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу!!! Помогите Ире с девочкой!! Нужно собрать денежку на стерелизацию. У Иры не простое время. Помогите пожалуйста!!:default_help:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ema сказал:

Перевела 500 р. для Берты.

Мария спасибо огромное за помощь!   тяжело все это, но выхода другого нет :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ema сказал:

На когда назначили стерилизацию?

Пока не договорилась. Асвет не оперирует беременных.

Хотелось бы найти что-то рядом и надежное... я живу в другом конце МО и совсем не знаю местных клиник и докторов, так просто куда попало идти страшно...

Помогите советом пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремина сейчас нет в Москве. Завтра будет инфа когда он сможет нас взять на операцию, возможно на воскресенье или понедельник. Но точно неизвестно, а каждый день сейчас на счету...

Есть еще один вариант, доктор проверенный и делает большие скидки бездомным и волонтерским собакам. Клиника в Марьино. Может записать на ближайшие дни, когда нам будет удобно. Ждёт звонка. http://doctor-veterinar.ru

Остро стоит вопрос с машиной. У Натальи машины нет,  я в 150 км от Тучково.

Кто сможет нам помочь машиной  и в какой день? будем подстраиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ema сказал:

На когда назначили стерилизацию?

Все зависит от того, когда мы сможем её отвезти.

Не знаю пока сможет ли Ерёмин в выходные. Шеляков точно сможет. Ждет звонка , чтобы записать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смогли бы в след.выходные, но это будет поздно. Сейчас каждый день на счету. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планируем на воскресенье , утром в клинику нас отвезет Денис (Вареник) огромное спасибо !!!
С Бертой будет Наталья. Но обратно из клиники в Тучково Денис уже отвезти не сможет. Поэтому ищем машину на обратный маршрут.

Если Ерёмин (это Жулебино) не возьмет нас на воскресенье , то тогда поедем к Шелякову (Это Марьино).

 

1 час назад, Ema сказал:

Мы смогли бы в след.выходные, но это будет поздно. Сейчас каждый день на счету. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

До следующих выходных конечно же ждать нельзя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4140,45 руб из темы Мишки-Марли https://labrador.ru/ipb/topic/103205-sos-палевый-лабрадор-в-ногинском-приюте-срочно-нужна-передержка-и-куратор/?page=2

 

Финотчет на 23.03.18

входящий остаток 2250р

Приход

1500р - Ema

1000р - Ирина Коробкова

700р  - Лена и Барни

1000р - Mart@

2500р - Katreen (Екатерина Олеговна П.)

+4140,45 руб из темы Мишки-Марли

 

Расход:

3380р - корм 

218,5 - капли Барс

2750р - прием в клинике, УЗИ, анализы крови

Итого: 6741,95 руб, округляю до 6742 руб.

 

Жду сейчас звонка из клиники Ерёмина, смогут ли нас записать на воскресенье. Сумму ориентировочно мне озвучили 12-13т.р.

Есть вариант более бюджетный, я о нем писала выше, возможно придется воспользоваться им. 

Ерёмин конечно надежнее, но не факт , что нас возьмут на воскресенье и дороже конечно намного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сама сейчас, точно скажут смогут ли записать на воскресенье и на сколько по времени только вечером, когда будут созваниваться с ДА.

Хотелось бы еще показать Берту кардиологу, как раз в воскресенье с 10ч там принимает кардиолог, но тогда нас не смогут записать например первыми на операцию на 10 утра.

Вообщем пока полные непонятки. Запишусь как я на всякий случай в альтернативную клинику. Отказаться всегда успею.

Буду очень признательна за помощь на операцию Берточке, я до начала сентября в полной финансовой яме...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...